Когда любишь свою еще советскую "шестерку"!

Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Sхвостом 11 дек 2020 в 06:47
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
У меня компьютер 2006 года, как антикором обработал до сих пор разгон держит 24\7\365
Day2 11 дек 2020 в 07:42
Юморист  •  На сайте 15 лет
1
В хорошем состоянии машина конечно, но в каком месте она легендарная ... что за легенда такая про не едущие не тормозящие, выглядящие как гавно машины :)

Ibolit 11 дек 2020 в 08:05
Шутник  •  На сайте 15 лет
0
Мужик молодец, видно что основательный, и выглядит в свои годы отлично! Хочется пожелать ему здоровья и чтобы машинка его еще минимум один круг отъездила по спидометру.
ЭхЭх 11 дек 2020 в 10:07
Санитар ЯПа  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (грифин @ 10.12.2020 - 13:36)
Цитата (ЭхЭх @ 10.12.2020 - 14:04)
Синий блок цилиндров, значит объем движка 1600 кубиков.
Кстати, особо ценилась

Сам придумал? Это ВАЗ 21063 двс от третей модели, выше описание есть, почитай, может пригодится!

Вот жеж знатоков аналитиков развелось, пришлось лезть смотреть:

Журнал «За рулем»

https://www.zr.ru/content/articles/922712-bal-lady-2/#



Когда любишь свою еще советскую "шестерку"!
seugene 11 дек 2020 в 10:33
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
тот случай, когда человеку не нужен автомобиль
Audiophile 11 дек 2020 в 15:19
Балагур  •  На сайте 15 лет
0
Про "не крашена" - явная неправда.
Шестёрки тех лет, у которых нижний молдинг хромовый (как на этой) обладали также и молдингами на колёсных арках. Как правило, при замене крыльев либо ремонте-заварке сквозной ржавчины, эти молдинги также удалялись (более поздние шестёрки шли с завода уже такими, да и сам молдинг был уже чёрный, резиновый).
В общем, молдингов на арках нет - вывод, крылья меняны, либо ремонтировались, и как тут говорить машина "не крашена"?
Георгич 13 дек 2020 в 08:54
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (адмиралБенБоу @ 10.12.2020 - 16:17)
В 1996 году пригнал себе мерс 123 240D 1986 года выпуска и накатал на нем 110 000 км. за 9,5 месяцев. А тут 200т.+ за 35 лет...ее толкали наверно только...не заводя. Из гаража(помыть дождевой водой с хоз-мылом) и обратно в гараж.

Бомбил на мерседесе?
Wickerman 13 дек 2020 в 10:54
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (anikifya @ 10.12.2020 - 12:38)
316 тык - ну не так и много.
продавал я Ауди100 1986 года, и было на ней 720 на приборе. Сколько до меня еще было скручено - ХЗ
А мотор ни разу не разбирался.

216000, одометр только зашёл на третий круг! раздели пробег на 35 лет, это ни о чём! 6000 в год! я на мопеде за сезон десятку накручиваю!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19 307
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх