Вещает Навалный. И про Путина тоже...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 4 5 [6] 7 8   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Flakzwilling
16.02.2019 - 18:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.09.14
Сообщений: 4153
Цитата (Sven80 @ 16.02.2019 - 17:00)
Цитата (Flakzwilling @ 16.02.2019 - 16:45)

У Лёши я не увидел ничего конкретного. Одна болтовня.
И поэтому он мне неинтересен.

А в качестве примера конкретики ты что можешь привести? Программу какого политика (не обязательно российского). Ну, просто чтобы было с чем сравнить?

В смысле, сравнивать?
Что сравнивать, если ничего нет?)
Или ты хочешь узнать, за кого я голосовал?)
За Грудинина. Там хоть что-то просматривалось.
Там была база из кучи законопроектов, которые в госдуме Едро не пропускает.
Работали специалисты.
А у Лёши их просто нет, этих специалистов.
 
[^]
ZA19NO72ZA
16.02.2019 - 18:15
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.01.19
Сообщений: 450
Цитата (алекс111 @ 16.02.2019 - 16:16)
Вот Навальный может и отличный человек и правду говорит. Но глаза очень неприятные. Как то фанатизмом отдает.

Фанат чего этот товарищ (господин)? - вот в чём вопрос.
И ещё - чьих холоп будет?

Это сообщение отредактировал ZA19NO72ZA - 16.02.2019 - 18:18
 
[^]
Fedot7295
16.02.2019 - 18:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.12.18
Сообщений: 1528
Цитата (brewmen @ 16.02.2019 - 16:22)
мля
расстрелы спасут страну - как мантру повторяли они

да у вас даже по статьям не садят, а им только расстрелы подавай
накуя если закон только народу, а избранным касте - привилегии и свои
понятийные разборки

Я не говорил, что расстрелы спасут Родину. Это Вы от себя додумали. Я говорил, что они единожды спасли Родину, но больше в них смысла нету.
 
[^]
ExHohol
16.02.2019 - 18:19
-2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.10.15
Сообщений: 855
ТС, ты если говно на улице увидишь, домой его притащишь? Вот и на любимом сайте нужно так же... это ж не то, за которое зелень.
 
[^]
YourZver
16.02.2019 - 18:21 [ показать ]
-15
makahito
16.02.2019 - 18:21
1
Статус: Offline


Пацифист и либераст

Регистрация: 5.07.16
Сообщений: 40121
Цитата (Flakzwilling @ 16.02.2019 - 18:11)
В смысле, сравнивать?
Что сравнивать, если ничего нет?)
Или ты хочешь узнать, за кого я голосовал?)
За Грудинина. Там хоть что-то просматривалось.
Там была база из кучи законопроектов, которые в госдуме Едро не пропускает.
Работали специалисты.
А у Лёши их просто нет, этих специалистов.

Вы знаете, я тоже не либерал. Но есть такой факт: у Навального много сторонников.
Враг моего врага, мой друг. Дело всех нас, противников власти, объединиться. Коммунистам, навальнятам, социалистам, а не устраивать грызню между собой, на радость кремлеботам.
Объединимся, тогда, возможно, им и придёт конец.
 
[^]
sell2b
16.02.2019 - 18:24
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.07.16
Сообщений: 912
Не зря власть его так боится - значит сила в нем есть.
 
[^]
Flakzwilling
16.02.2019 - 18:25
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.09.14
Сообщений: 4153
Цитата (rabotjaga @ 16.02.2019 - 18:09)
Давай факты,доказательство что он украл?...я далеко не так называемый "кремлебот" но заебали домыслы всяких псевдоаналитиков.Давай конкретные факты.Навальный кстати тоже оперирует и хайпит по методу ОБС.

Сам поищи.
Я никому тут ничего не доказываю.
Это моё оценочное суждение.
И мне как-то вааще-то похуй, потому что ваши спизженные налоги и проёбанные недра - уже не моя проблема.
 
[^]
Trollollo941
16.02.2019 - 18:35
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.11
Сообщений: 3789
Цитата (Flakzwilling @ 16.02.2019 - 18:11)
В смысле, сравнивать?
Что сравнивать, если ничего нет?)
Или ты хочешь узнать, за кого я голосовал?)
За Грудинина. Там хоть что-то просматривалось.
Там была база из кучи законопроектов, которые в госдуме Едро не пропускает.
Работали специалисты.
А у Лёши их просто нет, этих специалистов.

Но у Димы то Медведев есть такие специалисты.... Целое правительство таких специалистов, не так ли?
 
[^]
makahito
16.02.2019 - 18:35
4
Статус: Offline


Пацифист и либераст

Регистрация: 5.07.16
Сообщений: 40121
Цитата (rabotjaga @ 16.02.2019 - 18:09)
Цитата
Честно, уже надоело.
Мы не знаем, что Путин вор? Знаем.
Чего Лёша нам опять это втирает?
Лично меня интересует другое - будущее, программа развития, когда Путин уйдёт.
У Лёши я не увидел ничего конкретного. Одна болтовня.
И поэтому он мне неинтересен.

Давай факты,доказательство что он украл?...я далеко не так называемый "кремлебот" но заебали домыслы всяких псевдоаналитиков.Давай конкретные факты.Навальный кстати тоже оперирует и хайпит по методу ОБС.

А если я напишу, что путин лицемер, лжец и покровитель воров, против этого что возразить?)
Ну а если вы смотрели ролик, и знаете биографию путина, то вполне можно предположить, делаю акцент на слове "предположить" - работая столько лет в Питере, на такой должности и в такой компании, вряд ли он оставался честным.
Доказательств у меня нет, я не следователь, но предполагать могу. В США против Трампа или другого президента, может работать ФБР, в нашей стране, представить ФСБ или МВД, расследующие деятельность путина в Питере, невозможно. Фактов и по этой причине нет.

Это сообщение отредактировал makahito - 16.02.2019 - 18:37
 
[^]
Flakzwilling
16.02.2019 - 18:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.09.14
Сообщений: 4153
Цитата (makahito @ 16.02.2019 - 18:21)
Вы знаете, я тоже не либерал. Но есть такой факт: у Навального много сторонников.
Враг моего врага, мой друг. Дело всех нас, противников власти, объединиться. Коммунистам, навальнятам, социалистам, а не устраивать грызню между собой, на радость кремлеботам.
Объединимся, тогда, возможно, им и придёт конец.

Э, нет.
Многие противники нынешней власти - это те, кого вчера из этой власти выгнали.
И с ними объединения быть точно не может.
 
[^]
Trollollo941
16.02.2019 - 18:36
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.11
Сообщений: 3789
Цитата (rabotjaga @ 16.02.2019 - 18:09)
Цитата
Честно, уже надоело.
Мы не знаем, что Путин вор? Знаем.
Чего Лёша нам опять это втирает?
Лично меня интересует другое - будущее, программа развития, когда Путин уйдёт.
У Лёши я не увидел ничего конкретного. Одна болтовня.
И поэтому он мне неинтересен.

Давай факты,доказательство что он украл?...

А чё там с разморозкой накопительной части пенсии!?
 
[^]
rabotjaga
16.02.2019 - 18:39
-1
Статус: Offline


ярила

Регистрация: 16.06.15
Сообщений: 46
Цитата

Цитата
Честно, уже надоело.
Мы не знаем, что Путин вор? Знаем.
Чего Лёша нам опять это втирает?
Лично меня интересует другое - будущее, программа развития, когда Путин уйдёт.
У Лёши я не увидел ничего конкретного. Одна болтовня.
И поэтому он мне неинтересен.

Давай факты,доказательство что он украл?...я далеко не так называемый "кремлебот" но заебали домыслы всяких псевдоаналитиков.Давай конкретные факты.Навальный кстати тоже оперирует и хайпит по методу ОБС.

Сам поищи.
Я никому тут ничего не доказываю.
Это моё оценочное суждение.
И мне как-то вааще-то похуй, потому что ваши спизженные налоги и проёбанные недра - уже не моя проблема.

Что значит наши "спиженные налоги и проёбанные недра?" Вы сами-то откуда?
 
[^]
makahito
16.02.2019 - 18:39
1
Статус: Offline


Пацифист и либераст

Регистрация: 5.07.16
Сообщений: 40121
Цитата
Э, нет.
Многие противники нынешней власти - это те, кого вчера из этой власти выгнали.
И с ними объединения быть точно не может.

Большевики тоже часто использовали в своей борьбе временных союзников). Не предлагаю копировать, но главное - убрать этих, а потом, честные выборы решат.
 
[^]
xli
16.02.2019 - 18:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.08
Сообщений: 6453
Цитата (Azvirin @ 16.02.2019 - 14:06)
Я конечно дико извиняюсь достопочтенной публики, но интересно же.. И актуально

Не интересно.

Актуально это для Навального. Если он не будет активность проявлять, то его могут как Немцова для обострения оппозиционной "борьбы" использовать.

Каспаров вон на всякий случай из страны сбежал. Не хочет невзначай на гребень волны вознестись.
 
[^]
mrPitkin
16.02.2019 - 18:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.08.14
Сообщений: 51480
Чот вид у него пришибленный.

ЗЫ Хватит нам юристов, всю страну уже развалили начиная с Горбатого, стране нужен хозяйственник, а не крючковорот.

Вещает Навалный. И про Путина тоже...
 
[^]
maugli
16.02.2019 - 19:10
3
Статус: Offline


Анархист

Регистрация: 15.11.06
Сообщений: 2818
Xrennatam
Цитата
Чё у него там с судимостью?
Статью не напомнишь?
160 кажется и 33.
Гугл в помощь.

А чё там изберком, почему разрешил баллотироваться на мэры Москвы? Ась? Может чайку лишить звания генпрокурора?
А может это сам путин дал команду допустить на выборы Навального, ась?
А вы заметили путинский рупор соловей пархатый перестал навального вором обзывать в прямых эфирах, почему? Патамушта сам пиздабол, а боится что его привлекут за клевету, ведь ЕСПЧ помножил на ноль всё обвинения путинских судов.
 
[^]
УмникБл
16.02.2019 - 20:40
6
Статус: Offline


Интим не предлагать!

Регистрация: 5.06.14
Сообщений: 1847
Очень интересно. Показательный срач тут организовался. Смешной и не требующий ответа вопрос «а ты докажи, что Путин вор». Конечно блядь. Сидит значит чувак на ЯПе и перед ним папка с доказухой лежит. Собрал)))
А вот, что друг Путина Чемезов - вор, как говорил в предыдущей своей программе Навальный, вот это я лично знаю. Прямо совершенно точно могу сказать об источнике его обогащения. Видите ли, доставшаяся ему в управление огромная объединённая корпорация имеет огромное количество высоколиквидной недвижимости в крупных городах. А это почти что живые деньги. И эта недвижимость продаётся очень хитрым образом. Через «свои» фирмочки.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Лексикон
16.02.2019 - 21:43
-5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.10.18
Сообщений: 407
Цитата (УмникБл @ 16.02.2019 - 20:40)
Очень интересно. Показательный срач тут организовался. Смешной и не требующий ответа вопрос «а ты докажи, что Путин вор». Конечно блядь. Сидит значит чувак на ЯПе и перед ним папка с доказухой лежит. Собрал)))
А вот, что друг Путина Чемезов - вор, как говорил в предыдущей своей программе Навальный, вот это я лично знаю. Прямо совершенно точно могу сказать об источнике его обогащения. Видите ли, доставшаяся ему в управление огромная объединённая корпорация имеет огромное количество высоколиквидной недвижимости в крупных городах. А это почти что живые деньги. И эта недвижимость продаётся очень хитрым образом. Через «свои» фирмочки.

Говно вопрос, только в твоём тексте можно любую фамилию подставить вместо Чемезова и любое название, вместо Ростехнологий.
Но это к делу не пришьёшь.
Понимаешь, "секреты Полишинеля" интересуют только тех, кто сам по себе ума небольшого и дальше своего носа не видит. Доказательства конкретные будут? Выкладывай здесь и в СК и ГП не забудь.
Вот, тогда мы все тебя поддержим и волну поднимем.
 
[^]
Darkkom
16.02.2019 - 21:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.12
Сообщений: 4281
makahito
Цитата
а потом, честные выборы решат

Наивно полагать, что вам дадут их провести.

 
[^]
AlHighlander
16.02.2019 - 22:04
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.13
Сообщений: 27461
Цитата (makahito @ 16.02.2019 - 18:35)
А если я напишу, что путин лицемер, лжец и покровитель воров, против этого что возразить?)
Ну а если вы смотрели ролик, и знаете биографию путина, то вполне можно предположить, делаю акцент на слове "предположить" - работая столько лет в Питере, на такой должности и в такой компании, вряд ли он оставался честным.
Доказательств у меня нет, я не следователь, но предполагать могу. В США против Трампа или другого президента, может работать ФБР, в нашей стране, представить ФСБ или МВД, расследующие деятельность путина в Питере, невозможно. Фактов и по этой причине нет.

Зачем Вы пытаетесь что-то кому-то доказать?
Самое тупое и глупое в споре с религиозными фанатиками это собственно спор.

Зачем пытаться убеждать сектантов из секты св. преп. Владимира Сирийского? По существу подачи материала вопросы есть? Факты, указанные Навальным - враньё? Путин работал одновременно с Мутко, Чубайсом и Медведевым?

Если люди считают, что Путин не работал с этими "звёздами российской политики", то нах@й вообще с ними что-то обсуждать? Это просто бессмысленно. Тратить свои нервные клетки на зомбаков - зачем?

Вещает Навалный. И про Путина тоже...
 
[^]
Лексикон
16.02.2019 - 22:11
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.10.18
Сообщений: 407
Цитата (AlHighlander @ 16.02.2019 - 22:04)
Зачем Вы пытаетесь что-то кому-то доказать?
Самое тупое и глупое в споре с религиозными фанатиками это собственно спор.

Зачем пытаться убеждать сектантов из секты св. преп. Владимира Сирийского? По существу подачи материала вопросы есть? Факты, указанные Навальным - враньё? Путин работал одновременно с Мутко, Чубайсом и Медведевым?

Если люди считают, что Путин не работал с этими "звёздами российской политики", то нах@й вообще с ними что-то обсуждать? Это просто бессмысленно. Тратить свои нервные клетки на зомбаков - зачем?

Ах, ты ж - дурашка. Тебя спросили про доказательства, а ты расписал как действует секта Овального, в который ты состоишь. Да, мы знаем, что вы - зомби. Доказательства давай, чтоб можно было привлечь конкретных людей.

А, с кем работал Путин, так это мы все и так знаем с его слов по ТВ, прикинь. Откуда тебя взяли, неполноценный?
 
[^]
улусджучи
16.02.2019 - 22:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.17
Сообщений: 4506
Навальный -- самый уважаемый политик России.
Путин боится назвать его имя, Медведев признает, что одно лишь упоминание Навального поднимает его рейтинг, Золотов (тьфу!) заговорил было об офицерской чести, но готов согласиться на миллион...
 
[^]
Лексикон
16.02.2019 - 22:16
-5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.10.18
Сообщений: 407
Цитата (улусджучи @ 16.02.2019 - 22:14)
Навальный -- самый уважаемый политик России.
Путин боится назвать его имя, Медведев признает, что одно лишь упоминание Навального поднимает его рейтинг, Золотов (тьфу!) заговорил было об офицерской чести, но готов согласиться на миллион...

Это Овальный - политик? Ну, тогда мы с тобой - известные космонавты, а ещё, лично ты - герой войны за независимость Марса, а я - артист балета.

Это сообщение отредактировал Лексикон - 16.02.2019 - 22:17
 
[^]
ZanycH
16.02.2019 - 22:23
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.09
Сообщений: 15476
На хуй. Не интересно и не актуально. Ненавижу предателей.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11661
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 4 5 [6] 7 8  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх