Дистанция? Какая дистанция?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Likhoslav
20.04.2021 - 10:35
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.15
Сообщений: 3321
Мотоциклист не видит дорожную ситуацию вообще.
Сначала хотел ломануться слева, но там неожиданно вдруг вероломно появился барьер. Ну и куда бы он поехал дальше, если бы даже прощемился слева? Впереди еще машина.
Потом решил сквозануть справа, не подумав - а куда же денется черная машина? Перепрыгнет через ту, что впереди? И в зеркалах он появляется на долю секунды, вполне естественно, что его не заметили. К тому же, там уже кривая и зеркала смотрят не совсем назад.
Маневр черного авто вполне читался заранее.
И это... Таких оттормаживающих надо сносить к хуям. Такое оттормаживание - по сути - нападение.

Это сообщение отредактировал Likhoslav - 20.04.2021 - 10:35
 
[^]
Bach
20.04.2021 - 10:36
2
Статус: Offline


не шатайте мои духовные скрепы!

Регистрация: 20.10.10
Сообщений: 2085
Цитата (krouo @ 20.04.2021 - 10:30)
Каждый раз удивляюсь сколько тут дегенератов которые ненавидят мотоциклистов, хотя у самих очко жим жим сесть на байк.

как и жим жим у представителей вашего гей-прайда, ударить по зеркалу и сьебаться. Толпой напасть на одного. Идти пиздится не снимая шлем.
Все смелые дохуя, я смотрю.
 
[^]
ОсатаневшийЛ
20.04.2021 - 10:36
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.17
Сообщений: 11751
Мотоциклист - конченый шашечный пи*рас.
 
[^]
sam19751
20.04.2021 - 10:37
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.15
Сообщений: 4350
очередной мотопедик решил качнуть свои мотопедерастические права и подставить по привычке свою разьебанную жопу, в которую к несчастью вошла невинная аудюха
 
[^]
NickelOdeon
20.04.2021 - 10:40
2
Статус: Offline


Похуист

Регистрация: 10.10.14
Сообщений: 1778
Цитата (Assenari @ 20.04.2021 - 09:32)
Прошлогодний видос из Киева
Если память не изменяет, то мотогон свалил

Пиздец сборище пидарасов конченых....
 
[^]
sergiyakich
20.04.2021 - 10:43
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.02.15
Сообщений: 471
За обгон с правой стороны уже надо бы забрать водительское удостоверение, а потом еще без надобности затормозил, явно проучить хотел.
 
[^]
romuald29
20.04.2021 - 10:45
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.01.12
Сообщений: 2825
Цитата (Bach @ 20.04.2021 - 10:21)
Цитата (romuald29 @ 20.04.2021 - 09:41)
а нука, скажите мне, почему когда часть индивидов садятся в легковушку, они начинают себя считать привилегированными особами?


На дороге есть ещё фуры, на дороге есть 2х колёсные. Каждый из видов транспорта имеет свои достоинства и недостатки.
Фура тащит много груза, но она маломанёвренная и херово видит сзади и справа спереди. Мотоцикл кроме своего водителя и пассажира толком ничего увести не может, зато он сверхманёвренный и динамичный. Авто - где то посередине.
Мы все на одной дороге, но движемся исходя из возможностей наших ТС.

По видосу - на ауди едет король, которому похуй на остальных участников движения. Видно что едет группа мотоциклистов, самое разумное - не предпринимать резких манёвров, и через 5-10 секунд они уедут вперёд. Они НЕ ЗАЙМУТ твоего места. Ошибка водителя - он едет как король, который считает что ему все должны. Реакция его бабы - показательна.
Ошибка мотоциклиста - сначала не понял, что за рулём авто КОРОЛЬ, потом, после того как увернулся от короля - нужно было включать съебатор, или, если решил разбираться - ловить короля на светофоре, т.к. мудак за рулём машины легко может стать убийцей.

А нука, скажи ка мне, какого это хуя я должен пропускать ваш гей прайд? есть правила пдд, где нет такого понятия, как все должны мотоциклисту, потому что у него междурядье и вообще ему быстрее надо, потому что братство и он может.
Езжайте в одной полосе и со скоростью потока(а именно она является самой безопасной), а не со скоростью звука.
Город- не трек, если хочется повыебываться перед своим парнем показать свои умения - добро пожаловать на трек

если мотоциклисты будут ехать в одной полосе со скоростью потока, и стоять на светофоре тоже в рядок, и занимать положенное им парковочные места также, ты первый охуеешь.

а если серьёзно - у авто есть слепые зоны. Ели маленький тихий (как всек хотят) мотоцикл едет долго в ряду со скоростью потока - скорее всего в него приедут. Так что ехать чуть быстрее скорости потока и "болтаться" по дороге - вопрос выживания мотоциклиста.

И опять-же, какого хуя ты командуешь, как я должен ехать? Ты же под фуру справа не лезешь? Ты же занешь, что тебя не увидят? Какого лешего ты лезешь в залупу и не пропускаешь того, кто быстрее тебя, и НИКАК тебя не задержит?

Ты хочешь чтобы тебя уважали? - Уважай других.

 
[^]
romuald29
20.04.2021 - 10:46
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.01.12
Сообщений: 2825
Цитата (sergiyakich @ 20.04.2021 - 10:43)
За обгон с правой стороны уже надо бы забрать водительское удостоверение, а потом еще без надобности затормозил, явно проучить хотел.

читаем правила и определения - обгон, опережения, и УЧИМ ПДД, преже чем каменты ляпать.
 
[^]
arivour
20.04.2021 - 10:46
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.01.17
Сообщений: 875
Этих мотохрустов надо в шрёдер кидать пока они маленькие
 
[^]
minirulet
20.04.2021 - 10:48
2
Статус: Offline


Кошачья сила!

Регистрация: 30.03.16
Сообщений: 5120
ХЗ, кто тут прав. Но ебучих мотохрустов я ненавижу всей душой. ДА и боженька их не очень любит, судя по количеству трупов каждый сезон. Так что я за женщину. А эти пидоры еще толпой сразу окружили старичков, тьфу блядь!!!
 
[^]
romuald29
20.04.2021 - 10:51
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.01.12
Сообщений: 2825
Цитата (Bach @ 20.04.2021 - 10:27)
Цитата (romuald29 @ 20.04.2021 - 09:45)
Цитата (Escaflowne @ 20.04.2021 - 09:13)
Довольно много смотрю видео про мотопокатушки, особенно заморские. Все катаются как хотят (большинство), но  требуют от водителей авто соблюдение правил ¯\_(ツ)_/¯ хотя сами их нарушают и создают аварийные ситуации. Тут бы глянуть видео с рега авто.
ИМХО: виноват мото, подрезал авто.

может быть пора перестать заниматься онанизмом, и стоит пойти в нормальную мотошколу, купить НЕ БАЗОВЫЙ курс, выучиться, и смотреть видосы не снаружи, а изнутри?
Почему Вас всех так интересуют нарушения некоторых пунктов правил мотоциклистами, но при этом нарушения автомобилистами правил вы в упор не видите?

Почему бы вам перестать бить по зеркалам, автолюбителям и не идти нахуй?
Начинать нужно всегда с себя. А потом уже требовать от других и тем более учить.

хуй тебе на рыло. на всякий случай.
ни разу не оправдываю выяснения отношений на дороге, но:
Если ты зеркалом не пользуешься - нахуй тебе оно нужно?
Ты так и под камаз будешь закатываться? Нет? Под камаз - тебе свою шкурку жалко, а мот не жалко? А то, что мот тебе не только зеркало при аварии оторвёт ты не думал ни разу?
 
[^]
ПутьЛаска
20.04.2021 - 10:51
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.10.15
Сообщений: 851
Мотоцикл - рулетка в которую играют мотоциклисты со своей жизнью и жизнью окружающих. Чтобы безопасно ездить с ними на одной дороге - нужно водить с такой же осторожностью как они сами - то есть вместо обычного спокойного вождения автомобиля - получается адреналиновый заряд.
Ты смотришь в зеркало, потом уводишь взгляд вперед на дорогу, на других участников и твоя информация устарела - сбоку уже может пролетать мотоцикл.
То есть когда перестраиваешься на машине - для безопасности мотоциклиста ты должен смотреть в зеркало не отрываясь и не глядя вперед - что снижает безопасность твою и тех кто впереди, в том числе таких же бесстрашных пешеходов.
 
[^]
minirulet
20.04.2021 - 10:51
3
Статус: Offline


Кошачья сила!

Регистрация: 30.03.16
Сообщений: 5120
Цитата (NickelOdeon @ 20.04.2021 - 11:40)
Цитата (Assenari @ 20.04.2021 - 09:32)
Прошлогодний видос из Киева
Если память не изменяет, то мотогон свалил

Пиздец сборище пидарасов конченых....

Вот и ЧТД. Сборище уебанов, которые гоняют, нарушая все правила!
 
[^]
Bach
20.04.2021 - 10:52
2
Статус: Offline


не шатайте мои духовные скрепы!

Регистрация: 20.10.10
Сообщений: 2085
Цитата (romuald29 @ 20.04.2021 - 10:45)
Цитата (Bach @ 20.04.2021 - 10:21)
Цитата (romuald29 @ 20.04.2021 - 09:41)
а нука, скажите мне, почему когда часть индивидов садятся в легковушку, они начинают себя считать привилегированными особами?


На дороге есть ещё фуры, на дороге есть 2х колёсные. Каждый из видов транспорта имеет свои достоинства и недостатки.
Фура тащит много груза, но она маломанёвренная и херово видит сзади и справа спереди. Мотоцикл кроме своего водителя и пассажира толком ничего увести не может, зато он сверхманёвренный и динамичный. Авто - где то посередине.
Мы все на одной дороге, но движемся исходя из возможностей наших ТС.

По видосу - на ауди едет король, которому похуй на остальных участников движения. Видно что едет группа мотоциклистов, самое разумное - не предпринимать резких манёвров, и через 5-10 секунд они уедут вперёд. Они НЕ ЗАЙМУТ твоего места. Ошибка водителя - он едет как король, который считает что ему все должны. Реакция его бабы - показательна.
Ошибка мотоциклиста - сначала не понял, что за рулём авто КОРОЛЬ, потом, после того как увернулся от короля - нужно было включать съебатор, или, если решил разбираться - ловить короля на светофоре, т.к. мудак за рулём машины легко может стать убийцей.

А нука, скажи ка мне, какого это хуя я должен пропускать ваш гей прайд? есть правила пдд, где нет такого понятия, как все должны мотоциклисту, потому что у него междурядье и вообще ему быстрее надо, потому что братство и он может.
Езжайте в одной полосе и со скоростью потока(а именно она является самой безопасной), а не со скоростью звука.
Город- не трек, если хочется повыебываться перед своим парнем показать свои умения - добро пожаловать на трек

если мотоциклисты будут ехать в одной полосе со скоростью потока, и стоять на светофоре тоже в рядок, и занимать положенное им парковочные места также, ты первый охуеешь.

а если серьёзно - у авто есть слепые зоны. Ели маленький тихий (как всек хотят) мотоцикл едет долго в ряду со скоростью потока - скорее всего в него приедут. Так что ехать чуть быстрее скорости потока и "болтаться" по дороге - вопрос выживания мотоциклиста.

И опять-же, какого хуя ты командуешь, как я должен ехать? Ты же под фуру справа не лезешь? Ты же занешь, что тебя не увидят? Какого лешего ты лезешь в залупу и не пропускаешь того, кто быстрее тебя, и НИКАК тебя не задержит?

Ты хочешь чтобы тебя уважали? - Уважай других.

Какого хуя я должен тебя пропускать, я так и не понял. Потому что ты быстрее?
Серьезно?
 
[^]
mormegil
20.04.2021 - 10:52
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.09.07
Сообщений: 4045
Как только народ видеть два колеса, так у всех башню просто сносит. Я же вижу, что бумер намеренно не пропускал мот и давил его с полосы. Хруст конечно тоже мудак так гонять по допам. Просто не надо смотреть на ситуацию с удобной для вас позиции. Там все мудаки

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Bach
20.04.2021 - 10:56
4
Статус: Offline


не шатайте мои духовные скрепы!

Регистрация: 20.10.10
Сообщений: 2085
Цитата (romuald29 @ 20.04.2021 - 10:51)
Цитата (Bach @ 20.04.2021 - 10:27)
Цитата (romuald29 @ 20.04.2021 - 09:45)
Цитата (Escaflowne @ 20.04.2021 - 09:13)
Довольно много смотрю видео про мотопокатушки, особенно заморские. Все катаются как хотят (большинство), но  требуют от водителей авто соблюдение правил ¯\_(ツ)_/¯ хотя сами их нарушают и создают аварийные ситуации. Тут бы глянуть видео с рега авто.
ИМХО: виноват мото, подрезал авто.

может быть пора перестать заниматься онанизмом, и стоит пойти в нормальную мотошколу, купить НЕ БАЗОВЫЙ курс, выучиться, и смотреть видосы не снаружи, а изнутри?
Почему Вас всех так интересуют нарушения некоторых пунктов правил мотоциклистами, но при этом нарушения автомобилистами правил вы в упор не видите?

Почему бы вам перестать бить по зеркалам, автолюбителям и не идти нахуй?
Начинать нужно всегда с себя. А потом уже требовать от других и тем более учить.

хуй тебе на рыло. на всякий случай.
ни разу не оправдываю выяснения отношений на дороге, но:
Если ты зеркалом не пользуешься - нахуй тебе оно нужно?
Ты так и под камаз будешь закатываться? Нет? Под камаз - тебе свою шкурку жалко, а мот не жалко? А то, что мот тебе не только зеркало при аварии оторвёт ты не думал ни разу?

Переобуваться в полете - это твое, согласен. То есть начали за смелость, закончили, за то, что хруст решил что не нужно зеркало - значит надо оторвать его и как баба ссыкливая поскорее сьебаться (если он один, конечно, если рядом таких же конченных много - конечно будет разборка).
Ездите по правилам и все будет ок.
А тебе, искренне желаю жить окнами на проспект, когда твои гей-друзья ночью начинают свой выхлоп перед своими парнями показывать. У кого громче - у того очко шире, я уж хз, как там у вас.
 
[^]
kuzkinkot
20.04.2021 - 10:56
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.01.15
Сообщений: 486
щакалье стайное.
 
[^]
romuald29
20.04.2021 - 10:57
-7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.01.12
Сообщений: 2825
Цитата (Bach @ 20.04.2021 - 10:21)
Цитата (romuald29 @ 20.04.2021 - 09:41)
а нука, скажите мне, почему когда часть индивидов садятся в легковушку, они начинают себя считать привилегированными особами?


На дороге есть ещё фуры, на дороге есть 2х колёсные. Каждый из видов транспорта имеет свои достоинства и недостатки.
Фура тащит много груза, но она маломанёвренная и херово видит сзади и справа спереди. Мотоцикл кроме своего водителя и пассажира толком ничего увести не может, зато он сверхманёвренный и динамичный. Авто - где то посередине.
Мы все на одной дороге, но движемся исходя из возможностей наших ТС.

По видосу - на ауди едет король, которому похуй на остальных участников движения. Видно что едет группа мотоциклистов, самое разумное - не предпринимать резких манёвров, и через 5-10 секунд они уедут вперёд. Они НЕ ЗАЙМУТ твоего места. Ошибка водителя - он едет как король, который считает что ему все должны. Реакция его бабы - показательна.
Ошибка мотоциклиста - сначала не понял, что за рулём авто КОРОЛЬ, потом, после того как увернулся от короля - нужно было включать съебатор, или, если решил разбираться - ловить короля на светофоре, т.к. мудак за рулём машины легко может стать убийцей.

А нука, скажи ка мне, какого это хуя я должен пропускать ваш гей прайд? есть правила пдд, где нет такого понятия, как все должны мотоциклисту, потому что у него междурядье и вообще ему быстрее надо, потому что братство и он может.
Езжайте в одной полосе и со скоростью потока(а именно она является самой безопасной), а не со скоростью звука.
Город- не трек, если хочется повыебываться перед своим парнем показать свои умения - добро пожаловать на трек

когда на однополоске впереди будет трак тошнить на 80, или самосвал в горку пердеть на 40, ты наверное запоёшь по другому. Ты на говно изойдешь, "какого хуя он в карман / на обочину не съедет, ВОН КАКОЙ ХВОСТ СОБРАЛ. Я же могу ехать 90+15? да?

неча на других пенять, коли у самого рожа крива.

Хочешь уважения - уважай других.
 
[^]
балда123
20.04.2021 - 10:58
2
Статус: Offline


п........ист

Регистрация: 23.01.18
Сообщений: 453
Надеюсь в этом сезоне хруст сдохнет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Bach
20.04.2021 - 10:59
1
Статус: Offline


не шатайте мои духовные скрепы!

Регистрация: 20.10.10
Сообщений: 2085
Цитата (romuald29 @ 20.04.2021 - 10:57)
Цитата (Bach @ 20.04.2021 - 10:21)
Цитата (romuald29 @ 20.04.2021 - 09:41)
а нука, скажите мне, почему когда часть индивидов садятся в легковушку, они начинают себя считать привилегированными особами?


На дороге есть ещё фуры, на дороге есть 2х колёсные. Каждый из видов транспорта имеет свои достоинства и недостатки.
Фура тащит много груза, но она маломанёвренная и херово видит сзади и справа спереди. Мотоцикл кроме своего водителя и пассажира толком ничего увести не может, зато он сверхманёвренный и динамичный. Авто - где то посередине.
Мы все на одной дороге, но движемся исходя из возможностей наших ТС.

По видосу - на ауди едет король, которому похуй на остальных участников движения. Видно что едет группа мотоциклистов, самое разумное - не предпринимать резких манёвров, и через 5-10 секунд они уедут вперёд. Они НЕ ЗАЙМУТ твоего места. Ошибка водителя - он едет как король, который считает что ему все должны. Реакция его бабы - показательна.
Ошибка мотоциклиста - сначала не понял, что за рулём авто КОРОЛЬ, потом, после того как увернулся от короля - нужно было включать съебатор, или, если решил разбираться - ловить короля на светофоре, т.к. мудак за рулём машины легко может стать убийцей.

А нука, скажи ка мне, какого это хуя я должен пропускать ваш гей прайд? есть правила пдд, где нет такого понятия, как все должны мотоциклисту, потому что у него междурядье и вообще ему быстрее надо, потому что братство и он может.
Езжайте в одной полосе и со скоростью потока(а именно она является самой безопасной), а не со скоростью звука.
Город- не трек, если хочется повыебываться перед своим парнем показать свои умения - добро пожаловать на трек

когда на однополоске впереди будет трак тошнить на 80, или самосвал в горку пердеть на 40, ты наверное запоёшь по другому. Ты на говно изойдешь, "какого хуя он в карман / на обочину не съедет, ВОН КАКОЙ ХВОСТ СОБРАЛ. Я же могу ехать 90+15? да?

неча на других пенять, коли у самого рожа крива.

Хочешь уважения - уважай других.

ну вот тут все и встало на свои места. Друг - ты просто шизофреник.
Приписал мне какие-то самосвалы, что я там про них говорил. И рожа крива у меня из-за этого. bravo.gif bravo.gif
на этом мои полномочия все, как говорится.
Хочешь уважения - уважай других. - мне нахуй не обосралось твое и таких как ты уважение. Мне нужно чтобы вы по правилам ездили и все. А хочешь своего парня удивлять, какой у тебя маленький член крутой мотоцикл и как ты умеешь гонять - будь добр пиздуй на трек.
 
[^]
lok
20.04.2021 - 11:01
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.09.11
Сообщений: 253
что-то все какие-то озлобленные на мотоциклы!!
Почему мне на них пох? Они мне вообще не мешают.
 
[^]
angryworm
20.04.2021 - 11:02
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.13
Сообщений: 2736
Шакалы на пердящих мотах, вы достаете всех! Водителей авто, жителей городов. Вы как мухи навозные, от вас только гемор, неудобства и шум.
Хруст на видео - клинический просто даун, лезет, специально провоцирует, а потом такой грозный воЕн в окружении десяти таких же трусливых упырей.
Всем хрустам - Скорейшей встречи с патологоанатомом! moderator.gif

Это сообщение отредактировал angryworm - 20.04.2021 - 11:05
 
[^]
Piko
20.04.2021 - 11:02
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.09.09
Сообщений: 8208
Цитата (romuald29 @ 20.04.2021 - 10:57)

Хочешь уважения - уважай других.

Так это, "уважения" от вас ни один вменяемый человек не хочет.

Все хотят только одного - чтобы вы перестали гадить и скотинничать на дороге, и начали соблюдать ПДД. Точнее, чтобы вас наконец начали полноценно ебать за то, что вы нарушаете ПДД каждую секунду своего пребывания на дороге. Вот тогда наступит мир и спокойствие. А "уважения" не надо, правда.
 
[^]
Bach
20.04.2021 - 11:07
3
Статус: Offline


не шатайте мои духовные скрепы!

Регистрация: 20.10.10
Сообщений: 2085
Цитата (Piko @ 20.04.2021 - 11:02)
Цитата (romuald29 @ 20.04.2021 - 10:57)

Хочешь уважения - уважай других.

Так это, "уважения" от вас ни один вменяемый человек не хочет.

Все хотят только одного - чтобы вы перестали гадить и скотинничать на дороге, и начали соблюдать ПДД. Точнее, чтобы вас наконец начали полноценно ебать за то, что вы нарушаете ПДД каждую секунду своего пребывания на дороге. Вот тогда наступит мир и спокойствие. А "уважения" не надо, правда.

agree.gif Вот под каждым словом подпишусь.
 
[^]
romuald29
20.04.2021 - 11:08
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.01.12
Сообщений: 2825
Цитата (Bach @ 20.04.2021 - 10:56)
Цитата (romuald29 @ 20.04.2021 - 10:51)
Цитата (Bach @ 20.04.2021 - 10:27)
Цитата (romuald29 @ 20.04.2021 - 09:45)
Цитата (Escaflowne @ 20.04.2021 - 09:13)
Довольно много смотрю видео про мотопокатушки, особенно заморские. Все катаются как хотят (большинство), но  требуют от водителей авто соблюдение правил ¯\_(ツ)_/¯ хотя сами их нарушают и создают аварийные ситуации. Тут бы глянуть видео с рега авто.
ИМХО: виноват мото, подрезал авто.

может быть пора перестать заниматься онанизмом, и стоит пойти в нормальную мотошколу, купить НЕ БАЗОВЫЙ курс, выучиться, и смотреть видосы не снаружи, а изнутри?
Почему Вас всех так интересуют нарушения некоторых пунктов правил мотоциклистами, но при этом нарушения автомобилистами правил вы в упор не видите?

Почему бы вам перестать бить по зеркалам, автолюбителям и не идти нахуй?
Начинать нужно всегда с себя. А потом уже требовать от других и тем более учить.

хуй тебе на рыло. на всякий случай.
ни разу не оправдываю выяснения отношений на дороге, но:
Если ты зеркалом не пользуешься - нахуй тебе оно нужно?
Ты так и под камаз будешь закатываться? Нет? Под камаз - тебе свою шкурку жалко, а мот не жалко? А то, что мот тебе не только зеркало при аварии оторвёт ты не думал ни разу?

Переобуваться в полете - это твое, согласен. То есть начали за смелость, закончили, за то, что хруст решил что не нужно зеркало - значит надо оторвать его и как баба ссыкливая поскорее сьебаться (если он один, конечно, если рядом таких же конченных много - конечно будет разборка).
Ездите по правилам и все будет ок.
А тебе, искренне желаю жить окнами на проспект, когда твои гей-друзья ночью начинают свой выхлоп перед своими парнями показывать. У кого громче - у того очко шире, я уж хз, как там у вас.

у тебя связи в мозгу нарушены, или пердак горит.
чтобы это понять, достаточно посмотреть историю цитат и аргументацию.
валерьянки выпей что ли.
Нахуй ты смотришь видео про мотоциклистов, если сам не ездишь? И при этом - ненавидишь всех мотоциклистов. Хочешь но не можешь? Латентный мотоциклист?
Я порекомендовал получить права, чтобы понимать ситуацию со всех сторон. В ответ - говно на вентилятор.
Про зеркала ты вообще откуда притянул? Много тебе зеркал отбили?
Ответил тебе про зеркала - ты с какого то хуя приплёл смелость и съёбы?
Почему автомобилистов по правилам не призываешь ездить?

Ну давай: перед манёвром (а перестроение это тоже манёвр) водитель должен ЗАБЛАГОВРЕМЕННО включить указатель поворота! И совершать манёвр, убедившись в его безопасности. Т.е., прежде чем смещаться вправо, подрезая мотоциклиста, (по правилам) водитель авто ДОЛЖЕН был ЗАБЛАГОВРЕМЕННО включить указатель поворота и начинать манёвр только тогда, когда УБЕДИТСЯ что не создаст ПОМЕХУ другим ТС, движущимся в ПОПУТНОМ направлении.

У тебя хлебушек в голове что ли?


 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27066
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх