И снова о губернаторе Краснодарского края Кондратьеве Вениамине Ивановиче

Страницы: 1 ...  5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
zazvonnih 3 ноя 2019 в 18:22
Шутник  •  На сайте 15 лет
0
Церковь себе построил, ума нет...
Sergvp 3 ноя 2019 в 18:36
Ярила  •  На сайте 8 лет
4
Цитата (listok1 @ 3.11.2019 - 14:29)
Так за что голосовали 76%, так то и получили

Да как вы зае..ли!
Никто не голосовал, 76% они сами себе написали.
Голосовали за кого угодно, мой знакомый даже за собчак голосовал. Результат был предсказуем
eugeneous 3 ноя 2019 в 18:45
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
воруй, рванина, боярам же можно...
Maxpox 3 ноя 2019 в 18:56
Юморист  •  На сайте 10 лет
-1
16 минут смотреть про какого-то губера? ебанулись?
LeVoNDeM 3 ноя 2019 в 19:08
Блаженно Бредущий За Пивом  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (Maxpox @ 3.11.2019 - 18:56)
16 минут смотреть про какого-то губера? ебанулись?

Куда-то спешишь? На пенсию, или в школу?
АдыгеецВаня 3 ноя 2019 в 19:14
Балагур  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Maxpox @ 03.11.2019 - 18:56)
16 минут смотреть про какого-то губера? ебанулись?

Нахуй ты сюда зашел? Иди уроки делай

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mangus 3 ноя 2019 в 20:19
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (АдыгеецВаня @ 3.11.2019 - 19:14)
Цитата (Maxpox @ 03.11.2019 - 18:56)
16 минут смотреть про какого-то губера? ебанулись?

Нахуй ты сюда зашел? Иди уроки делай

Ну я так-то сюда то же подеградировать зашел, а не политосрач смотреть. У навального канал на ютубе что ли закрыли?
Нет, это все правильно - все это говно у власти когда-то надо выводить на чистую воду. Но я блять пришел под пивко на телочек и котиков смотреть, а не снова учавствовать в чьих-то политических игрищах...
Если бы все эти расследования хоть какой-то эффект имели - типа выложил видео, япдесант высадился и вот уже нету губера, то это было бы интересно. А так очередное говновидео, что бы подразнить, как на людей хуй кладут. Как буд-то губер специально дал заказ снять и в интернет выложить - смотрите как я еще могу вас на хую вертеть, холопы...
Вот вы как раз и заебали уже со своей политотой на всех развлекательных ресурсах... ДА, я сюда зашел сюда деградировать и всю политоту банил бы на корню, как не соответствующую тематике ресурса.

Это сообщение отредактировал mangus - 3 ноя 2019 в 20:22
3uJI 3 ноя 2019 в 20:23
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
ну что вы паритесь? ну снимут его (если копают) и что? не на паперть же он пойдет в конце концов, а, по традиции, как и предшественник, в министры сельского хозяйства ... dont.gif

Это сообщение отредактировал 3uJI - 3 ноя 2019 в 20:25
Ja9e9 3 ноя 2019 в 21:05
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Да, губер у нас, как и предыдущий Ткачев, полное гавно...
fuckjerker 3 ноя 2019 в 22:16
¤ ПСИХ СО СТАЖЕМ ¤  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Ja9e9 @ 3.11.2019 - 21:05)
Да, губер у нас, как и предыдущий Ткачев, полное гавно...

у Ткачева тоже дворец, или этот же Кондрат отнял?
rollerD 3 ноя 2019 в 22:44
Enjoy the Silence  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Алабор @ 3.11.2019 - 01:59)
Цитата (nomid76 @ 2.11.2019 - 22:53)
Мерзкая рожа у этого блогера. Губер конечно насосал не хило, но подача материала жуть.

Глеб Пьяных , ведущий НТВ раньше был, сейчас не знаю

И раньше ,и сейчас проплаченное журалисткое рыло.
Безотносительно,терпеть не могу взяточников-чиновников и таких журналюг-блохеров.
Там бабло пиздят,здесь типа зарабатывают.
Шлюхи-бляди.Те и эти.
Битрикс 3 ноя 2019 в 22:48
Хуятор  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Maxpox @ 3.11.2019 - 18:56)
16 минут смотреть про какого-то губера? ебанулись?

Правильно, нахуй оно тебе нужно, лучше новости по первому каналу посмотри, там такое ассорти, закачаешься, и про подъем экономики и про повышение продолжительности жизни и про то, как мы США победим, а тут какой то губер, все равно ты ничего не изменишь, а после новостей настроение поднимется и водочки можно будет накатить.
SANYA30rus 3 ноя 2019 в 23:03
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Eng20 @ 2.11.2019 - 22:42)
он ???

Он....
ленкоранец 4 ноя 2019 в 01:01
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (masman @ 2.11.2019 - 22:54)
"Вениамин " в буквальном переводе с греческого-"сын правой руки")) сцуко, ржу чего то. Узнай тайну своего имени, ога))

Если учитывать,что он с Самарырастихоспади, то "ссын правой руки"приобретает немного другое значение.
перхоть подзалупная прилипшая к правой руке....
perchugan 4 ноя 2019 в 08:37
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
Репортаж хороший! Жалко то, что ничего не изменится... sad.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29 305
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх