По бензину. Самара

Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ЧьяТоТень 24 июн 2026 в 10:04
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (касемсот @ 23 июн 2026 в 15:50)
Смирительную рубаху ему нужно, а не по заправкам путешествовать.

Лучше автомат. Враги сами сдадутся
Kyrsor 24 июн 2026 в 11:24
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Воронеж, заправлялся вечером, очередь огромная, заливают в канистры, возможно ажиотаж, но заправка собиралась закрываться. Конечно, частично подогрето, но заправки почему то закрывались.... не работали несколько дней
cinemay 24 июн 2026 в 11:25
Шутник  •  На сайте 13 лет
1
Какой неприятный человек

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Alex564410 24 июн 2026 в 11:25
Шутник  •  На сайте 9 лет
-1
вроде весна и осень же период обострения... у него походу оно перманентное, выбрал Лукойл который походу единственный еще вроде держится, на газпром зайди или на менее распиаренные заправки у которых цены были ниже лукойла.
Villi52 24 июн 2026 в 11:26
Приколист  •  На сайте 3 месяца
0
Хозяин заправки что-ли?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Moloh1976 24 июн 2026 в 11:26
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Сколько энергии в нём.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AngryCorn 24 июн 2026 в 11:28
Ярила  •  На сайте 1 год
1
20 литров в чек?
У нас в СПБ на азс Кириши, где я заправляюсь, ввели ограничение в 20л. Я обычно 40 лью. Пришлось в два захода-вставил пистолет,пошёл оплатил 20 литров, залил, вытащил пистолет-повесил-снял и вставил снова-пошёл оплатил ещё 20 литров. Поэтому и очереди на заправках, что хуету устроили какую-то

Это сообщение отредактировал AngryCorn - 24 июн 2026 в 11:31
Fad1987 24 июн 2026 в 11:30
Шутник  •  На сайте 4 года
1
Цитата (Zatochka1385 @ 23.06.2026 - 15:52)
Дак нахуй он по такой цене нужен то?

Нужен будет заправишся никуда не денешься

Размещено через приложение ЯПлакалъ
bombertyp 24 июн 2026 в 11:31
понты, галимые понты  •  На сайте 8 лет
1
Не показательно. Чебоксары. На Татнефти ценники горят всегда - но бензина нет. Это что бы народ не волновался

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Poplar8 24 июн 2026 в 11:31
Ярила  •  На сайте 5 лет
1
На табличке в кадре "АГЗС". По мнению бородатой истерички там бензин продают?
TrueLyaLya 24 июн 2026 в 11:31
Принцесса  •  На сайте 12 лет
0
74,5 за 95 😭

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DIMONSTRATOR 24 июн 2026 в 11:32
Ярила  •  На сайте 4 месяца
0
Цитата (ТолстоКото @ 23 июн 2026 в 15:41)
Информация из Самары,по бензину.
Есть кто, подтверждаете?


Это паникеры. Во времена ВОВ их расстреливали.
Vycheslaw 24 июн 2026 в 11:33
Ярила  •  На сайте 6 лет
-1


По бензину. Самара

Размещено через приложение ЯПлакалъ
TrueLyaLya 24 июн 2026 в 11:33
Принцесса  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (bombertyp @ 24.06.2026 - 11:31)
Не показательно. Чебоксары. На Татнефти ценники горят всегда - но бензина нет. Это что бы народ не волновался

Волжский Волгоградская область Татнефть. Вчера заправлялась. Все есть и 92 и 95, без ограничений. Очередь не больше чем обычно. Неделю назад один день было ограничение и все. Сейчас норм, но ценник, конечно, грустный.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ASD1 24 июн 2026 в 11:34
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Владелец этой АЗС?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Jopsnegs 24 июн 2026 в 11:34
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Смотрел без звука - слышал выебу, сука и охуели
dimkahon 24 июн 2026 в 11:35
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
Александров, Владимирская область. Очереди дикие вчера и позавчера, сегодня 30 литров в 1 машину и очередей нет. Цены разные.
тайгер 24 июн 2026 в 11:36
НЕТАКОЙКАКВСЕ  •  На сайте 17 лет
0
Кто на санках с горки мчится?
У кого ружьё дымится?
- папа псих,папа псих, пааапа псих!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Svvaku 24 июн 2026 в 11:37
Балагур  •  На сайте 2 года
0
Цитата (ledchik74 @ 23.06.2026 - 15:48)
Судя по лексикону это хо.. украинец

Они обычно матерятся так жирно

Ты около нашей средней школы после уроков послушай.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
grabby777 24 июн 2026 в 11:37
Весельчак  •  На сайте 9 лет
1
В Иркутске бенз только на роснефти. Очереди километровые. Ждите и в Самаре

Размещено через приложение ЯПлакалъ
CKOPI7uOH 24 июн 2026 в 11:38
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
По ходу, от региона зависит. У него ведать где то рядом НПЗ есть или граница с Белоруссией. А вон с Крыма видео полно, где люди в очереди стоят и им волонтёры воду приносят. А паникует только он, у всех остальных всё нормально, только много вопросов к начальству, которое допускает подобное на фоне бесконечных форумов, радостных саммитов и встреч с партнёрами.

Это сообщение отредактировал CKOPI7uOH - 24 июн 2026 в 11:38
thomas1980 24 июн 2026 в 11:41
Юморист  •  На сайте 7 лет
1
Быдло-долбоеб

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AlphaShutnik 24 июн 2026 в 11:41
Шутник  •  На сайте 1 месяц
0
Бензовоз только слили?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
9Mai 24 июн 2026 в 11:42
Хохмач  •  На сайте 2 года
1
Лысый, я только что на Лукойле заправился по 105 руб за 95. Место: Федеральная трасса, левый поворот на Чапаевск, если ехать со стороны Прибоя. В г.Чапаевске на Роснефти и Татнефти огромные очереди. Можно часа 2 простоять, а там и бензин кончится.
bugortmb 24 июн 2026 в 11:42
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Я с Самары вчера уехал. Лукойл не видел по пути. На Роснефти бенз есть, очередь. На ТБойл тоже народ стоит. А больше мне в городе ничего не попалось. На трассе туго.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
14 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21 806
13 Пользователей: erniu, Astar0t, Vser, Грустно, 1210qwert, asd72, direktor, yurix2008, Yad20, dance163, Vazok, zeroglaicer, КотоМыш
Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх