"Реальный уровень культуры и юридической грамотности органов МВД" (с)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
12Gauge
7.09.2017 - 22:04
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.09.14
Сообщений: 450
Цитата
Простите, а вы уверены, что этот мальчуган, в не поля его видеокамеры, не нарушает ПДД, не ругается матом, везде и во всем "белый и пушистый".. Я вас умаляю.. " Не суди, и судим не будешь", надеюсь слышали..

Ну, у Женьки за всё время.....пардон, глючит что-то сеть, повторюсь ниже lupa.gif

Это сообщение отредактировал 12Gauge - 7.09.2017 - 22:09
 
[^]
12Gauge
7.09.2017 - 22:07
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.09.14
Сообщений: 450
Цитата
Простите, а вы уверены, что этот мальчуган, в не поля его видеокамеры, не нарушает ПДД, не ругается матом, везде и во всем "белый и пушистый".. Я вас умаляю.. " Не суди, и судим не будешь", надеюсь слышали..

Ну, у Женьки за всё время был, с точки зрения зрителей, один косяк - на заправке он не прочитал объяву и ему залили полный бак, он засуетился, завопил и заставил заправщика сливать топливо - вот тогда Ширманову влепили по первое число на трубе, и советовали не парясь, отдать деньги парню. А остальные ролики - по делу.
 
[^]
12Gauge
7.09.2017 - 22:11
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.09.14
Сообщений: 450
Цитата
Подписались СЛУЖИТЬ НАРОДУ - так служите а не выёбывайтесь на каждом углу.

Иваныч agree.gif красавчик, жму руку.
 
[^]
ИванычR
7.09.2017 - 22:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.17
Сообщений: 1234
Цитата (12Gauge @ 7.09.2017 - 22:11)
Цитата
Подписались СЛУЖИТЬ НАРОДУ - так служите а не выёбывайтесь на каждом углу.

Иваныч agree.gif красавчик, жму руку.

Да заебали эти ветерано тылово гибедедешно мусорские идиоты. На одного бойца по тысяче - я служу на северном кавказе - мы теряем людей. Постыдились бы черти помоешные. Самое страшно что они реально в силе пока ещё. Вот это пердячее помоешное говно. Как пообщаешься - как в помойку залез.
 
[^]
Distrib
7.09.2017 - 22:23
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.04.11
Сообщений: 707
Цитата (барибасыч @ 7.09.2017 - 19:46)
Простите уважаемые?? А вот здесь среди постящих, есть кто нибудь в в звании не высшего (генералы) и проч. а хотя бы старшего офицерского состава, любого из силовых ведомств?? Может есть генералы ЯПовцы,окончившие Академии Управления и Ген.штаба которые прошли от взводых, и простых оперов, с лейтенантскими погонами, до генеральских погон ..По вашему мнению все генералы силовых структур " безграмотная банда дураков, взяточников и воров"?? По вашему в КЦ Мин. Обороны сидят дебилы с генеральскими званиями и рисуют стрелки на картах и виртуально уничтожают ИГ в Сирии, в группировках на Северном Кавказе, тоже сидят "недоучки из Страны не выученных уроков" и хуярят недобитков из ИГ и их последователей??.. Простите,- руководить такого рода подразделениями, по вашему должны кто?? Стар.леи с прапорщики, "гопота на райене"?? Можете хоть обминуситься, но полицейский генерал, в этой истории прав на все сто.. Ибо не хуй кому попало, снимать спец.объекты, которые могут запросто подвергнуться террористической атаке. А то, что касается этого хитропопого мальчика называющего себя "блоххером" и выдающего себя за правдоискателя, он действительно не за "лайки" работает, мальченка то политологию "вкуривает" на раз два.. Сейчас он видосов то насобирает, и про генералов и про прокурорских, и как он один болезный "за правду рубится", а кругом одни коррупционеры в погонах, а потом с таким материалом и в кандидаты в во всякие Думы, и партии и проч. Политология друзья мои интересная штука, в принципе этот мальчуган делает то, что делает и Навальный, только с другой стороны, пользы от этого не какой один само пиар, и это не что иное как "синдром попа Гапона, мальчиша - Плохиша, и стукачка-инициативника в "одном флаконе".. Так что вы уважаемые, еще и все стадом за него и проголосуете, только потом не удивляйтесь, откуда в Думе такие законы, и почему в нашей стране так удивительно весело.... Я уже пожилой человек и всех этих современных прохиндеев "блоххеров" вижу на сквозь.. Запомните одно- такие люди, либо сдадут вас, "за бочку варенья и корзину печенья", либо на войне, будут стрелять вам в спину..

Хуйню вы про видеосьемку написали уважаемый, хоть и не молодой вы уже. Все что на видео, можно снять с противоположного тротуара, не привлекая к себе внимания.
 
[^]
барибасыч
8.09.2017 - 06:20
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.08.16
Сообщений: 345
[QUOTE=Distrib,7.09.2017 - 22:23] [QUOTE=барибасыч,7.09.2017 - 19:46]
Хуйню вы про видеосьемку написали уважаемый, хоть и не молодой вы уже. Все что на видео, можно снять с противоположного тротуара, не привлекая к себе внимания. [/QUOTE]
Хуйня уважаемый у вас в штанах, хоть вы и молодой еще, а написал я все правильно.

Уважаемый ТС, я не зря в начале своего поста задал вопрос о присутствии в теме обсуждения старшего офицерского звена..
Правильно.. Настоящие офицеры(любого силового блока) выложенный вами бред обсуждать не будут, ну а для всех остальных "юных навальнят"мечтающих поучить жизни генералов, скажу одну восточную мудрость,-"Собака лает, а караван идет".. С уважением ко всем..

Это сообщение отредактировал барибасыч - 8.09.2017 - 06:21
 
[^]
Remizan
8.09.2017 - 09:09
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.08.12
Сообщений: 479
Цитата (барибасыч @ 8.09.2017 - 06:20)
[QUOTE=Distrib,7.09.2017 - 22:23] [QUOTE=барибасыч,7.09.2017 - 19:46]
Хуйню вы про видеосьемку написали уважаемый, хоть и не молодой вы уже. Все что на видео, можно снять с противоположного тротуара, не привлекая к себе внимания. [/QUOTE]
Хуйня уважаемый у вас в штанах, хоть вы и молодой еще, а написал я все правильно.

Уважаемый ТС, я не зря в начале своего поста задал вопрос о присутствии в теме обсуждения старшего офицерского звена..
Правильно.. Настоящие офицеры(любого силового блока) выложенный вами бред обсуждать не будут, ну а для всех остальных "юных навальнят"мечтающих поучить жизни генералов, скажу одну восточную мудрость,-"Собака лает, а караван идет".. С уважением ко всем..

Вы хотите сказать, что гражданин, который требует соблюдения законов, автоматически становится "юнным навальнятом" если он этого требует от генерала? Я правильно понял вашу мысль?
 
[^]
Uprtych
8.09.2017 - 10:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.15
Сообщений: 1630
Цитата (барибасыч @ 8.09.2017 - 06:20)
Уважаемый ТС, я не зря в начале своего поста задал вопрос о присутствии в теме обсуждения старшего офицерского звена..
Правильно.. Настоящие офицеры(любого силового блока) выложенный вами бред обсуждать не будут, ну а для всех остальных "юных навальнят"мечтающих поучить жизни генералов, скажу одну восточную мудрость,-"Собака лает, а караван идет".. С уважением ко всем..

А ты упорный!
Вокруг один навальнята. Как у других кругом кремлеботы. Делить окружающую действительность строго на черное и белое признак не очень зрелого возраста.
И если вы считаете, что генералы не обязаны соблюдать пдд и уж тем более выслушивать замечания от плебса, то поделитесь, где грань дозволенного? Можно ли генералам ездить по встречной полосе или пьяным? Или нассать, к примеру, на клумбу в парке? Ну а че, вдруг генерал боевой, настоящие офицеры поймут, а гражданские пусть не лезут не в свое дело.
 
[^]
барибасыч
8.09.2017 - 14:10
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.08.16
Сообщений: 345
Uprtych а гражданские пусть не лезут не в свое дело.


Вот это - ключевое слово в вашем посте, и главное которое должно стоять сразу первым же постом, после материала выложенного ТСом.




Uprtych Вокруг один навальнята. Как у других кругом кремлеботы. Делить окружающую действительность строго на черное и белое..

Хорошо добавим полутонов пусть будет "полунавльнята", действительно,- до этого беса, вам еще далеко, а самое главное поймите, что и "кремльботы" и "навальнята" делаются в "одном флаконе", только разливаются в разные..
З.Ы. У генерала к стати два "Ордена Мужества", если у вашего "дрищеблохерра", появится хотя бы один - "сниму шляпу".. Дальше дисскусировать с "полунавальнятами" не вижу смысла..
 
[^]
hitryprapor
8.09.2017 - 15:21
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.14
Сообщений: 2361
[QUOTE=барибасыч,8.09.2017 - 06:20] [QUOTE=Distrib,7.09.2017 - 22:23] [QUOTE=барибасыч,7.09.2017 - 19:46]
Хуйню вы про видеосьемку написали уважаемый, хоть и не молодой вы уже. Все что на видео, можно снять с противоположного тротуара, не привлекая к себе внимания. [/QUOTE]
Хуйня уважаемый у вас в штанах, хоть вы и молодой еще, а написал я все правильно.
Уважаемый ТС, я не зря в начале своего поста задал вопрос о присутствии в теме обсуждения старшего офицерского звена..
Правильно.. Настоящие офицеры(любого силового блока) выложенный вами бред обсуждать не будут, ну а для всех остальных "юных навальнят"мечтающих поучить жизни генералов, скажу одну восточную мудрость,-"Собака лает, а караван идет".. С уважением ко всем..[/QUOTE]

==============================================
Слышь, я тебе скажу, и ты не обижайся. Вы заебали уже в "уважаемых людей" играть. Не находищь, что приходя на службу надо вести себя как положено профессионалу, а не скулить по понятиям? Не дохуяли на себя берёшь? Что за поведение у генерала? Хуйли он ведёт себя "по-царски"? Что он там из себя изображает? Два слова связать не может, мудак. Его Родина поставила служить согласно требованиям закона РФ, а не так как он это себе представляет. Он там себя "вершителем судеб" возомнил? Знакомое зрелище.
Я, тебе скажу в чём ваша проблема. Время, когда можно было тупить на камеру, прошло безвозвратно, ибо повальная информатизация всех слоёв общества уже произошла. Уже нельзя вести себя так, как-будто прав у людей вокруг не существует. Насмотрелся я на вас, клоунов, вы офицеры только на бумаге, а в реальности простых задач в рамках повседневной служебной деятельности вы исполнять не хотите, как только майора перерастаете. Именно НЕ ХОТИТЕ служить как положено. Зато лезете других жизни учить. Если на вас пожаловаться в прокуратуру или суд, так вы ещё и обижаетесь, и мстить не стесняетесь.
Что, блядь, скажи что я не прав. На службе - говно и никчёмный человек, и за забор на улицу выходит - говно редкое, да ещё и тупое. Вокруг таких растут болота с "блатными" и "нужными" людьми, а остальным остаётся говно месить без перспектив. Сидят никчёмные полковники и генералы на своих должностях так, что только вперёд ногами их выносить оттуда. Не жалко вас, на ваше место желающих и более грамотных пруд пруди. Хоть сразу, прям сейчас уволь этого козла из видео и на его место 10 приличных мужиков запросто найдётся.

Это сообщение отредактировал hitryprapor - 8.09.2017 - 15:28
 
[^]
Участнег
8.09.2017 - 18:14
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.06
Сообщений: 5773
Как буд-то там по уму подбирают deal.gif
 
[^]
Raynor
9.09.2017 - 09:23
1
Статус: Offline


Некита Бисагон

Регистрация: 15.12.15
Сообщений: 2516
"Я вас не снимаю, вы для меня слишком взрослая" gigi.gif gigi.gif gigi.gif

Это 5!!! sm_biggrin.gif
 
[^]
alik1964
9.09.2017 - 15:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.11.14
Сообщений: 1199
Мужик, не уезжай из Ростова! Пора разворошить эту блядскую тусовку криминала и чиновников...
 
[^]
Долбоносик
9.09.2017 - 15:40
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.10.11
Сообщений: 925
Цитата
У генерала к стати два "Ордена Мужества", если у вашего "дрищеблохерра", появится хотя бы один - "сниму шляпу".. Дальше дисскусировать с "полунавальнятами" не вижу смысла..


Типа цацки оправдывают поведение седого быдлогана в погонах? Да быдло он ебанное твой генерал как и большинство золотопогоников. Орден Мужества блядь..
Такие как вы и рамзанке орденов навешали,Герой России,да?
Охуевший вкрай мусор.Не мент.Не полицейский. А мусор ебанный. Вояка хуев.
 
[^]
zzaal
9.09.2017 - 21:44
1
Статус: Offline




Регистрация: 24.02.12
Сообщений: 783
Цитата (барибасыч @ 7.09.2017 - 19:46)
Простите уважаемые?? А вот здесь среди постящих, есть кто нибудь в в звании не высшего (генералы) и проч. а хотя бы старшего офицерского состава, любого из силовых ведомств?? Может есть генералы ЯПовцы,окончившие Академии Управления и Ген.штаба которые прошли от взводых, и простых оперов, с лейтенантскими погонами, до генеральских погон ..По вашему мнению все генералы силовых структур " безграмотная банда дураков, взяточников и воров"?? По вашему в КЦ Мин. Обороны сидят дебилы с генеральскими званиями и рисуют стрелки на картах и виртуально уничтожают ИГ в Сирии, в группировках на Северном Кавказе, тоже сидят "недоучки из Страны не выученных уроков" и хуярят недобитков из ИГ и их последователей??.. Простите,- руководить такого рода подразделениями, по вашему должны кто?? Стар.леи с прапорщики, "гопота на райене"?? Можете хоть обминуситься, но полицейский генерал, в этой истории прав на все сто.. Ибо не хуй кому попало, снимать спец.объекты, которые могут запросто подвергнуться террористической атаке. А то, что касается этого хитропопого мальчика называющего себя "блоххером" и выдающего себя за правдоискателя, он действительно не за "лайки" работает, мальченка то политологию "вкуривает" на раз два.. Сейчас он видосов то насобирает, и про генералов и про прокурорских, и как он один болезный "за правду рубится", а кругом одни коррупционеры в погонах, а потом с таким материалом и в кандидаты в во всякие Думы, и партии и проч. Политология друзья мои интересная штука, в принципе этот мальчуган делает то, что делает и Навальный, только с другой стороны, пользы от этого не какой один само пиар, и это не что иное как "синдром попа Гапона, мальчиша - Плохиша, и стукачка-инициативника в "одном флаконе".. Так что вы уважаемые, еще и все стадом за него и проголосуете, только потом не удивляйтесь, откуда в Думе такие законы, и почему в нашей стране так удивительно весело.... Я уже пожилой человек и всех этих современных прохиндеев "блоххеров" вижу на сквозь.. Запомните одно- такие люди, либо сдадут вас, "за бочку варенья и корзину печенья", либо на войне, будут стрелять вам в спину..

Вы такой взрослый вроде, а понять тоже не можете, что суть ролика не в плохих генералах, а в том, как вот такие "кадры" стали генералами, раз так ведут себя.
Ни одному, грамотному человеку в голову не придет орать такие глупости на камеру, это как улика против себя. biggrin.gif
А тем более офицеру, не просто, а по борьбе с террором... Где он учился? Он должен был только в крайнем случае грамотно и спокойно объяснить молодому человеку суть его действий в двух трех словах и ни в коем случае не мог своим примером нарушать пдд в не спец. автомобиле с нарушениями эксплуатации (тонировка передних стекл). Был бы поумнее генерал, спокойно ушел бы в здание, вызвал наряд представившись, и прибрали бы мальчонку быстро и тихо...
А потом бы разбирались "шпиён" он или нет.
И никакой показухи и никаких роликов и обсуждений в сми. И все хорошо и все молодцы)
И служащая женщина, которая такой послужной список имеет, тоже не должна была "клюнуть" на провокацию в виде насмешки и грамотно отправить юношу заниматься своими делами. А она повелась и опустилась в диалоге до уровня хабалки...
Стыдно за таких вот персонажей!
А не за тех, кто "... на картах стрелки в сирии рисует..."
И хорошо что таких видео становится больше, может дураков станет меньше или они хотябы начнут прятаться.
А без них будет только лучше в Русском государстве!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24543
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх