Претензии Украины по поводу кораблей. ФСБ ответила

Страницы: 1 ...  5 6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
aeg187 21 ноя 2019 в 18:53
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (fisherman123 @ 21.11.2019 - 15:33)
Цитата (aeg187 @ 21.11.2019 - 15:30)
- "Интересно, Зеленский припрет в ЕС унитаз, чтобы продемонстрировать, что у него Россия украла?
Куски автобуса и пули они уже туда таскали, но время не стоит на месте и пришла пора для более весомых аргументов..."

И для придания драматичности пиджак заправит в обосранные труселя.

- "Они просто действуют на суспiльство по амер. поговорке- то ли он пальто украл, то ли у него, но что-то там было. Им, гадам, главное вбросить, а вы объясняйтесь. Это и есть его инфо война, которую он предлагал".
aeg187 21 ноя 2019 в 19:06
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
...

Претензии Украины по поводу кораблей. ФСБ ответила
Иногость 21 ноя 2019 в 19:39
Шмакукулеллер  •  На сайте 11 лет
2
А сегодня вообще видел, Зеленский сказал, что начинают корветы оперативно строить, так что нефиг ныть за эти лодочки, но насколько тупые предъявы, когда есть акты приёма-передачи.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
aeg187 21 ноя 2019 в 19:52
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
...

Претензии Украины по поводу кораблей. ФСБ ответила
Reisen 21 ноя 2019 в 19:57
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (kvaribobrik @ 20.11.2019 - 14:22)
Я щас, конечно, огребу от поцреотов, но в общем-то, чего не так? Если уж возвращаете суда, верните в подобающем состоянии.

Я бы там еще и на мостике насрал. cool.gif
aeg187 21 ноя 2019 в 20:02
Ярила  •  На сайте 8 лет
6
- "Зеленский заявил, что на встрече в Нормандском формате потребует от Путина вернуть снятое с кораблей оборудование...(то есть унитазы)
И это ни*уя не шутка!

Господи, ну за что ты так над Украиной издеваешься..." ©
GoogleWoogle 21 ноя 2019 в 20:06
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (Verevkin @ 20.11.2019 - 14:23)
Где фотки и видео изнутри этих ржавых галош? Не вижу, блять!

Вот, с самого начала:
Гортоп 21 ноя 2019 в 20:07
похуист  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (aeg187 @ 21.11.2019 - 14:38)
- "Участвовавший в обмене с Киевом украинский моряк Андрей Эйдер заявил, что якобы не нашел на возвращенном Россией корабле "Бердянск" своего нижнего белья"...

Во время "прорыва" и захвата срал под себя так что память отшибло, или намекает что труселя ему в качестве компенсации должны были на борт доставить за перенесённые моральные страдания и анальные муки?
GoogleWoogle 21 ноя 2019 в 20:19
Ярила  •  На сайте 7 лет
7
Раньше просили вернуть Крым, теперь требуют вернуть унитазы! Удивляться нечего, ведь Украина - унитарная страна!
MWalker 21 ноя 2019 в 20:24
Ярила  •  На сайте 9 лет
5
Цитата (GoogleWoogle @ 21.11.2019 - 20:19)
Раньше просили вернуть Крым, теперь требуют вернуть унитазы! Удивляться нечего, ведь Украина - унитарная страна!

Это говорит о положительной динамике у пациента:
требования уже почти приблизились к реальным. lupa.gif

Это сообщение отредактировал MWalker - 21 ноя 2019 в 20:24
aeg187 21 ноя 2019 в 20:33
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Цитата

Претензии Украины по поводу кораблей. ФСБ ответила...


Претензии Украины по поводу кораблей. ФСБ ответила

Это сообщение отредактировал aeg187 - 21 ноя 2019 в 20:34
Bambez 21 ноя 2019 в 20:40
Ярила  •  На сайте 6 лет
-3
А почему оператор так сфокусировался на съемке именно унитаза?
Разве он этим не хотел сказать "вот посмотрите унитаз на самом деле на месте"?
Ну не может же такого быть что бы видео отсняли уже ПОСЛЕ скандала с унитазами и на другом катере? Не может же, правда? lol.gif

А шильдик "Сделано в СССР"? Вот нахуя украинцы повесили такое на катер который полностью сделан уже в Украине?

Дата закладки 25.10.2012
Спуск на воду 11.11.2015


lokon678 21 ноя 2019 в 20:43
Сучкарь  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (sssaaaqqq @ 21.11.2019 - 12:21)
Хохлы наверно целый год думали , как соврать покрасивее и придумали , типо унитазы сперли , че ждать от епанутых. hi.gif

И вовсе не год, а целых шесть лет!

Вам эта фотография ничего не говорит? Этот золотой унитаз уже давно ищут.

А напомнить, как называется буксир, который пограничники РФ вернули непобедимым хохлам?
А называется он "Яны-Капу".

Золотой унитаз Януковича был украден сотником Вовой Парасюком из Межигорья и, в порыве мужеложеской страсти, под шум штормовых волн и под 6-бальную качку, подарен двухметровому верзиле-укроморяку.

И вся эта затея с "прорывом через керченский пролив" была затеяна ради того, чтоб вернуть золотой унитаз законному легитимному хозяину!

Претензии Украины по поводу кораблей. ФСБ ответила

Это сообщение отредактировал lokon678 - 21 ноя 2019 в 20:43
Абрамсон 21 ноя 2019 в 20:45
Ярила  •  На сайте 7 лет
3
Вот.....кладбище боевых човнов !!!

Претензии Украины по поводу кораблей. ФСБ ответила
Абрамсон 21 ноя 2019 в 20:47
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Из доклада "главкому" от "министра-танкиста"......нашлииииись !!!!! Лично нырял !!!

Претензии Украины по поводу кораблей. ФСБ ответила

Это сообщение отредактировал Абрамсон - 21 ноя 2019 в 20:48
Иногость 21 ноя 2019 в 20:51
Шмакукулеллер  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Bambez @ 21.11.2019 - 20:40)
А почему оператор так сфокусировался на съемке именно унитаза?
Разве он этим не хотел сказать \"вот посмотрите унитаз на самом деле на месте\"?
Ну не может же такого быть что бы видео отсняли уже ПОСЛЕ скандала с унитазами и на другом катере? Не может же, правда?

А шильдик \"Сделано в СССР\"? Вот нахуя украинцы повесили такое на катер который полностью сделан уже в Украине?

Дата закладки 25.10.2012
Спуск на воду 11.11.2015

3 года строить ипаную лоханку, это пиндец, а при СССР там такие проекты делали, это пиндец какая деградация.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
лежабяка 21 ноя 2019 в 20:55
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Позорники,бляяяя. Хохлы, вам не стыдно так в открытую спалиться на вес мир. Да еще с ЧЕМ. С унитазами)))))))))))))
aeg187 21 ноя 2019 в 21:07
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
"Когда Россия вернула Крым, в нем тоже много чего не хватало из построенного и созданного ещё при СССР, ничего, не жаловались.
А эти унитаза недосчитали и раздули трагедию, да там каждая из трёх лоханок по сути огромный унитаз на плаву".©
Travolda 21 ноя 2019 в 21:10
Ярила  •  На сайте 17 лет
4
Цитата (kvaribobrik @ 20.11.2019 - 14:22)
Я щас, конечно, огребу от поцреотов, но в общем-то, чего не так? Если уж возвращаете суда, верните в подобающем состоянии.

А зачем их возвращать? По праву сильного- победитель берет всё и переписывает историю. Разве не так вас учили в США?
xli 21 ноя 2019 в 21:11
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (лежабяка @ 21.11.2019 - 20:55)
Позорники,бляяяя. Хохлы, вам не стыдно так в открытую спалиться на вес мир. Да еще с ЧЕМ. С унитазами)))))))))))))

Ну да. Зеленскому долго будут их вспоминать.
lokon678 21 ноя 2019 в 21:43
Сучкарь  •  На сайте 10 лет
2
Я вот думаю - не надо было хохломорякам в плен сдаваться.
Надо было за унитазы биться, биться насмерть, до последнего спивания гимна и крика "СУГС!".

А теперь... Теперь только в ООН жаловаться на ФСБ. Тем более, что все доказательства налицо:


Претензии Украины по поводу кораблей. ФСБ ответила
Вольфрамыч 21 ноя 2019 в 21:46
Пятая автоколонна  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (kstanton @ 21.11.2019 - 13:02)

Техника - сантехника, павлин - мавлин... Гальюн работает? Ну и всё, плывите отсюда!

А ёршик куда девали ? moral.gif
Иногость 21 ноя 2019 в 21:50
Шмакукулеллер  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (xli @ 21.11.2019 - 21:11)
Ну да. Зеленскому долго будут их вспоминать.

Да вообще, президент приехал проинспектировать корыта, но смешнее было как отвечал ему мэр Николаева про дороги, сейчас происходят лучшие шоу Зеленского, думаю он сейчас очень жалеет, что ввязался в президентство, раньше бабки без проблем зарабатывал, и его любили, теперь будет по-другому, но зато охрана на всю жизнь...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
LSAvrn 21 ноя 2019 в 22:02
Юморист  •  На сайте 7 лет
1
есть видеодоказательство, как ФСБшники демонтировали оборудование

Это сообщение отредактировал LSAvrn - 21 ноя 2019 в 22:05
serg2773 21 ноя 2019 в 22:02
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Акт приёма передачи подписан? Подписан. Опись есть, есть. Без этих бумаг железо не передают.. Чушь какая то. Можно было вообще на мишени для стрельб использовать.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12 786
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх