Скачка цен на бензин в России нет

Страницы: 1 ...  4 5 6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Fuganok 24 июн 2026 в 19:06
Шутник  •  На сайте 2 года
4
Аааа, это тот гомосек, который с важным видом вещал, что население повышение НДС на 2% просто не заметит? В окоп бы его отправить искупать свою вину за пиздеж кровью!

Это сообщение отредактировал Fuganok - 24 июн 2026 в 19:06
Дмитрий2021 24 июн 2026 в 19:07
Ярила  •  На сайте 4 года
2
Цитата (nalik1209 @ 24.06.2026 - 16:54)
Ага

Для нас это скачок. А для таких, как этот лысик, пффффф... Всего лишь пук в воздух

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Anunakus 24 июн 2026 в 19:09
Юморист  •  На сайте 3 года
2
Цитата (akrapovik @ 24.06.2026 - 16:55)
Если и выросли, то незначительно... Каждую неделю, иногда по несколько раз

По пол шишечки загоняют чтоб не так больно было прост

Размещено через приложение ЯПлакалъ
bardak487 24 июн 2026 в 19:11
Приколист  •  На сайте 9 лет
-1
Терпилы

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Proff251082 24 июн 2026 в 19:12
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Andriv @ 24.06.2026 - 16:56)
Где-то есть, где-то нет. В своей локации сегодня наблюдал разные цены на заправках. Как и отсутствие бензина на некоторых.
Сам заправился 92 по 61,65
95 не было, хоть цена висела.

Нормальные цены. У нас 92-й по 69 уже. 95-го вообще нигде нет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
alexasf 24 июн 2026 в 19:14
Весельчак  •  На сайте 4 года
0
Виздесполшнойдеж!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Azrya 24 июн 2026 в 19:15
Шутник  •  На сайте 6 месяцев
0
Цитата (PARAZ3ZIT @ 24.06.2026 - 17:00)
Вот он. Давно ждал. Клоун 🤡 блять. Незначительно. Ключевое. Выросло также количество ебанько паникеров что стоят в очередь закупаться на месяц вперёд.

В целом пидарасов и паникеров выявляется в разы больше ожидаемого .

Размещено через приложение ЯПлакалъ
iglv 24 июн 2026 в 19:15
Ярила  •  На сайте 6 лет
-1
Нассы в глаза, скажет божья роса

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Кукурузер 24 июн 2026 в 19:16
Весельчак  •  На сайте 14 лет
-2
Цитата (Pogano @ 24.06.2026 - 17:05)
У него в мире розовых пони всё хорошо. И выступает он на фоне самолета, который никогда не полетит.

Насчет безнина вопросов нет, но вот про самолет напиздел ты, нихуя не зная, Ил-114 уже сертификацию прошел и будет летать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
alex2k6 24 июн 2026 в 19:20
Приколист  •  На сайте 9 лет
0
Разуй глаза или подымите ему веки.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
фотий 24 июн 2026 в 19:23
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (thomas1980 @ 24.06.2026 - 17:03)
Вас ублюдки скоро пиздить будут, за пиздешь ваш закозлинный.

Не будут. Вот пока лично ты не пойдёшь их пиздить, никто не пойдёт.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Stepann 24 июн 2026 в 19:24
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Ярославка, газпром, дизель 99.99
ПИДАРАСЫ, БЛЯТЬ!!!
Fishmax 24 июн 2026 в 19:24
Юморист  •  На сайте 12 лет
1
Они не могут говорить по другому, только враньё, иначе накажет высшее руководство за разжигание паники населения и качания лодки.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ssb74 24 июн 2026 в 19:25
Сын упячки  •  На сайте 14 лет
1
прикольная роса.... прям в лицо. ребыты - выборы уже проигроны - если рисовать будут - я буду смеяться собирать монатки и уебыать. это блять бред. пиздят и не краснеют

Это сообщение отредактировал ssb74 - 24 июн 2026 в 19:27
rudijo 24 июн 2026 в 19:26
Ярила  •  На сайте 10 лет
-1
Кому то это не скачки.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
фотий 24 июн 2026 в 19:28
Ярила  •  На сайте 8 лет
-1
У нас на системообразующей заправке цены не изменились.

Скачка цен на бензин в России нет

Размещено через приложение ЯПлакалъ
rudijo 24 июн 2026 в 19:28
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (bardak487 @ 24.06.2026 - 19:11)
Терпилы

Когда сотая часть процента Майданили, остальные тоже думали, что само рассосётся.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mrzorg 24 июн 2026 в 19:29
Ярила  •  На сайте 16 лет
4
Цитата (thomas1980 @ 24 июн 2026 в 16:03)
Вас ублюдки скоро пиздить будут, за пиздешь ваш закозлинный.

Не будут. Даже по 200 р./л. ничего не будет, никаких протестов и митингов.
ЧеКаВо 24 июн 2026 в 19:29
Ярила  •  На сайте 14 лет
-1
какие же они все там оторванные от народа твари
skor31029 24 июн 2026 в 19:30
Шутник  •  На сайте 5 лет
0
©

Размещено через приложение ЯПлакалъ
фотий 24 июн 2026 в 19:31
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Адвокат1967 @ 24.06.2026 - 18:49)
Понятно .
И проблем с бензином тоже нет .
Все заправляется где хотят , чем хотят и сколько хотят .
Всем уже давно все понятно .

О, прикольно! Об этом дядька тоже сказал?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
rudijo 24 июн 2026 в 19:32
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Вчера ехал на автобусе, в Никольском было 95 ре, а в Рыбатском 65, там расстояние километров 30, лен область если что.
Каждая заправка лепит как хочет, масть идёт.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ЧеКаВо 24 июн 2026 в 19:33
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
а у дедушки все хорошо
Jtac 24 июн 2026 в 19:34
Балагур  •  На сайте 16 лет
-1
Пиcдиттт и похй: все равно никто с него не спросит.
Мы епаные рабы у этих pidarasov
фотий 24 июн 2026 в 19:35
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Squirrel34ru @ 24.06.2026 - 18:56)
Там же вроде статью вводили за фейки и пиздежь. Не стоит ли подтянуть гражданина?

А что он спиздел? Что на независимых заправках цены скаканули? Нет. Это правда. На ЭксонОйл бензин примерно на 10 рублей подорожал.
Так в чём пиздёж?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
45 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 5 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10 107
39 Пользователей: Lex46, aqualords, garwich, kuzz, ole30848236, antoha1283, vovash, boldhead69, Zool87, justforsome, zatochimoto, 557718, озорнаякакаш, mrlom, malekc, Muerto1975, GangAMaNN, йохохо, Zadrali, BabaLena, Setishe, Fuganok, Rekardo, mafiosis, SimonF, Drun, vishnyakov, Forest1MG, stixu, Nomids, zelimhan, velser, Interceptоr, Mackintosh11, Altroman, Croger, oxogen, Avatar3000, PRINTMAN
Страницы: 1 ...  4 5 6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх