Не трогай меня, я свободна, я о**енна!

Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Цыцкафил 3 июн 2020 в 00:30
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Откуда у этой черной пизды шевроле, на который мне никода не накопить в этой республике с тараканом во главе? blink.gif
Hit0kiri автор 3 июн 2020 в 00:30
Amicus Ad Mortem  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (huligan200 @ 2.06.2020 - 23:21)
Цитата (Brumtam @ 2.06.2020 - 21:35)
негры - это нечить.. этих мразей надо сжигать в лагерях. Не видел ни одного белого, который бы грабил магазины.. Одни черножопые ублюдки!

Если интересно, погугли. Именно так начинался фашизм.

Фашизм ты наблюдаешь на улицах США сейчас. Причем не простo фашизм а фашизм новой волны с примесью нацизма.

Это сообщение отредактировал Hit0kiri - 3 июн 2020 в 00:33
tamrus 3 июн 2020 в 00:32
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Черножопая дрянь прикинулась дохлой обезьяной. Для этого ей даже мастерства особого не надо.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Markizluk 3 июн 2020 в 00:34
Хохмач  •  На сайте 6 лет
1
Обосраться и не жить...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Markizluk 3 июн 2020 в 00:39
Хохмач  •  На сайте 6 лет
0
Кирдык начинается

Размещено через приложение ЯПлакалъ
stepabuka 3 июн 2020 в 00:44
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Велики меня рассмешили капец))) и ещё один левый на заднем колесе - эээээммм))) сука смотри как умею!)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Garrynz 3 июн 2020 в 00:48
Весельчак  •  На сайте 6 лет
2
Цитата (Brumtam @ 02.06.2020 - 21:35)
негры - это нечить.. этих мразей надо сжигать в лагерях. Не видел ни одного белого, который бы грабил магазины.. Одни черножопые ублюдки!

Жестковато конечно, но в США воспитали поколение негров (афроамериканцев), которые живут на пособие, не хотят работать, не хотят учиться. Качают за свои права, но не приносят пользу обществу. Это всё толерантность. Конечно это не ко всем неграм относится, много достойных людей. Например Луи Армстронг, (просто очень нравится творчество). А то
, что нечисть, не согласен. Но негры по интеллекту отстают от белых, это генетика. Зато быстро бегают. Но все мы люди, как-то так.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
GVOZDODERR 3 июн 2020 в 00:59
Хохмач  •  На сайте 12 лет
1
Из рассказа моего племянника, как у него с3,14здили айфон в Нью-Йорке.
Тогда может он был типа 5 серии.
Когда обнаружил, что у него пропал айфон, прокрутил шеей у увидел, что рядом с ним его ровесник с айфоном. Попросил найти его айфон ( не знаю как, но слышал, что есть такой поиск). Да, увидели, как айфон племянника передвигается и пошли за ним. Догнали перед тем, как то ли негр, то ли афроамериканец ловил такси. Вызвали NYPD. Быстро появились полицейские ( они были , как их? белокожие, что-ли?).
Этот ШварцКожий уже умудрился сесть в такси. Но белокожие полицаи уже встали со сторон дверей и приказали(?) таксисту заблокировать двери.
И передали в рацию:
- Нам нужны афроамерикансике братья!
Да, и эти "братья" явились и занялись соплеменником.
А ведь мог айфон моего племенника стать "толчком" к рассово-айфоновой распре!
Digaz 3 июн 2020 в 01:22
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Brumtam @ 2.06.2020 - 21:35)
негры - это нечить.. этих мразей надо сжигать в лагерях. Не видел ни одного белого, который бы грабил магазины.. Одни черножопые ублюдки!

Белые тоже грабят магазины. Как раз примерно 1 белый и будет из сотни черножопых грабителей
Komanok 3 июн 2020 в 01:28
Юморист  •  На сайте 12 лет
2
"Работайте братья" © Я далеко не расист, но исходя даже из тех видио, что опубликованы на ЯПе, не справедливости хотят тожеамериканцы, а оправдание своих преступных действий. К слову, мы ничего законно с тожероссиянами сделать не можем, у нас это статья 282. Помните как у Маяковского
"Послушайте!
Ведь, если звезды зажигают —
значит — это кому-нибудь нужно?
Значит — кто-то хочет, чтобы они были?"
Tpuдевятый 3 июн 2020 в 01:34
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (GVOZDODERR @ 2.06.2020 - 23:59)

И передали в рацию:
- Нам нужны афроамерикансике  братья!

bb8 3 июн 2020 в 01:40
Хуйстальный  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Hit0kiri @ 3.06.2020 - 00:30)
Цитата (huligan200 @ 2.06.2020 - 23:21)
Цитата (Brumtam @ 2.06.2020 - 21:35)
негры - это нечить.. этих мразей надо сжигать в лагерях. Не видел ни одного белого, который бы грабил магазины.. Одни черножопые ублюдки!

Если интересно, погугли. Именно так начинался фашизм.

Фашизм ты наблюдаешь на улицах США сейчас. Причем не простo фашизм а фашизм новой волны с примесью нацизма.

немного популярней изложи ход мысли
bb8 3 июн 2020 в 01:43
Хуйстальный  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Garrynz @ 3.06.2020 - 00:48)
Цитата (Brumtam @ 02.06.2020 - 21:35)
негры - это нечить.. этих мразей надо сжигать в лагерях. Не видел ни одного белого, который бы грабил магазины.. Одни черножопые ублюдки!

Жестковато конечно, но в США воспитали поколение негров (афроамериканцев), которые живут на пособие, не хотят работать, не хотят учиться. Качают за свои права, но не приносят пользу обществу. Это всё толерантность. Конечно это не ко всем неграм относится, много достойных людей. Например Луи Армстронг, (просто очень нравится творчество). А то
, что нечисть, не согласен. Но негры по интеллекту отстают от белых, это генетика. Зато быстро бегают. Но все мы люди, как-то так.

а не замечал некое количество белых в их рядах? Мне кажется - неприемлимое количество. Так, что хуйня какай та. Не то нам преподносят. Хотелось бы адекватное изложение местного(тамошнего) резидента.
Revanche 3 июн 2020 в 02:36
Адвентист Седьмой Буквы  •  На сайте 10 лет
0
Кажется, я нашел автора описаний к видео с порносайтов..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
bauchle 3 июн 2020 в 03:24
Юморист  •  На сайте 11 лет
-2
Слушайте, в протесте участвую все, а люди разные, нахуя интерпретировать происходящее вот так, как снимает этот обосраток? Заметил тенденцию что всякое говно выливают на протестующих здесь на яп, да у вас у каждого в шкафу есть к чему доебаться, может быть хватит или это боты? Хотите как в америке?! краш, килл анд дестрой? да идите вы! ща норм пацаны(членососы) выйдут с битами......... Устал.
bauchle 3 июн 2020 в 03:29
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
Cotona 3 июн 2020 в 03:30
Юморист  •  На сайте 8 лет
-1
Цитата (Адис @ 2.06.2020 - 21:37)
Цитата (Brumtam @ 02.06.2020 - 21:35)
негры - это нечить.. этих мразей надо сжигать в лагерях. Не видел ни одного белого, который бы грабил магазины.. Одни черножопые ублюдки!

Тебя бы свиньям скормить

иди перед черножопыми колено преклони gigi.gif
artemirkutsk 3 июн 2020 в 03:31
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
по лицу то от негра-полицая получила, так что всё норм, списать на расизм не прокатит.
eugeneous 3 июн 2020 в 03:35
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Свинота чернозадая. Поохуели совсем обезьяны.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
chesanizm 3 июн 2020 в 03:35
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
А как манила,как зазывала - и в раскоряку садилась,и бидонами трясла.Не прокатило! cow.gif fight.gif fingal.gif
ammoral 3 июн 2020 в 03:40
Приколист  •  На сайте 11 лет
2
Наконец-то раскоряки на ЯП вернулись

Не трогай меня, я свободна, я о**енна!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Колбасофф 3 июн 2020 в 03:46
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
Цитата (Brumtam @ 2.06.2020 - 21:35)
негры - это нечить.. этих мразей надо сжигать в лагерях. Не видел ни одного белого, который бы грабил магазины.. Одни черножопые ублюдки!

Смотри внимательней! Белых было там тоже достаточно!
efialtis 3 июн 2020 в 03:48
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Несмотря на комплекцию, она почти на шпагат, когда вышла из машины, села.
MeroVaragan 3 июн 2020 в 03:55
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
На фоне последних событий в Пиндостане нигры окончательно оборзеют. Что-то не видно "белых", которые грабят магазины и жгут машины. Обезьянья сущность так и лезет из "бедных, несчастных афробабуинов".
42EHOTA 3 июн 2020 в 04:06
коллега  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (mafijof @ 3.06.2020 - 01:21)
Вот поэтому полицейские напарники в Америке черный и белый. Белый пиздит белых,черный черных. Толерантность работает.

Лайфхак.
Напарники могут быть веганом и мясоедом. Принцип давать пизды митингующим против мяса тот же..)

угу. а еще мальчик и девочка. straight and homo.


интересный момент: тетка села на асфальт, должна была присосаться. но не присосалась. абъяснити нипанятна alik.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 43 291
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх