На пляже в Сочи

Страницы: 1 ...  4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
mandelenka 26 июн 2026 в 12:49
Шутник  •  На сайте 3 месяца
-1
Фу блять хабалка. По-моему о собаке ни слова,она недовольна молодой красивой бабой.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
кюрпа 26 июн 2026 в 12:54
Хохмач  •  На сайте 10 лет
0
Завидуют видимо.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
108216 26 июн 2026 в 12:56
Хохмач  •  На сайте 10 лет
2
зачем в такую жару тянуть собаку на камни, что бы она там страдала? Тут с собакой в лес сходишь, так она потом из пруда вылазить не хочет.
EgenF 26 июн 2026 в 13:00
Ярила  •  На сайте 13 лет
-1
Цитата (Адвокат1967 @ 26 июн 2026 в 10:46)
Нехуй делать собаке на пляже .
Пляж это санитарная зона . Там дети купаются и просто играют.
Собака может и залаять и укусить.
Она может нассать и насрать в любой момент , в том числе и на чьи то вещи .

А значит надо оскорбить её хозяйку, затеять конфликт, начать драку и конечно-же убийство!
sss555 26 июн 2026 в 13:01
     •  На сайте 10 лет
3
Цитата (k733xy @ 26 июн 2026 в 10:45)
Цитата (МумиПапаСПб @ 26 июн 2026 в 10:38)
А ссаньё-сраньё за своим бобиком она убирать будет?

а ты в море ни разу не ссал? а, это ж другое.
нормальные собачники всегда убирают.

Жаль, что нормальных среди собачников немного
St1x3 26 июн 2026 в 13:02
Шутник  •  На сайте 6 месяцев
-2
Цитата (Emax @ 26 июн 2026 в 10:40)
С животными на пляж нельзя, все правильно. Зоошиза минусите.

Чайки хохочут вам в лицо!

с животными нельзя на пляж!
С птицами нельзя!
С растениями нельзя!
С камнями нельзя!
С песком нельзя!

Ладно хоть с кислородом можно?
Kolychiy 26 июн 2026 в 13:02
Юморист  •  На сайте 13 лет
1
ЯПвдул ей , от души , за всех антисобачников в позиции догги-стайл с видом на море.
arthur4ik 26 июн 2026 в 13:03
Ярила  •  На сайте 10 лет
6
Собачники кроме своей псины никого не видят вокруг и думают, что все им должны... Должны терпеть поведение их блоховоза.
Traptrik 26 июн 2026 в 13:05
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Бабка свою желочь выплеснула, настроение поднялось,теперь довольная домой,там ещё мужу плешь проест и вообще день удался)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Vendreddy13 26 июн 2026 в 13:06
Шутник  •  На сайте 6 лет
1
Это пляж "Мандарин" около Мзымты.Официальный городской пляж.Справедливости сказать,там обитает свора бродячих собак со всеми вытекающими.Там "вкусно и точка",всяких закусочных полно.Но пляж от мусора каждое утро убирают.Как-то пару лет назад отлов приезжал,но выпускали обратно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Nexus72 26 июн 2026 в 13:11
Приколист  •  На сайте 12 лет
2
В законе Краснодарского края запрещено на пляже с собакой находится, предусмотрен штраф. Даже местных не пускают с мелкими псинами. Тут пришла героиня с блоховозом и права качает. Мне вот на пляже ступить в говно ни разу не улыбает
Патриккей 26 июн 2026 в 13:14
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Да не в собаке наверняка дело, просто муж облизывался на свеженькую, а старая карга повод придумала

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Стасонище 26 июн 2026 в 13:15
$l@$h  •  На сайте 8 лет
0
Да ладно, не расстраивайся и вообще не обращай внимания, ОТДЫХАЙ!!! А так да, кто чем наполнен, то из человека и выливается через край.
всм 26 июн 2026 в 13:15
Ярила  •  На сайте 3 года
6
Цитата
Может им не нравится ,когда это мелкое бегает вокруг них и лает,сыпет песком,без поводка и намордника.Свобода одного кончается там,где начинается свобода другого.

Зачем собаку на общественный пляж таскать. Может она захочет ссать срать. Кому это приятно. Мы же не ссым посреди пляжа

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kotofanchik 26 июн 2026 в 13:26
Ярила  •  На сайте 7 лет
4
В целом не хотелось бы на пляжу быть рядом с таким собакосодержащим продуктом, не люблю этих мелкоболонок. По мне для с собаками надо отдельное место выделять.
А вот против котофф возражать не стану. Любил раньше со своим котовским под солнышком поваляться.
и7ветер 26 июн 2026 в 13:28
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Koksinel @ 26 июн 2026 в 10:42)
Спорно конечно когда берут собаку на пляж. Но уйопки, ложащиеся вплотную, когда места реально дохера, бесят гораздо больше.

Спорно? Риновирус ловил когда? И это еще самое безобидное. Даже если они будут каки за собакой убирать, вирус уже пойдет гулять по пляжу.
Энтеровирус, еп!))

Это сообщение отредактировал и7ветер - 26 июн 2026 в 13:32
talkingass 26 июн 2026 в 13:36
Хохмач  •  На сайте 4 года
2
Я считаю, что собаке нехуй делать на пляже, ни большой, ни маленькой, ни тупой , ни умной, вот нехуй и все

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Mari777 26 июн 2026 в 13:40
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Ну не всем приятно рядом с псиной купаться, да и судя по поведению, это тявкающая на всех и вся херня, а люди пришли шум прибоя моря послушать на псину лаем заливающуюся.
BeerMaker 26 июн 2026 в 14:18
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Помню, в начале 2000-х увлекся я верховой ездой. А конюшня у моря была. Еду я такой осторожно на кобыле своей через пляж, чтобы не наступить ни на кого ненароком, и тут она встает колом, задирает хвост и начинает срать прямо на песок. Дети в восторге были, а взрослые тоже почему-то особо не возражали.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Buplettuluza 26 июн 2026 в 14:30
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Вообще странно, что есть другое мнение. Это не ручная собачка, которая с рук не сходит. Это реально тявкающая весдессущая и вездесрущая мелочь, которая к тому же не имеет ограничения радиуса действия - не увидел на ней поводка на видео. Мало кайфа выходя из воды "вмазаться" в какашку, какая бы маленькая она не была. Да и в принципе собаки на пляжах запрещены, если мне память не изменяет.

Зоошиза пробежала, всем кто против, минусов навтыкала!
Почти всем поправил! )

Это сообщение отредактировал Buplettuluza - 26 июн 2026 в 14:40
Paha77 26 июн 2026 в 14:32
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Сиськи бы еще показала?!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MaXiDRoM90 26 июн 2026 в 14:38
Ярила  •  На сайте 14 лет
-2
Свидетели зоошизы - кому чем эта девушка и собака помешали когда пляж пустой? Нахуя им было садиться в метре от неё? Чтобы что? Чтобы просто устроить конфликт и покачать права?
Патриккей 26 июн 2026 в 14:41
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (всм @ 26.06.2026 - 13:15)
Зачем собаку на общественный пляж таскать. Может она захочет ссать срать. Кому это приятно. Мы же не ссым посреди пляжа

А тем более в воду

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Патриккей 26 июн 2026 в 14:42
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Paha77 @ 26.06.2026 - 14:32)
Сиськи бы еще показала?!!

Старуха?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Markus2000 26 июн 2026 в 14:42
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (МумиПапаСПб @ 26 июн 2026 в 10:38)
А ссаньё-сраньё за своим бобиком она убирать будет?

95% людей ссут в море. А иногда и не только ссут....
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
27 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11 116
25 Пользователей: madnesskill, Taxist86, Lotos2006, MaXiDRoM90, Копай, mrCheepers, Figeyra, Ksenyk, lOOzer1976, GEschaft, v1adgamov, Kolyan85, Glazevs, qarlos, blixab, BETEPCCEBEPA, UglyBoor, garixx, Riks, MajorM, Boomss, MikhelS, ovas, rmammoth, filin174
Страницы: 1 ...  4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх