Известный российский актёр Михаил Ефремов попал в серьёзную аварию в центре Москвы

Страницы: 1 ...  42 43 44  ... 46  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Валярунчик 9 июн 2020 в 13:49
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (kuzema5 @ 9.06.2020 - 13:16)
Цитата (ElektrikSPb @ 8.06.2020 - 22:51)
Интересно, кто первый скажет что это кровавая гебня всё подстроила?
Первый пошёл:


Странно??? В 56 лет люди так не бухают???? Вот он клоун. Или в параллельной вселенной живёт
Cobra123 9 июн 2020 в 13:50
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Ё мое...каких то три года назад я в СПб ходил на спектакль с ним и Куценко по Пелевину-Чапаев и Пустота.И за эти три года о Ефремове слышно только после его пьяных выходок.Как можно умудриться за три года превратиться из человека в свинью,не понимаю...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
jkl2002 9 июн 2020 в 13:51
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (small76 @ 8.06.2020 - 22:49)
Теперь не отвертится. Власть всё припомнит.

Власть сама такая, - левитовский проскочит, и продолжит лить помои.
Валярунчик 9 июн 2020 в 13:51
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (Cobra123 @ 9.06.2020 - 13:50)
Ё мое...каких то три года назад я в СПб ходил на спектакль с ним и Куценко по Пелевину-Чапаев и Пустота.И за эти три года о Ефремове слышно только после его пьяных выходок.Как можно умудриться за три года превратиться из человека в свинью,не понимаю...

Да давно он бухает. Совсем не три года
Мэлс 9 июн 2020 в 13:52
Приколист  •  На сайте 9 лет
6
Ставлю что эта тварь не сядет, при наличии дофига денег и хорошего адвоката. Щас пойдёт в полицию и раскажет что да, был пьян, но во время езды проихватило сердце, мозг или жопу (нужное подчеркнуть) поэтому не смог среагировать на дорожную ситуацию что и привело к ДТП. Не пьянка, а именно состояние здоровья. Получит условку максимум и конфискацию прав на 2 года плюс штраф. Чеерз неделю вернётся на улицы как стритсракерша Шмара Б.
RainWolf 9 июн 2020 в 14:09
Юморист  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (stas1981 @ 9.06.2020 - 01:37)
Цитата
Интересно, какой был бы заголовок, будь на месте Ефремова какой-нибудь Пореченков?

так же бы гнобили...
тут на первом месте езда в никакущем состоянии
этого люди нелюбят

Я исключительно про заголовок, который не отражает сути происшедшего. Но ведь уважаемый в оппозиционной среде человек, по другому никак.

А про Пореченкова было бы "Невменяемый актёришка-запутинец устроил пьяный замес".

Можете меня считать кремлеботом, но пока я не получу законные 85 рублей, буду считать, что в политоту нормальные люди не полезут. Что правые, что левые, что центристы - одно говно
zinger37 9 июн 2020 в 14:14
Шутник  •  На сайте 14 лет
10
"Попал в аварию" ???
Он её создал, сука, эту аварию.
А "попал" в неё другой человек - который погиб

Это сообщение отредактировал zinger37 - 9 июн 2020 в 14:15
ВОДКАПИВО 9 июн 2020 в 14:19
Синька – чмо!  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (санычч @ 9.06.2020 - 12:43)
Цитата (exLeft @ 9.06.2020 - 12:36)
https://life.ru/p/1328320

Продуктовый интернет-магазин "Деликатеска", который продаёт еду и развозит её по городу, выразил соболезнования семье водителя фургона Сергея Захарова, погибшего в результате аварии с участием актёра Михаила Ефремова. Послание было опубликовано в Instagram-аккаунте магазина.

— Мы все потрясены этой новостью и выражаем соболезнования родным и близким Сергея. Мы скорбим вместе с ними, потому что он был и частью нашей семьи, — говорится в сообщении. — Это был добрый, ответственный, трудолюбивый человек.
В пресс-службе компании рассказали, что Сергею было 57 лет и он проработал на должности курьера чуть более двух лет, "его знали и любили многие наши покупатели".

Также в комментарии уточнили, что Захаров был достойнейшим сотрудником, очень отзывчивым и добрым.

В заключение пресс-служба маркета поблагодарила всех, кто не остался равнодушным к трагедии, и тех, кто выражал соболезнования и предлагал помощь. Также в компании подчеркнули, что обязательно окажут родным Сергея — в первую очередь жене и детям — всю необходимую поддержку.

да- да окажут помощь,у нас президент обещает,никто не получает,а тут курьерская служба.как бы стоимость машины на родственников не повесили

а ты хуй собаки отсосешь, если они окажут помощь?
пиздун блядь старый
Reichstag 9 июн 2020 в 14:33
Ярила  •  На сайте 10 лет
5
...

Известный российский актёр Михаил Ефремов попал в серьёзную аварию в центре Москвы
RegionZemlya 9 июн 2020 в 14:45
Ярила  •  На сайте 11 лет
7
Он не в аварию попал - он Человека убил. Он Убийца
Ваки 9 июн 2020 в 15:08
Ярила  •  На сайте 8 лет
-2
Цитата (Ahakov74 @ 9.06.2020 - 06:09)
Цитата (OlegKorney68 @ 9.06.2020 - 08:00)
Лучший камент на Эхе:
"Плиткой весь город обложили, а сделать разделители на дороге не могут. Как сказал великий писатель в схожей ситуации: "Куска хлеба нет, а детей учит танцеванию" faceoff.gif

ну наконец то правильная версия , собакин сука виновен , миша жертва ...

Та не, Миша - пидар конченый, но он такой не один, просто в этот раз исполнил он, а сама проблема системная и разделители могли бы поспособствовать хотя бы частичному её решению.
Ваки 9 июн 2020 в 15:09
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (Loaded @ 9.06.2020 - 06:17)
Жесть, лоб в лоб на встрече. Мужику на грузовике повезло, что жив остался. Надеюсь не будет инвалидом на всю жизнь из-за синего мудака.

Уже сказали точно... Не будет...
busdriver 9 июн 2020 в 15:17
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Я конечно понимаю, что тут вопрос некому задавать, но тем не менее... По центру Москвы, где таксистов больше чем пешеходов, стоимость поездки в среднем 200-500 рублей. Блять, ну какого хуя пьяным садиться за руль? Неужели нет пятиста рублей на поездку! Тварь ты ёбаная, ну почему посторонние и невиновные от тебя погибли! Лучше бы ты сам сдох, уебавшись о стену...

Это сообщение отредактировал busdriver - 9 июн 2020 в 15:17
mrnemo 9 июн 2020 в 15:22
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Reichstag @ 09.06.2020 - 14:33)
...

Пущай Фейгину звонят

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Fedorenkoff 9 июн 2020 в 15:29
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
А почему его под подписку-то отпустили? Разве нет оснований полагать, что он может съебацца? Возможности есть, знакомые есть..Представляю как это все теперь все может развиваться: Либералы всех мастей возбудятся неимоверно. Высококлассные врачи какую-нибудь хуйню со здоровьем найдут ну или заявят о её наличии. Органы дело доолго мусолить будут и в итоге дадут домашнего ареста, как Васильевой примерно.
petrovichEkb 9 июн 2020 в 15:30
хохмач  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (санычч @ 9.06.2020 - 14:40)
очередной говноблогер,даже фамилию не знает,но ради лайков можно потявкать

какой нахер говноблогер, ты дебил что ли ?

на месте аварии , его бухая мразь чуть не убила, он это снял, и правильно сделал

а то что фамилию не знает, дык ему плюс за это в карму - не смотрит говно
Sadeid 9 июн 2020 в 15:31
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Fedorenkoff @ 9.06.2020 - 15:29)
А почему его под подписку-то отпустили? Разве нет оснований полагать, что он может съебацца? Возможности есть, знакомые есть..Представляю как это все теперь все может развиваться: Либералы всех мастей возбудятся неимоверно. Высококлассные врачи какую-нибудь хуйню со здоровьем найдут ну или заявят о её наличии. Органы дело доолго мусолить будут и в итоге дадут домашнего ареста, как Васильевой примерно.

Это неумышленное. Львиная доля даже осужденных по этой статье в колонию едут своим ходом, сами. Так что нет, нет оснований. Это Ефремов, его вся страна знает, он не может уехать в Сызрань и жить там представившись Иннокентием как любой из нас.
ElektrikSPb 9 июн 2020 в 15:35
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (kuzema5 @ 9.06.2020 - 13:16)
Цитата (ElektrikSPb @ 8.06.2020 - 22:51)
Интересно, кто первый скажет что это кровавая гебня всё подстроила?

Первый пошёл:

bravo.gif bravo.gif bravo.gif


Известный российский актёр Михаил Ефремов попал в серьёзную аварию в центре Москвы

Это сообщение отредактировал ElektrikSPb - 9 июн 2020 в 15:36
Gurzuf 9 июн 2020 в 15:36
Балагур  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (technoservis @ 8.06.2020 - 22:48)
Он болеет.
У него алкоголизм.

он долбойоп
ustasx 9 июн 2020 в 15:39
Сказочный долбоёб  •  На сайте 17 лет
-2
Я одного не понимаю, почему, БЛЯТЬ! ему двенашка, а сраным депутатишкам и их дочкам штраф? За тоже самое.
Заказуха за стихи?

P.S. Минусящие либо стихи не слышали, либо не понимают, что закон должен быть для всех один.

Это сообщение отредактировал ustasx - 9 июн 2020 в 15:50
Moisalex 9 июн 2020 в 15:40
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
не верю что отказываются адвокаты. им все равно кого защищать. плати
Fedorenkoff 9 июн 2020 в 15:43
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Sadeid @ 9.06.2020 - 15:31)
Это неумышленное. Львиная доля даже осужденных по этой статье в колонию едут своим ходом, сами. Так что нет, нет оснований. Это Ефремов, его вся страна знает, он не может уехать в Сызрань и жить там представившись Иннокентием как любой из нас.

Зачем в Сызрань. Конечно, за бугор.
Я считаю его последним подлецом, алкашом и тожеинтеллигентом, но не настолько тупым овощем.
huyvam 9 июн 2020 в 15:43
Азив, вам пызда  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (ustasx @ 9.06.2020 - 15:39)
Я одного не понимаю, почему, БЛЯТЬ! ему двенашка, а сраным депутатишкам и их дочкам штраф? За тоже самое.
Заказуха за стихи?

Где 12шка? Суд уже был? Сейчас торги пройдут и посмотрим.
Fedorenkoff 9 июн 2020 в 15:45
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
Просто цирк щас начнется
makahito 9 июн 2020 в 15:48
Пацифист и либераст  •  На сайте 9 лет
3
Я считаю любого пьяного за рулём преступником, исключений тут быть не должно.
Но читая Яп, по этому поводу, просто слегка охуеваю: сколько разной ерунды тут иногда пишут.Теперь наравне с неграми, можно юкку и за Ефремова хапнуть.
Ну и неволей начинаешь думать: Россия в жопе, потому что пьяный либерал Ефремов устроил аварию.
Хотите обижайтесь, хотите нет, но дураков в стране и на Япе гораздо больше чем либералов).
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 100 062
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  42 43 44  ... 46  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх