Подростки напали с ножами на полицейских в Иерусалиме

Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 20  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Жидомасон 16 авг 2019 в 09:21
Ярила  •  На сайте 9 лет
4
Цитата (мастер123 @ 16.08.2019 - 09:15)
Цитата (Жидомасон @ 16.08.2019 - 09:13)
Эта земля завещана евреям Богом, в котрого, между прочив верят и арабы. И не арабы освободили эту землю от османов и англичан

Завещание можно глянуть? Надеюсь, оно нотариально заверено?

Можно. В той самой книге, которую признают Священной иудеи, христиане и мусульмане.
А арабы там находятся в результате оккупации 7 века.
sinner83 16 авг 2019 в 09:22
Приколист  •  На сайте 7 лет
-3
Цитата (Cromwell @ 16.08.2019 - 08:55)
Тут дело не совсем в территории, а в конкретной ситуации. Режут ножами твоего товарища, твои действия:

а) Дать спокойно дорезать его, а потом и себя.

б) Застрелить нападающих.

С каких пор самооборона стала чем-то аморальным? Каждый человек имеет право защищать свою жизнь или жизнь находящихся рядом родных/друзей.

Вам только судьёй работать, зачем разбираться. Главное происшествие. Без обид

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Аркадиус 16 авг 2019 в 09:23
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Как арабенок ножками классно задрыгал, наверное уже начал балдеть от появившихся на горизонте 77 фурий.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Сканда 16 авг 2019 в 09:27
Алаберный  •  На сайте 14 лет
0
Фашисты тоже молодогвардейцев террористами называли.

Религия там непричем

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sinner83 16 авг 2019 в 09:28
Приколист  •  На сайте 7 лет
5
Цитата (Жидомасон @ 16.08.2019 - 09:21)
Можно. В той самой книге, которую признают Священной иудеи, христиане и мусульмане.
А арабы там находятся в результате оккупации 7 века.

Это Тора что-ли священная для всех книга ? Или вы имеете ввиду Библию которую написали в 3 веке н.э. ? Причем обе книги написаны евреями ) А арабы завоёвывали у Византии, так что только византийцы им могут предъявить )

Размещено через приложение ЯПлакалъ
мастер123 16 авг 2019 в 09:29
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Жидомасон @ 16.08.2019 - 09:19)
Переворачивать все с ног на голову -это известный пропагандистский ход, но есть пару нюансов. Германия оккупировала СССР, а какую страну оккупировал Израиль?

Израиль захватил землю, которую ООН определила под создание государства Палестина. Впоследствии расширил оккупацию, и в данный момент оккупирует весь Иерусалим.
Все это в нарушение резолюций ООН.

Цитата (Жидомасон @ 16.08.2019 - 09:19)
СССР не жил за счет подачек Германии, а палестинцы живут.

Такой же агитатор как ты, только немецкий, вполне имеет право заявить, что оккупированная часть СССР живет за счет Германии. Аналогия полнейшая.

Цитата (Жидомасон @ 16.08.2019 - 09:19)
И кстати, арабы были сторонниками Третьего Рейха.  Родной дядя Ясира Арафата был главным муфтием Третьего Рейха и личным другом Гитлера. Так что победители евреи получили ти земли на законных основаниях, как СССР Курилы и Калининград.

А кого победили евреи? Неужто англичан или немцев?
Тогда и чеченцы могут заявить, что они победили Россию.
Ты еще не начал побаиваться исторических аналогий?

Это сообщение отредактировал мастер123 - 16 авг 2019 в 09:30
Ахтерштаг 16 авг 2019 в 09:30
контрбатарейный огонь  •  На сайте 10 лет
0
До чего евреи страну свою довели. Животные какие то а не люди прямо.
Jamazaka 16 авг 2019 в 09:33
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (Жидомасон @ 16.08.2019 - 09:13)
Эта земля завещана евреям Богом, в котрого, между прочив верят и арабы. И не арабы освободили эту землю от османов и англичан

Аргументация долбоящера в 21-ом веке. И не задавай глупых вопросов, от англичан они её освободили, ага бриты ребята ещё те, в колониях они геноцид устраивали только в путь, посмотрел бы я на вас если бы не ООН gigi.gif Кст. таже история запечатлела, что определённое время твои соплеменники отлично с муслимами уживались, лучше даже чем с христианами, которые начиная с крестовых походов время от времени вам погромы устраивали. Переломом и стал ваш второй приход, когда муслимам во всём мире обидно за братушек стало. Кст. к твоей аргументации: Бог же и изгнал вас из земли обетованой и велел никогда не возвращаться gigi.gif

Это сообщение отредактировал Jamazaka - 16 авг 2019 в 09:39
мастер123 16 авг 2019 в 09:34
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Жидомасон @ 16.08.2019 - 09:21)
Можно. В той самой книге, которую признают Священной иудеи, христиане и мусульмане.
А арабы там находятся в результате оккупации 7 века.

А в завещании написано, что здесь можно жить только евреям?
А данное завещание превалирует над резолюциями ООН и международными Конвенциями?

Еще один маленький вопросик - Вы хорошо себя чувствуете?
monkey80 16 авг 2019 в 09:36
Приколист  •  На сайте 7 лет
0
Дохрена мозгов влетать с ножом где пять ментов со стволами)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ПосконныйКот 16 авг 2019 в 09:36
Ярила  •  На сайте 7 лет
7
Обожаю Еврейское государство wub.gif
Жидомасон 16 авг 2019 в 09:39
Ярила  •  На сайте 9 лет
4
Цитата (sinner83 @ 16.08.2019 - 09:28)
Цитата (Жидомасон @ 16.08.2019 - 09:21)
Можно. В той самой книге, которую признают Священной иудеи, христиане и мусульмане.
А арабы там находятся в результате оккупации 7 века.

Это Тора что-ли священная для всех книга ? Или вы имеете ввиду Библию которую написали в 3 веке н.э. ? Причем обе книги написаны евреями ) А арабы завоёвывали у Византии, так что только византийцы им могут предъявить )

Тора - часть того, что в христианстве называется Ветхий Завет. Признается священной, как христианами, так и мусульманами. Моисей -великий пророк, как в христианстве, так и в исламе.
Да, 10 заповедей - это еврейские законы.

Это сообщение отредактировал Жидомасон - 16 авг 2019 в 09:41
Жидомасон 16 авг 2019 в 09:41
Ярила  •  На сайте 9 лет
5
Цитата (мастер123 @ 16.08.2019 - 09:34)
Цитата (Жидомасон @ 16.08.2019 - 09:21)
Можно. В той самой книге, которую признают Священной иудеи, христиане и мусульмане.
А арабы там находятся в результате оккупации 7 века.

А в завещании написано, что здесь можно жить только евреям?
А данное завещание превалирует над резолюциями ООН и международными Конвенциями?

Еще один маленький вопросик - Вы хорошо себя чувствуете?

Я чувствую себя прекрасно.
По поводу -кому там жить. Разве арабы и понаехавшие туда славяне имеют иные права, чем евреи? Разве им кто-то запрещает жить там?
Ханаанец автор 16 авг 2019 в 09:41
الله أكبر  •  На сайте 7 лет
4
Цитата (Minmatar @ 16.08.2019 - 00:54)
просто у них папа и мама мусульмане

я мусульманин. но мои дети почемуто с ножами не бегают. и дети многих моих знакомых и коллег тоже почемуто с ножами не бегают.
не в религии дело. самая мирная например буддизм - самая кровавая религия.
мастер123 16 авг 2019 в 09:43
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Jamazaka @ 16.08.2019 - 09:33)
Аргументация долбоящера в 21-ом веке.

Это от недостатка доводов и очевидной невозможности натянуть сову на глобус.

Кстати, Жидомасон!
Сможешь доказать, что Тору написал сам Господь Бог, а не те же евреи?

Это сообщение отредактировал мастер123 - 16 авг 2019 в 09:44
Жидомасон 16 авг 2019 в 09:45
Ярила  •  На сайте 9 лет
6
Цитата (мастер123 @ 16.08.2019 - 09:43)
Цитата (Jamazaka @ 16.08.2019 - 09:33)
Аргументация долбоящера в 21-ом веке.

Это от недостатка доводов и очевидной невозможности натянуть сову на глобус.

Кстати, Жидомасон!
Сможешь доказать, что Тору написал сам Господь Бог, а не те же евреи?

А откуда ты взял, что Тору написал Бог?
Жидомасон 16 авг 2019 в 09:46
Ярила  •  На сайте 9 лет
5
Цитата
Бог же и изгнал вас из земли обетованой и велел никогда не возвращаться


Это ты сам придумал или сослаться можешь на источник?
мастер123 16 авг 2019 в 09:47
Ярила  •  На сайте 11 лет
-2
Цитата (Жидомасон @ 16.08.2019 - 09:41)
Я чувствую себя прекрасно.
По поводу -кому там жить. Разве арабы и понаехавшие туда славяне имеют иные права, чем евреи? Разве им кто-то запрещает жить там?

Так и фашисты в Белоруссии не запрещали жить белорусам. Правда, некоторых из них почему-то называли бандитами (террористами) и сжигали деревни дотла (сносили дома)
мультипульти 16 авг 2019 в 09:47
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (шумасброд @ 15.08.2019 - 23:48)
Думали небось,что как в контр страйке:если с первого раза не получилось убить ножом,то можно попробовать ещё и ещё

Какой нах контрстрайк у ебанутых исламистов? Там в голове кроме корана и наставлений от имама нихуя отрадясь не было.
мастер123 16 авг 2019 в 09:49
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
Цитата (Жидомасон @ 16.08.2019 - 09:45)
А откуда ты взял, что Тору написал Бог?

Ви таки плохо себя ощущаете!

Это не я, а ты назвал Тору завещанием Бога.

Имеете проблему с памятью?

Жидомасон 16 авг 2019 в 09:49
Ярила  •  На сайте 9 лет
4
Цитата (Ханаанец @ 16.08.2019 - 09:41)
Цитата (Minmatar @ 16.08.2019 - 00:54)
просто у них папа и мама мусульмане

я мусульманин. но мои дети почемуто с ножами не бегают. и дети многих моих знакомых и коллег тоже почемуто с ножами не бегают.
не в религии дело. самая мирная например буддизм - самая кровавая религия.

Полностью согласен. Никому в голову не придет обвинять, к примеру, татар в дикости. Имею многих знакомых- мусульман. Обычные, хорошо образованные люди. Упомянутые здесь фашисты принадлежали сами знаете к какой конфессии.
Жидомасон 16 авг 2019 в 09:52
Ярила  •  На сайте 9 лет
7
Цитата (мастер123 @ 16.08.2019 - 09:49)
Цитата (Жидомасон @ 16.08.2019 - 09:45)
А откуда ты взял, что Тору написал Бог?

Ви таки плохо себя ощущаете!

Это не я, а ты назвал Тору завещанием Бога.

Имеете проблему с памятью?

Вам нужно больше читать. Если принимать сторону Священного писания, то там сказано, что Бог разговаривал с Моисеем. Именно разговаривал, а не писал книгу. Здесь вы несколько некомпетентны.
мастер123 16 авг 2019 в 09:54
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Жидомасон @ 16.08.2019 - 09:49)
Полностью согласен. Никому в голову не придет обвинять, к примеру, татар в дикости. Имею многих знакомых- мусульман. Обычные, хорошо образованные люди. Упомянутые здесь фашисты принадлежали сами знаете к какой конфессии.

Время еще не пришло обвинять татар и башкир. Но оно придет, даже не сомневайся. И повод найдется.
Например - большинство сидящих по "русской" 282 статье являются татарами и башкирами.
BaalBes 16 авг 2019 в 09:55
Агент 0.7  •  На сайте 13 лет
4
Видать шахидами хотели стать. Типа с оружием в руках за дело ислама. Всякие уёбищные бородачи мозги им промыли, типа детей не тронут, и все дела.
А теперь ещё и вопли поднимут, за то что не толерантные к несчастным беженцам жиды по беспределу расстреляли двух невинных детишек. Вся эта кодла вахабитская такая, мразота двуличная. Как силу в себе чувствуют, так борзеют и беспределят, а чуть их прижмёшь, так тут же обиженными овечками прикидываются. Такую хуеругу только выжигать, как гной из раны. Или "антибиотиками" травить.
ПосконныйКот 16 авг 2019 в 09:57
Ярила  •  На сайте 7 лет
5
мастер123, в Кнессете РААМовцы сидят спокойно, какой еврейский национализм? cranky.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30 738
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 20  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх