Галера едва на плаву. Крабе не справляется

Страницы: 1 ...  5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Liger74 19 апр 2019 в 18:04
ГОСТ 826-54  •  На сайте 14 лет
2
Как обычно, кусочек использованного латекса из проебалтики переживает за Россию, а подпевалы из хохляндии, велосипедобритании и местные проебалы стонут в такт ему, как будто стадо пидарасов ебется.
Это ТСу лесть за перевирание названия моей страны. Может икнет с похмелья лишний раз, латекс.
andruxin88 19 апр 2019 в 18:05
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Был такой фильм Фонтан, прям пророчество.
brewmen 19 апр 2019 в 18:45
Ярила  •  На сайте 9 лет
-1
Цитата (Gfksx72 @ 19.04.2019 - 15:30)
Цитата (brewmen @ 19.04.2019 - 14:50)
Цитата (Gfksx72 @ 19.04.2019 - 14:46)
ТС и что дальше. Ну поползал ты по развалинам, показал как Путин этот дом развалил и что?
Кроме видосика что ты смог предложить действенного.
Какую помощь оказал живущим там? Какой закон протащил чтобы люди стали жить по другому.

И вопрос: как ты стал депутатом чего то там? По спискам?

владимир владимирович, не палитесь
ведь это ваша работа

Главу 4 Конституции прочти, найдешь про ремонт домов отпишись.
Ваш ВВП

у меня пока вопросы
про принадлежащие недра народу, на доходы от которых никуя не ремонтируется
убитая на 70% инфраструктура, которые уходят почему то в офшоры

вопросы про бесплатную медицину

и да
вы спец по жилищному вопросу я смотрю
куда уходят деньги на капремонт в масштабах страны?
ЯПгражданин 20 апр 2019 в 11:13
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Держимся


Это сообщение отредактировал ЯПгражданин - 20 апр 2019 в 11:13
БесПроблем 22 апр 2019 в 06:45
Юморист  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (DonnaRoza @ 19.04.2019 - 13:53)
Охренеть можно. Почему люди терпят и молчат?!

=трамп мод он =
Потому как Истинно Русские Люди понимают, что сейчас не время раскачивать лодку по таким незначительным поводам, подумаешь потолок рухнет. Ну и убьет 5-6 никому не нужных люмпенов, ничего страшного, они все равно не приносят нацианальный доход.

Главное - чтобы не было майдана, а значит следует сплотиться вокруг нашего лидера и немного потерпеть. Лес рубят - щепки летят, так что несколько пришибленных алкоголиков и лентяев - невелика плата за стабильность и процветание.
=трамп мод офф=
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10 345
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх