Вышел 2 трейлер Matrix Resurrections

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ne4est
8.12.2021 - 13:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.09.14
Сообщений: 21936
Сходил бы с удовольствием, но нема куаров...
 
[^]
skyline0502
8.12.2021 - 14:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 16930
Нельзя сделать просто хеппи энд как в первой части? Хватит сов на глобусы натягивать.
 
[^]
viku
8.12.2021 - 15:15
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.16
Сообщений: 3296
Ох пойду в кино, подумала я, пошла покурить где вспомнила, почему я перестала ходить в кино, а потому, что там жрут, ржут и шумят всякие малолетки, и тем самым отвлекают же, а хочется радости от просмотра... так что смотреть буду обязательно, но вот как именно... а у меня ж ещё тиливизор большой дома!!! кстати...
 
[^]
paramokha
8.12.2021 - 16:05
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.10.19
Сообщений: 539
Нео лох) скоро на всех остановках и лифтах страны)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
LubitelPiva
8.12.2021 - 16:18
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.16
Сообщений: 1711
"Я все еще помню кунфу" Нео ©
old.gif
 
[^]
ПОТНЫЙМУЖИК
8.12.2021 - 16:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.03.19
Сообщений: 2099
В кино на Матрицу пойду однозначно ... билеты уже купил.
Киану мне нравится как актер и как человек.
Не важно что фильм создал человек , как тут назвали -пидор.

Те кто так позволяют называть других людей создавших хорошее кино, вы то сами что создали ? Ну кроме пердежа в диван?

 
[^]
iPrest1ge
8.12.2021 - 18:57
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.21
Сообщений: 1918
Почему мне кажется, что будет хуета? why.gif upset.gif
 
[^]
Sel4
8.12.2021 - 23:00
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.10
Сообщений: 4174
Мне, вот , интересно - в реальности, на "Сионе" , как -то серо и скучно. А в матрице более красочно и чувственно... И даже стейк хочется.
Так в чем прикол реальности по версии сестробратьев?

Это сообщение отредактировал Sel4 - 8.12.2021 - 23:01
 
[^]
Спекуль
8.12.2021 - 23:55
0
Статус: Online


Мизантроп

Регистрация: 19.06.08
Сообщений: 1791
Цитата
да ипох какое бы гавно не сняли эти перештопанные вачевские я всеравно пойду на премьеру , лучше потратить пару баксов и плеваться (что еще и не факт) чем наслушаться спойлеров вот всяких недоумков

Пиздец. Просто пиздец.
И эти люди хуесосят "Непосредственно Каха" просто по обзору Евгена? Я в шоке господа.

Трейлер новой "Матрицы" крутят на каждом утюге. По нему все понятно - на это говно пойдут только деграданты. Хомячки ведомые стадным инстинктом поддержат трансов и пидоров рублем. Молодцы блеать!
О чем фильм?
Сестры В"Очковски не смогли повторить фурор первой "Матрицы", поэтому топо перекроили ее под современные американо-европейские реалии. Итак:
Нео все просрал. Почему? Потому что мужчина. Разве может носящий хуй быть в современной Америке избранным? Конечно нет. Он просто страдает хуйней. Пока не появляется кто? Правильно - баба. Она настоящая избранная и все разрулит.

Новая "Матрица" очередная фемская хуйня. Но это имхо.
Цитата
но вот почему Киану подписался?даже Морфеус соскочил,там другой щас нигра...придется смотреть чтоб понять..Киану вроде в говне не снимался,кроме фильма где в Питере съёмки шли

Морфиус нига. Он может их все нахуй слать.
А Ривз гетеросексуальный белый мужчина. Если бы отказался, ему пидорасы, фемки и прочие ебанашки навсегда перекрыли бы дорогу в кино.
В вопросе "В жопу дать или сниматься престать" мало кто выбирает завершение карьеры.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10653
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх