Призер Олимпиады разнес двор в Москве из-за боязни клещей и змей

Страницы: 1 ...  4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Zan123 15 июн 2020 в 11:21
Весельчак  •  На сайте 6 лет
3
По словам Чипурина, эта история началась несколько дней назад. Он увидел, что рабочие копают во дворе яму рядом с песочницей, и вышел узнать, что происходит. Оказалось, что соседка, которая сама облагораживает двор, решила организовать пруд без каких-либо разрешений.

Рядом находятся песочница и детская площадка, поэтому водоем, даже небольшой — это опасно. Он попросил рабочих яму закопать, но через несколько дней снова увидел в земле зияющую дыру.

Грунт специально увезли, чтобы яму никто не смог закопать. Чипурин решил самостоятельно решить вопрос безопасности юных жителей окрестных домов: он раздобыл лопату и засыпал будущий пруд землей, который для конспирации назвали «поилкой для птиц», с клумбы, так как больше ее взять было негде.
Zan123 15 июн 2020 в 11:22
Весельчак  •  На сайте 6 лет
2
«Да, я закопал яму землей из клумбы. Я не вижу в этом ничего предосудительного, если человек поступает некрасиво по отношению к соседям со своего двора», — рассказал Чипурин.

Он подчеркнул, что люди с детьми его решение закопать яму однозначно поддержали. Чипурин рассказал, что двор, несмотря на старания соседки, в плохом состоянии.

Ранее СМИ опубликовали видео с камер наружного видеонаблюдения, на которых экс-спортсмен раскапывает клумбу. Сам он заявил, что понаписали совсем не то, что было в реальности.
https://360tv.ru/news/obschestvo/zakopal-ze...-jamy-vo-dvore/

Это сообщение отредактировал Zan123 - 15 июн 2020 в 11:22
VVS1982 15 июн 2020 в 11:29
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Срочно, срочно в едресню. Там таких любят.
Этож почти готовый депутат.
XanderBass 15 июн 2020 в 11:32
Свободяй  •  На сайте 15 лет
0
Видать, много его мячом по голове били.
hastaluegro 15 июн 2020 в 11:48
Ярила  •  На сайте 6 лет
2
Цитата (БубновАВ @ 14.06.2020 - 20:45)
Самоуправство впаяют?

Как правило такие дворики держатся на энтузиазме и неравнодушие жителей,как правило женщины,бабушки,дедушки. Во что и сколько оценить этот труд? С точки зрения государства ущерба тут практически нет. С точки зрения нормальных людей представленные на видео персонажи- быдло обыкновенное.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
m1asmatic 15 июн 2020 в 11:53
Ярила  •  На сайте 16 лет
-1
Быдло уебан, что с него взять, спорстмен блять. Мозгов хватило в жизни только на то что, чтобы мячиком кидаться, а теперь вот крушит.
И да, НИХУЯ ему за это не будет. Жрите.
Контузия 15 июн 2020 в 11:55
Приколист  •  На сайте 8 лет
0
Ломка обыкновенная.
pro100chel 15 июн 2020 в 12:32
Похуист  •  На сайте 16 лет
0
Обдолбался мельдония вхлам и давай крушить все вокруг
tiretrak 15 июн 2020 в 12:39
Ярила  •  На сайте 8 лет
-1
под наркотой наверно
busdriver 15 июн 2020 в 12:57
Ярила  •  На сайте 9 лет
-1
Цитата (DogiSTER @ 14.06.2020 - 20:48)
И такие люди порой представляют Россию...

Добавлю - в думе.
Там таких спортсменов - как говна за баней и примерно с таким же интеллектом...
busdriver 15 июн 2020 в 13:03
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата
Сам он заявил, что понаписали совсем не то, что было в реальности.

Пиздит, как дышит. На первых секундах видео его ТП-шка жена ногами разбивает изгородь.
AllesI 15 июн 2020 в 13:09
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Поневоле начнёшь верить в одержимость бесами! Корёжит их от всего красивого.
djanabel 15 июн 2020 в 13:55
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
НАркоман !
Igor32 15 июн 2020 в 14:00
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (Overmaind @ 14.06.2020 - 22:22)
Насчёт клещей в чём-то он прав...

korneevne 15 июн 2020 в 14:04
Балагур  •  На сайте 6 лет
0
Шифер потёк.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
xbnfntkm 15 июн 2020 в 14:10
Ярила  •  На сайте 8 лет
-1
С наркотиками надо бы поаккуратнее. Спортсмен же. их же должны дозировке учить!
ads02 15 июн 2020 в 14:12
Приколист  •  На сайте 10 лет
-1
Сказочный долба.б

Размещено через приложение ЯПлакалъ
БизонХиггса 15 июн 2020 в 14:16
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
В думу бы такого активного, для пополнения в помощь валуеву и прочим спортсменам-едрисне.
nemecc 15 июн 2020 в 14:22
Праведное Зло  •  На сайте 12 лет
-1
Вот почему нельзя таких дебилов сразу в суд, и исправительных работ часов 400 + восстановить в два раза больше за свой счет?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
tvv74 15 июн 2020 в 15:05
Балагур  •  На сайте 9 лет
1
Траву бы лучше покосил.
Если клещей боится.
segagames 15 июн 2020 в 15:13
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Пздц, оба под солями что ль были? alik.gif
Samoletov 15 июн 2020 в 15:16
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Какой пиздец, и вот такие дегенераты живут рядом(((
ShaoXiao 15 июн 2020 в 21:04
Ярила  •  На сайте 9 лет
-1
Если бы он ударил своей коробкой о центральную берёзу - была бы черепная травма. Не черепная, а черепно-мозговая? Нет, черепная, ибо мозга там нет!
lexusche 15 июн 2020 в 21:19
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
dont.gif а ведь спортсмены сидят в госдуме, блин cry.gif
north 15 июн 2020 в 21:58
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
Очередное подтверждение, что "спортсмен" далеко не всегда синоним "умный"
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16 811
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх