Как правильно качать пресс

Страницы: 1 ...  5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Ламинария 15 июл 2019 в 22:41
Мурчаукяс  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Оксид @ 15.07.2019 - 21:04)
Как по мне лучше этого упражнения нет, но нужен турник

Как и в любом другом упражнении, в этом очень важно соблюдать технику. Насмотрелась я на джэкичанов, которые раскачивались на турнике, как Тарзан на лиане, и благодаря инерции закидывали ноги выше головы lol.gif

Это сообщение отредактировал Ламинария - 15 июл 2019 в 22:41
Краснодарец 15 июл 2019 в 22:45
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (handur @ 15.07.2019 - 00:08)
Какой-то диванный теоретик. Вроде всё правильно говорит, но не убедительно. Пока что он себе только один кубик подкачал, но зато большой.

А ему и не нада!
"Ми тут бэлим, красим, советы даём!" gigi.gif
batareia8822 автор 16 июл 2019 в 00:02
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Яzzь @ 15.07.2019 - 21:42)
Цитата (Оксид @ 15.07.2019 - 21:04)
Как по мне лучше этого упражнения нет, но нужен турник

Вот так висеть на вытянутых руках как на первой картинке-убийство для позвоночника

В чем оно заключается?

Наоборот вроде как полезно повисеть, позвонки растягиваются.

Это сообщение отредактировал batareia8822 - 16 июл 2019 в 00:04
batareia8822 автор 16 июл 2019 в 00:12
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Оксид @ 15.07.2019 - 21:04)
Как по мне лучше этого упражнения нет, но нужен турник

Ножки нужно к турнику подтянуть.
kontrist33 16 июл 2019 в 07:00
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Kaitur @ 15.07.2019 - 00:03)
ну вот, а я уже пивка накатил... вот пораньше бы на пару дней выложил бы... а то у меня тут пиво, шашлычок, самогоночка, эхх не до пресса biggrin.gif вот завтра прям точно начну, главное не забыть )))

gigi.gif ахахах , да - мы такие качуны
Explicit 16 июл 2019 в 07:16
Юморист  •  На сайте 7 лет
1
Я качаю пресс когда кашляю!
KaZibYla 16 июл 2019 в 08:24
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (boris333 @ 15.07.2019 - 22:14)
KaZibYla
batareia8822
После тяжелых тренировок рекомендую ванну или обертывания с хлоридными натриевыми рассолами.
Реабилитирует быстро и качественно, как огурец себя чувствуешь.

Пасибо за совет, боюсь, что тут я хрен найду компоненты для такого рассола, обхожусь прогулками и душем прохладным.
usr80 16 июл 2019 в 08:50
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Что бы пресс накачать нужно колесо с ручками.

Как правильно качать пресс
VitekG 16 июл 2019 в 09:14
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (usr80 @ 16.07.2019 - 08:50)
Что бы пресс накачать нужно колесо с ручками.

Вы там вообще не слушаете, и не читаете?
Пресс, это вам не только поперечная мышца, которую колесо задействует. Это ещё штук 5 мышц, которые надо включить.
И просто запомните - никогда нельзя делать одно и то же упражнение раз за разом. Организм у нас очень быстро адаптируется под условия. И надо менять упражнения.
Вон, от самоката у детей аж нога одна длиннее становиться(недавно одна знакомая жаловалась, что врач ей про ребенка сказал "Что, тоже на самокате кататься много?". Оказывается много нельзя)
batareia8822 автор 16 июл 2019 в 11:02
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (VitekG @ 16.07.2019 - 09:14)

И просто запомните - никогда нельзя делать одно и то же упражнение раз за разом. Организм у нас очень быстро адаптируется под условия.

Это верно подмечено )
VitekG 16 июл 2019 в 13:28
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (batareia8822 @ 16.07.2019 - 11:02)
Цитата (VitekG @ 16.07.2019 - 09:14)

И просто запомните - никогда нельзя делать одно и то же упражнение раз за разом. Организм у нас очень быстро адаптируется под условия.

Это верно подмечено )

Ну тут еще кучу нюансов подметить можно. Например, как спустя полгода-год тренировок понимаешь, что кардио ваще стало бесполезным - можешь часами крутить эллипс и хоть бы хер.
Вот тут приходят интервальные тренировки. Они могут ушатать кого угодно.
Это кстати предыдущему оратору, который не может пресс забить. Забить можно что угодно. Главное дать стрессовую нагрузку.
batareia8822 автор 16 июл 2019 в 13:32
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Согласен.

Это сообщение отредактировал batareia8822 - 16 июл 2019 в 13:32
batareia8822 автор 16 июл 2019 в 13:42
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
10 сек уголок на турнике продержал, тяжко ))
Nikitolog 16 июл 2019 в 14:14
Лучший способ потратить юку  •  На сайте 16 лет
0
кто-то обратил внимание на пресс самого ведущего?
bezimeniya 16 июл 2019 в 14:15
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Ламинария @ 15.07.2019 - 11:30)
Есть упражнение на пресс. Очень злоебучее. В общем, лечь на пол, ноги поднять и согнуть в коленях, чтобы получился угол 90 градусов, на колени кладется блинчик с мясом. Руками дотягиваемся до блинчика, берем его и заводим за голову, чтгбы он коснулся пола, кладем обратно на колени и касаемся пола за головой уже пустыми руками. 15-20 повторений, убитый пресс. Ощущения, будто тебе кишки наружу вывалили и подожгли. Ну, это если кому-то захочется разнообразия.

Блинчик лучше со сметаной. Эффективней.
Оксид 16 июл 2019 в 15:23
Хохмач  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (batareia8822 @ 16.07.2019 - 00:12)
Цитата (Оксид @ 15.07.2019 - 21:04)
Как по мне лучше этого упражнения нет, но нужен турник

Ножки нужно к турнику подтянуть.

В идеале, да надо к турнику, но для начала можно и так делать
VitekG 16 июл 2019 в 15:42
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Nikitolog @ 16.07.2019 - 14:14)
кто-то обратил внимание на пресс самого ведущего?

А вы у офтальмолога тоже удивляетесь, почему он в очках?
Или если сотрудник ГИБДД не имеет прав?

Мало ли что с ним, какие у него болезни и обстоятельства. Это не мешает ему знать физиологию. У нас тоже был тренер по реабилитации. Тоже пухловатый и невзрачный. Но ставил на ноги всех и вся. И дипломов имел очень много. И постоянно по повышениям квалификации ездил. И никто ему за живот не предъявлял.
VitekG 16 июл 2019 в 15:47
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Ламинария @ 15.07.2019 - 22:41)
Цитата (Оксид @ 15.07.2019 - 21:04)
Как по мне лучше этого упражнения нет, но нужен турник

Как и в любом другом упражнении, в этом очень важно соблюдать технику. Насмотрелась я на джэкичанов, которые раскачивались на турнике, как Тарзан на лиане, и благодаря инерции закидывали ноги выше головы lol.gif

Как-то видел в зале парочку. Армяне вроде, уже за 30-35 такие.
Ходят, он показывает ей как и что делать. И аж до ржачки - берет штангу, показывает как бицуху качать - подкидывает аж с приседом, до подбородка. Поняла? Да. Баба берет штангу (причем с первого раза правильную), и начинает правильно делать упражнение. И так со все - он что-то показывает. Просто дичь какую-то. Поняла? Да. И делает правильно.
Вот это патриархат и любовь lol.gif

Это сообщение отредактировал VitekG - 16 июл 2019 в 16:24
SatanClausX 16 июл 2019 в 18:58
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
С какого понедельника?
Я вот пить каждый понедельник бросаю. Лет 15 уже. Никак точно не определюсь с какого
batareia8822 автор 16 июл 2019 в 21:32
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (SatanClausX @ 16.07.2019 - 18:58)
С какого понедельника?
Я вот пить каждый понедельник бросаю. Лет 15 уже. Никак точно не определюсь с какого

Пора уже определиться с какого понедельника ))
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28 864
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх