Опубликовано видео, из которого следует, что задержанному на Арбате полицейский что-то кладет в задний карман джинсов.

Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 28  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
BSU 17 авг 2019 в 20:29
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (mnr1 @ 17.08.2019 - 19:38)
Скоро у нас будет мода на зашитые или вообще отпоротые задние карманы

С молнией на жопе
Херассе 17 авг 2019 в 20:29
-_-  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (mnr1 @ 17.08.2019 - 19:38)
Скоро у нас будет мода на зашитые или вообще отпоротые задние карманы

Трикошки и макарошки. up.gif
Abricosich 17 авг 2019 в 20:29
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (Ахтерштаг @ 17.08.2019 - 20:21)
Хорошо, куда тогда делась голая жопа, сверкавшая несколькими кадрами ранее, при условии, что у задержанного ручки заняты полицейскими?

Посмотри покадрового с 6по 8 секунду...там видно что рука выше кармана не поднималась...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Gonzalez77 17 авг 2019 в 20:29
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Да мусор парню наверное просто штанишки заботливо поправил :)
mario2075 17 авг 2019 в 20:32
Ярила  •  На сайте 15 лет
6
Цитата (mous1970 @ 17.08.2019 - 20:22)
Цитата (mario2075 @ 17.08.2019 - 20:16)
Цитата (Ахтерштаг @ 17.08.2019 - 20:00)
Вы реально рЭволюционЭры упоролись в уматину????
Вы блядь шары то разуйте, ясно же видно что у утырка портки сползли, и что бы революционная задница не сверкала ярче кремлёвских звезд ему эти портки полицейский и подтянул.
Заебали говновбросаим борцуны мамкины.

как мило,мент штанишки подтянул...
это ж такое распространенное явление,менты подтягивающие портки и поправляющие шарфики...

то есть то что,он подбросил наркоту под прицелом десятка камер,снимающими подо всеми ракурсами для всяких, в основном иностранных сми,тебе кажется более вероятным?

очевидным
Sven80 17 авг 2019 в 20:33
Ярила  •  На сайте 7 лет
8
Цитата (sellinger @ 17.08.2019 - 20:24)
Цитата (Ахтерштаг @ 17.08.2019 - 20:21)
Цитата (Abricosich @ 17.08.2019 - 22:19)
Цитата (Ахтерштаг @ 17.08.2019 - 20:00)
Вы реально рЭволюционЭры упоролись в уматину????
Вы блядь шары то разуйте, ясно же видно что у утырка портки сползли, и что бы революционная задница не сверкала ярче кремлёвских звезд ему эти портки полицейский и подтянул.
Заебали говновбросаим борцуны мамкины.

Ага прям видно как тянет штаны!!!

Хорошо, куда тогда делась голая жопа, сверкавшая несколькими кадрами ранее, при условии, что у задержанного ручки заняты полицейскими?

Не ломай схему, чо ты, ну? lol.gif

Вот именно, куда исчезла жопа? Ведь она исчезла до того, как крендель рукой дотянулся. Неужели портки сами чудесным образом залезли назад?
Для слепошарых ещё раз - это не жопа, а спина. Тащили/поднимали за куртку, вот она и задралась. Когда поставили на ноги - она обратно опустилась. До того, как этот крендель руку свою в район кармана сунул.

Это сообщение отредактировал Sven80 - 17 авг 2019 в 20:34
AlexanderAS 17 авг 2019 в 20:33
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
Отрубить руки мрази мусорской!!!
mrzorg 17 авг 2019 в 20:36
Ярила  •  На сайте 16 лет
15
Да вы сука всё вётииии! Такую форму можно купить в любом военторге жи, не? gigi.gif

Пригожинские, чо минусите? Подпалили вам пердаки? Интересно, как вы теперь оправдывать эту мразоту будете.

Опубликовано видео, из которого следует, что задержанному на Арбате полицейский что-то кладет в задний карман джинсов.

Это сообщение отредактировал mrzorg - 17 авг 2019 в 20:40
Edge79 17 авг 2019 в 20:36
Сам по себе мальчик  •  На сайте 15 лет
-9
Цитата (Sven80 @ 17.08.2019 - 20:33)
Цитата (sellinger @ 17.08.2019 - 20:24)
Цитата (Ахтерштаг @ 17.08.2019 - 20:21)
Цитата (Abricosich @ 17.08.2019 - 22:19)
Цитата (Ахтерштаг @ 17.08.2019 - 20:00)
Вы реально рЭволюционЭры упоролись в уматину????
Вы блядь шары то разуйте, ясно же видно что у утырка портки сползли, и что бы революционная задница не сверкала ярче кремлёвских звезд ему эти портки полицейский и подтянул.
Заебали говновбросаим борцуны мамкины.

Ага прям видно как тянет штаны!!!

Хорошо, куда тогда делась голая жопа, сверкавшая несколькими кадрами ранее, при условии, что у задержанного ручки заняты полицейскими?

Не ломай схему, чо ты, ну? lol.gif

Вот именно, куда исчезла жопа? Ведь она исчезла до того, как крендель рукой дотянулся. Неужели портки сами чудесным образом залезли назад?
Для слепошарых ещё раз - это не жопа, а спина. Тащили/поднимали за куртку, вот она и задралась. Когда поставили на ноги - она обратно опустилась. До того, как этот крендель руку свою в район кармана сунул.

Ебать вы специалисты по жопам.Я хуею
seko 17 авг 2019 в 20:40
Ярила  •  На сайте 19 лет
4
Цитата (Ravv @ 17.08.2019 - 19:35)
От Мразота, человеку жизнь испоганить хотел.

в смысле хотел? может уже испоганил, результата же никто не знает.
gold19 17 авг 2019 в 20:48
Ярила  •  На сайте 12 лет
6
Цитата (Winternight5 @ 17.08.2019 - 19:55)
Цитата (alifret @ 17.08.2019 - 19:46)
бля, ребят, не все же так просто. мало подбросить, надо найти еще следы там у него или еще какие доказательства. ппц, я хоть и не мент и то знаю.

Ну смывы с рук должны делать, анализы вплоть до волос(на них наркота держится до 2-х месяцев, если правильно помню), если по хорошему...но это если по хорошему. Обычно у нас всё намного проще устроено - 2 понятых которые свидетельствуют что у тебя изъяли порошок "бурого цвета" и все - суд - тюрячка. Я был понятым лет 10 назад при таком обыске.

Вы о чем?Мой приятель на 15 уехал ,в уликах было три рубашки с длинным рукавом со следами крови потерпевшего и нож которым могло быть совершено преступление.На ноже отсутствуют следы крови что говорит о предумышленной попытке скрыть улики.
BESTofMAN 17 авг 2019 в 20:54
Юморист  •  На сайте 11 лет
1
так пока все вокруг ебальниками щелкают и снимают на телефоны , так и будет ...
Stado 17 авг 2019 в 20:58
Ярила  •  На сайте 13 лет
10
Вот лучшая одежда для митингов. Хрен подбросишь!

Опубликовано видео, из которого следует, что задержанному на Арбате полицейский что-то кладет в задний карман джинсов.

Это сообщение отредактировал Stado - 17 авг 2019 в 20:59
mnr1 17 авг 2019 в 21:01
Весельчак  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (BSU @ 18.08.2019 - 00:29)
Цитата (mnr1 @ 17.08.2019 - 19:38)
Скоро у нас будет мода на зашитые или вообще отпоротые задние карманы

С молнией на жопе

А зачем тебе нужна молния на жопе? :)
DOGER 17 авг 2019 в 21:07
Ку-КУ, Йопта!  •  На сайте 13 лет
4
Цитата (bigpoint @ 17.08.2019 - 19:55)
Нужно на домах, квартирах, машинах................ так и писать краской - здесь живет..................или в этой машине едет ................! Пусть народ знает и видит этих иродов издалека!

Во первых, не Ирод, а Иуда, во вторых, Ваше мнение напрямую подходит под статью. Исправляйся срочно (можно иносказательно), ибо к этой теме будет приковано внимание СМИ dont.gif
ничего личного, но на всякий случай...
Теме ап!
Fantonn 17 авг 2019 в 21:13
Приколист  •  На сайте 8 лет
4
кто такой пригожин? чем знаменит? почему тут упоминается несколько раз?
DagerTT 17 авг 2019 в 21:13
Приколист  •  На сайте 15 лет
4
Тварь мусорская!!! Пожелаю его детям также попасть, сучара!

И вот за такую власть вы топите кремлеботы?
Vardok47 17 авг 2019 в 21:15
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Ниче не буду писать, иначе шпал нахватаю с каждой из сторон, ибо тут взывать к разуму бесполезно.

ЗЫ. Ой, бл. Я что, это вслух сказал таки запостил?! alik.gif

Это сообщение отредактировал Vardok47 - 17 авг 2019 в 21:16
Gemini19 17 авг 2019 в 21:17
Плагиатор года  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (sharipovraus @ 17.08.2019 - 23:55)
Вшить в карман лезвие.

Зашить карманы или порвать, чтобы были не карманы а просто дырки. dont.gif
Vardok47 17 авг 2019 в 21:18
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (Fantonn @ 17.08.2019 - 23:13)
кто такой пригожин? чем знаменит? почему тут упоминается несколько раз?

Лысый йобарь (вроде даже законный) певицы Валерии. Реагирует на всякие инфо-поводы, как Лоза, но не так эпичен и крут как Юра.
Хз, почему его все вспоминают.

ЗЫ. По сабжу, а может про ментов не зря народ наговаривает иногда (бывает заслуженно, но бывает и не очень), и он просто за жеппку парнишку пожамкал? hz.gif lol.gif

Это сообщение отредактировал Vardok47 - 17 авг 2019 в 21:21
Manager77 17 авг 2019 в 21:18
Я за вами слежу!  •  На сайте 10 лет
2
Цитата
Сейчас он находится в ОВД «Арбат»

Кто именно?
sinus53 17 авг 2019 в 21:24
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
Таких подкладывателей надо сразу на нары прямым проходом! Я понимаю там например барыга наркотой по всем данным, а поймать за руку не могут, но тут-то за мирный митинг обычного гражданина, такую херню подкидывать!!!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 56 243
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 28  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх