Выродок с бмв головного мозга устроил замес и сбежал!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Pадиотехник
2.02.2019 - 13:24
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.12.16
Сообщений: 20032
Цитата (SSerg84 @ 28.01.2019 - 04:49)
Цитата (Малыж @ 28.01.2019 - 02:28)
...А вот курица не смогла. Мало того, она скорее всего еще и купила права, так как ни в одной школе не учат тормозить в пол на скользкой дороге.

А в какой школе учат при перестроении подрезать, а не уступать дорогу, скажешь?
По ПДД у кого было преимущество в момент перестроения БМВ?

Это называется Учитель. Гандон из той же серии, что и Тошнот. И чаще всего, эти два гандона встречаются agree.gif
 
[^]
Odiaaey
2.02.2019 - 17:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.16
Сообщений: 4565
Цитата (flrem @ 28.01.2019 - 12:51)
Цитата (Soulhunter @ 27.01.2019 - 03:06)
Цитата (ArunSawad @ 27.01.2019 - 01:40)
Я один не понял почему "тошнота" занесло? Предпосылок вообще нет. Мне кажется если БМВ убрать, то его все равно бы занесло gigi.gif Ну нравится ему полицейские развороты на МКАД делать rulez.gif

Я несколько раз пересмотрел, во время заноса из-под заднего левого колеса, похоже, искры летят blink.gif

Девка словила что то задним левым колесом, это от диска искры. Колесо пустое стало мгновенно, на 16 секунды из под него чего то вылетает, и оно начинает искрить. Она начала рулем крутить с тормозами, тут любого крутанет на гололеде.
Смотрите видео внимательней ,колесо начало искрить еще при движении прямолинейном. Это не шипы искрят точно !

Выходит, ей ежей подкинули под колеса? Или колесо было уже спущено заранее?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27248
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы