Сезон вступает в свои права

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
mcsalf
24.04.2024 - 16:41
-2
Статус: Offline

Ярила

Цитата (Чумазоид @ 24.04.2024 - 16:31)
Цитата (mcsalf @ 24.04.2024 - 16:20)
Да я смотрю ты аракул-сказочник, столько обо мне знаешь, обо всех скелетах в шкафу.
Я где-то писал, что я правила не нарушаю? Да тоже нарушаю, но в основном эти нарушения не того порядка.
За тот год уже 2 штрафа прилетели за превышение скорости. Был знак 80, поставили 60. и действие знака 60км 200 метров. Даже разметку могу иногда нарушить, но не специально. У меня не возникает идеи нарушать эти правила нарочно. И если нарушил я признаю и отвечаю.
Меня не бомбит, от того, что я стою в пробке, слушая музыку с комфорте и не в жаре не в холоде. не с дождем и ветром. Не с кучей обмундирования которого надо с собой таскать, чтобы поехать.

Твои слова: Да, кстати! Мне плевать на других людей, особенно, если они считают себя ущемлёнными без ущемления. Вообще похую.
А это шедевр
И вообще - в правилах должен быть смысл. Если смысла в правиле нет - отчего бы и на нарушить.
Ты выше правил, как там пишут, моя жизнь мои правила?
И не ответил, в Германии то по правилам ездил или гонял на все деньги?

Вот не тем ты гордишся

Два раза нарушил и два раза попался - это разные вещи. Не питайте иллюзии насчёт собственной непогрешимости. Нарушают ВСЕ и ПОСТОЯННО. Но признать это в состоянии немногие.

Если вы внимательно читали, то я не писал, что я белый и пушистый.
Да я так же бывает нарушаю. Но нарушаю не специально.
И если нарушаю, то признаю это и отвечаю.
А человек это делает намерено и пренебрегая безопасностью других людей на дорогах общего пользования. Есть для вас разница или нет?
Превышение скорости на 5км или на 50км или на 100км/ч для вас нет никакой разницы?
И почему вы судите всех, что ВСЕ НАРУШАЮТ ПРАВИЛА, это вы по себе судите и проецируете свои поступки на других?

[^]
romuald29
24.04.2024 - 16:48
-1

Ярила

Да я смотрю ты аракул-сказочник, столько обо мне знаешь, обо всех скелетах в шкафу.
Я где-то писал, что я правила не нарушаю? Да тоже нарушаю, но в основном эти нарушения не того порядка.
За тот год уже 2 штрафа прилетели за превышение скорости. Был знак 80, поставили 60. и действие знака 60км 200 метров. Даже разметку могу иногда нарушить, но не специально. У меня не возникает идеи нарушать эти правила нарочно. И если нарушил я признаю и отвечаю.
Меня не бомбит, от того, что я стою в пробке, слушая музыку с комфорте и не в жаре не в холоде. не с дождем и ветром. Не с кучей обмундирования которого надо с собой таскать, чтобы поехать.

Твои слова: Да, кстати! Мне плевать на других людей, особенно, если они считают себя ущемлёнными без ущемления. Вообще похую.
А это шедевр
И вообще - в правилах должен быть смысл. Если смысла в правиле нет - отчего бы и на нарушить.

Вот не тем ты гордишся

У тебя не возникает идеи нарушать правила? Т.е. ты их ВООБЩЕ бездумно нарушаешь? Не специально? СЛУЧАЙНО? Ты, вообще не осознаёшь что нарушил?
шёл-упал-очнулся-гипс?

И не учи меня чем мне гордиться, и я не буду говорить тебе, насколько тебе глубоко стоит засунуть себе в задницу своё охуенно ценное мнение.

диспут закрыт, ибо дискутировать с тем, кто видит только то, что хочет - не имеет никакого смысла.

P/S
правильно будет
Оракул
гордишЬся

[^]
mcsalf
24.04.2024 - 17:07
-2

Ярила

Цитата (romuald29 @ 24.04.2024 - 16:48)

А это шедевр

Вот не тем ты гордишся

У тебя не возникает идеи нарушать правила? Т.е. ты их ВООБЩЕ бездумно нарушаешь? Не специально? СЛУЧАЙНО? Ты, вообще не осознаёшь что нарушил?
шёл-упал-очнулся-гипс?

И не учи меня чем мне гордиться, и я не буду говорить тебе, насколько тебе глубоко стоит засунуть себе в задницу своё охуенно ценное мнение.

диспут закрыт, ибо дискутировать с тем, кто видит только то, что хочет - не имеет никакого смысла.

P/S
правильно будет
Оракул
гордишЬся

Когда ты не увидел, что поменялся знак с 80 на 60. Когда запутанная разметка, едешь по своей полосе, хрен пойми, что нарисовали и я уже на полосе для автобусов. Когда из-за обстановке на дороге приходится объезжать препятствие. Да я совершаю право нарушение.
Тебя никто не учит, я не учитель, чтобы учить. и деньги ты мне не платишь за обучение.
И все, скатился на оскорбления.

Так и не ответил, как в Германии, по правилам то ездил или нет? Потому что ездил по правилам и там бы сразу накатали столько штрафов, что сразу желание пропало бы. А тут из сотен камер все светят на передние номера, а на на задние единицы, таких единицы из нескольких сотен. Поэтому штрафы не страшны и можно нарушать.
Да и номера как обычно, либо сбоку, либо на задней арки колеса под крылом, либо вверх ногами.

[^]
Чумазоид
24.04.2024 - 17:35
-1

Ярила

Цитата
А человек это делает намерено и пренебрегая безопасностью других людей на дорогах общего пользования. Есть для вас разница или нет?
Превышение скорости на 5км или на 50км или на 100км/ч для вас нет никакой разницы?
И почему вы судите всех, что ВСЕ НАРУШАЮТ ПРАВИЛА, это вы по себе судите и проецируете свои поступки на других?

Я очень внимательно читал, и риторика у тебя именно такая: я белый и пушистый, не нарушаю, но если нарушаю, то на полшишечки, если на полшишечки, то неосознанно, а если неосознанно, то я ни чем не пренебрегаю и так далее...
А вот мотоциклисты - если едут, то летят, если летят, то между рядами, если между рядами, то им всё должны.
А смысл вот в чем: человек пытается внушить тебе одну простую мысль - нарушать правила и пренебрегать безопасностью окружающих - это две большие разницы. Ты этого улавливать не хочешь, потому что, как тебе выше написали - ты не способен принимать решения и поэтому ссылаешься на правила, придуманные другими людьми. А сам думать не хочешь.
Всё в полном соответствии с тем, что ты писал ранее "зачем мне смотреть в зеркала и думать.. ".

Размещено через приложение ЯПлакалъ

[^]
mcsalf
24.04.2024 - 18:05
1

Ярила

Цитата (Чумазоид @ 24.04.2024 - 17:35)
Цитата

Я очень внимательно читал, и риторика у тебя именно такая: я белый и пушистый, не нарушаю, но если нарушаю, то на полшишечки, если на полшишечки, то неосознанно, а если неосознанно, то я ни чем не пренебрегаю и так далее...
А вот мотоциклисты - если едут, то летят, если летят, то между рядами, если между рядами, то им всё должны.
А смысл вот в чем: человек пытается внушить тебе одну простую мысль - нарушать правила и пренебрегать безопасностью окружающих - это две большие разницы. Ты этого улавливать не хочешь, потому что, как тебе выше написали - ты не способен принимать решения и поэтому ссылаешься на правила, придуманные другими людьми. А сам думать не хочешь.
Всё в полном соответствии с тем, что ты писал ранее "зачем мне смотреть в зеркала и думать.. ".

Сам придумал мне образ, сам поверил в него, сам обиделся на меня.
Читаю и придумываю только то, что хочу, а не то, что было написано.
Ну не каждый могет в понимаю, тут я бессилен, простите.

[^]
Чумазоид
24.04.2024 - 19:06
-2

Ярила

Цитата
Сам придумал мне образ, сам поверил в него, сам обиделся на меня.
Читаю и придумываю только то, что хочу, а не то, что было написано.
Ну не каждый могет в понимаю, тут я бессилен, простите.

Так ты его сам и создал, хуле тут придумывать? Ещё и решил, что на него обиделись, типичная автомобильная клиника)

Размещено через приложение ЯПлакалъ

[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14558
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх