Кратенько о том как немецкие "господа" планировали переезжать на территорию оккупированного СССР

Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
141732 6 янв 2021 в 23:28
Искусствовед Пашкеттолог  •  На сайте 5 лет
-1
Цитата (Утомленный @ 6.01.2021 - 17:42)
не знаю, может я недостаточно толерантен, но я немцам ничего не простил

А я ещё более нетолерантен!
Зная о происходившей когда-то войне между нашими героическими предками-кроманьонцами и мерзкими неандертальцами, зная и о том, что в этой войне гибли наши предки-кроманьонцы, не могу простить и не прощу!
Ненавижу всех, в ком есть гены неандертальцев!
Ежедневно, после ужина, плюю в портрет Валуева!
Не забуду, не прощу!

Это сообщение отредактировал 141732 - 6 янв 2021 в 23:28
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7 286
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы


Наверх