Всё таки хорошие в Германии дороги, что можно раскочегарить машинку до 372 км/ч

Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 14  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
almi0606 30 авг 2020 в 13:42
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата
Еду тут недавно по М11, только выехал из Москвы. Как раз знак 130 проехал, выставил себе не круизе 150 и тошню потихоньку. Так меня по левому ряду облетело что-то, я даже не успел понять что. Было ощущение, что я вообще на месте стою и не еду никуда. Таки даже стало немного страшновато из-за разницы скоростей. Совсем люди себя не берегут.

У меня друг так по м4 лет 12 назад катался на десятке, 200 км/ч. Рассказывал еду 200, смотрю мне моргают))) уступил, там ауди, в точку ушла))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
dmtrixXx1988 30 авг 2020 в 13:42
Приколист  •  На сайте 11 лет
3
А потом добрые дяди приезжают и соскребают вот эту яичницу со столба

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Hegge1 30 авг 2020 в 13:42
Миру мир, войне пипиську.  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Grenz @ 30.08.2020 - 13:36)
Цитата (Hegge1 @ 30.08.2020 - 12:28)
Если под ограничением так проедет, тогда да.
И штраф будет пару тысяч.
Кстати самокаты у нас прировняли к автомобилям, транспортное средство.
На прошлой недели мужику который на самокате с 1.2 промиле ехал на 7 месяцев прав лишили и 3600 евро штраф.

Идиотентест после 1.6 или года лишения.

Велосипед так же..

не совсем
xli 30 авг 2020 в 13:43
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
Кстати, за такие перестроения из полосы в полосу, еще, похоже, и без поворотников, могут нехило таки въебать.
Ехать быстро можно, но надо соблюдать приличия.
данаец 30 авг 2020 в 13:44
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
дурость, ваще в германии наказывают за превышение
MILOSLAVSKYI 30 авг 2020 в 13:44
Приколист  •  На сайте 9 лет
3
Найден новый вид убогой съёмки

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Piko 30 авг 2020 в 13:47
Ярила  •  На сайте 16 лет
2
Цитата (DUnlim @ 30.08.2020 - 13:40)
разгоняться на съезде до 150 вроде как нельзя, за это не хило можно по шапке получить даже у нас, не говоря уже о Германии. Сколько видео оттуда, начинают наваливать, не выходя на на автостраду.
Кто в курсе, как там с наказанием?

Нормально все там с наказанием.

Если бездумно прокатиться пару сот км, лениво обращая внимание на знаки - то ооочень много привезти. Проходили. Это если по мелочи.

А по крупному - приятель, каждодневно катающийся на работу за 200+ км не заметил маааленький сюрприз (там какие-то работы шли, поставили ограничение) и хуяк - лишение на полгода. Это была трагедия по причине работы, был недешевый адвокат по недешевой страховке, но сделать ничо не мог - закон есть закон. Судья с ними обоими потом неформально общалась, сказала: все понимаю, сама сочуствую, если бы хоть какая лазейка, но нет и нет, а значит нет.
JloBster 30 авг 2020 в 13:48
Приколист  •  На сайте 12 лет
1
Как говорит один мой знакомый:"Германию и всю Европу, можно за 5 минут проехать", про скорость то он не уточнил, это наверное он имел ввиду со скоростью 370км/ч.
А вообще это-симулятор, вон на руле лампочки какие-то горят... hz.gif
Раздолбай33 30 авг 2020 в 13:48
Весельчак  •  На сайте 11 лет
1
ЭХ ... это так от МКАД до Брянска за час можно ... мечты мечты ....
Дрон2020 30 авг 2020 в 13:48
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (Spiritus @ 30.08.2020 - 11:39)
Он блть на телефон снимает что ли?

Ещё и на япе сидит

Размещено через приложение ЯПлакалъ
oyaebu 30 авг 2020 в 13:50
Весельчак  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (888Dmitry888 @ 30.08.2020 - 11:42)
Цитата (Бархан @ 30.08.2020 - 11:38)
Даже так?! Вот уж не представлял себе такого! 400 км/ч без каких-то там процентов? Жесть...

Любой отрезок и у нас. Между камерами ;))

За среднюю скорость между камерами не забывая, ага
koreshkoresh 30 авг 2020 в 13:51
Юморист  •  На сайте 14 лет
6
Ну вы ребят Феррари ля Феррари с приорой то не сравнивайте. Нормально она остановится если надо будет. Тормоза там керамические дохерапоршневые. И в случае дтп в ней выжить шансов больше чем в Жигули на 80кмч. Да и коровы на немецких автобанах не ходят. Яп прокатился еслип был богат

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ПетяСискин 30 авг 2020 в 13:52
Гость  •  На сайте 11 лет
2
И тут таджик на юбере в левом ряду 60 км/ч.......
Sadeid 30 авг 2020 в 13:53
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (serge001 @ 30.08.2020 - 11:35)
Еду тут недавно по М11, только выехал из Москвы. Как раз знак 130 проехал, выставил себе не круизе 150 и тошню потихоньку. Так меня по левому ряду облетело что-то, я даже не успел понять что. Было ощущение, что я вообще на месте стою и не еду никуда. Таки даже стало немного страшновато из-за разницы скоростей. Совсем люди себя не берегут.

Когда она только построилась и была ещё бесплатной и без камер, ехал скромненько в третьем ряду 180, а в крайнем левом меня как стоящего опережали мерседесы e и s класса. Спокойно и без суеты. 2-3 тонные седаны крейсерские 240+ едут как приклеенные, если уж в моей бюджетке в тот момент можно было шепотом разговаривать и она как по рельсам шла.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ПетяСискин 30 авг 2020 в 13:53
Гость  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Раздолбай33 @ 30.08.2020 - 13:48)
ЭХ ... это так от МКАД до Брянска за час можно ... мечты мечты ....

Я на прошлой неделе так попробовал, три штрафа пришло.
krechet64 30 авг 2020 в 13:54
Юморист  •  На сайте 6 лет
1
Цитата
Он блть на телефон снимает что ли?

На тапок, да ещё и криво. По самому сюжету, блять, у летчиков 250 - скорость принятия решения, они на такой от земли отрываются, а здесь на 122 км/ч больше...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
tim24 30 авг 2020 в 13:54
Ярила  •  На сайте 5 лет
1
Интересно, может ли быть такое что спидометр у феррари завышает реальную скорость? Скажем на спидометре за 400 км/ч, но реальная скорость всего 300 км/ч.
Я часто замечал на своем VW спидометр показывает 130 км/ч, а навигация 120км/ч. Но и вообще автопром любит поиграться с цифрами, например все производители занижают реальное потребление горючего.
VicV 30 авг 2020 в 13:54
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (Jobber @ 30.08.2020 - 10:43)
А как на такой скорости можно среагировать, если что-то пошло не так?

НИкак. но это не больно потом. Честно)

А останешься жив - будет обидно. Оторванные руки, поломанные кости, кредит за машину, штраф, инвалидность...
petjak 30 авг 2020 в 13:56
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Анестезиолог @ 30.08.2020 - 09:42)
Пару лет назад проезжал через Германию. Так на трассе, практически через каждые пять километров, создавалось из конусов искусственное сужение дороги. И дорога хорошая и хер разгонишься.

Если из конусов, то это временное сужение для безопасности работающих. Могут косить траву, убирать мусор рядом с полотном и т.д., но обязательно ставят конуса, закрывая одну из полос, и временно ограничивают скорость.
Виля 30 авг 2020 в 13:57
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
На то но и так стоит)
Сомалиец 30 авг 2020 в 13:57
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (Jobber @ 30.08.2020 - 11:43)
А как на такой скорости можно среагировать, если что-то пошло не так?

вжаться в седло пока твою феррари разматывает об ограждения
Македо 30 авг 2020 в 14:00
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Спидометр гонит. Я разгонял до 210, все мелькает так, что ничего разобрать не возможно, видно только направление дороги, если он фуру при 320 обогнал, фура минимум 200 шла...Пиздешь короче...
inncourt 30 авг 2020 в 14:01
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
можно из москвы до питера за часа 2 доехать...а можно и не доехать. там даже резина на пределе возможности работает, небольшая выбоинка и пиздец
Dark762009 30 авг 2020 в 14:01
Хохмач  •  На сайте 7 лет
1
И ни одной мошки на стекле

Размещено через приложение ЯПлакалъ
russoturrrri 30 авг 2020 в 14:03
Весельчак  •  На сайте 8 лет
1
На м7 от Москвы до Нн пусть так погоняет) штрафов насобирает помойку свою продаст ещё должен останется.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 38 305
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 14  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх