Обидчивый водитель BMW

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
USPA318361
15.01.2022 - 18:01
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.02.21
Сообщений: 6015
Цитата (Zolthan @ 15.01.2022 - 14:14)
Сразу видно, что пидор. Как ловко он жопу подставляет! Сразу видны годы практики

Учитель, хуле. Тут пол-ЯП-а таких.
 
[^]
bzrrem
15.01.2022 - 18:11
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.08.11
Сообщений: 721
Цитата (Никнейм123 @ 15.01.2022 - 17:57)
Цитата (bzrrem @ 15.01.2022 - 17:51)
Цитата (Никнейм123 @ 15.01.2022 - 17:32)
Цитата (bzrrem @ 15.01.2022 - 17:18)
Цитата (Никнейм123 @ 15.01.2022 - 17:10)
Сам на бмв езжу,но тут объективно уебан полный.

плюсы/минусы кончились. Респект тебе, человек.

Тебе тоже респект)
Тормозил он зря перед машиной и,в целом,нехуй двери открывать и что-то говорить. Это дорога ,а не базар. Но,если рег сигналил и провоцировал,то могу понять бмв,охуевающего от того,что в кои-то веки он едет по правилам,а им всё равно недовольны))

так если выскочил и считаешь, что ты пиздец как прав, ты уже остановил поток (включи аварийку, про поворотники молчу), подойди и спроси, что не так (если не хотел бы и было дело до других участников, то и не выходил бы..просто съебнул бы безопасно в поток). Не... блять....я Цар! ... вы все гондоны! Мне на встречку с кольца два раза за день въезжали люди, пенс и мадама (сука, против движения кольцевого) - показываю, мол тебе в другой заезд, едь правее, похуй, прутся. Аварийку включил и объехал тихонько, потому что хер убедить. Да, можно было стать рогом, но, они въезжали на встречку с ПОВОРОТНИКОМ, было ясно куда и как они будут ехать))))))) (.. и это, респект респектом, но Бэхер нарушает, извините, что для новичко не нарисовали движение по полосам, потому что, для других справа их уже нарисовали - будут одни крестики)

Не очень тебя понимаю. Одна из претензий,что бмв без поворотника перед регом вылез? Так бмв в своём ряду как ехал так и продолжил-смотри разметку. Зачем поворотник включать? Вот учить никого не надо,я считаю. Сами пусть учатся,время/нервы ещё на них тратить

выше разъяснили и показали, перекресток с движением со всех полос (знаки стоят с двух сторон) прямо и налево, поэтому если ты ехал на второй слева полосе, так и едь по ней, а бэха захотела перестроится. На малых перекрестках, у нас в РБ рисуют риски движения по полосам, чтобы ты не перестраивался на перекрестке, как правила запрещают (кстати меня больше всего бесят, перестраивающиеся на перекрестке, убил бы). Здесь, дабы не вносить сумятицу (а мы видим после разметки уступи дорогу), размечены полосы движения главной дороги справа. Представь, если бы еще с этого направления были штриховые дуги разметки по полосам (а может и сработало бы, для тупых гайцов), что бы было на их перекрестии? Каша, поэтому берем и по человечески (да и по правилам, я из Беларуси) принимаем, что направо - только в правую (и сука, многие забивают, видя, что нет участников движения других, чувствую себя "правильным", но долбоебом....пох, всегда хуячу только в правую и перестраиваюсь левее, дажа если полоса не юзана и снежная - у меня субару, я долбоеб). Так и налево с двух и более полос - едьте по полосам (ууу... пространственное мышление))), поворачивая влево со CВОБОНОЙ ЛЕВОЙ полосы в любую, а если она ЗАНЯТА, то поворачивай по соответствующей полосе движения, без перестроения. Я за равенство левого и правого поворотов (ну и за зеркала с поворотниками). Пысы: я субарист, езжу как мудень, попробуйте сбейте (...собъют, знаю). И это - ты БМВист. ))) без обид (сколько времени и сообщений уже было/прошло, даже если сразу не понял, можно было разобраться, почитать, чтоле)

Это сообщение отредактировал bzrrem - 15.01.2022 - 18:14
 
[^]
AssKot
15.01.2022 - 18:12
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.09.20
Сообщений: 1925
Цитата (Oscuro @ 15.01.2022 - 14:46)
типмчное бээмвээээ .. ни поворотника, выходки обезьяньи и учительство тупое...

А зачем там поворотник, если бив по своей прямой едет, а регик вклинивается в его ряд, разметка для кого создана? И технично регик звук биби убрал.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Andy121
15.01.2022 - 18:13
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.14
Сообщений: 6018
Цитата
Если бмв ехал параллельно с региком и вперёд него влез,то некрасиво. Нужна запись со стационарной камеры над перекрёстком )) и неплохо бы звуковую дорожку к этой записи


А что, так не видно? Первые 5 секунд посмотри, с правого ряда стартуют Крета, потом Спектра, за ней 2104, и на 4 секунде появляется в кадре Бэха. Но так как правый ряд встает, то бэха лезет в левый ряд и подрезает регика, а потом еще и качает несуществующие права и "учит" до ДТП

Это сообщение отредактировал Andy121 - 15.01.2022 - 18:21

Обидчивый водитель BMW
 
[^]
platonmsk
15.01.2022 - 18:13
0
Статус: Offline


Абонент временно недоступен

Регистрация: 10.10.14
Сообщений: 4583
Цитата (HellMagic @ 15.01.2022 - 14:14)
районные суды не хотят приключений на свою жопу. Судьям еще по дорогам ездить и своих детишек отмызывать.

А по факту таких однозначных учителей надо лишать прав на срок от 2 хет и выше за намеренное создание аварийной ситуации.

Пожизненно.
Это неадекватное существо, способное спровоцировать ДТП. Ему не место на дороге. Оно и "психа" прошло чисто случайно.
 
[^]
6710v00090d
15.01.2022 - 18:21
-1
Статус: Offline


Фанат Юры Шатунова

Регистрация: 17.09.14
Сообщений: 2903
Быдло на бмв как всегда: не приводят ни 1 пункта ПДД в доказательство своей правоты. Реплики на уровне школьников-дегенератов "помеха справа и все тут". Тупой человек всегда самоуверен.
Бмвист-онанист - без поворотника, с телефоном, ещё правилам учит, эпичный долбоеб и лицемер. Так ему и надо.
 
[^]
efi33
15.01.2022 - 18:22
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 5.10.11
Сообщений: 9352
Это лишний раз доказывает, что ГАИшники кто? Правильно! В хорошем смысле этого слова! mad.gif
 
[^]
Halstorm
15.01.2022 - 18:29
0
Статус: Offline


Рожденный в СССР

Регистрация: 27.01.12
Сообщений: 5653
Цитата (Asoustug @ 15.01.2022 - 14:13)
Но до решения гор суда прошло два с половиной года.

Если верить дате регистратора, то совсем не много времени dont.gif
 
[^]
chivas35
15.01.2022 - 18:29
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.09.21
Сообщений: 30
Сжечь суку!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Никнейм123
15.01.2022 - 18:29
1
Статус: Offline


300 UQ за подпись?! Да вы оху...

Регистрация: 2.04.16
Сообщений: 1696
Цитата (Andy121 @ 15.01.2022 - 18:13)
Цитата
Если бмв ехал параллельно с региком и вперёд него влез,то некрасиво. Нужна запись со стационарной камеры над перекрёстком )) и неплохо бы звуковую дорожку к этой записи


А что, так не видно? Первые 5 секунд посмотри, с правого ряда стартуют Крета, потом Спектра, за ней 2104, и на 4 секунде появляется в кадре Бэха. Но так как правый ряд встает, то бэха лезет в левый ряд и подрезает регика, а потом еще и качает несуществующие права и "учит" до ДТП

Да,тогда гандон. И с поворотником некрасиво было бы так поступать,а уж без поворотника совсем.

Расходимся))
 
[^]
Buplettuluza
15.01.2022 - 18:30
4
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 28.04.12
Сообщений: 1727
Я не знаю это место, но по видео без звука обратил внимание на то, что ряд регика заканчивается, и там даже как зубцы, которые вроде обозначают, что надо пропустить. Может я не прав, да и бумерист однозначно зря жопу подставил (вот это воообще не понял - ехал бы дальше и все), но уступить должен был именно регик. Специально пересмотрел, бумерист даже полосу не менял, ехал по второй полосе, которая превратилась в этом месте в первую. Полоса закончилась именно у регика. Разве нет? А если так, то и поворотник бумерист мог не включать. В месте, где полоса кончается, что бы встроится в продолжающуюся полосу, как раз регик должен пропустить и включить поворотник. Не срача ради, разобраться для.

Это сообщение отредактировал Buplettuluza - 15.01.2022 - 18:45
 
[^]
Атлас
15.01.2022 - 18:33
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.14
Сообщений: 3738
Регик виноват, у него полоса заканчивается и на полосе разметка нанесена - уступи дорогу.



Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Yarver85
15.01.2022 - 18:34
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.19
Сообщений: 26219
А поворотник не для такого крутого членососа?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Andy121
15.01.2022 - 18:39
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.14
Сообщений: 6018
Цитата
обратил внимание на то, что ряд регика заканчивается, и там даже как зубцы, которые вроде обозначают, что надо пропустить

Цитата
Регик виноват, у него полоса заканчивается и на полосе разметка нанесена


Вы почему только на полосу регика смотрите? Эти зубцы - уступить тому кто едет по главной дороге справа, а не гандону на БМВ, который поворачивает со второстепенной дороги с правого ряда налево. Перед бэхой - такие же зубцы, бэха при выезде со второстепенной дороги не имеет преимущества перед региком.
 
[^]
eralex
15.01.2022 - 18:41
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.12.21
Сообщений: 151
Разметку на дороге никто не увидел?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Свояк
15.01.2022 - 18:42
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.03.14
Сообщений: 12443
Цитата (Andy121 @ 15.01.2022 - 18:39)
Цитата
обратил внимание на то, что ряд регика заканчивается, и там даже как зубцы, которые вроде обозначают, что надо пропустить

Цитата
Регик виноват, у него полоса заканчивается и на полосе разметка нанесена


Вы почему только на полосу регика смотрите? Эти зубцы - уступить тому кто едет по главной дороге справа, а не гандону на БМВ, который поворачивает со второстепенной дороги с правого ряда налево. Перед бэхой - такие же зубцы, бэха при выезде со второстепенной дороги не имеет преимущества перед региком.

Однако регик пересекает разметку 1.7, которая означает полосы движения в пределах перекрестка.
То есть перестроение совершает именно регик.
 
[^]
Andy121
15.01.2022 - 18:47
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.14
Сообщений: 6018
Цитата
Цитата (Andy121 @ 15.01.2022 - 18:39)
Цитата
обратил внимание на то, что ряд регика заканчивается, и там даже как зубцы, которые вроде обозначают, что надо пропустить

Цитата
Регик виноват, у него полоса заканчивается и на полосе разметка нанесена


Вы почему только на полосу регика смотрите? Эти зубцы - уступить тому кто едет по главной дороге справа, а не гандону на БМВ, который поворачивает со второстепенной дороги с правого ряда налево. Перед бэхой - такие же зубцы, бэха при выезде со второстепенной дороги не имеет преимущества перед региком.

Однако регик пересекает разметку 1.7, которая означает полосы движения в пределах перекрестка.
То есть перестроение совершает именно регик.


выезжают со второстепенной дороги и регик и бэха, а эти полосы 1.7 - это для тех, кто двигается с правой стороны по главной дороге
 
[^]
motorsport
15.01.2022 - 18:49
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.19
Сообщений: 1086
Прерывистая разметка это направление движения для тех кто на круг заехал. И к регику они никак не относятся. Бмвист долбоеб.
Суд тоже так думает

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
bzrrem
15.01.2022 - 18:54
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.08.11
Сообщений: 721
Цитата (Buplettuluza @ 15.01.2022 - 18:30)
Я не знаю это место, но по видео без звука обратил внимание на то, что ряд регика заканчивается, и там даже как зубцы, которые вроде обозначают, что надо пропустить. Может я не прав, да и бумерист однозначно зря жопу подставил (вот это воообще не понял - ехал бы дальше и все), но уступить должен был именно регик. Специально пересмотрел, бумерист даже полосу не менял, ехал по второй полосе, которая превратилась в этом месте в первую. Полоса закончилась именно у регика. Разве нет? А если так, то и поворотник бумерист мог не включать. В месте, где полоса кончается, что бы встроится в продолжающуюся полосу, как раз регик должен пропустить и включить поворотник. Не срача ради, разобраться для.

перечитай тему сначала и до конца, все станет ясно... надеюсь
 
[^]
bzrrem
15.01.2022 - 18:56
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.08.11
Сообщений: 721
Цитата (Свояк @ 15.01.2022 - 18:42)
Цитата (Andy121 @ 15.01.2022 - 18:39)
Цитата
обратил внимание на то, что ряд регика заканчивается, и там даже как зубцы, которые вроде обозначают, что надо пропустить

Цитата
Регик виноват, у него полоса заканчивается и на полосе разметка нанесена


Вы почему только на полосу регика смотрите? Эти зубцы - уступить тому кто едет по главной дороге справа, а не гандону на БМВ, который поворачивает со второстепенной дороги с правого ряда налево. Перед бэхой - такие же зубцы, бэха при выезде со второстепенной дороги не имеет преимущества перед региком.

Однако регик пересекает разметку 1.7, которая означает полосы движения в пределах перекрестка.
То есть перестроение совершает именно регик.

..схуяли?? откуда эти полосы исходят? с полосы движения регика?
 
[^]
Свояк
15.01.2022 - 19:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.03.14
Сообщений: 12443
Цитата (bzrrem @ 15.01.2022 - 18:56)
Цитата (Свояк @ 15.01.2022 - 18:42)
Цитата (Andy121 @ 15.01.2022 - 18:39)
Цитата
обратил внимание на то, что ряд регика заканчивается, и там даже как зубцы, которые вроде обозначают, что надо пропустить

Цитата
Регик виноват, у него полоса заканчивается и на полосе разметка нанесена


Вы почему только на полосу регика смотрите? Эти зубцы - уступить тому кто едет по главной дороге справа, а не гандону на БМВ, который поворачивает со второстепенной дороги с правого ряда налево. Перед бэхой - такие же зубцы, бэха при выезде со второстепенной дороги не имеет преимущества перед региком.

Однако регик пересекает разметку 1.7, которая означает полосы движения в пределах перекрестка.
То есть перестроение совершает именно регик.

..схуяли?? откуда эти полосы исходят? с полосы движения регика?

Я вижу, что 1.7 является продолжением разметки 1.5 и 1.1. То есть является продолжением полос, по которым оппоненты ехали до перекрестка.

Это сообщение отредактировал Свояк - 15.01.2022 - 19:04
 
[^]
Свояк
15.01.2022 - 19:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.03.14
Сообщений: 12443
Но вообще-то организация движения в этом месте полное говно.
 
[^]
Buplettuluza
15.01.2022 - 19:12
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 28.04.12
Сообщений: 1727
Бумериста здесь не оправдываю вообще! Учитель, да, и таких надо наказывать однозначно! Экстренное торможение запрещено, особенно так! Решение суда бы еще почитать. Но!

Перечитал тему. А вот это вообще не понял: "Это разметка для тех, кто выезжает с...". Это как так? Я всегда думал, если ТС въехало на участок дороги, где действует какой-либо знак или разметка, то они действуют уже и на это ТС, иначе такой гвалт начнется. Или нет? Если нет - снимаю шляпу и иду курить новую для себя матчасть. Если да, то согласно разметке, регик должен уступить тому, кто едет справа, потому что полоса заканчивается именно у него, соответствующее обозначение на дороге тоже есть. Ну опять же, если нет - почему? Я просто хочу разобраться.

Это сообщение отредактировал Buplettuluza - 15.01.2022 - 19:14
 
[^]
Xpertt
15.01.2022 - 19:14
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.04.20
Сообщений: 79
Ну хоть гдето справедливость восторжествовала, только наверное очень долго.
 
[^]
exed33
15.01.2022 - 19:16
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.11.11
Сообщений: 30
Этж Липецк

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19894
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх