Жестокая шутка с очень мощным перцем

Страницы: 1 ...  5 6 7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
demonostros 26 авг 2016 в 06:32
Хохмач  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (paramed @ 25.08.2016 - 16:10)
как же заебали эти мажористые говнюки, которые за сотку зелени считают, что могут издеваться над людьми.... суки пидаристые...

Они показывают что люди за бабло могут чуть ли не в жопу дать на публике. А нахуя ввязываться в "дуб" с незнакомыми людьми? Сегодня перец, завтра отсосать за деревом?
Chepeska 26 авг 2016 в 06:42
Юморист  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (RUSCTAPbIU @ 25.08.2016 - 19:03)
Цитата (Jus @ 25.08.2016 - 19:58)
Жестокая шутка с очень мощным перцем

Перец этот очень коварный, он накрывает не сразу, а постепенно. Реально можно сдохнуть.


Посмотрел концовку. И че? Когда шутящий может спровоцировать гибель это считается шуткой? Пойду травмат возьму, пошучу с кем нибудь. Шутники ебать. cranky.gif

Откуда вы такие остроумные лезете? Это ж спор. Он сказал 9 лямов единиц Сковилла, 20 баксов на кону. О какой гибели речь ведешь?
Травмат он возьмет. Дебил, бля.

Это сообщение отредактировал Chepeska - 26 авг 2016 в 06:43
vlad178 26 авг 2016 в 06:45
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (OlegCross @ 25.08.2016 - 18:01)
Напомнило: Отец рассказывал ,как они еще в середине 80х с двоюродным братом, Валентином, на рынке у грузина красный перец покупали. Валентин предложил продавцу, что если он съест стручок красного перца и не поморщится ,то грузин ему в кепку перца бесплатно насыпет. Продавец согласился, Валентин съел, не поморщился. Со слов отца: "Смотрю у Валентина (а он пониже отца будет) лысина краснотой наливается, а лицо серьезное до ужаса. Грузин насыпал в кепку перца и Валентин быстрым шагом, плавно переходящем в бег, удаляется в сторону туалета. Еле потом от вкуса перца во рту избавился."

...Прошли годы, но Гиви не забыл того любителя халявы и спортивной ходьбы. Когда торговля не шла, или просто настроения не было, он теперь и сам уже зазывал простаков рекламой - кэпка пэрца бэсплатно! Насстаящему мужчыне!.. lol.gif

Это сообщение отредактировал vlad178 - 26 авг 2016 в 06:47
Chepeska 26 авг 2016 в 06:46
Юморист  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (PoliteMan @ 26.08.2016 - 08:30)
С детства жру острый перец, а когда готовлю ченить острое, то никто есть не может, хотя я даже не ощущаю остроты.
Мне определенно нужен этот Mad Dog 357 Plutonium No. 9.

http://www.hotsauce.com/Mad-Dog-357-Pluton...ract-p/9003.htm
Бери пока скидка есть. $90
nbt5pnn 26 авг 2016 в 06:51
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (ejVtumane @ 25.08.2016 - 16:06)
Мудаки конченные...
человеку херово, а им лишь бы видео снять и в сеть выложить
Не смешно!

Постанова.
Если не постанова, то сами дебилы. На улице хуй пойми у кого брать что-то жрать?
RUSCTAPbIU 26 авг 2016 в 06:51
А шо с еблом?  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (MariXuana @ 26.08.2016 - 03:03)
Цитата (DestroerSet @ 25.08.2016 - 20:58)
Негра упала в обморок, наверное решила что в суд можно подать за отравление.

С какой стати?
В неё силой никто не запихивал, сама виновата.

Слушай, они там миллионные суды выигрывают за то, что кофе был слишком горячий.
Maliby 26 авг 2016 в 07:05
Золотая Эроснегурочка ЯПа  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (paramed @ 25.08.2016 - 05:10)
как же заебали эти мажористые говнюки, которые за сотку зелени считают, что могут издеваться над людьми.... суки пидаристые...

А причем тут мажористые говнюки ?
Люди сами за двадцатку продались, да еще огромное желание попасть на youtube.

Девчонку в конце жаль, хреново ей, а он с камерой вокруг бегает.
rar 26 авг 2016 в 07:23
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
А парень негритянки в лосинах? Или тату такое )))).Мода новая?
Serg5445 26 авг 2016 в 07:50
Хохмач  •  На сайте 12 лет
-1
Чувак олень какой то, а если они сдохнут, в тюряге шутить потом будет. Как со здоровьем шутить то можно(
dirmor 26 авг 2016 в 07:55
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
обычное постановочное видео.
lxpcfc 26 авг 2016 в 07:56
Хохмач  •  На сайте 12 лет
3
Не понимаю бомбёжки в комментариях.
Чувак подходит, открыто говорит, что у него есть НИЕБИЧЕСКИ острый перец, который он сам даже пробовать не собирается, но готов заплатить 20 бачей, если ты его сожрёшь. Мажет тебе соуса со спичечную головку и снимает на видео. Вот лично я бы отказался за косарь деревянных на улице сожрать хуй пойми что.
Здесь не пранкер долбоёб, а те, кто подписались на это. Я более чем уверен, что при записи видео отказов от подобного мероприятия у них было очень много.
FunnyManNsk 26 авг 2016 в 07:57
Юморист  •  На сайте 10 лет
0
Блин, простите моё развратное воображение, но на заставке ролика у девушки такой вид, как будто она в кино 18+ только что снималась.

А вооьще нахуй такие шутки, так и кони двинуть можно.
Alchmist 26 авг 2016 в 08:00
Почетный морковевед.  •  На сайте 12 лет
0
я херею, а если у человека проблемы с пищеварением?
гастрит какой нить или язва? он бы умер нах в судорогах, а если нет потом бы еще года два восстанавливался и сидел на кашках.
alevi 26 авг 2016 в 08:01
мистер параллельная вселенная  •  На сайте 17 лет
0
бля я синестет походу, у меня теперь вкус перца во рту, прям жгет а-а-а!
Yngwie7777 26 авг 2016 в 08:41
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Пока смотрел, у самого голова вспотела lol.gif
Никто насильно в рот не пихает...
Халява наказуема... Так что сами виноваты жлобы.

Это сообщение отредактировал Yngwie7777 - 26 авг 2016 в 08:41
Vitalikoff 26 авг 2016 в 08:46
Хохмач  •  На сайте 10 лет
0
я как то на спор попытался съесть перчик из бутылки перцовки по моему "Немиров", какой же я был тогда мудаг faceoff.gif
vonBierbah 26 авг 2016 в 08:47
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
С маянезиком надо было, с маянезиком.
zOn 26 авг 2016 в 08:50
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
я знаю как заставить бегать наших футболистов
KrizAliz 26 авг 2016 в 08:52
Юморист  •  На сайте 11 лет
4
Вот всегда, всегда когда смотрю видео про перец острый, то вспоминается только это gigi.gif
Знаю что баян, но ржачно)))


Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Это сообщение отредактировал KrizAliz - 26 авг 2016 в 09:08
stjnnn 26 авг 2016 в 09:45
Юморист  •  На сайте 10 лет
-2
Негр его даже не отпиздил за то, что он над телкой его поглумился blink.gif
За такое ебошить надо. Это не пранк, это уже причинение вреда здоровью.
SquaLL 26 авг 2016 в 09:49
Инженер патологий  •  На сайте 21 год
0
когда будут срать, молочка рядом не будет))))
Angelberth 26 авг 2016 в 09:51
адвокат дьявола  •  На сайте 10 лет
0
Бля, где можно достать эту дрянь?
Я уже хочу!
А чо с черной девушкой такое, будто она спайсов приняла вместо безобидного перчика?
Shimkin 26 авг 2016 в 09:51
Юморист  •  На сайте 18 лет
0
Водкой надо было запивать umnik.gif
cOnT3ST 26 авг 2016 в 10:11
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Блядь, для тех, у кого бомбит, но с английским хуево:
парень в начале объяснил, что они будут жрать одну капельку самого острого в мире соуса и, если вытерпят без молока (оно помогает) какое-то время, то даст им 20 баксов. КАЖДЫЙ БЫЛ ПРЕДУПРЕЖДЕН.
П.С. Нигер очень смешно говорит, что это вес хуйня в сравнении с тем, что его когда-то травили газом)
П.П.С. На вопрос, насколько сильно жжется по шкале от 1 до 10 левый парень на пляже сказал, что на 7, а правый, что на 5 млрд)
mormegil 26 авг 2016 в 10:56
Ярила  •  На сайте 18 лет
-1
Как же я ненавижу такую причёску на мужиках...
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 79 240
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6 7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх