Киев не спит

Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Rekos 31 мар 2022 в 18:47
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (alvov @ 30.03.2022 - 12:40)
Цитата (ПАНтелемон @ 29.03.2022 - 19:55)
Цитата (alvov @ 30.03.2022 - 01:53)
Цитата (Rekos @ 29.03.2022 - 12:48)
потому что обслуживать кондиционеры надо вовремя

Тупая шутка про кондиционеры уже оскомину набивает. Блядь, да ты лучше совсем ничего не пиши чем это. moderator.gif

Так не наша эта шутка,вот когда этих блядей азовских на экскурсию в Донецк возить начнут и показывать как там кондиционеры взрывались,от то будет уже наша шутка.

Есть хорошее выражение:- шутка повторенная дважды уже подлость. Эта шутка не наша и не мы убиваем мирных. Так зачем повторять из темы в тему одно и тоже? Неужели у автора коммента интеллект как у эллочки людоедочки? три слова про кондиционер, и всё. Как минимум такие ограниченные дебилы с их высерами из поста в пост вызывают отвращение. Комментатор забыл приписать:- так раздайте беременным пенсионерам, мультики, санкции на пользу, искандеры смеются над санкциями......... Парни не уподобляйтесь укрошлюхам, ведите диалог цивилизованно без избитых фраз, будьте русскими а не чмошниками 85-ти рублёвыми!!!

я вам этот ёбанный кондиционер везде буду впихивать, где будут гибнуть пидарасы украинские. после той авиаатаки на администрацию, во мне всё перевернулось навсегда. и я понял в какой припизднутой стране я живу. так что завали ебало, и пиши свои камменты
KAIPEKS 31 мар 2022 в 18:49
Ярила  •  На сайте 4 года
1
Сами напросились !
DikiPredok 26 июн 2026 в 10:39
Ярила  •  На сайте 3 года
3
Цитата (AndreyCold @ 30 мар 2022 в 02:19)
За бессонные ночи Донбаса
Трижды спросим мы с вас, лицо нетрадиционной ориентацииасы!

Забудьте, суки, что такое спокойная ночь. Сейчас вы каждый день и ночь будете это понимать на своей продажной шлюшьей шкуре.
Шутки заканчиваются, бархатные перчатки скоро снимут.

сняли ? lol.gif
Kotofainen 26 июн 2026 в 10:42
Весельчак  •  На сайте 8 месяцев
4
Цитата (DikiPredok @ 26 июн 2026 в 10:39)
Цитата (AndreyCold @ 30 мар 2022 в 02:19)
За бессонные ночи Донбаса
Трижды спросим мы с вас, лицо нетрадиционной ориентацииасы!

Забудьте, суки, что такое спокойная ночь. Сейчас вы каждый день и ночь будете это понимать на своей продажной шлюшьей шкуре.
Шутки заканчиваются, бархатные перчатки скоро снимут.

сняли ? lol.gif

Сняли. И тут же спиздили или проебали.
Теперь просят уважаемых украинских партнеров хотя бы не посыпАть уже надетый презерватив жгучим перцем.
shesha709 26 июн 2026 в 10:50
Ярила  •  На сайте 9 лет
-1
Как говорил Рэмбо,это вы пролили первую кровь.

Киев не спит
Hella17 26 июн 2026 в 11:32
Приколист  •  На сайте 1 месяц
1
Цитата (Rekos @ 31 мар 2022 в 18:47)
Цитата (alvov @ 30.03.2022 - 12:40)
Цитата (ПАНтелемон @ 29.03.2022 - 19:55)
Цитата (alvov @ 30.03.2022 - 01:53)
Цитата (Rekos @ 29.03.2022 - 12:48)
потому что обслуживать кондиционеры надо вовремя

Тупая шутка про кондиционеры уже оскомину набивает. Блядь, да ты лучше совсем ничего не пиши чем это. moderator.gif

Так не наша эта шутка,вот когда этих блядей азовских на экскурсию в Донецк возить начнут и показывать как там кондиционеры взрывались,от то будет уже наша шутка.

Есть хорошее выражение:- шутка повторенная дважды уже подлость. Эта шутка не наша и не мы убиваем мирных. Так зачем повторять из темы в тему одно и тоже? Неужели у автора коммента интеллект как у эллочки людоедочки? три слова про кондиционер, и всё. Как минимум такие ограниченные дебилы с их высерами из поста в пост вызывают отвращение. Комментатор забыл приписать:- так раздайте беременным пенсионерам, мультики, санкции на пользу, искандеры смеются над санкциями......... Парни не уподобляйтесь укрошлюхам, ведите диалог цивилизованно без избитых фраз, будьте русскими а не чмошниками 85-ти рублёвыми!!!

я вам этот ёбанный кондиционер везде буду впихивать, где будут гибнуть пидарасы украинские. после той авиаатаки на администрацию, во мне всё перевернулось навсегда. и я понял в какой припизднутой стране я живу. так что завали ебало, и пиши свои камменты

А сейчас где живёте ? Душевная рана затянулась или все ещё болит?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11 928
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх