ААААААааааа-ааааааа!

Страницы: 1 ...  5 6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
OldGarry 27 сен 2017 в 22:13
Хуй! Пизда! Социализм!  •  На сайте 14 лет
2
Вот еще, для разогреву-(флешка запускается нажатием на голову в центре)

Это сообщение отредактировал OldGarry - 27 сен 2017 в 22:19
Nazivin 27 сен 2017 в 22:36
Уклюжий  •  На сайте 16 лет
3
Senya55 27 сен 2017 в 22:53
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
ООО ооо-ооо
gigi.gif
VanBuuren 27 сен 2017 в 23:03
Балагур  •  На сайте 9 лет
2
Revol77 27 сен 2017 в 23:10
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Херово - не ясно что во втором куплете...
yaTonop 28 сен 2017 в 00:02
( ͡° ͜ʖ ͡°)╭∩╮  •  На сайте 16 лет
0
Джейми Джаста знает толк в брутальном оре как лучшем способе начать песню rulez.gif :


Это сообщение отредактировал yaTonop - 28 сен 2017 в 00:03
Prop 28 сен 2017 в 00:38
Юморист  •  На сайте 14 лет
0
А вот и ответ от DSBM-щиков. На рингтон советуют ставить:


Это сообщение отредактировал Prop - 28 сен 2017 в 00:39
elektruszu 28 сен 2017 в 00:42
Шутник  •  На сайте 8 лет
-1
После этой песни я проникся глубиной культуры янки...
Maxoid 28 сен 2017 в 00:52
ухх! смотри у меня!-..и у него тоже..  •  На сайте 20 лет
1
27 летнее АААааа

Это сообщение отредактировал Maxoid - 28 сен 2017 в 00:53
Revanche 28 сен 2017 в 02:52
Адвентист Седьмой Буквы  •  На сайте 10 лет
0
деваха "играет на флейте", а ковбой восторженно этот факт озвучивает?!
мне так видится сей сюжет...
vakof 28 сен 2017 в 06:27
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
ему либо очень хуево либо очень хорошо.
Jlexa70 28 сен 2017 в 06:40
Весельчак  •  На сайте 11 лет
1
батарейки lol.gif
AliusMedia 28 сен 2017 в 06:51
Приколист  •  На сайте 10 лет
1
Какие зажигательные слова у этой песни - за душу берет!
Plohish 28 сен 2017 в 06:54
выживший в бане  •  На сайте 17 лет
0
а че щас песни чтоли лучше? ))))
Ujinos 28 сен 2017 в 08:45
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Я сразу этого вспомнил

Это сообщение отредактировал Ujinos - 28 сен 2017 в 08:45
antaris80 28 сен 2017 в 08:54
Юморист  •  На сайте 9 лет
0
Хочу её в караоке-баре спеть

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
darkrull 28 сен 2017 в 09:17
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Это ж почти Лепс)))
andrew1980 28 сен 2017 в 09:26
Юморист  •  На сайте 14 лет
0
Прочитав название темы, подумал что речь пойдёт о новом типе батареек Ааааа
VertuHi 28 сен 2017 в 09:34
Хохмач  •  На сайте 10 лет
0
срочно нужен перевод этой песни. Гугл не помогает. Плиз хелп пипл добрые.
Porki66 28 сен 2017 в 09:57
Шутник  •  На сайте 14 лет
2
IСанчесI 28 сен 2017 в 09:57
переподпереподвыподверт  •  На сайте 13 лет
0
душевная песня. особенно тут [аААаайяааа] gigi.gif
deadspy 28 сен 2017 в 11:20
Шутник  •  На сайте 13 лет
1
Xomych 28 сен 2017 в 11:24
Созерцающий  •  На сайте 12 лет
0
Поставил на звонок, жесть. люди шарахаются hz.gif
Kolobok29 28 сен 2017 в 11:59
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
У меня такая же реакция после прочтения комментариев на ЯПе.
pogost89 28 сен 2017 в 12:38
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
Информативно, однако)
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30 201
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх