Выродок с бмв головного мозга устроил замес и сбежал!

Страницы: 1 ...  5 6 7  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
teufeler 27 янв 2019 в 14:55
Ярила  •  На сайте 12 лет
7
вот вообще похуй на ебучего тошнота, еще всем ремонт оплатит.

За 12 лет езды у меня никогда не было таких ситуаций, потому что я всегда выбираю полосу на кольце согласно своей скорости движения - хочу потупить и не спешить - еду по 1,2 полосе справа. Тороплюсь - 3,4, при этом, если сзади у машины скорость существенно больше моей - пропускаю, мне не взападло.

По видео немного жалко других участников, в любом случаем время потеряют. Лучше бы тошнот об ограждения разложился.
razh 27 янв 2019 в 14:56
морячок  •  На сайте 15 лет
0
dont.gif

Выродок с бмв головного мозга устроил замес и сбежал!

Это сообщение отредактировал razh - 27 янв 2019 в 14:57
EffectMasteR 27 янв 2019 в 14:57
Шутник  •  На сайте 11 лет
1
эта дура с двумя детьми сама виновата, зачем было по тормозам бить.
MIshkinasevere 27 янв 2019 в 14:58
Ярила  •  На сайте 15 лет
3
pipeclogin
Цитата
Интересно кто такой Александр Михайлович, которому звонит регик докладывая про ДТП

Тоже интересно. Наверняка очень загадочная, демоническая личность. Скорее всего не меньше, чем генерал ГРУ ГШ РФ КГБ, а может даже бывший пират с крюком вместо руки.
chabh21 27 янв 2019 в 15:00
Гость  •  На сайте 8 лет
0
У калины тормоза неисправны. Навыков езды вообще нет. Ей на курсы повышения навыков вождения надо, а не бмв искать
Lus 27 янв 2019 в 15:01
Хохмач  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (masterpetrov @ 27.01.2019 - 21:15)
Чем вас БМВ не устроило?! В тиски не давил, перестроился и ушел вперед. Все то у вас виноваты, кроме вас самих. Научитесь ездить. Верхов нахватаетесь и мните себя не Бог весть кем. Водить машину, особенно зимой, своя наука. Идите учиться в школу контраварийного вождения. Хоть бояться перестанете, и зимой оттормаживаться на коротком расстоянии научитесь. Дилетанты мнящие себя Шумахером...

Не то чтобы не устроило, но перестраивался в левый ряд без указателя поворота (я его не разглядел, сколько ни перематывал), да еще и снижая скорость. Знакомый инструктор в автошколе, за такое мог бы и нехорошее что сказать. И, да, то, что в средний ряд, справа перед бмв кто-то вылезет было видно еще в тот момент, когда бмв перестроился и начал опережение, мог бы снизить скорость и двигаться в среднем ряду.
macgugo 27 янв 2019 в 15:05
АФРИКА  •  На сайте 12 лет
0
А регик-то пидарас. Скорая требуется, а он за тачку начальнику отчитывается.
booch 27 янв 2019 в 15:12
(о_О)  •  На сайте 17 лет
5
Не увидел за водилой БМВ косяка. Перед ним так же перестраивались, вот он и притормозил, чтоб не въебаться. А курица прощелкала и резко на тормоз нажала.
TurisT1488 27 янв 2019 в 15:14
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Мужик мощно скорую вызвал :)
Трамспорт 27 янв 2019 в 15:15
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (pipeclogin @ 27.01.2019 - 14:09)
На записи справа номер авто. А174АА98. посмотрел в инете. С волги на на волгу кочует. Интересно кто такой Александр Михайлович, которому звонит регик докладывая про ДТП

Председатель комитета государственного финансового контроля Санкт-Петербурга
Жуков Александр Михайлович.
alex4222 27 янв 2019 в 15:15
Хохмач  •  На сайте 14 лет
2
учителя не заметил
Seastar 27 янв 2019 в 15:29
Ярила  •  На сайте 12 лет
-5
Цитата (booch @ 27.01.2019 - 15:12)
Не увидел за водилой БМВ косяка. Перед ним так же перестраивались, вот он и притормозил, чтоб не въебаться. А курица прощелкала и резко на тормоз нажала.

И в итоге так и не пропустил машину с поворотником, перед собой.
Видимо утюг дома забыл выключить.
AlexUpper 27 янв 2019 в 15:31
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (chabh21 @ 27.01.2019 - 15:00)
У калины тормоза неисправны. Навыков езды вообще нет. Ей на курсы повышения навыков вождения надо, а не бмв искать

Но заметь, при этом правее самого левого ряда ездить ей западло
drugsucker 27 янв 2019 в 15:37
Балагур  •  На сайте 7 лет
-2
Курица говорит ,сам то ебаклак аутировал

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DoctOr3 27 янв 2019 в 15:41
Балагур  •  На сайте 7 лет
3
Цитата (booch @ 27.01.2019 - 15:12)
Не увидел за водилой БМВ косяка. Перед ним так же перестраивались, вот он и притормозил, чтоб не въебаться. А курица прощелкала и резко на тормоз нажала.

Т.е. подрезать при перестроении не косяк? Бэха при перестроении начала тормозить. Если её маневру мешал автомобиль спереди, то зачем бэха продолжала манёвр?
sivkov 27 янв 2019 в 15:51
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (SalotSahr @ 27.01.2019 - 02:32)
Вижу на видео трёх человек, которых надо выгнать из за руля.
Набор классический - тошнот в левом ряду, учитель-долбоёб и регик-созерцатель. Пиздецом пахло с первой секунды.

лучше и не скажешь rulez.gif
jQuery 27 янв 2019 в 15:53
Ярила  •  На сайте 9 лет
4
БМВист конечно тот еще энурезник, но данное дтп это следствие запаниковавшей бабы и неисправности её машины.
Боржомчик 27 янв 2019 в 15:56
Юморист  •  На сайте 9 лет
0
Прям ETS2 и еще бы аудиокнигу в уши.
elkimotalki 27 янв 2019 в 16:02
Ярила  •  На сайте 17 лет
3
Цитата (j26 @ 27.01.2019 - 05:33)
Цитата (j26 @ 27.01.2019 - 02:45)
Цитата (ВинниПох @ 27.01.2019 - 02:38)
Цитата (SalotSahr @ 27.01.2019 - 02:32)
Вижу на видео трёх человек, которых надо выгнать из за руля.
Набор классический - тошнот в левом ряду, учитель-долбоёб и регик-созерцатель. Пиздецом пахло с первой секунды.


регик кагбе прощелкал, эт да.
учителя не оправдываю никак.

но, сука, что движет людьми, тошнящими в левом ряду? похуй на всех или как? что за неуважение к другим участникам движения?
правые ряды же свободны.

Оно телефононирует, это важно. Вот и стало все неожиданностью.

Расшифрую для тупорылых минусаторов:
Тупое курицо в левом ряду пялилось в телефон.
Потому и тошнило. Мозга на мобилу и дорожную обстановку не хватает.
Потому и не отдуплило маневр бмв и перестроившегося перед ним.
Потому и резкие движения стало делать.
Потому и просило вызвать скорую, что ее дебильник улетел, когда она врезаться надумала.
Болванов с телефонами видно издалека, следующий шаг олуха на бмв тоже вполне прогнозируем (олух потому, что не оставил курице шанс на переключение процессора и зазор для маневра/торможения). Регик, видя двух балбесов был не готов, потому пострадал, нога уже на тормозе должна была быть, а голова считать траектории задних ибоковых машин. За рулем спать нельзя. В своих действиях за рулём нужно быть понятным для окружающих. Нельзя им делать сюрпризы, но ждать от них гадости надо. Мои попутчики удивляются, когда я им аварию предсказываю за несколько секунд. Просчет возможных вариантов дает больше, чем хорошая реакция, особенно когда видно идиота. Это мне позволило их на большегрузах не раскатать, при их вине. А мог не думать, как этот бээмвэшник, я же прав.



...j26 wub.gif bravo.gif Согласен на 100% dont.gif
Хочу добавить; БМВ ехал довольно аккуратно.


Это сообщение отредактировал elkimotalki - 27 янв 2019 в 16:03
Производител 27 янв 2019 в 16:07
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Я бухим смотрю ролик и сразу вижу где что и как нужно сделать, что бы расписаться в расклад.... Хз, может регику имеет смысл оставить авто на паркинге?
chabh21 27 янв 2019 в 16:10
Гость  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (AlexUpper @ 27.01.2019 - 15:31)
Цитата (chabh21 @ 27.01.2019 - 15:00)
У калины тормоза неисправны. Навыков езды вообще нет. Ей на курсы повышения навыков вождения надо, а не бмв искать

Но заметь, при этом правее самого левого ряда ездить ей западло

Онажемать с 2 детьми в салоне. Маневрировать опасно. Поеду так lol.gif
drago23 27 янв 2019 в 16:19
Хохмач  •  На сайте 9 лет
-2
Цитата (ВинниПох @ 27.01.2019 - 02:38)
но, сука, что движет людьми, тошнящими в левом ряду? похуй на всех или как? что за неуважение к другим участникам движения?
правые ряды же свободны.

М-да... В ПДД нет понятия "тошнот", зато есть "скоростной режим". МКАД - не загородная магистраль, и даже не шоссе. "Тошнот" имел полное право ехать в левом ряду с разрешённой скоростью.

ЗЫ про "тошнотов" обычно верещат пидорасы, разгоняющиеся в городе с помощью своих проткнутых пердаков как минимум до 150км/ч.

Это сообщение отредактировал drago23 - 27 янв 2019 в 16:21
yaTonop 27 янв 2019 в 16:26
( ͡° ͜ʖ ͡°)╭∩╮  •  На сайте 16 лет
3
Заголовок помогла придумать курица из "Калины"? Сама натворила делов, онажемать. Если так от каждого в радиусе десяти метров шарахаться, рано или поздно найдешь свой столб. Если ездить за рулем - это не твое, лучше избавь себя и окружающих от проблем, бери такси или пользуйся общественным транспортом.
shamman79 27 янв 2019 в 16:32
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Что ни говори, но бэха вела себя весьма тактично. У малолитражки либо не работают стопари, либо она ехала на ручнике. Второе более вероятно.
Vadim14 27 янв 2019 в 16:32
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Seastar @ 27.01.2019 - 15:29)
Цитата (booch @ 27.01.2019 - 15:12)
Не увидел за водилой БМВ косяка. Перед ним так же перестраивались, вот он и притормозил, чтоб не въебаться. А курица прощелкала и резко на тормоз нажала.

И в итоге так и не пропустил машину с поворотником, перед собой.
Видимо утюг дома забыл выключить.

А должен был? Поворотник не мигалка ни фига, как некоторые думают..
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28 240
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6 7  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх