Смотреть в оба!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
DmitryDS
14.11.2019 - 08:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.14
Сообщений: 1722
Цитата (zlegik @ 13.11.2019 - 14:47)
Камера тепловизора.... А машинистов не видно за стеклом.... Из чего сделаны эти стекла?

Тепловизор через стекло не "видит", для ИК дальнего диапазона стекло не прозрачно.

Но это вряд-ли тепловизор, дорогое удовольствие его как камеру наблюдения использовать. Скорее обычная камера плюс ИК подсветка
 
[^]
berserkren
14.11.2019 - 08:46
0
Статус: Offline


недоеденные остатки юзера....

Регистрация: 5.06.13
Сообщений: 2989
мдя, теперь я буду при переходе чере ж\д пути головой вертеть ещё активнее, дабы взлететь и перелететь их -_-

меня вот никто никогда не учил что железная дорога это не место для шуток, но я сам всегда это понимал. Ну как тут не понимать? Такая туша в виде поезда сделает хорошенькую из тебя отбивную и даже не заметит, ну разве что машинист потом будет с матюками отскребать остатки мозгов с корпуса...
 
[^]
Samaydan
14.11.2019 - 13:56
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.05.15
Сообщений: 330
Уважаемые переходящие жел дорогу в наушниках! Пожалуйста не забывайте надевать капюшон, чтобы голова далеко не укатилась и мы ее до темна не искали. Спасибо. С ув. Администрация скорой помощи.
 
[^]
Sgho
14.11.2019 - 16:41
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.01.15
Сообщений: 1
Цитата (zlegik @ 13.11.2019 - 14:47)
Камера тепловизора.... А машинистов не видно за стеклом.... Из чего сделаны эти стекла?

Не тепловизора. Это обычное инфракрасное освещение для камер видеонаблюдения. Стекло для ИК излучения непрозрачно, поэтому внутри никого не видно.
 
[^]
Stipo74
17.11.2019 - 15:50
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.11.14
Сообщений: 926
Чемпионка Украины Амина Булах погибла в результате несчастного случая. 18-летняя спортсменка возвращалась домой через железнодорожные пути: из-за наушников девушка не услышала приближающегося поезда, который сбил атлетку.

На Украине в селе Тарасовка Киевской области поезд насмерть сбил чемпионку страны по боксу и члена молодежной сборной страны Амину Булах. Девушка погибла в возрасте 18 лет.

Как сообщает местная полиция, спортсменка возвращалась домой из аптеки поздним вечером. Переходя железнодорожный переезд в наушниках, Булах не услышала приближающийся поезд, который направлялся в город Фастов. По данным украинской прессы, девушка в последний момент заметила опасность, но времени на то, чтобы отпрыгнуть в сторону, уже не осталось.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28750
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх