Не раскачивайте! Все нормально...заправки пустые...

Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Jefris 26 июн 2026 в 09:58
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Предлагаю подобных блогеров отлавливать и наказывать. Хайповать на горе других людей это мягко говоря не очень хорошо. Уже только ленивый не высказался, что можно заправиться через приложение или на заправкой с ценой 150р за литр.
BigJew 26 июн 2026 в 09:59
Ярила  •  На сайте 7 лет
-2
Цитата (Tigrek @ 25 июн 2026 в 23:51)
У нас в Ярославле на НПЗ пилётов нет уже больше месяца. Всё работает, всё варится, отгружается. Я хуй знает куда исчезает топляк по пути ... Многоходовочка видимо, как в 90е.
3 года по НПЗ хуярили, и ни какого дефицита не было. А тут раз.
Гуляет инфа, что весть топляк сейчас за рубеж продают, пытаются искусственный дефицит создать. Поговаривают что это олигархи пытаются народ к бунду подбить. И приемника уже выбрали. И новую форму правления - крепостничество ... Хуй его знает, чему сейчас можно верить, а чему нет.

Говорят в Москве кур доят gigi.gif

Еще мне одна бабушка возле дома, сказала, что Зюганов является масоном.
ELEA 26 июн 2026 в 10:05
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (h377kp @ 26 июн 2026 в 09:49)
Цитата (ШерлокХолмс @ 26 июн 2026 в 09:12)
Цитата (DIMONSTRATOR @ 26 июн 2026 в 08:57)
Ситуация для такой огромной страны не однозначная. В то, что в течение пары дней во всей стране вдруг кончился бензин поверить трудно. Скорее можно поверить в то, что данный пензец кем то хорошо спланирован. С какой целью - скорее всего для того что бы просто поднять цены. Аналогия с яичной эпопеей прослеживается не вооруженным взглядом.
Страной правят барыги.

Скорее всего.
Хотя объективные причины, конечно же есть.
Но... как можно поверить, что в 2020-21 годах исчез сахар, его стали продавать по диким ценам, если сейчас он спокойно лежит за те же 55 рублей и особо не берут.
Или яйца - два года назад были по 130-150 за 10 штук, вчера покупал доставкой по 45 за 10, правда с2. А если самому пойти в магазин, где нет доставки, там 30 штук по 77 рублей С2. Иногда поднимается по 109 за 30 штук.
Откуда эти яйца взялись и почему их не гребут? Или уже, как Матвиенко сказала, стали бедные, а не богатые? Или она наоборот говорила, уже не помню.
Может уже хватит издеваться над людьми?

а про беспилотники и НПЗ что скажешь ? Это так ажиотаж на бензин создают "те кому выгодно"? Барыги? Т.е по вашему завтра бензина будет завались и по еще меньшим ценам что были? bravo.gif А вы батенька оптимист проплаченый.

Вот вам оптимизм- канистра пластиковая на озоне 20 л для бензина стоила 800 рублей в мае. сейчас 5400. ДА они опять подешевеют и станут даже дешевле- потому что заливать в них будет НЕЧЕГО! rulez.gif

Скоро все эти канистры на авито появятся)))
BigJew 26 июн 2026 в 10:08
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Эту тему раскручивают, пытаясь дестабилизировать доверие общества к власти. Да, часть НПЗ пострадали, но идет их ремонт, а процент мощностей, которые вывели из строя не превышает 22%. Есть и гос.резерв, но перенастройка логистики не происходит быстро. Это не может как-то критически повлиять на общество, но учитывая полный провал ВСУ на фронте, они пытаются придумать хоть что-то, чтобы повлиять на руководство России, пойти на их условия. Сейчас будут стравливать. Москва всех объедает. Бензина нигде нет, а где еще есть, очереди 3 км. Только в масштабах всей страны, это не так катастрофично, как пытаются нам это показать и заставить в это поверить.
JOHNQ 26 июн 2026 в 10:08
Ярила  •  На сайте 13 лет
-1
Чел не далекого ума если честно.
1. Есть АЗС Газпром, а есть Газпромнефть. Их часто путают, но это вроде как малость не одна контора, хотя по цветам все одинаково. У них там какое то время назад была реорганизация или что-то подобное.
2. Хрен его знает по какой причине часто видел закрытые АЗС именно Газпром. По карте показывает что работает, а по факту пусто.

Подруга работает на АЗС Газпромнефть. Заливают 30л только в бак, бенз есть. По краю со вчерашнего дня тоже стало правило "только в бак". В зависимости от АЗС наливают различное кол-во от 15 до 30.
Лукой, газпром, роснефть еще деражт цену более менее. Более мелкие сети или ноунеймы, начинают задирать. Жена заправляла 95й по 85.
Massimo35 автор 26 июн 2026 в 10:10
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (SBrute @ 26 июн 2026 в 08:54)
Цитата (Massimo35 @ 26 июн 2026 в 01:58)
А ты прикинь что один бак Шахеда/Герани это как бак джипа....
и подумай где весь бензин....

Хуйня это - 300 "гераней" в день по 160 литров = всего лишь 48000 литров.
В России более 55 миллионов автомобилей, если что.

а ты к гераням забыл посчитать потребление топлива ВС РФ, логистики армии, ПВО там и прочее, сколько в день сгорает там? cool.gif
Wowik81 26 июн 2026 в 10:10
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Tigrek @ 25 июн 2026 в 23:51)
3 года по НПЗ хуярили, и ни какого дефицита не было. А тут раз.

А то, что три года продавали запасы, чтобы дефицита не было, маргарин в голове не может додумать? Запасы - они не вечны.
Ghartmann 26 июн 2026 в 10:33
Ярила  •  На сайте 5 лет
1
Цитата (BigJew @ 26 июн 2026 в 10:08)
Эту тему раскручивают, пытаясь дестабилизировать доверие общества к власти. Да, часть НПЗ пострадали, но идет их ремонт, а процент мощностей, которые вывели из строя не превышает 22%. Есть и гос.резерв, но перенастройка логистики не происходит быстро. Это не может как-то критически повлиять на общество, но учитывая полный провал ВСУ на фронте, они пытаются придумать хоть что-то, чтобы повлиять на руководство России, пойти на их условия. Сейчас будут стравливать. Москва всех объедает. Бензина нигде нет, а где еще есть, очереди 3 км. Только в масштабах всей страны, это не так катастрофично, как пытаются нам это показать и заставить в это поверить.

минутка альтернативной реальности.
С начала месяца ВСУ освободили в два раза больше территории чем за то-же время захватила Россия. Нефтебазы госрезерва были атакованы и не один раз и горели довольно долго. Вся перенастойка логистики выглядит как ручное управление поставками и администрирование цен из Кремля. Почему вы думаете что ситуация улучшится? У ВСУ дроны закончатся? - нет. Даже при текущем режиме их производства заводы не успевают чинить, а если дронов станет больше то и заводы останутся только за уралом, и то не везде. Из-за Урала только одна транспортная магистраль - перережут ее и пиздец.
Traptrik 26 июн 2026 в 10:47
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Сегодня в Краснодаре,заправка Газпром , очередь минут 30 стоял,95 не было,спросил,говорит не успевают привозить,ажиотаж,но замечу никто в канистры не наливал

Не раскачивайте! Все нормально...заправки пустые...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ghostraccoon 26 июн 2026 в 11:06
Балагур  •  На сайте 1 год
0
Цитата (Lokki3 @ 25.06.2026 - 23:28)
это смешно?

Представь какая ржака, если чувак приехал с пустым баком. Это же реально усаться можно (сарказм). А улыбка у чувака скорей от безысходности.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
student1273 26 июн 2026 в 11:15
Приколист  •  На сайте 3 года
0
Цитата (Свояк @ 25.06.2026 - 23:32)
Приехал на заправку заправиться.
Вышел из машины, заправил майку в штаны - вот и заправился.

В трусы

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Hella17 26 июн 2026 в 11:28
Приколист  •  На сайте 30 дней
0
Цитата (Tigrek @ 25 июн 2026 в 23:51)
У нас в Ярославле на НПЗ пилётов нет уже больше месяца. Всё работает, всё варится, отгружается. Я хуй знает куда исчезает топляк по пути ... Многоходовочка видимо, как в 90е.
3 года по НПЗ хуярили, и ни какого дефицита не было. А тут раз.
Гуляет инфа, что весть топляк сейчас за рубеж продают, пытаются искусственный дефицит создать. Поговаривают что это олигархи пытаются народ к бунду подбить. И приемника уже выбрали. И новую форму правления - крепостничество ... Хуй его знает, чему сейчас можно верить, а чему нет.

Крепостничество это не форма правления.
Hella17 26 июн 2026 в 11:30
Приколист  •  На сайте 30 дней
0
В Донецке бензин дают раз в день на каждой сети. Выстраиваются огромные очередь, машин по пятьдесят минимум.
Я вчера видела такую очередь, было очень жаль водителей.
ПиратыНиндзя 26 июн 2026 в 11:32
Шутник  •  На сайте 9 месяцев
0
Зайцман штоле?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
14 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16 320
13 Пользователей: вопреки, mixasRND, Timur1589, r6s, dakters, aaz30384, mrAndrew, turgan, domovoy77, purtovsi, amdx, Kuvaldolet, MikhailR
Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх