Когда правила отходят на второй план

Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
MaxNordMan 26 июн 2026 в 23:17
Шутник  •  На сайте 8 лет
1
Да хули пиздеть автору, подожди блять и ты заноешь, я работаю в 50 км от работы, и ты хочешь сказаь не ною??? да иди ты нахуй добрый друг, я стою на заправках по 40 минут ради того ,чтобы ты сука падла сказал ,что все хорошо
Dikovitski 26 июн 2026 в 23:21
Приколист  •  На сайте 13 лет
3
стадо! ни самоорганизованности ни ответственности!
но ноют что власть вас за людей не считает?! - да мы сами себя за людей не считаем!
timurrus 26 июн 2026 в 23:25
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Великая страна и великие достижения! Не устану повторять, где русские, там говно!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
timurrus 26 июн 2026 в 23:26
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата
стадо! ни самоорганизованности ни ответственности!
но ноют что власть вас за людей не считает?! - да мы сами себя за людей не считаем!

ЯВот, главное! Чмо-люди, без морали и принципов!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
h377kp 26 июн 2026 в 23:30
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (rom80k @ 26 июн 2026 в 21:19)
Цитата (felix8001 @ 26 июн 2026 в 19:12)
Кстати, можно такой флешмоб и в городах устроить. Перекрыть очередью на азс дорогу во все ряды, может так начнет доходить до власть имущих размер пиздеца!

Властям похуй.
Даже больше, я думаю весь этот пиздец в стране, это по плану...

Скажут- Это враги всё- защитим родину(Ж.П.) dont.gif - и пару миллионов под штыки , а остальные за пайку работать на гос заводах за цифровые рубли . А вы че хотели выборы? Правда?

Когда правила отходят на второй план

Это сообщение отредактировал h377kp - 26 июн 2026 в 23:31
madfrager 26 июн 2026 в 23:30
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Думаю ДПС сами не полезут, люди немного озлоблены, могут на эмоциях и опиздюлить, а подмога не приедет, пробка.

Это сообщение отредактировал madfrager - 26 июн 2026 в 23:31
Derax 26 июн 2026 в 23:30
мечтатель  •  На сайте 15 лет
1
ахуеть конечно, что происходит.
а это начало хаоса происходит, если кто не понял.

Это сообщение отредактировал Derax - 26 июн 2026 в 23:32
SerjGreat 26 июн 2026 в 23:43
Ярила  •  На сайте 4 года
4
А люди чем виноваты? Их поставили раком. Бензина нигде нет... Люди в чем виноваты? Один дед начал войну, за 4 года которой количество миллиардеров в России выросло на 50%... Так подумайте, кому эта война нужна.
2772 26 июн 2026 в 23:43
Балагур  •  На сайте 2 года
1
Цитата (felix8001 @ 26 июн 2026 в 19:12)
Кстати, можно такой флешмоб и в городах устроить. Перекрыть очередью на азс дорогу во все ряды, может так начнет доходить до власть имущих размер пиздеца!

Если только таким образом Кутузовский проспект перекрыть. Да и то наврятли.
Nish 26 июн 2026 в 23:53
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Speedfan @ 26.06.2026 - 20:42)
Сегодня заехал на заправку. Очередь не очень большая, машин по шесть-семь на колонку. Впереди меня три машины, одна заправляется и из гранты которая за ней , вылазит мужик и пошел в сторону кассы. Я не вижу кассу так как мне закрывает её шевик впереди меня. Ну я думаю пошел платить штоле, как-то непонятно. Машина которая заправлялась уезжает, а гранта стоит. И тут к ней подходит водила с арбузом и не спеша кладет его на заднее сиденье, в этот момент к нему подходит чурка с другим арбузом и меняет арбуз у водилы. Все это происходит около колонки. Все вокруг молча на это смотрят. И тут мой пукан рванул, мой мат слышала вся заправка, даже охранник выскочил. Оказывается на другой колонку заправлялись чурки с прицепом арбузов и этот хуй пошёл у них купить арбуз. Я был просто в ахуе. Это пиздец товарищи. Заправка битком забита машинами а он так спокойно покупает арбуз блять. И ему похуй что сзади очередь с десяток машин.

Арбуз? В жопу арбуз!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DrHax 26 июн 2026 в 23:54
Балагур  •  На сайте 7 лет
1
вся эта "ситуация" в нашей стране не перестает раскрывать, сколько дебилов, кретинов, моральных уродов и просто дураков вокруг faceoff.gif
ЗамирБезгеев 26 июн 2026 в 23:57
Ярила  •  На сайте 1 год
1
Цитата (Enic @ 26 июн 2026 в 18:30)
у нас тоже самое, пробки из за тех кто нормально в очереди на АЗС не хочет стоять

Вот и думайте что будет при зомби апокалипсисе, главный враг будет твой сосед а не зомби

Так зомби это тоже твой сосед. gigi.gif
2772 27 июн 2026 в 00:10
Балагур  •  На сайте 2 года
0
Цитата (Speedfan @ 26 июн 2026 в 20:42)
Сегодня заехал на заправку. Очередь не очень большая, машин по шесть-семь на колонку. Впереди меня три машины, одна заправляется и из гранты которая за ней , вылазит мужик и пошел в сторону кассы. Я не вижу кассу так как мне закрывает её шевик впереди меня. Ну я думаю пошел платить штоле, как-то непонятно. Машина которая заправлялась уезжает, а гранта стоит. И тут к ней подходит водила с арбузом и не спеша кладет его на заднее сиденье, в этот момент к нему подходит лицо неопределенной национальности с другим арбузом и меняет арбуз у водилы. Все это происходит около колонки. Все вокруг молча на это смотрят. И тут мой пукан рванул, мой мат слышала вся заправка, даже охранник выскочил. Оказывается на другой колонку заправлялись лица неопределенной национальности с прицепом арбузов и этот хуй пошёл у них купить арбуз. Я был просто в ахуе. Это пиздец товарищи. Заправка битком забита машинами а он так спокойно покупает арбуз блять. И ему похуй что сзади очередь с десяток машин.

... и пусть весь мир подождет!!!
apik2 27 июн 2026 в 00:13
Хохмач  •  На сайте 12 лет
0
Причина бональна: один нахал со второго ряда решил заехать на заправку. Страдают сотни сзади в пробке.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sss555555 27 июн 2026 в 00:23
Хохмач  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (beskon @ 26.06.2026 - 18:25)
"Не мы такие, жизнь такая" ©

Бытие определяет сознание .

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Yka 27 июн 2026 в 00:27
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Эндрю29 @ 26 июн 2026 в 21:49)
ДПС вообще нигде нет, они будто исчезли.

Бензин закончился и выехать не могут.
Shakill 27 июн 2026 в 00:31
Приколист  •  На сайте 6 лет
0
эх широка Россеюшка.... а ездить не где)) вот когда в Москве фуроводы начнут так дороги перекрывать, тогда может что то и начнёт меняться
Komsorg02 27 июн 2026 в 01:07
Весельчак  •  На сайте 1 год
0
А что, если запустить слух, что тот, кто создаёт препятствия на заправке, подлежит мобилизации? Как быстро АЗС опустеют? До кучи мотоциклистов и питбайкеров вместе со своей техникой — сразу в штурма. Через два часа на улице будет мёртвая тишина. Товарищ майор, если что, это была шутка.
Влад75 27 июн 2026 в 01:09
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Bilge @ 26.06.2026 - 18:30)
И где доблестная ГАИ?

На въезде в город деньги собирает командой "дыхни"

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DedCanLiv 27 июн 2026 в 01:13
Пока еще землянин  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (horses @ 26.06.2026 - 18:49)
Где то на просторах бескрайней, там где бензина на всех не хватает, а ехать очень хочется.
Таких мест от Белгорода до Иркутска

До Камчатки...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
8 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14 572
6 Пользователей: Pjgipigipig, Vitaliy9967, QM29, mafalex, DIABLORUS, Novokubik
Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх