Жестокая шутка с очень мощным перцем

Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
valof 25 авг 2016 в 23:51
Ярила  •  На сайте 19 лет
2
Цитата (Buger76 @ 25.08.2016 - 23:38)
Это не шутка, он их предупреждает что очень острая шутка, они соглашаются сожрать за 20$

В принципе, за нех делать - нас с женой все официанты, в Азии и Индии, официанты мгновенно охуевают когда мы заказываем "вери спейси". Повара тихонько выглядывают из кухонь и не доверчиво смотрят на банки своих приправ.

Но, есть один продукт. Было два подхода к снаряду и оба закончились весьма плачевно. Он совсем не острый, но это пиз... Вон даже собакен (на 2.22) сбежал


Это сообщение отредактировал valof - 25 авг 2016 в 23:56
Драути 25 авг 2016 в 23:52
I'm just a figment of your imagination.  •  На сайте 12 лет
2
Это Шоу!!! Американское Шоу!! Ржу, над каментами.))
Там всё по сценарию, или вы думаете реально народ перцем кормят?
Прям каждого встречного? ))
Действительно ЯП настолько разнообразен.))
щипач 26 авг 2016 в 00:00
кайфуша  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (valof @ 25.08.2016 - 23:51)
Цитата (Buger76 @ 25.08.2016 - 23:38)
Это не шутка, он их предупреждает что очень острая шутка, они соглашаются сожрать за 20$

В принципе, за нех делать - нас с женой все официанты, в Азии и Индии, официанты мгновенно охуевают когда мы заказываем "вери спейси". Повара тихонько выглядывают из кухонь и не доверчиво смотрят на банки своих приправ.

Но, есть один продукт. Было два подхода к снаряду и оба закончились весьма плачевно. Он совсем не острый, но это пиз... Вон даже собакен (на 2.22) сбежал


Обьясни чё эт такое? Я то я без звука.. blink.gif
МАФИOЗО 26 авг 2016 в 00:02
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Эксперименты?

Жестокая шутка с очень мощным перцем
SerialATA 26 авг 2016 в 00:07
Юморист  •  На сайте 14 лет
0
Да это реально можно сдохнуть. По себе знаю но не таких экстрактов. Есть у меня на кухне чили, посмертный соус называется он в районе 50000 тыс соквелов всего, я его друзьям советую которые не в курсе что это за хрень, на кончике зубочистки хватает того что бы язык начал отмирать )))

Жестокая шутка с очень мощным перцем

Это сообщение отредактировал SerialATA - 26 авг 2016 в 00:10
Groov3 26 авг 2016 в 00:08
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Не знаю, по-моему абсолютно честно. Парень же предупредил.
valof 26 авг 2016 в 00:18
Ярила  •  На сайте 19 лет
2
Цитата (щипач @ 26.08.2016 - 00:00)
Цитата (valof @ 25.08.2016 - 23:51)
Цитата (Buger76 @ 25.08.2016 - 23:38)
Это не шутка, он их предупреждает что очень острая шутка, они соглашаются сожрать за 20$

В принципе, за нех делать - нас с женой все официанты, в Азии и Индии, официанты мгновенно охуевают когда мы заказываем "вери спейси". Повара тихонько выглядывают из кухонь и не доверчиво смотрят на банки своих приправ.

Но, есть один продукт. Было два подхода к снаряду и оба закончились весьма плачевно. Он совсем не острый, но это пиз... Вон даже собакен (на 2.22) сбежал


Обьясни чё эт такое? Я то я без звука.. blink.gif

сюрстрёмминг. Протухшая консервированная селедка. Национальный шведский продукт, будь он не ладен...
rzaruba 26 авг 2016 в 00:23
Балагур  •  На сайте 13 лет
0
Это типа приколы МБ.. Короче слов нет. А таких, я типа извЕняюсь, у меня 2 племянника и 2 племянницы, я не смотря на весь большой УК РФ я заставлю есть это все гавно самомому, причем в прямом эфире. И СЦУко пока он не скажет ХВАТЕТ! Мата-то там не будет чтобы рученкой-сученкой постучать...

А вообще нах таких дебилов здесь нужно? Здесь ЯЯЯЯЯЯПППП.
partymonster 26 авг 2016 в 00:31
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Jus @ 25.08.2016 - 15:58)

Короче, если на улице к вам подходят типы с камерой и предлагают на спор съесть что-то небольшое с перчиком, то ни в коем случае не соглашайтесь!

Я вообще как-то не привык есть непонятно что из рук незнакомцев, я как бы нормальный, но все равно спасибо за предупреждение. blink.gif
amulet21 26 авг 2016 в 00:33
Балагур  •  На сайте 15 лет
0
Джус, ты не расстраивайся, но за этот пост я тебе влепил. Ну не понравилось мне как долбоёбы людей унижают.
rzaruba 26 авг 2016 в 00:36
Балагур  •  На сайте 13 лет
-1
Короче иди НА ХУЙ аффтор со своей щюткой.
Scorbec 26 авг 2016 в 00:40
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
дошутятся...)))
prikol777 26 авг 2016 в 00:44
Весельчак  •  На сайте 17 лет
1
Вот в амереке отморозков хватает, за деньги здохнуть готовы. Что за народ такой отбитый cranky.gif
Zebulon 26 авг 2016 в 00:44
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Чмо ебаное. Жаль никто этому уроду путевку к стоматологу не выписал.
щипач 26 авг 2016 в 00:44
кайфуша  •  На сайте 11 лет
0
Цитата
сюрстрёмминг. Протухшая консервированная селедка. Национальный шведский продукт, будь он не ладен...

Благодарю. Значит я в принципе угадал по видео... Подумал - наверное какой то мор.продукт с сильным душком. Его аж в полуметре от банки воротит ))
По теме: Не могу даже представить себе эти тысячи и миллионы "сковиллов", если с капельки, их минут 15-20 пронимает... Я в раннем детстве (лет 7-8) на спор разжевал во рту зубчик чеснока. Думал, сознание блять потеряю.. А это наверное были какие нибудь жалкие 100 - 200 сковиллов smile.gif
Jotunn 26 авг 2016 в 00:53
Приколист  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Cokoll @ 25.08.2016 - 16:05)
За такие шутки принято в шутку выбивать зубы. Медленно, шуточной резиновой монтировочкой

Вообще-то он предупреждал, что это острый перец, да и скушать предлагал за деньги, за что тут зубы выбивать? Всё честно. вытерпел - заработал. ,Ежу понятно, что за 5 минут и 20 баксов тебя никто не станет кормить дижонской горчицей.
pupsolet 26 авг 2016 в 00:54
Юморист  •  На сайте 9 лет
2
Как то раз мне привезли 5 пачек самого острого корейского рамена, тк я уже чутка аклимматизировался к их еде то смело сказал что срал на их остроту и не верю что это может быть острым , особенно корейцу
Поначалу рамен неплохо шел, к слову это был не рамен а лапшичка посыпанная приправкой, но на 2 минуту меня понесло, вначале загорелся рот,точнее губы, думаете если сунете их под кран то боль пройдет? А вот нехуя,где то около часа они полыхали пламенем пока не сожгли, параллельно пздц настал животу, там реально был жар, я начинал подумывать что приправа понаделает там дырок и у меня будет язва из за чертового рамена, прошло ток под утро, ну и финальчик - я посрал и наступил пздц моему анусу, перец попал на него, следующие 3 часа я вставил душ в жопу, и следующие дня 3 я повторял этот ритуал
Оставшиеся 4 пачки лапши я съел с обычной приправой а эту, спрятал подальше, мало ли убить кого надо будет


Чего посоветовать участникам? Сожрать дохуя масла, чтобы везде оно обволакивало, затем проглотить перец и надеятся что просрешься только раз

Это сообщение отредактировал pupsolet - 26 авг 2016 в 00:55
MaKaPoB 26 авг 2016 в 01:28
Юморист  •  На сайте 13 лет
0
Вообще-то люди знали, на что идут.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
valof 26 авг 2016 в 01:41
Ярила  •  На сайте 19 лет
0
Цитата (pupsolet @ 26.08.2016 - 00:54)
Как то раз мне привезли 5 пачек самого острого корейского рамена, тк я уже чутка аклимматизировался к их еде то смело сказал что срал на их остроту и не верю что это может быть острым , особенно корейцу
Поначалу рамен неплохо шел, к слову это был не рамен а лапшичка посыпанная приправкой, но на 2 минуту меня понесло, вначале загорелся рот,точнее губы, думаете если сунете их под кран то боль пройдет? А вот нехуя,где то около часа они полыхали пламенем пока не сожгли, параллельно пздц настал животу, там реально был жар, я начинал подумывать что приправа понаделает там дырок и у меня будет язва из за чертового рамена, прошло ток под утро, ну и финальчик - я посрал и наступил пздц моему анусу, перец попал на него, следующие 3 часа я вставил душ в жопу, и следующие дня 3 я повторял этот ритуал
Оставшиеся 4 пачки лапши я съел с обычной приправой а эту, спрятал подальше, мало ли убить кого надо будет


Чего посоветовать участникам? Сожрать дохуя масла, чтобы везде оно обволакивало, затем проглотить перец и надеятся что просрешься только раз

Желудок переварит все. И острота перца (капсаицина) ему до пи.. не имеет значения. Слизистая может пострадать, но есть вопросы... lol.gif


petrik27 26 авг 2016 в 01:59
Приколист  •  На сайте 15 лет
0
Три самых острых перца на свете. Перец Призрак, Скорпион, и Каролина Рипер

https://www.youtube.com/watch?v=EulcEOmmG0w
stas1981 26 авг 2016 в 02:46
жидорептилойд  •  На сайте 13 лет
1
жду продолжение банкета - когда участники присядут посрать ...
AsiDius 26 авг 2016 в 02:48
Приколист  •  На сайте 13 лет
2
У людей нет мозгов, от такой шутки в организме человека могут начаться необратимые аллергические процессы, которые могут привести к плачевным последствиям.
А еще, я на видео увидел прикольных негров, по отношению к которым совсем не хочется быть расистом (чисто имхо).
Р.С.
Если что, я не расист))

Это сообщение отредактировал AsiDius - 26 авг 2016 в 02:54
Gert 26 авг 2016 в 02:53
Обитатель инкубатора  •  На сайте 12 лет
0
Пиздец, а белый еще и лыбится. смешно, блядь, а ж обхохочешься! Я б его разукрасил в синий.
PoliteMan 26 авг 2016 в 05:30
рыбов  •  На сайте 12 лет
0
С детства жру острый перец, а когда готовлю ченить острое, то никто есть не может, хотя я даже не ощущаю остроты.
Мне определенно нужен этот Mad Dog 357 Plutonium No. 9.
Bio009 26 авг 2016 в 06:30
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
Надо было цианистый калий давать пробовать, покруче бы видео снял, потом родственникам деньги отдал бы да и все
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 79 240
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх