Никогда в жизни не интересовалась ни футболом, ни футболистами

Страницы: 1 ...  4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
IraZadira 28 июн 2026 в 10:52
Фрикаделька циничная  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Kasja222 @ 28 июн 2026 в 09:03)
Оливер Кан любовь моя навеки!

Oh. ja! Unser böse Kahn! rulez.gif
(наш сердитый Кан)
Андреище 28 июн 2026 в 11:00
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Чувак круглосуточно в режиме берсерка

Размещено через приложение ЯПлакалъ
simvaler 28 июн 2026 в 11:15
Шутник  •  На сайте 16 лет
0
Это ты ещё Ибраговича не видела!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SteelThunder 28 июн 2026 в 11:29
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (nikolkas @ 27.06.2026 - 22:50)
Осподя. огромный викинг - это Хафтор Бьёрнсон и тот не самый большой.
Викинги не были и не могли быть жилистыми, худыми и с длинными волосами.
женские влажные фантазии детектед.

Да и такими они не были)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
donorss 28 июн 2026 в 11:30
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Хз, взгляд как у дауна. "Глаза - зеркало души".
salomon159 28 июн 2026 в 11:35
Приколист  •  На сайте 1 год
-1
Любишь длинноволосых?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ghabka 28 июн 2026 в 11:41
Весельчак  •  На сайте 3 месяца
0
Цитата (IraZadira @ 27.06.2026 - 22:54)
Почему-то вспомнилось выражение "как лось по пашне".
По поводу "красоты" - ну, кому как.
Мне больше симпатичны интеллигенты с "мясистостью" не выше средней, к качкам и амбалам какая-то брезгливость.
Особая милота - если в очках.

Вот, да. Согласна. Рост, может быть. Но лицо- никаких мужественных черт. Женственно- обезьянковое)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Zerg1966 28 июн 2026 в 11:44
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
К футболу у меня такое же отношение, да и к внешности футболистов равнодушен.
Зацепило имя и фамилия.
Сейчас, когда сын делает так волосы, я его называю Домагой Вида))

Никогда в жизни не интересовалась ни футболом, ни футболистами
Slayer89 28 июн 2026 в 11:50
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Цитата (Yap83 @ 27 июн 2026 в 22:56)
Цитата (nikolkas @ 27 июн 2026 в 22:50)
Осподя. огромный викинг - это Хафтор Бьёрнсон и тот не самый большой.
Викинги не были и не могли быть жилистыми, худыми и с длинными волосами.
женские влажные фантазии детектед.

В смысле как они не могли? Понятно что в 40 у них пузо уже было, но в 25 хуле нет то?

Я возможно вас разочарую, но до 40 там доживали не многие... shum_lol.gif
По совокупности факторов.
zashitnik 28 июн 2026 в 11:56
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (skiffiks @ 27 июн 2026 в 22:59)
В мужиках не разбираюсь, а вот мужу вашему, захотелось посочувствовать...
Почему-то.

Ну почему?
Она футбол смотрит, муж онлифанщиц
zashitnik 28 июн 2026 в 11:57
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (WEALGE @ 28 июн 2026 в 04:10)
Чем-то Гретту Тумберг напомнил.

Выражением лица
frolss 28 июн 2026 в 11:58
Юморист  •  На сайте 7 лет
5
Я вот такую картинку ждал...

Никогда в жизни не интересовалась ни футболом, ни футболистами

Это сообщение отредактировал frolss - 28 июн 2026 в 11:58
AndreySF 28 июн 2026 в 12:04
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (DamirFateh @ 28 июн 2026 в 02:47)
Накапало что то у телевизора там у вас. Даже натекло

Выглядит, конечно, специфически. Там вон куча других викингов бегает, с очень симпатичными мордочками, и тоже миллионеры.
Казалось бы вон, бери - красавец, спортивный, голубоглазый, светловолосый, богатый.
Нихуя, мы гоблина миллиардера возьмем лучше...

Это сообщение отредактировал AndreySF - 28 июн 2026 в 12:12
TomasdeTor 28 июн 2026 в 12:13
Шутник  •  На сайте 8 лет
2
До Оливера Кана ему семь верст говном шлепать

Никогда в жизни не интересовалась ни футболом, ни футболистами
bauer76 28 июн 2026 в 12:13
Ярила  •  На сайте 6 лет
3
Цитата (nikolkas @ 27.06.2026 - 22:50)
Осподя. огромный викинг - это Хафтор Бьёрнсон и тот не самый большой.
Викинги не были и не могли быть жилистыми, худыми и с длинными волосами.
женские влажные фантазии детектед.

Точно

Никогда в жизни не интересовалась ни футболом, ни футболистами

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Jetsam 28 июн 2026 в 12:24
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (HAYASHI @ 28 июн 2026 в 00:55)
Цитата (Nikama @ 28 июн 2026 в 00:21)
Цитата (HAYASHI @ 28 июн 2026 в 00:18)
Вот тоже норвежец. Как по мне, посимпатичнее этого футболиста.

Она тоже похожа на скандинавского мореплавателя-дровосека, о котором здесь идет речь?
А так да, скандинавские девушки очень симпатичные.

Ну, я хз, каким он был до перехода. gigi.gif И если уж говорить о скандинавах, которые на кого-то там похожи, то мне только Марко Хиетала приходит на ум. Вот уж действительно харизматичный дядька.

Это финн, а не скандинав. Рядом, но не совсем.
Анатолий1967 28 июн 2026 в 12:27
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Без бороды "нещитово"...
bellaciao 28 июн 2026 в 12:28
Шутник  •  На сайте 1 день
0
Цитата (KabanJ @ 28 июн 2026 в 02:59)
На западных сайтах пишут, что он, что-то вроде этого, из к/ф "Ослеплённый желаниями"

что вы подразумеваете под этой фразой?
alandr 28 июн 2026 в 12:36
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (IraZadira @ 27 июн 2026 в 22:54)
Мне больше симпатичны интеллигенты с "мясистостью" не выше средней,

да? прям меня описала)
Jetsam 28 июн 2026 в 12:37
Ярила  •  На сайте 10 лет
-1
Цитата (Godfreed @ 28 июн 2026 в 04:31)
В мире маскулинных доминантных дебилов есть три основных темы для дискуссий...
1. Футбол
2. Мафынки
3. Сиськи
Девушкам не доступны эти тонкие материи, даже не пытайтесь))...

Тебе лучше не знать основные темы девичьих разговоров. Будешь себя неудачником чувствовать.

А фото своё ты зачем выложил?
alandr 28 июн 2026 в 12:38
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (bellaciao @ 28 июн 2026 в 12:28)
Цитата (KabanJ @ 28 июн 2026 в 02:59)
На западных сайтах пишут, что он, что-то вроде этого, из к/ф "Ослеплённый желаниями"

что вы подразумеваете под этой фразой?

фильм видел? только новый, который с мумией. не 60-х годов первая версия.
там фрейзер загадывает желание: хочу быть мускулистым, известным, спортивным...
и дьявольщина делает из него тупого баскетболиста: длинного, известного, спортивного, но тупого)

возможно это и имелось в виду)
Очевидность 28 июн 2026 в 12:39
Юморист  •  На сайте 7 лет
0
У них в этом году похоже есть все шансы шокировать мир.

А по сабжу- классный игрок. По чем зря не падает. Голы выдает фееричные

Это сообщение отредактировал Очевидность - 28 июн 2026 в 12:40
КусьВеликая 28 июн 2026 в 12:39
Шутник  •  На сайте 2 месяца
-1
Цитата (nikolkas @ 27 июн 2026 в 22:50)
Осподя. огромный викинг - это Хафтор Бьёрнсон и тот не самый большой.
Викинги не были и не могли быть жилистыми, худыми и с длинными волосами.
женские влажные фантазии детектед.

Должен признать, что пидары в викингах разбираются лучше женщин.

nikolkas, да чё ты?

Это сообщение отредактировал КусьВеликая - 28 июн 2026 в 13:26
mljwagner 28 июн 2026 в 12:41
Хохмач  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (Неждалигады @ 27.06.2026 - 23:06)
Видал я футболистов и поболе. Например Питера Крауча или Карстена Янкера.
А это просто какой то патлатый петух дровосек.
Даже норвежец Эрик Хаген (игравший когда то за Зенит), и то больше похож на викинга.

Льва Яшина бы вспомнили.
А то всё Питеры да Карстены.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ВорчунЪ 28 июн 2026 в 12:43
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (прамчамук @ 27 июн 2026 в 22:52)
Разочарую: средний рост викингов составлял примерно 175 см, Холанд - 195 см. Тут недавно тема была, что из-за постоянного махания мечом они были ассиметрично развиты.

Мечи, как шлемы, кольчуга и остальное было огромной редкостью у викингов. Спросите у любого реконструктора во что были одеты они и чем вооружены - это рубашки кожаные, какие-то меховые изделия, шапки и топоры. А основными объектами грабежей были монастыри, где было чем поживиться, кого изнасиловать и при этом не с кем сражаться. В общем, реальная картина сильно отличалась от того, что в сериалах и кино показывают сегодня.)
Это к тому, что многие пытаются романтизировать именно викингов.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
18 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14 064
17 Пользователей: alefed, efi0p, Wsplesk300, СынИнчуЧуна, Anatolych89, Астрояр, WarThunder, Sanyaniki, kisa11, imhotep0, petrand83, flagman1981, Dade7, kolpak, frontman242, Kulsnorth, Kostes83
Страницы: 1 ...  4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх