«К херам собачим»

Страницы: 1 ...  4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
NKRF 23 июн 2026 в 13:41
Ярила  •  На сайте 19 лет
-2
Цитата (наззик @ 23 июн 2026 в 12:12)
а стыдно почему то мне

А что стыдиться ? не его слово. Он не говорит как дипломат. Ты еще ему запрети на пляже в трусах ходить. Он же дипломат ! Как так ! Что скажут дети ! cheer.gif
AONMASTER 23 июн 2026 в 13:41
прохожий  •  На сайте 14 лет
4
Цитата (Sergiozzz @ 23.06.2026 - 13:30)
Господа, давайте будем реалистами: в обычной жизни 99% из нас никто ни разу не на церковно-славянском изъясняется. Лавров - точно такой же мужик, хоть и министр иностранных дел, и ничто человеческое ему не чуждо)

Он на работе, он дипломат и представитель страны. Скажем так, дипломатия это искусство, как и торговля. У успешного торговца, даже если продал за высокую цену покупатель должен уходить с чувством, что он наебал продавца. Так и дипломат , если надо скормить дерьмо оппоненту, у того должно создаться впечатление, что изысканное что то откушал...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
INSPEKTOR 23 июн 2026 в 13:41
Бди!  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (dnaquest @ 23 июн 2026 в 12:27)
Так мид сам по себе мало что может
Это просто офиц канал связи с другими государствами
Т.е. это инструмент. Что им скажут, то и делают..
И без согласования в центром вряд ли они что-то могут.

Ну, Риббентропа не спасло, что он был всего лишь главой "официального канала связи". Разве что ожиданием мучался меньше, его первым вздернули.
РЕЖУЕБУПАЯЮ 23 июн 2026 в 13:41
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Abrazina @ 23.06.2026 - 12:20)
в роли коня

пзц он уже 23-й год глава МИД - кто-то может вспомнить какие-то значимые успехи ведомства?

со всеми пересрались, изоляция, санкции; вместо сотрудничества с Западом, пошли хуй пойми кем к Китаю, ШОС/БРИКС/ОДКБ.. из друзей - какие-то Эритреи и прочие Сомали, да и те за бабки

Как будто это его ведомство все это захуевертило. Он как бухгалтер у банкрота.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Zool87 23 июн 2026 в 13:42
Весельчак  •  На сайте 5 лет
1
Купил кореец колбасу, приехал домой и положил её в холодильник к херам собачьим...)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Antonesque 23 июн 2026 в 13:45
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (наззик @ 23.06.2026 - 12:12)
а стыдно почему то мне

Планида твоя такая. С такой-то аватаркой.😂

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Dinodroid 23 июн 2026 в 13:46
Ярила  •  На сайте 13 лет
-1
Лавров хороший политик и дипломат. Просто приходиться работать с 3,14****ми.
krem 23 июн 2026 в 13:47
Приколист  •  На сайте 17 лет
2
Цитата (cryman @ 23.06.2026 - 12:15)
Лавров уже не может сдерживать эмоции, хоть и профессионал своего дела, но понимает,в каком цирке он участвует.

А я уже немогу работать на своей работе и выполнять дибильные требования начальства. Но если я позволю себе плохо работать меня уволят.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MikhailR 23 июн 2026 в 13:48
Ярила  •  На сайте 11 лет
-2
Цитата (Уголок @ 23 июн 2026 в 13:39)
Цитата (Изюбрина @ 23.06.2026 - 12:21)
Лавров стал быдлом, а не дипломатом.

Стал? Стал?! Да он всегда им и был. Если бы он был настоящим дипломатом, то мы сейчас жили бы, в масле катаясь, а не скатились бы на уровень банановой республики в статусе международного отщепенца

У тебя фляга, похоже, свистит, если ты считаешь, что от главы МИДа зависит от благополучие страны, ну а рассуждения про банановую республику и отщепенцев только подтверждают данный тезис.
Замкадец 23 июн 2026 в 13:49
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Pohrend @ 23.06.2026 - 13:19)
Причем тут Косыгин? Он был председателем совета министров. Типа премьера. Громыко был дипломатом с большой буквы.

Он не был типа премьера. Он был Председателем. И Громыко человек его школы.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sergiozzz 23 июн 2026 в 13:49
Ярила  •  На сайте 5 лет
-1
Цитата (AONMASTER @ 23 июн 2026 в 13:41)
Цитата (Sergiozzz @ 23.06.2026 - 13:30)
Господа, давайте будем реалистами: в обычной жизни 99% из нас никто ни разу не на церковно-славянском изъясняется. Лавров - точно такой же мужик, хоть и министр иностранных дел, и ничто человеческое ему не чуждо)

Он на работе, он дипломат и представитель страны. Скажем так, дипломатия это искусство, как и торговля. У успешного торговца, даже если продал за высокую цену покупатель должен уходить с чувством, что он наебал продавца. Так и дипломат , если надо скормить дерьмо оппоненту, у того должно создаться впечатление, что изысканное что то откушал...

Дружище, он же не с трибуны зал хуями обложил! Был уверен, что микрофон выключен.
Это как Моника Клинтону отсосала однажды давно, раздули истерику на весь мир. А Клинтон что, не мужик?
Ну давайте тогда учителей запрещать, у которых есть дети! Ведь иначе ученики будут знать, что у учительницы есть пизда и она трахается. Срамота какая!
dimerss 23 июн 2026 в 13:50
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (cryman @ 23 июн 2026 в 12:15)
Лавров уже не может сдерживать эмоции,

профессионал? Дипломатия матерного языка.
Ясно-понятно, но с такими дипломатами и врагов не надо

Некоторым ЯП-овцам без разницы - переговоры гопников в подворотне, и всякие G20. Сидят люди и трут дела. Но в последнем случае, как минимум - от профессионала ждут засовывания в глубокую жопу личные амбиции, лишние эмоции, непозволительные высказывания - от этого зависят международные контракты, цены на продукты, топливо и многое другое. А по итогу у нашего руководства и населения в приоритете всех уделать, покрыть хуями и потом спрашивать "ачё с бензином, блять?"

Это сообщение отредактировал dimerss - 23 июн 2026 в 14:01
nahis 23 июн 2026 в 13:51
Ярила  •  На сайте 6 лет
-1
Позорище. Быдлан. Представитель страны.
Тьфу.
Банда гопников засела в кремле.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
LilipytPipa 23 июн 2026 в 13:51
Весельчак  •  На сайте 1 год
0
Ему похер на все. Как и руководству страны.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
тайгер 23 июн 2026 в 13:53
НЕТАКОЙКАКВСЕ  •  На сайте 17 лет
1
На стол вскочив, чинарик дунув,
Поправив кепку чуть назад,
Слюну сквозь зубы смачно сплюнув,
Взял слово русский дипломат....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ev500ev 23 июн 2026 в 13:57
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (cryman @ 23 июн 2026 в 12:15)
Лавров уже не может сдерживать эмоции, хоть и профессионал своего дела, но понимает,в каком цирке он участвует.

Все достижения этого "профессионала" за всю его историю:
- курю, где хочу (в штаб-квартире ООН);
- дебилы бл@;
- и вот это самое.
Расскажи мне еще про какое-нибудь достижение этого главы МИД. А я послушаю. brake.gif
Wereboxp 23 июн 2026 в 14:01
Приколист  •  На сайте 11 лет
-1
Вторая дутая фигура, после геостратега. Все просрали, а щеки надувать не разучатся никак.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ev500ev 23 июн 2026 в 14:03
Ярила  •  На сайте 10 лет
-3
Цитата (Dinodroid @ 23 июн 2026 в 13:46)
Лавров хороший политик и дипломат. Просто приходиться работать с 3,14****ми.

Чем хороша его политика?
Что-нибудь из последних достижений лавровской (калантряновской) дипломатии назовешь?
Нет, не так: что-нибудь из ВООБЩЕ достижений лавровской (калантряновской) дипломатии назовешь?
A159SW 23 июн 2026 в 14:03
Шутник  •  На сайте 4 года
-2
Из сатирического журнала

«К херам собачим»
Степанннн 23 июн 2026 в 14:05
Шутник  •  На сайте 2 дня
-1
Цитата (novoreg77 @ 23 июн 2026 в 12:34)
Цитата (наззик @ 23.06.2026 - 12:12)
а стыдно почему то мне

Если тебе стыдно, то нужно идти к психотерапевту и устранять причину такого эмоционального отклика.
Я без подъебки и сарказма.

Гордишься вяличием??)
NahIpoh 23 июн 2026 в 14:06
Ярила  •  На сайте 1 год
-2
Вот как такие дебилы могут представлять Россию. Хотя какое правительство, такие и представители. Тупорылый губошлеп.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
NahIpoh 23 июн 2026 в 14:11
Ярила  •  На сайте 1 год
-1
Цитата (Egorka2010 @ 23.06.2026 - 13:38)
При этом профессионале дипломатии от нас отвернулась вся цивилизованная часть мира, теперь одни талибы и иже с ними нам братушки

То есть вы понимаете насколько он силен. Сделать друзьями тех, с которыми никто не дружит, это разве не пик его дипломатии?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ingoshit 23 июн 2026 в 14:11
Сайлентхилов Ивл Резидентович  •  На сайте 12 лет
-2
Гопник
.
future24 23 июн 2026 в 14:11
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Лавров прикольный, жгет, может

Размещено через приложение ЯПлакалъ
NapMan 23 июн 2026 в 14:16
Приколист  •  На сайте 9 лет
-1
Цитата (Abrazina @ 23 июн 2026 в 12:20)
Цитата (cryman @ 23 июн 2026 в 11:15)
Лавров уже не может сдерживать эмоции, хоть и профессионал своего дела, но понимает,в каком цирке он участвует.

в роли коня gigi.gif

пзц он уже 23-й год глава МИД - кто-то может вспомнить какие-то значимые успехи ведомства?

со всеми пересрались, изоляция, санкции; вместо сотрудничества с Западом, пошли хуй пойми кем к Китаю, ШОС/БРИКС/ОДКБ.. из друзей - какие-то Эритреи и прочие Сомали, да и те за бабки

Да, могу. Увеличение на 549% ширины красных линий
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
36 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11 889
34 Пользователей: JLu, KnightRider, MitVold, qwerty998877, Плоохишъ, OVELA, vipipiper, ilya12345678, ЧеширскийКэт, AkelaWolf, Sevastyan, DBWolf, norrtus, sinecure, lie, GrimGloom, weatherstorm, Анар, Flam, Iev86, Дмитрийнаш, deker, otec453, nppo, DerSinger, samuraijason, chechevica, mnenormalno, Pusherrr, Пьянчук, Iatros, Hedge2017, Vnuk, Lugakamen777
Страницы: 1 ...  4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх