Юрий Шевчук о колоссальной разнице двух Россий - одной для элит, другой, для всех остальных

Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Гортоп 8 дек 2019 в 18:23
похуист  •  На сайте 12 лет
1

А когда было по другому?

Это сообщение отредактировал Гортоп - 8 дек 2019 в 18:23
губерБарнео 8 дек 2019 в 18:29
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Deskjet @ 8.12.2019 - 11:09)
Юра - один из немногих, кто под власть никогда не прогибался. Иной раз заблуждался, но прогибов не было.

Как вы определяете, что другой человек заблуждается, а вы нет. Как???

4 года назад незаблуждающиеся писали:
- никогда не нравилось его творчество
-зачем он полез в политику, сидел бы и не рыпался как и мы
- отрабатывает гранты

и т.д


Это сообщение отредактировал губерБарнео - 8 дек 2019 в 18:32
Гортоп 8 дек 2019 в 18:29
похуист  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (comanche71 @ 8.12.2019 - 17:16)
Цитата (Barlog1 @ 8.12.2019 - 17:09)

Вот построили, то за что Юра топил. И чё он щас ноет сидит ?

что построили?

На самом деле, русские создали свой вариант капитализма по образцу тех картин западной жизни, которые рисовала советская пропаганда. Им внушали, что Запад - это разгул преступности, поголовная коррупция, неприкрытая страсть к наживе, многомиллионный бесправный класс голодающих и кучка злобных, алчных мошенников-капиталистов, попирающих закон. Конечно, даже в самые трудные времена Запад и отдаленно не напоминал такую картину, но русские построили у себя именно этот вариант.

И "Крёстного отца", и "Однажды в Америке", и "Бешеных псов", и "Спрут", и т.д., и т.п.
Сняли на русские деньги и для русских, чтоб засрать русским мозг неправильной картиной капитализма. shum_lol.gif
Вот ведь кровавая гэбня! lol.gif
mrzorg 8 дек 2019 в 18:31
Ярила  •  На сайте 16 лет
4
Цитата (enuresis @ 8.12.2019 - 10:04)
жить будем плохо но не долго dont.gif

Главное, что потом в рай, вне очереди. Вы. А мы прсто здохем, ибо даже покаяться не успеем cry.gif

Юрий Шевчук о колоссальной разнице двух Россий - одной для элит, другой, для всех остальных
Николаевсын 8 дек 2019 в 18:37
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Шевчука глубоко уважаю если что, но почему если эти мысли немного другими словами говорит Ветлицкая например (недавно тема была) то её здесь топят, а не наоборот?
Гортоп 8 дек 2019 в 18:37
похуист  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (BratecKrolik @ 8.12.2019 - 12:21)
Цитата (ZaharZ @ 8.12.2019 - 11:39)
Цитата (ЭкзекуТ @ 8.12.2019 - 11:22)
Вот все ща в унисон - боже как он прав, вот правда, да-да так и есть... И ты ды и ты.пы. А вот скажите, как вам тот факт что именно данный персонаж во всю поддерживал все то что делали Чубайс и Гайдар? Как вам тот факт что все 90-е и начало 2000-х, это музыкант топил и жрал с рук всех тех кто привел страну к тому что имеем? Почему все забыли как он во всю топил за тот что всю нужно раздать эффективным собственникам и тогда заживем?? Как нужно гнать не эффективных коммуняк? Это сей час он храбро режет матку супротив ВВП и Ко. Но почему то он ни слова не говорил супротив своего друга Чубайса когда тот со своей командой раздавали предприятия на залоговых аукционах. Он слова плохого про них не сказал когда эти мрази развязали войну в Чечне. А теперь тот кто все делал, что бы было так как есть, плачется что все "не так". И что самое главное, такие как он ни когда не признаются что были не правы! А правильные слова мы ВСЕ можем говорить и писать.

КАждый имеет право на ошибку! Когда процесс развала страны был в разгаре, в том хаосе и анархии нужно было определиться с направление движения страны. Вероятно Шевчук посчитал на то время наиболее правильным следовать за людьми с четкой позицией выхода из хаоса! Иначе страну развалили бы до княжеств . По факту получилось , что интересы олигархов совпали с интересами страны и народа, и окончательный развал не произошел!

по эту логику можно и Чубайса, и Ельцина, и остальную пиздобратию подвести.

Дык, спасители Отечества жеш! pray.gif
Еслиб наши олигархи всё не попиздили, то попиздили бы всё не наши олигархи! gigi.gif
Гортоп 8 дек 2019 в 18:41
похуист  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Ungydrid @ 8.12.2019 - 11:13)
Цитата (xx22xx @ 8.12.2019 - 11:11)
Цитата (ДимаСережа @ 8.12.2019 - 11:02)
Он прав

Юра всегда прав. 30 лет назад слушал его песни и сейчас слушаю.

Только мальчики-мажоры тогда безобиднее были. Ну бля черная волга и чо? Жизнями и страной на хую не вертели как юные чайки нынешние. И та песенка уже веселой такой не была бы сегодня

Так вот эти мальчики- мажоры и открыли дверцы в МИДе в своё время...
Гляньте на олигархов: Каждый второй - комсорг, ссссуки!
persey4ik 8 дек 2019 в 18:44
Правдоруб.  •  На сайте 14 лет
8
Интервью то 9 лет уже. Ничего не изменилось!

https://www.youtube.com/watch?v=jfTK_Psw0Ss
sergantos 8 дек 2019 в 19:20
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
Погоди, а разве не Шевчук голосил за развал Союза? Чем он теперь недоволен?
Buzeval 8 дек 2019 в 19:22
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (Ungydrid @ 8.12.2019 - 11:09)
Щас придут местные политработники на ставке и скажут, что "просто работать надо" и "как быстро вы забыли ужасы 90-х", "полные дворы иномарок а вы все плачетесь" и "сейчас нормально зарабатываю, третью квартиру взял, просто ныть нужно меньше", "за границей вообще сдохнете"
Ах да, еще "певец - ну так пой, хуле ты в политике понимаешь? люди учились и ей занимаются, а ты бля кто? Кстати, ко всем относится, вы что, специалисты?©"

Они обычно больше в совкосрачах по старым временам скучают.
Sardelier 8 дек 2019 в 19:26
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Novokubik @ 8.12.2019 - 11:11)
Цитата (Ungydrid @ 8.12.2019 - 11:09)
Щас придут местные политработники на ставке и скажут, что "просто работать надо" и "как быстро вы забыли ужасы 90-х", "полные дворы иномарок а вы все плачетесь" и "сейчас нормально зарабатываю, третью квартиру взял, просто ныть нужно меньше", "за границей вообще сдохнете"

Они в такие темы ни ногой. Явно же отхуесосят их здесь.

Но в других темах такие заявления плюсуют. Как это понять? why.gif
А вообще Шевчук, конечно, один из самых достойных уважения людей в нашей стране.

Это сообщение отредактировал Sardelier - 8 дек 2019 в 19:38
Хернюнесy 8 дек 2019 в 19:29
Ярила  •  На сайте 6 лет
-2
Цитата (хартманннн @ 8.12.2019 - 18:17)
Цитата (Хернюнесy @ 8.12.2019 - 14:58)

Да, в России богатый значит вор или у кармушки, я работаю за 15 тыщ и не могу заработать на квартиру

Не работай, кто мешает? Мои узбеки в 5 раз больше получают, правда на жопе ровно не сидят. А Юлианыч голова, да. И с совестью у него в порядке.

Я не друг путена что бы больше получать
Хернюнесy 8 дек 2019 в 19:34
Ярила  •  На сайте 6 лет
-3
Цитата (хартманннн @ 8.12.2019 - 18:19)
Хернюнесy
Судя по твоим темам о пивожорстве-тебе будет всегда хуево.

Я пью пиво и работаю за 15 тыщ потому что власть такая, это не я виноват, пусть платят мне с нефти и газа как в Дубае, я старый диван пропердел, на новый денег нет даже
wolfi7 8 дек 2019 в 19:44
Ярила  •  На сайте 11 лет
-7
Цитата (ДимаСережа @ 8.12.2019 - 11:02)
Он прав

Он всегда прав.
wolfi7 8 дек 2019 в 19:48
Ярила  •  На сайте 11 лет
-6
Цитата (Николаевсын @ 8.12.2019 - 18:37)
Шевчука глубоко уважаю если что, но почему если эти мысли немного другими словами говорит Ветлицкая например (недавно тема была) то её здесь топят, а не наоборот?

Ну, так получилось.
хартманннн 8 дек 2019 в 19:52
орнитофил  •  На сайте 10 лет
5
Цитата (Хернюнесy @ 8.12.2019 - 16:29)
Цитата (хартманннн @ 8.12.2019 - 18:17)
Цитата (Хернюнесy @ 8.12.2019 - 14:58)

Да, в России богатый значит вор или у кармушки, я работаю за 15 тыщ и не могу заработать на квартиру

Не работай, кто мешает? Мои узбеки в 5 раз больше получают, правда на жопе ровно не сидят. А Юлианыч голова, да. И с совестью у него в порядке.

Я не друг путена что бы больше получать

Ты пивной алкаш и диванодав. Путин к этому не имеет ни малейшего отношения.
diegoLunes 8 дек 2019 в 19:53
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (Deskjet @ 8.12.2019 - 11:09)
Юра - один из немногих, кто под власть никогда не прогибался. Иной раз заблуждался, но прогибов не было.

Он против СССР топил.
хартманннн 8 дек 2019 в 19:54
орнитофил  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (Хернюнесy @ 8.12.2019 - 16:34)
Цитата (хартманннн @ 8.12.2019 - 18:19)
Хернюнесy
Судя по твоим темам о пивожорстве-тебе будет всегда хуево.

Я пью пиво и работаю за 15 тыщ потому что власть такая, это не я виноват, пусть платят мне с нефти и газа как в Дубае, я старый диван пропердел, на новый денег нет даже

Рабов те не завести из Африки? Ну шоп диван поменяли?
comanche71 8 дек 2019 в 19:55
злой либераст  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Barlog1 @ 8.12.2019 - 17:54)
Школы где дети друг друга валят, полисы шмаляют налево направо, города призраки, и жадные да наживы капиталисты не взвинчивающие цены это значится только тут. Если всё это у нас, то почему демонстрации и митинги то у них ?

потому что русские безропотно и смиренно принимают свою судьбу.

как стадо баранов, которых ведут. только лишь поэтому



Юрий Шевчук о колоссальной разнице двух Россий - одной для элит, другой, для всех остальных
NEXTFRIC 8 дек 2019 в 19:56
Юморист  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (maik2 @ 8.12.2019 - 11:07)
Пока облезлый с командой ничего не изменится.

Думаешь после него всё наладится?)) Что-то йа сомневаюсь, не при нашей жизни.
wolfi7 8 дек 2019 в 19:56
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
Цитата (хартманннн @ 8.12.2019 - 19:52)
Цитата (Хернюнесy @ 8.12.2019 - 16:29)
Цитата (хартманннн @ 8.12.2019 - 18:17)
Цитата (Хернюнесy @ 8.12.2019 - 14:58)

Да, в России богатый значит вор или у кармушки, я работаю за 15 тыщ и не могу заработать на квартиру

Не работай, кто мешает? Мои узбеки в 5 раз больше получают, правда на жопе ровно не сидят. А Юлианыч голова, да. И с совестью у него в порядке.

Я не друг путена что бы больше получать

Ты пивной алкаш и диванодав. Путин к этому не имеет ни малейшего отношения.

Но разве ему не могут приносить денег домой просто так? Неужели он многого просит!? Но ведь Сечин, Миллер...


Юрий Шевчук о колоссальной разнице двух Россий - одной для элит, другой, для всех остальных
хартманннн 8 дек 2019 в 19:56
орнитофил  •  На сайте 10 лет
5
Цитата (sergantos @ 8.12.2019 - 16:20)
Погоди, а разве не Шевчук голосил за развал Союза? Чем он теперь недоволен?

".. Но в этой песне ты не понял увы ни... чего..." ©
megavolt1980 8 дек 2019 в 19:57
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Надеюсь тут уже было "Юра, Шевчук, музыкант?" ))

ПыСы:
Просто многие уже забыли 10-12 годы

Это сообщение отредактировал megavolt1980 - 8 дек 2019 в 19:57
Хернюнесy 8 дек 2019 в 19:58
Ярила  •  На сайте 6 лет
-5
Цитата (хартманннн @ 8.12.2019 - 18:19)
Хернюнесy
Судя по твоим темам о пивожорстве-тебе будет всегда хуево.

А судя по твоим темам ты оправдываешь свою иммиграции агитируя всех сделать так же, а там ты никто
wolfi7 8 дек 2019 в 19:58
Ярила  •  На сайте 11 лет
-2
Цитата (comanche71 @ 8.12.2019 - 19:55)
Цитата (Barlog1 @ 8.12.2019 - 17:54)
Школы где дети друг друга валят, полисы шмаляют налево направо, города призраки,  и жадные да наживы капиталисты не взвинчивающие цены это значится только тут. Если всё это у нас, то почему демонстрации и митинги то у них ?

потому что русские безропотно и смиренно принимают свою судьбу.

как стадо баранов, которых ведут. только лишь поэтому

Ну тебя пнули под жопу из ЮВА, где ты капчевал и ты смиренно принял свою судьбу и снова паришь жопу в Туле. gigi.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21 480
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх