Машинист зря гудел

Страницы: 1 ...  4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
mikola60 30 июл 2020 в 03:21
«Всё пройдёт, пройдёт и это»  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (flaitsman @ 29.07.2020 - 22:27)
Такое впечатление, что он специально полез под поезд, с целью себя порешить.

Да не. Он даже голову в последний момент пригнул - видимо подумал "проскачу низом"-))
DRIVERBELAZ 30 июл 2020 в 04:22
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Хуяк и индус в рыбку реинкарнировался, ну или там в кактус какой нибудь

Размещено через приложение ЯПлакалъ
perekurov 30 июл 2020 в 05:04
Юморист  •  На сайте 9 лет
0
Красиво ушел. dont.gif
ЯПR 30 июл 2020 в 05:11
Шедевролиссимус  •  На сайте 10 лет
0
По традиции, там поезда не останавливаются после такого, некоторые даже не дудят
Синтетик 30 июл 2020 в 05:15
Тгасклит  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Tormund18 @ 29.07.2020 - 19:27)
Как он еще дожил до такого возраста?

Видимо поезда недавно пустили. lol.gif
Dantuxa 30 июл 2020 в 05:17
Благими намерениями выстлана дорога в ад  •  На сайте 6 лет
1
Ушел со свистом и вприпрыжку...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
pravdavsegda 30 июл 2020 в 05:35
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
тапки слетели ?
Cyberaxe77 30 июл 2020 в 06:15
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Отличное видео!
-1 долбоёб.
4iSS 30 июл 2020 в 06:23
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
Жив?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
aerostream 30 июл 2020 в 07:01
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Роскомнадзор какой-то
ProfUser 30 июл 2020 в 07:05
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
Машинист гудел типа: давай быстрей я уже подъезжаю !!! gigi.gif


Это сообщение отредактировал ProfUser - 30 июл 2020 в 07:05
MadMikeF 30 июл 2020 в 07:12
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (flaitsman @ 29.07.2020 - 21:27)
Такое впечатление, что он специально полез под поезд, с целью себя порешить.

Ну мотоцикл то мог оставить на берегу, так сказать - другому бы пригодился еще - на ходу ведь!
6bobr9 30 июл 2020 в 07:54
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
походу суицидник
kвакозябра 30 июл 2020 в 08:13
Шутник  •  На сайте 7 лет
0
Выжил ? Нести зелёнку ?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Валерьянович 30 июл 2020 в 08:16
Хохмач  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (SG050 @ 30.07.2020 - 03:33)
Водила глухой?

Это Индия, наверно. Там большинство тупорылые.
Dims01 30 июл 2020 в 08:17
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Ебать ты долбоеб, братишка. Земля тебе пухом))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
alexxxander 30 июл 2020 в 08:22
Шутник  •  На сайте 15 лет
0
Похоже, был еще и в наушниках.
А может, надоела ему эта жизнь, решил поскорее реинкарнироваться.
iceser 30 июл 2020 в 08:44
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Как будто и не было его.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sharipovraus 30 июл 2020 в 08:47
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (titanushka2 @ 29.07.2020 - 18:27)
Как можно не увидеть поезд?

Ночью - легко. Я ночью на машине чуть не попал. Вообще непонятно, что за хрень там светит. Пока не загудело, про поезд даже мысли не было.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Yarver85 30 июл 2020 в 08:48
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Ну отлично.дороги свободней от идиотов.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Hanglider 30 июл 2020 в 08:52
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (DTrump @ 29.07.2020 - 20:30)
Вопрос к машинисту, почему не был дёрнут стоп-кран? Жизнь мотобрата можно было спасти!

И собрать к началу каждого вагона всех пассажиров, которые в них ехали? cry.gif lol.gif
Вот ты "пошутил"!
Maralez 30 июл 2020 в 08:59
Весельчак  •  На сайте 16 лет
0
Самовыпил это

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ustasx 30 июл 2020 в 09:32
Сказочный долбоёб  •  На сайте 17 лет
0
Ну перед смертью хоть обернулся, увидел свет в конце жизненного тоннеля
tolikop 30 июл 2020 в 09:38
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Tormund18 @ 29.07.2020 - 18:27)
Как он еще дожил до такого возраста?

много тренировался, готовился к дебюту.
Вон, как чётко! Не передним, ни задним колёсиком, аккуратненько посерединке. Каждый сантиметр пути строго выверен.
Три гудка, как в театре, посередине экрана.
Даже мхатовская пауза и поворот головы.

Это сообщение отредактировал tolikop - 30 июл 2020 в 09:40
Andygoo 30 июл 2020 в 10:01
Вологжанин  •  На сайте 14 лет
1
Да у этих с системой "смерть-жисть" просто все. Хуякс и реинкарнация, чо сцать то... Вот и дохнут как мухи, не парятся по всяким опасностям...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21 913
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх