Сезон вступает в свои права

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Чумазоид
21.04.2024 - 21:10
-7
Статус: Offline

Ярила

Цитата
Ну так не гоняй, шкура то твоя целее будет. А четырехколесным на нее насрать, если ты о ней сам заботиться не хочешь.

Вот и нехуй пиздеть о моей шкуре. То, что четырехколесным на неё насрать, это ты верно подметил, как и на все остальное. Победитель по жизни купил машину - всё, он в домике, и пусть весь мир подождёт.

Размещено через приложение ЯПлакалъ

[^]
Ешкинкат
21.04.2024 - 21:15
2

Балагур

Вот вы кроете хуями мотоциклистов..... да согласен часто они не правы и гоняют как ужаленные.

Но вот вчера к примеру.

Еду я на велосипеде по главной , главная дорога пересекается второстепенной.

На второстепенной стоит знак уступи дорогу.

Должен уточнить , у меня электровел, еду километров 25 ...

Достаточно быстро .....

Справа выезжает автоледи ( кто придумал только так тупых блядей за рулем повозки называть.)

Как вы думаете , эта автоблядь уступает мне дорогу....?

Эта сука в сраном корыте пялится в открытое боковое окно, смотрит мне в глаза и не думает тормозить.....

Или пропустить.

Ебаная шлюха за рулем сраной коробки не знает правила движения.

Ей похуй на велосипед и то что я ни чем ни защищен, она думает только о себе.

Оттормозился я с присвистом и как в детстве с юзом.

Эта сука даже не притормозила...

Еще и гавкала из окна.

Ебаная мразота.

И чаще всего создают опасные ситуации автобляди с важным видом восседая за рулем насосаной коробки.

Да, у меня есть и вело и мото, от машин избавился к хуям. Нет нужды в этой коробке.

[^]
алекс111
21.04.2024 - 21:18
1

Ярила

Цитата (GrGreen @ 21.04.2024 - 20:03)
Цитата (Bashorc @ 21.04.2024 - 19:58)
Цитата (GrGreen @ 21.04.2024 - 19:55)
Цитата (willmark123 @ 21.04.2024 - 19:27)
Скорость у мотоцикла не хилая.

Какая? 120?

Внимание вопрос - а сколько разрешенная максимальная скорость в населенном пункте по ПДД?
И почему она именно такая? Уж не потому ли что это потолок скорости, при которой другие водители тебя могут увидеть и среагировать?
P.S. Выше я скромные расчеты привел, на основании которых скорость регика 90, а камикадзе его делает как стоячего, на глазах увеличивая разрыв.

Ну вот я на Япе узнал что водитель должен руководствоваться не знаками "уступи дорогу" , а скоростью того кого он пропускать должен.
Я вот метров за 100 могу увидеть приближающейся ТС

Ну, мужик принесет комменты с ЯПа в суд и его там оправдает.

[^]
Ghost1326
21.04.2024 - 21:42
2

Ярила

« Перекресток представляет собой место повышенной опасности, так как на нем пересекаются транспортные потоки, движущиеся в разных направлениях. Движение на перекрестке требует особой внимательности и осторожности. Приближаясь к перекрестку, снижайте скорость постепенно, но не преждевременно.»

Долбоёбы же сейчас ничего не знают не читают.
Один хлебушек в голове.

[^]
u2employ
21.04.2024 - 21:42
-2

Шутник

Цитата (GrGreen @ 21.04.2024 - 20:03)
Ну вот я на Япе узнал что водитель должен руководствоваться не знаками "уступи дорогу" , а скоростью того кого он пропускать должен.
Я вот метров за 100 могу увидеть приближающейся ТС

Если хруст видел медленно едущее авто, почему он его не объехал. Да не по правилам, но зато не ушибся бы. Остановился и спустил деду колеса.

[^]
Rider82
21.04.2024 - 22:23
3
Статус: Online

Юморист

Цитата
Если хруст видел медленно едущее авто, почему он его не объехал. Да не по правилам, но зато не ушибся бы. Остановился и спустил деду колеса.

А он не умеет его объезжать. Нет навыков маневрирования мотоциклом, и более того нет понимания, как это вообще делается в мотошколах такому не учат

[^]
NapilNick
21.04.2024 - 22:32
1

Ярила

Повторюсь: что с вами знакомиться, вы каждый год новые.

[^]
SErzhev
22.04.2024 - 12:37
0

Ярила

Летчик хуев

[^]
Саладин
22.04.2024 - 13:08
-3

Хохмач

Цитата
С таких, что под таким углом наблюдения ты не можешь адекватно оценить расположение мотоцикла относительно столбика. В принципе, тебе это любой школьник объяснит.
Когда срабатывает АБС или машина идёт юзом, то скорость УЖЕ ниже, чем была до этого. Для того, чтобы понимать это, достаточно просто не быть придурком.

А по факту водитель мотоциклета понял, что перебрал со скоростью, начал её гасить, но на его пути попался еблан, для которого, как и для тебя, 10.1 важнее требований каких то там знаков

Только правда в том что знак главная дорого не значит что разрешено таранить всех кто находится на той самой главной дороге.
Вообще правила проезда перекрёстка относятся исключительно к перекрёстку и действуют исключительно в пределах перекрёстка границы которого определяются всё тем же ппд.
И, исходя из того факта что мациклиста небыло в пределах границ перекрёстка в то время когда автомобиль начал движение по перекрёску - именно по этому водитель автомобиля никаких пунктов пдд не нарушал.
Цитата
Вот давай я со второстепенной выскочу на главную у тебя прямо перед носом да так что ты мне в бочину въедешь ? Ты же согласишься что ты неправ потому что не выбрал подходящую скорость и оплатишь мне ремонт авто? Или это другое?

Хорошо, по твоей версии знак "главная дорога" означает что при виде этого знака можно давить газ в пол на машине, крутить ручку газа до упора на мотоцике - все должны уступать, а кто не успеет уступить - то и будет виноват.
А теперь давай представим что все так ездят - что будет? Будет полный транспортный коллапс из-за постоянных дтп потому знак главная дорога относится исключительно к перекрёсткам а не проезжей части за пределами перекрёстков.
Цитата
Это шутка такая или ты тролль ? Ещё раз говорю, не нужно выдавать желаемое за действительное . Может ещё придумаете что у него тормозов не было?
Для справки , стоп сигнал загорается при нажатии на тормоз.

Ну да, ну да - тормоза у него были, просто снижения скорости небыло потому что это современный мотоцикл, а не какой-то старый совкоцикл для старых пердунов.
По этому если на современном мотоцикле загорается стоп сигнал это не значит что он должен сбрасывать скорость. Потому что это современный мотоцикл, высокие технологии а не какой-то совкоцикл. Вот. Понимать надо (сарказм если что)....

[^]
Саладин
22.04.2024 - 13:18
-5

Хохмач

Цитата (Rider82 @ 21.04.2024 - 22:23)
Цитата

А он не умеет его объезжать. Нет навыков маневрирования мотоциклом, и более того нет понимания, как это вообще делается в мотошколах такому не учат

Конечно он не умеет - потому что он не какой-то там старый пердун на совкоцикле, он из секты поклонников современных высокотехнологичных матациклоф. Потому что что бы рулить этим современным продуктом капроекономики нужно закончить академию руления, потом академию контрруления, потом академию торможения - конечно же отельная академиня на торможение передним колесом и отдельно академия на торможение задним. А так же отдельные академии на пользование ручкой газа и сцеплением.
Вот как эти академии закончишь так сразу почувствуешь такой кайф от владения этим стрёмным продуктом капроекономики. lol.gif

[^]
CarabineR
22.04.2024 - 13:21
3

стрелок -садист, фанат координат

Может не стОит в населённом пункте так быстро передвигаться?
Куды спешите то всё?!

[^]
lifemirror
22.04.2024 - 19:37
2

Весельчак

а у них камера на башке специально для таких сюжетов?!

[^]
Саладин
23.04.2024 - 10:27
-3

Хохмач

Цитата
Может не стОит в населённом пункте так быстро передвигаться?
Куды спешите то всё?!

Просто адреналиновые наркоманы, на технике для адреналиновых наркоманов.

[^]
alisar80
23.04.2024 - 11:50
1

Приколист

За превышение скорости надо автоматом признавать виновником дтп мотовладельца, да и автовладельцев тоже. Но в данном случае автовладелец мог и не заметить пулю на такой скорости.

[^]
ОсеннийЛис
23.04.2024 - 11:51
0

Весельчак

Пожилым с некоторого возраста надо раз в два года проходить медкомиссию, а потом и каждый год. Я извиняюсь, но когда маразматики с деменцией, под разными лекарствами, с высокой вероятностью инсульта и инфаркта, диабетики, могущие упасть в обморок, водят авто, особенно с осознанием, что их уже некуда особо наказывать, жизнь считай что прожита, то это реально страшно не меньше малолетних дебилов за рулём под наркотой.
Про хрустиков речь отдельная, они зачастую отшибленные на голову.

[^]
VRNRuliT
23.04.2024 - 12:18
0

Ярила

лётчик за секунду проехал 40 метров (расстояние между столбами) - как тут среагировать!?

[^]
camel2
23.04.2024 - 12:22
0

Приколист

Цитата (ОсеннийЛис @ 23.04.2024 - 11:51)
Пожилым с некоторого возраста надо раз в два года проходить медкомиссию, а потом и каждый год. Я извиняюсь, но когда маразматики с деменцией, под разными лекарствами, с высокой вероятностью инсульта и инфаркта, диабетики, могущие упасть в обморок, водят авто, особенно с осознанием, что их уже некуда особо наказывать, жизнь считай что прожита, то это реально страшно не меньше малолетних дебилов за рулём под наркотой.
Про хрустиков речь отдельная, они зачастую отшибленные на голову.

90летним возможно да. но не молодым пенсионерам. тогда уж всех мотоциклистов заставить каждый год психиатра проходить и сдавать медкомиссию после каждого превышения неадекватного скорости.

[^]
Goblin21
23.04.2024 - 12:31
1

Шутник

Любой, кто сел на мотоцикл, должен юридически признаваться самоубийцей.
Т.е. при любом ДТП и несчастном случае в его смерти или травме никто не виноват.
А то "вжжж-вжжж-хрусть", а потом то ему дорожники виноваты, то автобусы, то инопланетяне.

[^]
BAMBRAAZ
23.04.2024 - 12:37
1

Ярила

Гонки по городу, обычно так и заканчиваются. Езжайте на трек и там гоняйте. Бараны.

[^]
BAMBRAAZ
23.04.2024 - 12:38
3

Ярила

Цитата (Goblin21 @ 23.04.2024 - 12:31)
Любой, кто сел на мотоцикл, должен юридически признаваться самоубийцей.
Т.е. при любом ДТП и несчастном случае в его смерти или травме никто не виноват.
А то "вжжж-вжжж-хрусть", а потом то ему дорожники виноваты, то автобусы, то инопланетяне.

С хуя ли? Я вот мотоциклист. Езжу по правилам, не гоняюсь. Тренируюсь на отдельной площадке, вне дороги. Что не так?

[^]
BAMBRAAZ
23.04.2024 - 12:39
1

Ярила

Цитата (lifemirror @ 22.04.2024 - 19:37)
а у них камера на башке специально для таких сюжетов?!

КОнечно. Все ж блогеры охуенные.

[^]
renegad2000
23.04.2024 - 12:40
0

Ярила

НизЭнько летел...

[^]
YOrick
23.04.2024 - 12:47
2

Ярила

Да, всё как обычно. Теперь такие новости будут каждый день и не по одной до тех пор, пока не перебьются все самые талантливые хрусты сезона. После майских полегче станет.
Каждый год ровно одно и то же.

[^]
fleckdesert
23.04.2024 - 12:49
1

Ярила

Думал сезон девушек в шортиках и коротких платьях, а тут такая хуйня. Разачарован.

[^]
YOrick
23.04.2024 - 12:53
1

Ярила

Цитата (Ешкинкат @ 21.04.2024 - 21:15)
Вот вы кроете хуями мотоциклистов..... да согласен часто они не правы и гоняют как ужаленные.

Но вот вчера к  примеру.

Еду я на велосипеде по главной , главная дорога пересекается второстепенной.

На второстепенной стоит знак уступи дорогу.

Должен уточнить , у меня электровел, еду километров 25 ...

Достаточно быстро .....

Справа выезжает автоледи ( кто придумал только так тупых блядей за рулем повозки называть.)

Как вы думаете , эта автоблядь уступает мне дорогу....?

Эта сука в сраном корыте пялится в открытое боковое окно, смотрит мне в глаза и не думает тормозить.....

Или пропустить.

Ебаная шлюха за рулем сраной коробки не знает правила движения.

Ей похуй на велосипед и то что я ни чем ни защищен, она думает только о себе.

Оттормозился я с присвистом и как в детстве с юзом.

Эта сука даже не притормозила...

Еще и гавкала из окна.

Ебаная мразота.

И чаще всего создают опасные ситуации автобляди с важным видом восседая за рулем насосаной коробки.

Да, у меня есть и вело и мото, от машин избавился к хуям. Нет нужды в этой коробке.

Сложно спорить. Я вчера тоже в Тейково встретил автоледи, которая поворачивая налево категорически не видела, что я еду туда же, но поворачиваю справа и сейчас могу уебать её хорошенько во всю правую бочину. Вот удивления то было бы у этой леди на синей машинке.
Но справедливости ради, выехав уже домой из Иваново я встретил с десяток хрустов, которые по двухколёсной дороге ехали в потоке машин, почти точно по осевой, от каждого уворачивался на всякий, потому как это говно в любой момент может решить обогнать (он же маленький, значит ему можно) а то, что там уже встречка и моя машина их не ебёт. В город шёл плотный поток из города я один, в такой ситуации они воспринимают меня как досадную помеху, которая вообще должна уйти на обочину и не мешать им. Их много, я один.
Так что вчерашний счёт автоледи VS глупый хруст 1 : 5 точно, хрусты побеждают по очкам при том, что в процентном отношении их куда меньше.

Это сообщение отредактировал YOrick - 23.04.2024 - 12:53

[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14564
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх