Жена помогала мужу-бесправнику сдать экзамен на знание ПДД

Страницы:← 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Gavnishko 20 окт 2026 в 16:29
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Инспектор конечно лопух, но аппаратура при нём.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
5d8h2v5s7 20 окт 2026 в 16:32
Весельчак  •  На сайте 9 лет
1
Да что его там сдавать ?
Поставь приложение на телефон Экзамен ПДД и в свободное время гоняй сдавай его раз за разом.
За 2-3 недельки так в этом заматереешь что экзамены будут за 2-3 минуты на 100% отскакивать.
D0br0Ed 20 окт 2026 в 16:37
Приколист  •  На сайте 7 лет
0
Ой, долбоёб!
Gladj 20 окт 2026 в 17:17
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Псевдоподий @ 19 окт 2026 в 09:04)
Цитата (Gladj @ 19 окт 2026 в 08:46)
Цитата (Псевдоподий @ 19 окт 2026 в 08:41)
Цитата (Gladj @ 19 окт 2026 в 08:37)
Цитата (DiMNorilsk @ 19 окт 2026 в 08:15)
Ну уж теорию сейчас не выучить это совсем надо ленивым быть. Ладно ещё по бумажкам 800юилетов зубрить. Но с телефоном то. Скачал прогу и как игрушку по пол часа в день жамкай. Хочешь не хочешь запомнишь.

Плюс еще за алкашку лишенный. Тоесть права у него были и большинство ответов он и так должен был знать. Я думаю здесь не профессор лопух более подойдет, а не нужна тебе Вовка такая машина.

А за алкашку яб вообще вместе с машиной бы права забирал и судил бы как за попытку убийства общеопасным способом. Белорусы правильно с такими поступают.

а ты сдай сейчас теорию попробуй, особенно если уже отъездил кучу лет, там изменений дохрена в том числе сомнительных, а так же куча всякой хуйни про первую помощь, которую никто без специальной подготовки оказать не сможет. gigi.gif lol.gif
"Чё там учить", 99% действующих водил с первого раза завалят теорию.

Приложение на телефон скачай и за неделю надрочишься рефлекторно правильные кнопки жать. Я когда готовился к теории, за полсекунды просто глядя на картинку автоматически нужный вариант выбирал, даже не вникая в то, что там написано. Просто по зрительной памяти.

а ты попробуй, скачай и сдай.

Так в чем проблема-то? Я ж написал, что именно так и сдавал. Думаешь, у большинства водил интеллект такой же, как у этого додика из новости?

я уверен, что большинство не сдаст теорию сейчас. А уж наблюдая ебланов на дороге, сомневаюсь, что часть оных вообще её знает.
Gladj 20 окт 2026 в 17:18
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Vladnov @ 19 окт 2026 в 10:26)
Цитата (Gladj @ 19.10.2026 - 08:37)
а ты сдай сейчас теорию попробуй, особенно если уже отъездил кучу лет, там изменений дохрена  в том числе сомнительных, а так же куча всякой хуйни про первую помощь, которую никто без специальной подготовки оказать не сможет.   
"Ну уж теорию сейчас не выучить", 99% действующих водил с первого раза завалят теорию, потому что уже ездили длительное время, у того кто первый раз сдает шансов больше.

Ладно, изменения, я забыл те некоторые виды разметок и знаков, которые за 30 лет вождения ниразу не видел.

там сейчас приколов хватает с трамваем, учебкой на трассе, оказанием первой помощи и прочим, помимо разметки.
Gladj 20 окт 2026 в 17:22
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Митолизд @ 20 окт 2026 в 07:17)
Цитата (Gladj @ 19 окт 2026 в 08:37)
а ты сдай сейчас теорию попробуй, особенно если уже отъездил кучу лет, там изменений дохрена  в том числе сомнительных, а так же куча всякой хуйни про первую помощь, которую никто без специальной подготовки оказать не сможет.

Если у кого-то мозг неспособен потратить минимальное время и усвоить/освежить/актуализировать даже такой минимальный объем знаний, как теория вождения - этот мозг бракованный, и его обладателю не место на дороге, он опасен.

Ты Дартаньян, все остальные долбаебы, только остальных больше, и то что ты такой замечательный ситуацию не меняет. Изменения внесенне в ПДД после 2010-го года местами лютая хуита.
Gladj 20 окт 2026 в 17:23
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (Kakvse @ 20 окт 2026 в 11:16)
всё больше таких новостей стало. раньше зубрёжка давалась непросто, но люди умели заучивать что либо. теперь у нового типа человека запоминание ушло на второй план. есть интернет, можно посмотреть всегда что либо. плохо, что с такими знания на дороги выезжают потом.

этот чувак из видоса из СССР если что, какого типа он? gigi.gif lol.gif
Gladj 20 окт 2026 в 17:28
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Анда @ 20 окт 2026 в 13:51)
Цитата (Gladj @ 19 окт 2026 в 12:37)
а ты сдай сейчас теорию попробуй, особенно если уже отъездил кучу лет, там изменений дохрена  в том числе сомнительных, а так же куча всякой хуйни про первую помощь, которую никто без специальной подготовки оказать не сможет. gigi.gif  lol.gif
"Ну уж теорию сейчас не выучить", 99% действующих водил с первого раза завалят теорию, потому что уже ездили длительное время, у того кто первый раз сдает шансов больше.

Это ты так себя оправдываешь?))) Это не так. Получал в 90е. В 52))) 2 года назад, пересдавал по лишению. Бумажные ПДД взял. Прогнал все. Где ошибся - галочку. Может процентов 20 вышло. Потом только с галочкой решал. На третий раз почти все правильно. Сдал с первого раза, и без ошибок. За эти годы брошюрку брал лет 15 назад, освежить память. Я не думаю, что я особенный, но сложностей нет. В новых ПДД нового процентов 10 от силы, всё основное то же. Кста. В моем городе 200 000 населения такой зал забит, и очередь в коридоре человек 50.

я с первого раза теорию сдал без ошибок, но это не отменяет для меня того что современные ПДД излишне замусорены вопросами которые к вождению вообще никакого отношения не имеют, а некоторые вводят в заблуждение.
bigboy222 20 окт 2026 в 17:28
Приколист  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (DiMNorilsk @ 19 окт 2026 в 08:15)
Ну уж теорию сейчас не выучить это совсем надо ленивым быть. Ладно ещё по бумажкам 800юилетов зубрить. Но с телефоном то. Скачал прогу и как игрушку по пол часа в день жамкай. Хочешь не хочешь запомнишь.

Плюс еще за алкашку лишенный. Тоесть права у него были и большинство ответов он и так должен был знать. Я думаю здесь не профессор лопух более подойдет, а не нужна тебе Вовка такая машина.

А за алкашку яб вообще вместе с машиной бы права забирал и судил бы как за попытку убийства общеопасным способом. Белорусы правильно с такими поступают.

Полностью согласен. Недавно на категорию С сдавал,ничего сложного. А вот вождение валят. С третьей попытки только получилось.
lmlka 20 окт 2026 в 17:37
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Двоюродный дед с 16 лет был за рулем. Прав у него никогда не было. До 50 лет за ЗИС(ЗИЛ)ке проездил. С 1943. Сначала по заводской территории, потом и по городу.
Обесерункул 20 окт 2026 в 18:21
Охуевший  •  На сайте 3 года
0
У меня знакомый - водитель от бога, пдд чуть ли не наизусть знает, хотя сам в казахстане права получал, ну ему бы инструктором работать - да нахрен, у него поинтереснее есть занятия. Ну так вот именно он мне когда-то давно помог получить права, гонял по билетам и каверзные вопросы обьяснял. А прикол в том, что год назад у него жена пошла учиться на права. 170 тыщ как с куста блять. И первую теорию завалила! Я его спрашиваю - ну как так то, вы же могли вместе тренироваться, ты бы ее натаскал круче инспектора. Он - да хуле, бабы такие бабы, как вот тебе обьяснять с ней не получается, ей прям зубрить надо от корки до корки. В итоге со скрипом сдала второй раз теорию и получила права. Но 170 тыщ это пиздец (без взяток). Все бабло в основном уходит на поддержание навыка вождения между экзаменами. Меня тоже в свое время так "подоили" но всего на 60 тыщ, нетрадициасы гребаные. Ну и купил он ей авто. Ездит как "дедушка", но хотя бы ездит. С ней страшно ездить, он сказал.
ssb74 20 окт 2026 в 19:44
Сын упячки  •  На сайте 15 лет
0
нах так упарываться? = теорию то как не сдать? - у тебя все билеты на руках все ответы на руках - тупо заучить можно как дятел. даже не вникая в правила . а если уж 14 сраниц правил почитать то помоему и билеты зубить не надо (


вождение да - подоят 2 раза - а то и три. а теория то компутер под камерой

Это сообщение отредактировал ssb74 - 20 окт 2026 в 19:45
Kakvse 20 окт 2026 в 20:32
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Gladj @ 20.10.2026 - 17:23)
этот чувак из видоса из СССР если что, какого типа он?

Моего типа. Я написал такой комментарий, чтобы от себя в нём не замечать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
diман 20 окт 2026 в 20:36
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
таких надо навсегда лишать права управления. Это дибилы необучаемые. Ну на любую категорию достаточно 3 раза прорешать. Я даже когда микропроцессоры сдавал в 94 - три раза прочитал - и сдал. А тут ПДД, да нахуй пусть идут такие неудачники, на дорогах свободнее будет(вряд ли)
bysj 20 окт 2026 в 21:25
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (MiKor @ 19 окт 2026 в 08:17)
Там вопросов выучить хуйня делов
Тем более, что лишенец, когда-то же сдавал уже
Нахуя весь этот цирк с гарнитурами устраивать?

Увепен что сдавал ? Может повторно сдать пришлось, т.к., например, "крыша по правам" прохудилась или ещё чё ...
А машина ему и правда не надо .... таких на дороге, за рулём тоже.
Митолизд 21 окт 2026 в 07:02
Сонный медведь  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (seansetv @ 20 окт 2026 в 11:19)
ну вот когда тебя остановят после кефира и дадут штрафу и ву заберут на года 3, тогда по другому заговоришь! Никогда не зарекайся!

Если ты ЗНАЕШЬ, что кефир содержит в себе алкоголь. Как и квас например. И при этом знаешь, что в стране ноль разрешен, т.е. полный запрет.

ЗАЧЕМ ты его пьешь, когда тебе за руль?
Ты долбоеб?
Решил в рулетку поиграть?

Самая хохма что закон не увязывает с употреблением чего бы то ни было. Закон увязывает с состоянием опьянения, которое в свою очередь устанавливается через анализ. И ВАЩЕ насрать что ты пил, кефир, квас, моющую жидкость или водочную клизму себе сделал.
Митолизд 21 окт 2026 в 07:05
Сонный медведь  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Gladj @ 20 окт 2026 в 17:22)
Цитата (Митолизд @ 20 окт 2026 в 07:17)
Цитата (Gladj @ 19 окт 2026 в 08:37)
а ты сдай сейчас теорию попробуй, особенно если уже отъездил кучу лет, там изменений дохрена  в том числе сомнительных, а так же куча всякой хуйни про первую помощь, которую никто без специальной подготовки оказать не сможет.

Если у кого-то мозг неспособен потратить минимальное время и усвоить/освежить/актуализировать даже такой минимальный объем знаний, как теория вождения - этот мозг бракованный, и его обладателю не место на дороге, он опасен.

Ты Дартаньян, все остальные долбаебы, только остальных больше, и то что ты такой замечательный ситуацию не меняет. Изменения внесенне в ПДД после 2010-го года местами лютая хуита.

Вопрос не в том, насколько они правильны.
Их надо знать. Не можешь выучить/освежить/актуализировать такой объем - ты тупой и тебе на дороге не место. Точка.

И да, что тупых больше чем умных - я в курсе, можешь не объяснять.
PivnoyGarik 21 окт 2026 в 08:05
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Backlog @ 20.10.2026 - 11:30)
Если ему 52 года, то в лучшем случае он получал права в 18 лет в 1992 году. Уже тогда "за бутылку" никто ничего не делал. Не знаю сколько в 92-м году стоило купить права, а вот в 96-м знакомый покупал за 1000 $, так он даже ни дня в автошколе не был и тем более экзамены не сдавал, но к слову, ездить он так и не стал.

Развели вашего друга. Пьянь или бодун (на месте) в 2000-х за 1000 руб или 50-100$ решалась. За 200 -300$ с сопровождением с мигалками до дома. Штраф за тех осмотр - календарик на стекло или 50 руб гаишнику (если «проходить» почти официально - от 1000 руб.), ремень 50 рублей на месте. Скорость - смотря на сколько превысил от 100 рублей. А так, да, как договоришься. Москва если че. Все категории открыть в правах - от 200 убитых енотов, год так 2008-2009, ну и много чего интересного ещё было. ***В общем, я ни чего не говорил, это информация носит чисто развлекательный смысл

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Impost0 21 окт 2026 в 09:40
Приколист  •  На сайте 14 лет
0
ага, пытался сходу сдать экзамен после лешения, хрен там! там очень много нового, про самокаты еще всякого напихали
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14 751
0 Пользователей:
Страницы:← 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх