Кажется, эта бабка не очень любит детей

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
fassabortolo
4.05.2019 - 22:14
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.04.15
Сообщений: 261
Цитата (Sewerozapad @ 4.05.2019 - 17:30)
А я считаю что детский смех во дворе это же здорово. Ну что за игры у детворы без смеха и визга. Давайте им рты завяжем?. Бабка в корне не права.

если бы токо детский


а так обычно алкаш пати до утра
 
[^]
Vicky78
4.05.2019 - 22:16
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.04.11
Сообщений: 2778
Цитата (hubble85 @ 4.05.2019 - 21:48)
Цитата (Sewerozapad @ 4.05.2019 - 17:30)
А я считаю что детский смех во дворе это же здорово. Ну что за игры у детворы без смеха и визга. Давайте им рты завяжем?. Бабка в корне не права.

смех... ага, бля. у меня отара детей под окнами, лет от 7 до 10, матом орут, или просто орут.

Отара? blink.gif
Не знаю, как наши старики с нами выживали. Хотя вру, была одна бабка, я по ступенькам ползла на пузе мимо её двери на пузе, чтобы она меня в глазок не видела lol.gif Мы её боялись. А в основном все только рады были. Во дворе деды то в гараже, то в домино и мы как обезьяны по деревьям или в игры с мячом. Да много было развлечений. Никого не раздражало. И гуляли допоздна, не то, что сейчас.
У бабки просто кукуха поехала.

Это сообщение отредактировал Vicky78 - 4.05.2019 - 22:17
 
[^]
Вольфрамыч
4.05.2019 - 22:21
0
Статус: Offline


Пятая автоколонна

Регистрация: 20.10.15
Сообщений: 43229
Цитата (Tropilexen @ 4.05.2019 - 17:20)
Скрипят наверное

Бабуля наносит смазку на "потёртое седло" .
 
[^]
StyleR
4.05.2019 - 22:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.10
Сообщений: 1252
Порча имущества..... (если данные качели было установлено УЖК)
А вот если я построю лавочку, обустрою территорию, то тут-же получу штраф, т.к. не имею права строить лучше их... а они с этого бала отмывают..... Грустно это все.... (беседку, качели и прочее не буду стоить, ибо можно покалечить детей)

Это сообщение отредактировал StyleR - 4.05.2019 - 22:27
 
[^]
Шишига66
4.05.2019 - 22:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.16
Сообщений: 4463
Цитата (Захарко @ 4.05.2019 - 21:28)
Цитата (NellKa @ 4.05.2019 - 21:22)
Цитата (Гайвинская @ 4.05.2019 - 21:10)
Ну, а снимающие - прото интеллигенция с пятого колена и с таким обширным лексиконом...что просто завидки берут...
А вас, дворянки,  скрип качелей под окном и ор деток вот таких мамок не будет раздражать??
День и ночь....к ночи - детки постарше и поопытнее, что ещё может вырасти от таких "мамок-яблонек" ??
А окно её прямо на эти аттракционы-качели..Хотите, попросите вечерком побыть в её квартире и понаблюдать за детками, побыть  час-два   в её положении.
И всё сразу будет ясненько. Ну, это только для тех, у кого мозгов достаточно.
Не просто найти защиту пожилому человеку, и довели тётку...


Кстати, сейчас все эти качели, горки, карусели и прочие аттракционы реально тише того, что было в моем детстве. Те скрипели, как адская колесница Люцифера, я вообще сейчас поражаюсь, как нас не убили за то, что мы на них катались постоянно gigi.gif

Кстати да :))) в нашем детстве все это скрипело даже громче, чем мы орали :))
И ни кто ни когда слова не говорил!
Но отцы периодически все же смазывали эти адские качели :)))

Брехня! Не было как таковых "детских площадок" во дворе дома, не было этих вот городков! Мы бегали по окрестностям, вполне самостоятельными, играть в шумные игры в деревне у бабки выбегали на улицу подальше от домов, там и бегали, там и по деревьям лазили. И по огородам лазили, сливы воровали, но только тихо!! На задворках. На велосипеде покататься - извольте в парк по соседству..
 
[^]
МилаБелик
4.05.2019 - 22:28
0
Статус: Offline


В перипетиях жизни передряг

Регистрация: 26.08.13
Сообщений: 1278
Цитата (ВорчунЪ @ 4.05.2019 - 21:59)
Цитата (Agamemn0n @ 4.05.2019 - 17:21)
Я так понимаю дети ей своими криками мешают? Больная на голову , что поделать

Я вообще удивляюсь, когда старики на крики и шум жалуются. По идее, с возрастом и слух ощутимо хуже становится. Видимо ебанутые в край хотят идеальной тишины.

Идеальная тишина на кладбище будет.
 
[^]
Zaurus
4.05.2019 - 22:29
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.01.14
Сообщений: 2123
А мне нравится детский смех и возня во дворе. Специально всё лето окошки открыты, птички поют, дети смеются, взрослые деловито делами занимаются, солнышко светит.
Лепотаааа...
 
[^]
igotlazymutt
4.05.2019 - 22:36
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.01.16
Сообщений: 560
Есть на Украине районный городишко по названием Лубны. Рядом с центральной гостиницей стоит сталинка, где в основном жили послевоенные бабушки и дедушки. К которым в мою молодость сьезжались внуки со всего Союза, от Архангельска и Няндомы до Прибалтики и Болгарии. Сначала чисто дворовые, потом присоединялись и окрестные.
Во дворе на первом этаже была задница Детского Мира и ВТЭК - с металлическими табличками по всем стенам, куда звонить, если..., что делать при химической атаке и как сменить постель лежачему больному (вот что в память врезалось).
Рамы в окнах были двойные, но деревянные, не просто слушай не хочу, но и до постройки обьездной, у бабушки при заклеенных выходящих на улицу окнах на подоконнике внутри уличная пыль лежала.
Как дети мы шумели только до темноты... но вот подростками по полночи табуном орали Цоя и ГО да под две, а то и три гитары. А потом еще и шмалили все, что горело. И вот крест на пузе - у моей бабушки, к примеру, под балконом фестивалили - так мне еще минут 10 потом в дверь трезвонить приходилось, если она по привычке на замок закрывала. На задворках памяти всплыло, что кто-то пожаловался - репертуар не исключили, но ор на пол-оборота приглушили.

А вот была соседка. Отец мой прозвал ее Матильда с клюшкой - так к ней и прилипло. По поводу шума она не выступала - окна ее на улицу выходили. Но вот ее цеплял маленький нюанс: чтобы из 3 подьезда пойти в гастроном, нужно было обойти первые 2, выйти на улицу и опять пройти весь дом. Что детвора делала? Правильно. Перелазила забор между гостиницей и домом. То ли ей казалось, что мы клумбу вытаптываем - а клумбы тогда садились всем двором и пойманный за подобным не смог бы сидеть несколько дней, то ли просто бзик на этой почве был, но она активно мазала место перелаза солидолом. Что мы делали? Ну вместо протискивания в дырку (ветка литья была как-то выломана), перемещались немного в сторону и все равно лезли lol.gif
 
[^]
Шишига66
4.05.2019 - 22:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.16
Сообщений: 4463
Цитата (Vicky78 @ 4.05.2019 - 22:16)
Цитата (hubble85 @ 4.05.2019 - 21:48)
Цитата (Sewerozapad @ 4.05.2019 - 17:30)
А я считаю что детский смех во дворе это же здорово. Ну что за игры у детворы без смеха и визга. Давайте им рты завяжем?. Бабка в корне не права.

смех... ага, бля. у меня отара детей под окнами, лет от 7 до 10, матом орут, или просто орут.

Отара? blink.gif
Не знаю, как наши старики с нами выживали. Хотя вру, была одна бабка, я по ступенькам ползла на пузе мимо её двери на пузе, чтобы она меня в глазок не видела lol.gif Мы её боялись. А в основном все только рады были. Во дворе деды то в гараже, то в домино и мы как обезьяны по деревьям или в игры с мячом. Да много было развлечений. Никого не раздражало. И гуляли допоздна, не то, что сейчас.
У бабки просто кукуха поехала.

Когда мы были мелкими, жили в другой стране! где можно было на работе просто "поприсутствовать". Я сама частично застала ту страну, с ее распиздяйством на рабочем месте, где можно было пересидеть, если ночь ты не выспался. Теперь дикий (дичайший я бы сказала) капитализм требует от работника собранности, выспанности, свежести, коей нельзя достичь, если, когда ты, отработав смену 12 часов ( плюс по 2 часа на дорогу, окраины Москвы), приплелся домой, поел, лег спать, и впереди у тебя завтра утренний подъем в 6 утра (или ранее) и пахота 12 часов, где ты должен иметь безукоризненный внешний вид , собранность в течение долгих 12 часов. Капитализм, мать его.. это вам не советское распиздяйство! Так и быт должен быть обустроен так, чтобы никто не мешал отдыхать. Щас не те времена..
 
[^]
Бахтияр
4.05.2019 - 22:55
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.05.19
Сообщений: 101
Ногами ее пиздить надо.
 
[^]
armadagrup
4.05.2019 - 22:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.15
Сообщений: 3726
Говном намазать ей двери! А чё глаз за глаз

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Ekaros
4.05.2019 - 22:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.02.14
Сообщений: 1164
я живу на втором этаже, и у меня перед окнами детская площадка..
днём дети конечно шумные.. но не настолько, что бы у меня в мыслях возникло "ногами об забор" или всё снести.

другое дело, что ночью летом собираются - в лучшем случае гитаристы, но обычно подростки алкаши. разборки. ор. мат.

выход тут мы видели только вызывав полицию. полиция приезжала. но, в целом, ничего не поменялось. как лето - и начало. тем более самый центр города.

бабка врядли говном мажет от детей. скорее от таких же ночных компаний.
в любом случае, я её не оправдываю
 
[^]
olegatron
4.05.2019 - 22:59
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.19
Сообщений: 5309
Надо же, думал с возрастом слух ослабляется, оказывается нет))) Но в чем-то понимаю бабку, детки нынче такие пошли, не поймешь то ли их убивают, то ли насилуют, крики то не детские)))
 
[^]
Grogan777
4.05.2019 - 23:01
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.05.17
Сообщений: 243
Это называется - когда вместо солидола и ума смазать петли есть только говно)
 
[^]
olegatron
4.05.2019 - 23:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.19
Сообщений: 5309
Цитата (Шишига66 @ 4.05.2019 - 22:46)
Цитата (Vicky78 @ 4.05.2019 - 22:16)
Цитата (hubble85 @ 4.05.2019 - 21:48)
Цитата (Sewerozapad @ 4.05.2019 - 17:30)
А я считаю что детский смех во дворе это же здорово. Ну что за игры у детворы без смеха и визга. Давайте им рты завяжем?. Бабка в корне не права.

смех... ага, бля. у меня отара детей под окнами, лет от 7 до 10, матом орут, или просто орут.

Отара? blink.gif
Не знаю, как наши старики с нами выживали. Хотя вру, была одна бабка, я по ступенькам ползла на пузе мимо её двери на пузе, чтобы она меня в глазок не видела lol.gif Мы её боялись. А в основном все только рады были. Во дворе деды то в гараже, то в домино и мы как обезьяны по деревьям или в игры с мячом. Да много было развлечений. Никого не раздражало. И гуляли допоздна, не то, что сейчас.
У бабки просто кукуха поехала.

Когда мы были мелкими, жили в другой стране! где можно было на работе просто "поприсутствовать". Я сама частично застала ту страну, с ее распиздяйством на рабочем месте, где можно было пересидеть, если ночь ты не выспался. Теперь дикий (дичайший я бы сказала) капитализм требует от работника собранности, выспанности, свежести, коей нельзя достичь, если, когда ты, отработав смену 12 часов ( плюс по 2 часа на дорогу, окраины Москвы), приплелся домой, поел, лег спать, и впереди у тебя завтра утренний подъем в 6 утра (или ранее) и пахота 12 часов, где ты должен иметь безукоризненный внешний вид , собранность в течение долгих 12 часов. Капитализм, мать его.. это вам не советское распиздяйство! Так и быт должен быть обустроен так, чтобы никто не мешал отдыхать. Щас не те времена..

Не, что угодно, только не капитализм))))
 
[^]
olegatron
4.05.2019 - 23:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.19
Сообщений: 5309
Больной человек, что вы хотите, сегодня в России каждый сам за себя и насрать на соседа. Бабулька жила еще при СССР, вот и выбивает пробку. Видимо у неё давление, диабет и пр. букет, а денег на лекарства нет, пенсия то сами знаете какая, вот её и колбасит) По моему это логично, страна где деньги, бабло главное имеет вот такие последствия. Были бы деньги поехала жить в деревню, свой дом, дача и пр. А так приходится с говном работать)
 
[^]
Madmatew
4.05.2019 - 23:13
2
Статус: Offline


ShnapsPanzerFlugzeug

Регистрация: 17.06.13
Сообщений: 4938
Ну в 80е нас детишек после "спокойной ночи, малыши" либо не было видно, либо вели себя крайне тихо, чтоб по жалобам соседей родители ремня не всыпали. А нынешним "яжродителям" похер, им нужно сериальчики посмотреть, в танки погонять, лишь бы киндеры не мешали, коих можно и за полночь спать уложить. Лавров.jpeg
 
[^]
avd8
4.05.2019 - 23:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.14
Сообщений: 4818
звоним в местный филиал фсб lol.gif
 
[^]
Ламинария
4.05.2019 - 23:22
1
Статус: Offline


Мурчаукяс

Регистрация: 7.04.14
Сообщений: 11514
Цитата (Гайвинская @ 4.05.2019 - 21:13)
Ну, а снимающие - сразу видно - прото интеллигенция с пятого колена, да и с таким обширным лексиконом...что просто завидки берут...

А вас, дворянки, скрип качелей под окном и ор деток вот таких мамок не будет раздражать??
День и ночь....к ночи - детки постарше и поопытнее, что ещё может вырасти от таких "мамок-яблонек" ??
А окно её прямо на эти аттракционы-качели..Хотите, попросите вечерком побыть в её квартире и понаблюдать за детками, побыть час-два в её положении.
И всё сразу будет ясненько. Ну, это только для тех, у кого мозгов достаточно.
Не просто найти защиту пожилому человеку, и довели тётку...

Ой, ну пиздец, довели человека! У меня окна на детскую площадку выходят. Ор стоит с утра до вечера. Там и маленькие дети, и школьники, и подростки. Шумно. Но это двор, это дети кричат, а не ебущиеся алкаши. А тихо почти всегда знаете где? На кладбище.
 
[^]
dezzzdro
4.05.2019 - 23:24
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.01.09
Сообщений: 82
Бабки - это смерть. Дети - это жизнь. Место бабок - на кладбище, там тихо, нет шума жизни, так противного смерти.
 
[^]
xxxBrOxxx
4.05.2019 - 23:29
0
Статус: Offline


дРеВеСиНо

Регистрация: 10.02.14
Сообщений: 2310
Это мазут rulez.gif Терь пользователи качели будут дизелить еще пуще
 
[^]
Nich2012
4.05.2019 - 23:31
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.10
Сообщений: 4401
Цитата (zorex @ 4.05.2019 - 17:20)
Старческая деменция она такая

В дом престарелых, нахуй, её и ограничить свободу передвижения... dont.gif

Потом такая бабуля конфет с мышиным ядом оставит деткам и т.д. Старая корга...

Это сообщение отредактировал Nich2012 - 4.05.2019 - 23:31
 
[^]
Dux
4.05.2019 - 23:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.12.11
Сообщений: 2973
Цитата (feo555 @ 5.05.2019 - 01:29)
Цитата (Dux @ 4.05.2019 - 21:27)
В полицию заявление о хулиганстве - не?

а что это изменит? вот на полицию бабке точно насрать,они и связываться с ней не станут lol.gif

Не справится полиция - пусть в дурку отправляют. Не будут связываться - в прокуратуру за бездействие
 
[^]
Tantis
4.05.2019 - 23:36
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.15
Сообщений: 2571
Цитата (lazyivolga @ 4.05.2019 - 22:12)
Цитата
У нас во дворе сейчас под окнами подростки собираются. Орут, курят, мат -перемат. Мне не мешают, окна на другую сторону выходят.


Ну понятно что не мешают, если окна на другую сторону.
А если на ту.

Вот пришел ты с работы, устал, завтра тяжелый рабочий день. Как говорится, день бы простоять да ночь продержаться.
А они с 2 ночи до 7 наваливают бас. Кричат дурными голосами.
И так каждый день. Это уже пытка какая-то, когда спать не дают.

А если дети маленькие.

Конечно, пусть весеслятся в ночных клубах, парках отдыха, но блять не под окнами жилого дома ночью.

Так у меня как раз дети маленькие. а окна на дорогу и магазин круглосуточный. уж поверьте, тишины нет.

привыкли уже.

Я это написала, к тому, что бабки адекватные. и способы борьбы ищут легитимные.

Это сообщение отредактировал Tantis - 4.05.2019 - 23:37
 
[^]
dezzzdro
4.05.2019 - 23:37
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.01.09
Сообщений: 82
Я недавно задумался откуда взялся современный миф о безоговорочном уважении к старикам. Вот смотрите - раньше старик это был человек лет 35-40. Т.е. люди не успевали дожить до разрушения личности, когда им шум в голове начинает мешать. С увеличением продолжительности жизни желание получать уважение осталось, а причина по сути исчезла - эти старики не передавали никакой мудрости, а плодили свои бредни, потому что происходит разрушение мозга.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28309
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх