Москвичка держит сразу 20 мастифов в однокомнатной квартире в центре города.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
sickalex
29.03.2023 - 05:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.12
Сообщений: 1004
Цитата (Олюша2212 @ 26.03.2023 - 20:08)
кому-то подать голос, тут же присоединяются остальные.
Выше по этажам тоже собаки есть,  но я их не слышу, а вот эти мелкие шавки  просто достали.

у нас всё начмнается с верхних этажей, там ебалайха, потом в дело вступает мой пидорас такс. временами пудель который живёт напротив, и это всё войско псовье перекликивается, и ещё бывает соседи на нижних этажах собаку на балконе запрут, тогда всем обеспечен концерт.
тогда точно туши свет, вой стоит на весь дом и со всех углов .
раздражает пиздец, я своего тапкой луплю когда слишком заёбывает,

Это сообщение отредактировал sickalex - 29.03.2023 - 05:48
 
[^]
puzich
6.04.2023 - 08:41
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.06.21
Сообщений: 189
Цитата (Олюша2212 @ 26.03.2023 - 20:08)
Цитата (Михаил45 @ 26.03.2023 - 20:42)
Вопросы к властям нашим.
Что трудно закон нормально проработать?
Содержание животных в квартирах, например собак только с разрешения соседей.
Все на работе собаки вой устраивают.
А у людей разные графики работы , кто то в ночную смену работает и вместо того, что бы отдыхать слушает вой.
Или бабка ебанутая заведёт 20 кошек, вонь на весь подъезд и зер что ей сделаешь.

Это моя большая проблема . Живу на 4-ом этаже 9-этажки , на площадке 4 квартиры. Справа от меня такса воет целыми днями, скучает. Моя спальня граничит с соседской, собака походу обитает в этой комнате. Воет , сука, так как будто под моей кроватью сидит. Слева , со стороны кухни, живет ебанутый джек-рассел, он у них с большой припиздью, сама хозяйка говорила, что дети очень хотели, но нормальные щенки дорого стоят, а этот выбраковка, за недорого достался. В общем, такой дурак - лает не замолкая. А вот подо мной, на 3 этаже живут две сестренки- йоркширские терьеры. Мое утро начинается с того , что уходят на работу хозяева таксы и она начинает выть, тут же начинает жизнерадостно лаять рассел и подхватывают терьерихи "тяф, тяф, тяф" на 2 голоса. Бля.... Пролаиваются минут 15, и так весь день : стоит кому-то подать голос, тут же присоединяются остальные.
Выше по этажам тоже собаки есть, но я их не слышу, а вот эти мелкие шавки просто достали.

Сочувствую. Со стороны соседей это наплевательское отношение к окружающим. У меня тоже Джек Рассел. Когда он был маленький и первый раз остался один, пролаял весь день. Я этой особенности не знал, мне в лифте соседка сообщила. Я сразу пошёл и купил антилай ошейник. Собака очень быстро отучается лаять тогда, когда этого делать нельзя. Рефлекс закрепляется за 3-5 дней. Может и вам стоит поговорить с соседями и сказать, что существуют специальные ошейники, что вой и лай собак мешает жить всему дому.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13457
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы