Изменила 16+ (продолжение)

Страницы: 1 ...  42 43 44  ... 64  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
winter75 1 апр 2016 в 10:52
Ярила  •  На сайте 14 лет
-3
Цитата (dimandos @ 1.04.2016 - 10:50)
Похуй на бабу и на Жорика. Покажите главное действующее лицо - мужа!!!
Сейчас просто активно и с усердием очерняется личность жены, а муж как бы получается белым и пушистым.
Ну не верю что так бывает. Чтобы начала изменять от хорошей жизни, или от 45 см хуя мужа.

так для того и снято)))
Что там видеть то? Чмо рогатое...
Не потому чмо, что с рогами! А потому, что ЧМО! Ведет себя так!!!
ветерочек 1 апр 2016 в 10:52
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (КапитанВрун @ 1.04.2016 - 10:42)
Цитата (ветерочек @ 1.04.2016 - 10:38)
Но есть еще и 137 статья. Автор ролика может выставлять свою личную жизнь на всеобщее обозрение, а вот личную жизнь супруги, а тем более Жорика - увы. Без их согласия - это статья.

а вот отвлечённо от основной темы, интересно - этот ролик не часть личной жизни оператора? он не имеет права в этом случае его выставить?
что значит "выставить свою личную жизнь?" это когда один дрочишь вприсядку запершись в комнате? чтобы никто другой в кадр не попал?

Да, именно так, чтоб никто другой в кадр не попал без своего согласия.
Я не удивлюсь, если оператора еще и привлекут. Правда, он на ст. 137 ч.1 уже заработал. Если супруга и Жорик окажутся наглее, чем оператор предполагает, то приплыли.
Измены у нас законом не регулируются, а вот тайна частной жизни - да.
deadkamik 1 апр 2016 в 10:53
Весельчак  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Чегеваров @ 1.04.2016 - 10:48)
Рогатым мужьям проще обвинить кого-то (жену, любовника и т.д.), чем порыться в себе и понять - почему же ему, мелкопиписечной тряпке, жена изменяет. И ЭТИ люди что-то пиздят про МОРАЛЬ gigi.gif

Простой вопрос, у тебя девушка/жена есть?
vorobushek91 1 апр 2016 в 10:53
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (ветерочек @ 1.04.2016 - 10:38)
Цитата (vorobushek91 @ 1.04.2016 - 10:23)
Цитата (sergkrol @ 1.04.2016 - 10:04)
Цитата (sergkrol @ 1.04.2016 - 09:31)
Не хотелось бы кого расстраивать, но первым пилюлей получит тот кто это видео выложил и очень не слабых.... Кто кому и почему изменял, я уй его знает. Я только вижу, что какой-то урод пиздит бабу с ребенком, это увидят и менты.... И сядет он за побои и может на долго. А так да как выйдет разведется, доказательство ж есть)
Если это вообще законный муж был, а не сожитель. Если таки сожитель, то как выйдет ему вообще не до его бабы и ребенка будет

Цитата (sergkrol @ 1.04.2016 - 09:31)
Не хотелось бы кого расстраивать, но первым пилюлей получит тот кто это видео выложил и очень не слабых.... Кто кому и почему изменял, я уй его знает. Я только вижу, что какой-то урод пиздит бабу с ребенком, это увидят и менты.... И сядет он за побои и может на долго. А так да как выйдет разведется, доказательство ж есть)
Если это вообще законный муж был, а не сожитель. Если таки сожитель, то как выйдет ему вообще не до его бабы и ребенка будет

Заминусили упорото-безграмотные? законов вообще не читали? Следующей темой будет про ментовский беспредел и как его бедяжку (мужа) - содют у турму.
А он же видать отличный семьянин был...
Фразы "Да я твоему отцу покажу" и "Сама за квртиру платить будешь и машину" - нормальный же мужик!!!!!
10 лет живут ребенку 4 года. Он пипец как после развода удивиться, что алименты ему платить не нужно, бо не папа он.
а минусят такие же отцы и мужья? Вышел из запоя 100-ку заработал пришел трезвый и вовремя и тут на те сурпрыз. Чей-то дочери 4 года....

Как человек выдающий себя за знающего закон, поясните пожалуйста следующие моменты.

Чем оператор нарушил закон, придя домой и снимая это все на камеру???
За что получит люлей и "очень не слабых"? gigi.gif

Вы уверены, что пару синяков и ссадин будет являться поводом для привлечения оператора к уголовной ответственности?
Вы в курсе, что 116 статья частного обвинения?

gigi.gif lol.gif

Но есть еще и 137 статья. Автор ролика может выставлять свою личную жизнь на всеобщее обозрение, а вот личную жизнь супруги, а тем более Жорика - увы. Без их согласия - это статья.

Нету состава по 137, извините brake.gif
Netroid 1 апр 2016 в 10:54
Весельчак  •  На сайте 13 лет
-4
Из прочитанных комментов вывод только один выходит - нахрен надо жениться, один хрен кругом одни бляди.
К счастью это не так, но нужно искать этакую монашку.

На последок видое, своего рода комент по всему написанному/вложенному в этих двух темах
SUPERHD 1 апр 2016 в 10:54
Хохмач  •  На сайте 10 лет
1
Давайте для наглядности представим , что муж кавказец застал этого Жору , как бы он себя вел?
Чегеваров 1 апр 2016 в 10:55
Ярила  •  На сайте 10 лет
-2
Цитата (D1Hero @ 1.04.2016 - 10:51)
Цитата (Чегеваров @ 1.04.2016 - 10:48)
Цитата (vistador @ 1.04.2016 - 10:42)
Цитата (deadkamik @ 1.04.2016 - 10:35)
Можешь и дальше считать, что ходить по чужим женам это норма. Я уже понял, что честность и мораль не про тебя. Блядуй дальше, но не попадись на подобного мне человека.

ты быть может где-то и прав, но зануда, от таких мужей кстати бабы и погуливают .Они так и говорят на вопрос "а как же муж?" -
отвечают " муж у нас обьелся груш. заебал зануда"

конечно ебать чужих жен - не совсем норма. Норма для мужика- сексуальная экспансия, ебать при первой возможности ту которая кажется привлекательной.

мораль конечно осуждает такое, но жизнь сложная штука.

Рогатым мужьям проще обвинить кого-то (жену, любовника и т.д.), чем порыться в себе и понять - почему же ему, мелкопиписечной тряпке, жена изменяет. И ЭТИ люди что-то пиздят про МОРАЛЬ gigi.gif

Да, для этого только нужно быть брутальным мачо, не иначе.

Нет, всего лишь любить жену и уделять ей внимание, иначе кто-то другой уделит ей больше. А если она изначально предрасположена к блядству, то это вина самого мужа, что он до свадьбы не разглядел это своими засранными глазами cool.gif
Блять, понаженятся на блядях ,а потом обвиняют их в блядстве, капитаны очевидности ёпта gigi.gif

Это сообщение отредактировал Чегеваров - 1 апр 2016 в 10:55
faktorPMV 1 апр 2016 в 10:56
Шутник  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (D1Hero @ 1.04.2016 - 10:50)
А если это действительно "та" тётенька, то она занимается очень серьезной работой!Тыдыщ

Да как узнать? Вот если-бы сиська показала...в руках Жорика.
D1Hero 1 апр 2016 в 10:56
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата
Нету состава по 137, извините


Точно, 100%.Не обращайте внимание, сочуствующие подтянулись
Pii 1 апр 2016 в 10:56
магистр ЙОБА  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (брулюмпус @ 1.04.2016 - 06:06)
что не помешало им выебать ее всем зараз по очереди,заходя друг за другом в кабинет!

Ой, ну я сам крайне негативно к нашим органам отношусь и нравы там знаю, но вот такую хуйню писать...тут просто уже и коты и лампы кончились.
АгаУгу 1 апр 2016 в 10:57
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Уверен, что к Малахову на передачу придут всем отделом. Популярность и еще с возможностью заработать пересилят отвращение.
D1Hero 1 апр 2016 в 10:57
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (SUPERHD @ 1.04.2016 - 10:54)
Давайте для наглядности представим , что муж кавказец застал этого Жору , как бы он себя вел?

А это уже совсем другая история
denisko81 1 апр 2016 в 10:58
Ярила  •  На сайте 17 лет
3
Лучше уж на камеру и криками, чем тихо и на смерть! Сочувствую ТСу. Терпения всё это пережить! И да, правильно, что сюда выложил, страна должна знать своих "героев".
Pii 1 апр 2016 в 10:58
магистр ЙОБА  •  На сайте 15 лет
7
Цитата (fomaChe @ 1.04.2016 - 06:43)
Мужик не пиздит любовника, потому что он мент. Он понимает, его просто посадят и статью подберут подходящую, а-ля нанесения побоев сотруднику полиции т.д.

Сотрудник полиции, это когда в форме с ксивой и жетоном и при исполнении, когда начальсво дало задание. А тут просто голый мужик и все.
vorobushek91 1 апр 2016 в 10:58
Юморист  •  На сайте 11 лет
7
Цитата (ветерочек @ 1.04.2016 - 10:52)
Цитата (КапитанВрун @ 1.04.2016 - 10:42)
Цитата (ветерочек @ 1.04.2016 - 10:38)
Но есть еще и 137 статья. Автор ролика может выставлять свою личную жизнь на всеобщее обозрение, а вот личную жизнь супруги, а тем более Жорика - увы. Без их согласия - это статья.

а вот отвлечённо от основной темы, интересно - этот ролик не часть личной жизни оператора? он не имеет права в этом случае его выставить?
что значит "выставить свою личную жизнь?" это когда один дрочишь вприсядку запершись в комнате? чтобы никто другой в кадр не попал?

Да, именно так, чтоб никто другой в кадр не попал без своего согласия.
Я не удивлюсь, если оператора еще и привлекут. Правда, он на ст. 137 ч.1 уже заработал. Если супруга и Жорик окажутся наглее, чем оператор предполагает, то приплыли.
Измены у нас законом не регулируются, а вот тайна частной жизни - да.

Извините, вы ебнутый?
Оператор пришел к себе домой, и по привычке включил камеру, а там жена ебеться, он должен извиниться выключить камеру и пойти попить чай пока она закончат?

Он не к соседям зашел, заснял, а потом выложил на порносайт видео!

vistador 1 апр 2016 в 11:00
Отец русского телевизора  •  На сайте 16 лет
2
Цитата (deadkamik @ 1.04.2016 - 10:49)
Цитата (vistador @ 1.04.2016 - 10:42)
ты быть может где-то и прав, но зануда,  от таких  мужей кстати бабы и погуливают .Они так и говорят на вопрос "а как же муж?" -
отвечают " муж у нас обьелся груш. заебал зануда"

конечно  ебать чужих жен - не совсем норма. Норма  для мужика-  сексуальная экспансия, ебать при первой возможности  ту которая кажется привлекательной.

мораль конечно осуждает  такое,  но жизнь сложная штука.

Разве следовать норме и морали занудство? По моему, верная жена и муж, трахающий все что покажется привлекательным, является двойным стандартом. Да, жизнь сложная штука. Но если не следовать двойным стандартам, то жить станет проще.

жизнь сложная штука и в ней куча многообразных стандартов.

мне скоро полтийник. Я встречал немало весьма приличных женщин, которые сначала пиздели про семью, мужа, мораль, что ничего не будет бла бла бла...

но потом они обнаруживали более интересный внутренний мир другого человека, к тому же обнаруживали и новые сексуальные впечатления.
в какой то момент мне было жаль их мужей. Они жили по правилам, ездили на дачи, занимались домом, но их женам становилось скучновато .
Stipo74 1 апр 2016 в 11:00
Балагур  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (deadkamik @ 1.04.2016 - 12:53)
Цитата (Чегеваров @ 1.04.2016 - 10:48)
Рогатым мужьям проще обвинить кого-то (жену, любовника и т.д.), чем порыться в себе и понять - почему же ему, мелкопиписечной тряпке, жена изменяет. И ЭТИ люди что-то пиздят про МОРАЛЬ  gigi.gif

Простой вопрос, у тебя девушка/жена есть?

Муж/любовник, так то это женщина пишет.
motya 1 апр 2016 в 11:01
почётный сруль  •  На сайте 20 лет
-1
Цитата (vorobushek91 @ 1.04.2016 - 10:58)
Оператор пришел к себе домой, и по привычке включил камеру, а там жена ебеться, он должен извиниться выключить камеру и пойти попить чай пока она закончат?

ну в суде потом объяснят, чем личное видео отличается от чужого, чего ты так нервничаешь? cool.gif
Chgook 1 апр 2016 в 11:04
Инчучунович  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (SUPERHD @ 1.04.2016 - 10:54)
Давайте для наглядности представим , что муж кавказец застал этого Жору , как бы он себя вел?

Жорик превратился бы в Жоржету! shum_lol.gif
iskif 1 апр 2016 в 11:04
Весельчак  •  На сайте 14 лет
2
Все, кто решил, что теперь при разводе ребенка оставят отцу, глубоко ошибаются.
В этом видео отец проявляет себя с самой худшей стороны - истерит, матерится, бьёт жену при ребёнке и, возможно, случайно, саму дочь. А мать делает всё, чтоб ребёнка оградить от этого кошмара.

Так что при разводе оставят с матерью, однозначно.

Это сообщение отредактировал iskif - 1 апр 2016 в 11:10
seres 1 апр 2016 в 11:04
Salut, ça va?  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Pii @ 1.04.2016 - 14:58)
Сотрудник полиции, это когда в форме с ксивой и жетоном и при исполнении, когда начальсво дало задание. А тут просто голый мужик и все.

Нет Бро, сотрудник полиции - он как врач, как пожарный, как военный, он всегда сотрудник полиции, с ксивой или без оной. Лицо государства.
winter75 1 апр 2016 в 11:06
Ярила  •  На сайте 14 лет
-8
Цитата (vorobushek91 @ 1.04.2016 - 10:58)
Цитата (ветерочек @ 1.04.2016 - 10:52)
Цитата (КапитанВрун @ 1.04.2016 - 10:42)
Цитата (ветерочек @ 1.04.2016 - 10:38)
Но есть еще и 137 статья. Автор ролика может выставлять свою личную жизнь на всеобщее обозрение, а вот личную жизнь супруги, а тем более Жорика - увы. Без их согласия - это статья.

а вот отвлечённо от основной темы, интересно - этот ролик не часть личной жизни оператора? он не имеет права в этом случае его выставить?
что значит "выставить свою личную жизнь?" это когда один дрочишь вприсядку запершись в комнате? чтобы никто другой в кадр не попал?

Да, именно так, чтоб никто другой в кадр не попал без своего согласия.
Я не удивлюсь, если оператора еще и привлекут. Правда, он на ст. 137 ч.1 уже заработал. Если супруга и Жорик окажутся наглее, чем оператор предполагает, то приплыли.
Измены у нас законом не регулируются, а вот тайна частной жизни - да.

Извините, вы ебнутый?
Оператор пришел к себе домой, и по привычке включил камеру, а там жена ебеться, он должен извиниться выключить камеру и пойти попить чай пока она закончат?

Он не к соседям зашел, заснял, а потом выложил на порносайт видео!

и много кто так домой заходит? С камерой то? И спрашивает фамилию у находяшихся там?
Повторю, оператор - ЧМО!
Явно знал, за чем шел. Включил камеру заранее, явно и сидел в засаде, выжидал, чтоб в нужный момент зайти!
Зачем фамилию спрашивал? Яво под запись, идентификация, фтоб любовника притянуть к разборкам! Не просто что жена с неким мужиком, а конкретно "воооот с тем лысым"!
Зачем ему это все? Что при разводе разыграть из себя убитого горем, потрясенного коварством и изменой жены(!!!) - побольше себе оттяпать!
Чтоб не сам был инициатор развода, а вот он так вынужден был!!!

Любой нормальный мужик, застав жену с любовником, меньше всего будет думать о камере, качестве съемки и ракурсе! А так же интересоваться фамилиями "актеров"!
А этот "оператор" рогатый, ведет себя как чмо, а не как обманутый муж.
ветерочек 1 апр 2016 в 11:06
Ярила  •  На сайте 12 лет
-2
Цитата (vorobushek91 @ 1.04.2016 - 10:53)
Цитата (ветерочек @ 1.04.2016 - 10:38)
Цитата (vorobushek91 @ 1.04.2016 - 10:23)
Цитата (sergkrol @ 1.04.2016 - 10:04)
Цитата (sergkrol @ 1.04.2016 - 09:31)
Не хотелось бы кого расстраивать, но первым пилюлей получит тот кто это видео выложил и очень не слабых.... Кто кому и почему изменял, я уй его знает. Я только вижу, что какой-то урод пиздит бабу с ребенком, это увидят и менты.... И сядет он за побои и может на долго. А так да как выйдет разведется, доказательство ж есть)
Если это вообще законный муж был, а не сожитель. Если таки сожитель, то как выйдет ему вообще не до его бабы и ребенка будет

Цитата (sergkrol @ 1.04.2016 - 09:31)
Не хотелось бы кого расстраивать, но первым пилюлей получит тот кто это видео выложил и очень не слабых.... Кто кому и почему изменял, я уй его знает. Я только вижу, что какой-то урод пиздит бабу с ребенком, это увидят и менты.... И сядет он за побои и может на долго. А так да как выйдет разведется, доказательство ж есть)
Если это вообще законный муж был, а не сожитель. Если таки сожитель, то как выйдет ему вообще не до его бабы и ребенка будет

Заминусили упорото-безграмотные? законов вообще не читали? Следующей темой будет про ментовский беспредел и как его бедяжку (мужа) - содют у турму.
А он же видать отличный семьянин был...
Фразы "Да я твоему отцу покажу" и "Сама за квртиру платить будешь и машину" - нормальный же мужик!!!!!
10 лет живут ребенку 4 года. Он пипец как после развода удивиться, что алименты ему платить не нужно, бо не папа он.
а минусят такие же отцы и мужья? Вышел из запоя 100-ку заработал пришел трезвый и вовремя и тут на те сурпрыз. Чей-то дочери 4 года....

Как человек выдающий себя за знающего закон, поясните пожалуйста следующие моменты.

Чем оператор нарушил закон, придя домой и снимая это все на камеру???
За что получит люлей и "очень не слабых"? gigi.gif

Вы уверены, что пару синяков и ссадин будет являться поводом для привлечения оператора к уголовной ответственности?
Вы в курсе, что 116 статья частного обвинения?

gigi.gif lol.gif

Но есть еще и 137 статья. Автор ролика может выставлять свою личную жизнь на всеобщее обозрение, а вот личную жизнь супруги, а тем более Жорика - увы. Без их согласия - это статья.

Нету состава по 137, извините brake.gif

Ну почему же нет? Прямая дискредитация и месть супруге.
Хороший адвокат разовьет такую деятельность, что оператор от слова видео будет отжиматься.
kartohka 1 апр 2016 в 11:06
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (Stipo74 @ 1.04.2016 - 10:36)
D1Hero

Там никто ни кого не любил. Там распутство и похоть была.

Золотые слова bravo.gif лучше и не скажешь.
До чего луди могут опускаться ради примитивной fuck.gif
Семья дом дети - всё на хуй уничтожить ради пяти минутной возни по одеялом
Фейаа 1 апр 2016 в 11:06
Приколист  •  На сайте 10 лет
2
Это у них был следственный эксперимент
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 203 100
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  42 43 44  ... 64  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх