В Краснодаре появился водитель, который осуществил мечту многих

Страницы: 1 ...  5 6 7  ... 24  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Axel09 3 дек 2019 в 11:02
Балагур  •  На сайте 7 лет
0
Безумный Макс. Начало.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
TraderFX 3 дек 2019 в 11:02
Адмирал ЯП-флота  •  На сайте 12 лет
1
YeTT
Jiaiiata

То есть "При возникновении опасности для движения, которую водитель в состоянии обнаружить, он должен принять возможные меры к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства" - правило, которое соблюдать не надо? Или Логан не препятствие? По вашей логике можно просто таранить все тачки, которые нарушают?) Ну попробуйте, хули) После первого же разбора расхочется gigi.gif

Это сообщение отредактировал TraderFX - 3 дек 2019 в 11:03
kkvvnn1 3 дек 2019 в 11:03
Ярила  •  На сайте 11 лет
-5
Цитата (alexbox1982 @ 3.12.2019 - 11:01)
Нужно объяснение написать правильно, приложить видос и виновным будет встречный пидор.

При наличии видео - виновников в ДТП будет признан рег.
skyline0502 3 дек 2019 в 11:03
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
От меня на Аэродромной даже Ягуары в кусты шкерились, правда я ехал четко 40 сигналил и моргал фарами)
Jiaiiata 3 дек 2019 в 11:03
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (kkvvnn1 @ 3.12.2019 - 11:02)
Цитата (Jiaiiata @ 3.12.2019 - 10:57)
Цитата (TraderFX @ 3.12.2019 - 10:53)
Регик тоже нарушитель. Не предпринял мер к предотвращению ДТП, как того требуют правила. Более того, к ДТП привело именно его нарушение, а не нарушение логана.

нет такого пункта

1.5 и 10.1

и где там про предотвращения ДТП?

Это сообщение отредактировал Jiaiiata - 3 дек 2019 в 11:04
alexbox1982 3 дек 2019 в 11:04
Хохмач  •  На сайте 7 лет
5
Цитата (Oksiavd @ 3.12.2019 - 10:52)
Цитата
Чем  \"базар\" закончился интересно. А то судя по оборванному видео, мог и не в пользу регика. Жаль если так. )

У него вообще права надо отобрать...придурок....а если правда вопрос жизни и смерти,я б ему прям с ходу в таблище зарядила с ключа гаичного....нет слов....очень возмущена над поступком неадекватного базарщика...панаделали из русских мужиков роботов,это ботавтор

Твой "вопрос жизни и смерти" это только твои проблемы и никого они не ебут. Если у тебя ПМС и неохота ждать, то всем на это глубоко насрать. Есть ПДД и всё!
leo1 3 дек 2019 в 11:04
Ярила  •  На сайте 11 лет
-7
Цитата (Адвокот @ 3.12.2019 - 10:08)
Да признают виновным регика, яб еще пробовал подтянуть за умышленное повреждение чужого имущества. Но а по сути так их этих обочников и торопил на встречке

не знаю зачто заминусили то тебя но да ,регик попадает однозначно и за умышленное повреждени и создание аварийной ситуациии т.д.долбоеб логан только за выезд на встречку ито при хорошем адвокате может прокатить.
ну для упоротых правдолюбцев просто примерную ситуацию нарисую.стоишь ты поворачиваешь с второстепенной на главную с пересечением встречной пустой полосы.а сука тупорылые олени жмуться к жопе друг друга не впускают тебя постоять в пробке и ты тихонько крадешься вдоль пробки(именно тихонько ехал логан на видио)пытаешься влезть а никто не пускает чуть передний сдвинулся и тут же этот сантиметр занимают мол хуйтебе нам тут итак тесно.и тут долбоеб регик с радостным криком банзай ебашит тебя в передний бампер с чувством собственной правильности.а если дети в салоне .тогда балоннким регику по ебососу настучать бы похорошему.дебилы блять

Это сообщение отредактировал leo1 - 3 дек 2019 в 11:10
kkvvnn1 3 дек 2019 в 11:04
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (drunik23 @ 3.12.2019 - 11:01)
Цитата (Умка2 @ 3.12.2019 - 10:18)
Все правильно сделал, но будет виноват.

Не будет!
На логане обязан предоставить преимущество!
Даже верховный суд определил,,что те кто нарушают ПДД не имеют преимущества!
И да,автор может сказать,что тормозил до последнего, но не хватило дистанции!
А теперь виновнику придется доказывать,что автор бил с умыслом!

Обязан предоставить? И КАК это можно в данной ситуации сделать? rulez.gif
TraderFX 3 дек 2019 в 11:04
Адмирал ЯП-флота  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Jiaiiata @ 3.12.2019 - 13:03)
и где там про избежание ДТП?

Снижение скорости и остановка при обнаружении препятствия - не? Или ты до самого словосочетания "избежание ДТП" решил доебаться? lol.gif

Включи логику и подумай, зачем нужно снижать скорость и останавливаться при возникновении препятствия, не для избежания ДТП?)
Onixxx 3 дек 2019 в 11:05
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Ну так себе затея на самом деле. А вдруг регистратор есть и в логане?

Тут же отчетливо видно, что таранил специально, ДТП не предотвращал. Влепить могут и обоюдку, а то и вообще виновником сделать.
89reg 3 дек 2019 в 11:05
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (BlacKMEZA @ 3.12.2019 - 10:11)
Видео можно не показывать Гиббонам , пусть делают выводы по положению автомобилей на дороге

Так у того тоже поди регистратор есть.
zsergeant 3 дек 2019 в 11:06
Юморист  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (SpookyMe @ 3.12.2019 - 10:05)
Интересно узнать, кого признали виновным. Все-таки бил он стоявший автомобиль.

Кого признают трудно сказать. А по факту виновен автор. То встречный пидар если не первый раз ловят, то пешочком походит.
Bayron1 3 дек 2019 в 11:06
Ярила  •  На сайте 15 лет
-3
вот мне моргал мэрин с носатой прокладкой за рулем, когда я по дамбе ехал Тольятти-Жигулевск, чтобы я его едущего по встречке пропустил
alexbox1982 3 дек 2019 в 11:06
Хохмач  •  На сайте 7 лет
3
Цитата (TraderFX @ 3.12.2019 - 10:53)
Цитата (gluk35 @ 3.12.2019 - 12:32)
Цитата (SergioPri @ 3.12.2019 - 10:09)
Никто не признает регика виновником! Никто не будет разбираться! Логан на встречке? да! его там быть не должно! значит виноват!

Как бы да. ВС издар бумагу. что нарушитель виноват всегда. и никаких преимуществ не имеет

Регик тоже нарушитель. Не предпринял мер к предотвращению ДТП, как того требуют правила. Более того, к ДТП привело именно его нарушение, а не нарушение логана.

Почему же не предпринял, он же не валил без тормозов, в объяснении напишет что рассчитывал на то что нарушитель вернётся в свою полосу согласно ПДД и здравому смыслу, когда понял что этого не случится, то применил торможение. А вот если бы он валил без тормозов, то я бы с тобой согласился.
SiniySlon 3 дек 2019 в 11:07
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Судя по видео виновником будет регик. Белая машина стояла, регик видел ее и имел возможность остановиться или другим способом избежать столкновения. Белому грозит штраф или лишение за выезд на встречку если там сплошняк или штраф за нарушение расположения тс на проезжей части, если прерывистая. Ну и водитель белого авто может обратиться в суд, так как по видио виден явный умысел на приченение ущерба чужому имуществу.
Да, заебали такие ездуны, да, хочется наказать, но в этом случае регик сам себе злобный буратино.
ruslan3967 3 дек 2019 в 11:07
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Тормозил но не успел.
С видео
Без видео
урод на логане попадает.

Вообще, конечно, на КРАЗе нужно такие видосы снимать.
Там бампер многоразовый.
И вообще, можно не тормозить, уработать наглухо и бесплатно.
Jiaiiata 3 дек 2019 в 11:07
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (TraderFX @ 3.12.2019 - 11:04)
Снижение скорости и остановка при обнаружении препятствия - не? Или ты до самого словосочетания "избежание ДТП" решил доебаться? lol.gif

какого препятствия?
там написано блядь про опасность и наказывается по этому пункту только вред здоровью

если регик будет говорить, что "не хватило времени затормозить", ничего ему не пришьют
diман 3 дек 2019 в 11:07
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
В конце остальные продолжатели дела логана уже по встречной обочине хуярят, ооо.
artmaniac 3 дек 2019 в 11:08
Ярила  •  На сайте 19 лет
0
Цитата (TraderFX @ 3.12.2019 - 11:04)
Снижение скорости и остановка при обнаружении препятствия - не? Или ты до самого словосочетания "избежание ДТП" решил доебаться?  lol.gif

Включи логику и подумай, зачем нужно снижать скорость и останавливаться при  возникновении препятствия, не для избежания ДТП?)

Так он снизил.
На видео чётко видно.
И даже остановился, как 10.1 требует.
kkvvnn1 3 дек 2019 в 11:09
Ярила  •  На сайте 11 лет
-2
Цитата (Jiaiiata @ 3.12.2019 - 11:03)
и где там про предотвращения ДТП?

давайте попробуем с более простым примером. разворачиваем встречного на 180 (задом) и регик его бьет, стоящего. Будет ли рег виноват согласно 10.1?

p.s. Меня поражает, что люди путают эмоции и разум. Идем вечером, у подъезда сидят алкаши и орут (сволочи? Сволочи!). Положил всех из нагана (Герой? Герой! Сядет? Сядет!)
Cache 3 дек 2019 в 11:09
Почетный ЯПер  •  На сайте 17 лет
3
Жаль, немного переиграл. Надо было в самом конце резко тормозить, и врезаться. А так - это умышленная порча имущества. Страховая в отказ пойдет!
Колбасофф 3 дек 2019 в 11:10
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
Цитата (Rissiver @ 3.12.2019 - 10:03)
Водилу видимо утомили уже такие дятлы gigi.gif

Они уже всех заебали! Но у мужика видимо дохрена времени, ЯП так не смог-) gigi.gif
TraderFX 3 дек 2019 в 11:10
Адмирал ЯП-флота  •  На сайте 12 лет
4
Защитникам регика рекомендую разбора дождаться, посмеетесь)
MrAZFe 3 дек 2019 в 11:10
Приколист  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Адвокот @ 3.12.2019 - 13:08)
Да признают виновным регика, яб еще пробовал подтянуть за умышленное повреждение чужого имущества. Но а по сути так их этих обочников и торопил на встречке

Странный ты тип. Сам говоришь раскрутил бы умышленное, но тут же прикрываешь жопу.
Oksiavd 3 дек 2019 в 11:11
Приколист  •  На сайте 6 лет
-2
Цитата (gnom2017 @ 03.12.2019 - 10:33)
современный авто Робин Гуд. Смелый поступок

Тупость высшего пилотажа

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 74 114
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6 7  ... 24  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх