Massive Attack выпустили кавер на песню Егора Летова «Все идет по плану»

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
StarrMaster
4.07.2019 - 18:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.18
Сообщений: 1513
Цитата (garris79 @ 4.07.2019 - 17:06)
Цитата (St6por @ 4.07.2019 - 16:24)
а то что Летов это в первую очередь тексты, а во вторую неплохая мелодика

вы серьёзно считаете что англоязычному слушателю не срать на русский текст? хватит всё примерять на себя, взгляните на мир шире faceoff.gif
любая песня это про текст, а потом уже про всё остальное, только проблема в том что для большинства людей текст не значит ровным счётом ничего, потлму что этот текст на чужом языке, а если за текстом стоит какая-то национальная или местечковая подоплёка, то текст не будет понятен даже носителю языка, если он не знаком с сутью явления dont.gif
а вообще я хуею, хорошие и широко известные музыканты отдали дань памяти и высказав уважение исполнили чужую песню, и вместо того что бы сказать спасибо, начинаются потоки говна и обвинение в продажности, тьфу такими быть, что бы вам так всю жизнь спасибо говорили, это пиздец товарищи.

Спасибо обычно говорят за результат, а не за попытку с целью вымутить спасибо.
 
[^]
StarrMaster
4.07.2019 - 18:25
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.18
Сообщений: 1513
Цитата (NoFL @ 4.07.2019 - 17:23)
А еще вот такие ребята есть. Немного оффтоп, но тем не менее. Итальянцы.

Вот! С акцентом же, но с душой, с пониманием. А не на отъебись.
 
[^]
garris79
4.07.2019 - 18:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.04.16
Сообщений: 2692
Цитата (StarrMaster @ 4.07.2019 - 18:22)
Спасибо обычно говорят за результат, а не за попытку с целью вымутить спасибо.

результат? про песню "всё идёт по плану" и группу гражданская оборона узнала многомилионная армия поклонников мэссив атак, и кто-нибудь возможно даже захочет послушать оригинал. по моему нехуёвый такой результат dont.gif
и да, мэссив атак на ваше спасибо глубоко посрать, что бы пытаться что-то там вымутить
 
[^]
StarrMaster
4.07.2019 - 18:37
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.18
Сообщений: 1513
Цитата (garris79 @ 4.07.2019 - 18:30)
результат? про песню "всё идёт по плану" и группу гражданская оборона  узнала многомилионная армия поклонников мэссив атак,  и кто-нибудь возможно даже захочет послушать оригинал. по моему нехуёвый такой результат dont.gif
и да, мэссив атак на ваше спасибо глубоко посрать, что бы пытаться что-то там вымутить

Фанаты такие фанаты. Нет у них никакой многомиллионной армии. И им очень нужны денежки. Поэтому они сделают что угодно, чтобы вымутить эти денежки у меня и у тех, кому насрать на этих «звёзд».
 
[^]
DevilTeaM
4.07.2019 - 18:40
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.10.17
Сообщений: 1925
Бля,,, короче запарило )) пытаюсь вставить файл с оригинальной записью летова 88го года) делал оцифровку пару лет назад... чот тупит всё, не удаётся нормально запуситить всё это дело.
оставлю просто ссыль на проигрывание

Это сообщение отредактировал DevilTeaM - 4.07.2019 - 18:52
 
[^]
ПосконныйКот
4.07.2019 - 19:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.05.19
Сообщений: 2933
Нормальный кавер. Для англоязычных - самое оно. Для них русский звучит как смесь польского с сатанинским. Как и для нас инглиш - смесь боли от горячей каши с ктулхианским. Англоязычным сложно же объяснить литературоцентричность русского рока, а сибирский вариант - ещё сложнее.

Негр, если честно, как будто и вправду всё почти понял в словах и мелодии. У негров чувство ритма и музыкальный слух врождённые качества.

Пошёл в бан.

Минималистическая версия автора с 26:40



 
[^]
100Pudoff
4.07.2019 - 19:40
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.08.18
Сообщений: 294
Вот неплохой кавер :)
 
[^]
StarrMaster
4.07.2019 - 19:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.18
Сообщений: 1513
Цитата (DevilTeaM @ 4.07.2019 - 18:40)
Бля,,, короче запарило )) пытаюсь вставить файл с оригинальной записью летова 88го года) делал оцифровку пару лет назад... чот тупит всё, не удаётся нормально запуситить всё это дело.
оставлю просто ссыль на проигрывание

А ведь ничего не изменилось. У нас тоже самый лучший вождь, а все остальные дураки и враги.
 
[^]
St6por
4.07.2019 - 19:43
1
Статус: Offline


НеЯрила

Регистрация: 22.10.08
Сообщений: 9335
Цитата (garris79 @ 4.07.2019 - 17:06)
Цитата (St6por @ 4.07.2019 - 16:24)
а то что Летов это в первую очередь тексты, а во вторую неплохая мелодика

вы серьёзно считаете что англоязычному слушателю не срать на русский текст?

Я серьезно считаю что профессионалы прежде чем что то петь должны понять о чем поют чтобы знать как подать материал слушателю. Будь песня хоть на турецком языке. На то он и профессионал и этим он и отличается от лабуха. И я нигде не подавал свое мнение как истину в последней инстанции. У вас маниакальная страсть приписывать другим то чего они не говорили. А к музыке я имею немного отношения ну так .... совсем чуть чуть .... правда не в той музыкальной специальности которой 5 лет учился. :)
 
[^]
garris79
4.07.2019 - 19:50
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.04.16
Сообщений: 2692
Цитата (StarrMaster @ 4.07.2019 - 18:37)
Фанаты такие фанаты. Нет у них никакой многомиллионной армии. И им очень нужны денежки. Поэтому они сделают что угодно, чтобы вымутить эти денежки у меня и у тех, кому насрать на этих «звёзд».

скажите честно вы идиот?
хотел написать ещё много букв, но понял что не в коня корм.
одно предположение, что всемироно известные английские музыканты сделали кавер на песню никому не известного (за пределами бывшего СССР разумеется) и давно мёртвого панка, для зарабатывания бабла, ставит вашу дееспособность под большое сомнение faceoff.gif
 
[^]
St6por
4.07.2019 - 19:53
1
Статус: Offline


НеЯрила

Регистрация: 22.10.08
Сообщений: 9335
Цитата (garris79 @ 4.07.2019 - 17:06)

а вообще я хуею, хорошие и широко известные музыканты отдали дань памяти и высказав уважение исполнили чужую песню,

на которую по вашим же словам им посрать ))))) и про которого по вашим же словам они слыхом не слыхивали ))))

Но отдали дань памяти и высказали уважение. И да это они вам сами сказали про дань памяти и уважение или вы по своей привычке и за них решили? :)
 
[^]
zvonarev
4.07.2019 - 19:57
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.02.14
Сообщений: 648
Норм, ЯП скачал студийную запись. Только понял, что поют не по-русски. Остальное непонятно
Бубнят, как выше сказано.
 
[^]
DVIJOK
4.07.2019 - 20:00
1
Статус: Offline


Архитектор

Регистрация: 10.01.13
Сообщений: 5878
Пусть электронщиной занимаются, а не роком. Кавер хуйня.
 
[^]
garris79
4.07.2019 - 20:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.04.16
Сообщений: 2692
Цитата (St6por @ 4.07.2019 - 19:43)
Цитата (garris79 @ 4.07.2019 - 17:06)
Цитата (St6por @ 4.07.2019 - 16:24)
а то что Летов это в первую очередь тексты, а во вторую неплохая мелодика

вы серьёзно считаете что англоязычному слушателю не срать на русский текст?

Я серьезно считаю что профессионалы прежде чем что то петь должны понять о чем поют чтобы знать как подать материал слушателю. Будь песня хоть на турецком языке. На то он и профессионал и этим он и отличается от лабуха. И я нигде не подавал свое мнение как истину в последней инстанции. У вас маниакальная страсть приписывать другим то чего они не говорили. А к музыке я имею немного отношения ну так .... совсем чуть чуть .... правда не в той музыкальной специальности которой 5 лет учился. :)

а кто вам сказал что они не знают как подать материал своему слушателю? кто вам сказал что они не знают о чём поют? они его подали так, как посчитали нужным, для тех кто кому нравится их музыка. вам не нравится такая подача? ну ок, и что? не нравится не слушайте, кто заставляет? кто вы такой что бы судить других? в конце концов с чего вы решили что на песне Летова англичане смогут хоть что-то заработать? кому он нахер нужен за бугром? вы же утверждали что это всё ради 60 баксов, а не из любви к искусству. и если пластинку и купят то из за надписи мэссив атак на обложке, но никак не из за того что песню Летов написал.
и то что вы чему-то учились и к чему-то имеете отношение, не значит что вы в этом разбираетесь, примеров подобного миллион, начиная с нашего премьерминистра.
 
[^]
garris79
4.07.2019 - 20:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.04.16
Сообщений: 2692
Цитата (St6por @ 4.07.2019 - 19:53)
Цитата (garris79 @ 4.07.2019 - 17:06)

а вообще я хуею, хорошие и широко известные музыканты отдали дань памяти и высказав уважение исполнили чужую песню,

на которую по вашим же словам им посрать ))))) и про которого по вашим же словам они слыхом не слыхивали ))))

Но отдали дань памяти и высказали уважение. И да это они вам сами сказали про дань памяти и уважение или вы по своей привычке и за них решили? :)

бляяяя, для вас слушатель и музыкант это одно и тоже? faceoff.gif
если до вас не доходят письма прочитайте их ешё раз.
вопрос про то, идиот ли вы, я задавть не буду, в вашем случае это очевидно.
и да, каавер это всегда дань уважения, никто не будет петь чужую песню которую считает говном.
 
[^]
Андрей1956
4.07.2019 - 20:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.04.17
Сообщений: 6638
Какую бы запись Летова не слушать- дикция у него всегда на высоте, каждое слово произносится отдельно и поэтому понятно. Качество записи м.б. и плохим - но все слова ясны. А тут бубнят что то ... я правда по аглицки не говорю.
 
[^]
Cyberaxe77
4.07.2019 - 20:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.16
Сообщений: 10442
Цитата (antonyblock @ 4.07.2019 - 08:11)
Предлагаю выкинуть из школьной программы литературы всякое говно типа Солженицына, Рыбакова, туда же послать изучение религии и прочую мозгочушь. А на освободившиеся часы ввести изучение наших рок-музыкантов 70-80 годов. Кинчев, Гребенщиков, Шевчук, Летов, Науменко, Бутусов, Полева, Башлачёв - отличный снимок той эпохи.

Зачем менять местами сорта антисоветского говна?
В данном конкретном случае я про солженицына и летова...
 
[^]
Agafon
4.07.2019 - 20:23
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.05.09
Сообщений: 1166
хуета из под ногтей.
Извените композиторы.
 
[^]
St6por
4.07.2019 - 20:25
-1
Статус: Offline


НеЯрила

Регистрация: 22.10.08
Сообщений: 9335
Цитата (garris79 @ 4.07.2019 - 20:01)

а кто вам сказал что они не знают как подать материал своему слушателю? кто вам сказал что они не знают о чём поют? они его подали так, как посчитали нужным, для тех кто кому нравится их музыка. вам не нравится такая подача? ну ок, и что? не нравится не слушайте, кто заставляет? кто вы такой что бы судить других? в конце концов с чего вы решили что на песне Летова англичане смогут хоть что-то заработать? кому он нахер нужен за бугром? вы же утверждали что это всё ради 60 баксов, а не из любви к искусству. и если пластинку и купят то из за надписи мэссив атак на обложке, но никак не из за того что песню Летов написал.
и то что вы чему-то учились и к чему-то имеете отношение, не значит что вы в этом разбираетесь, примеров подобного миллион, начиная с нашего премьерминистра.

прекратите истерить, мистер фанат МА :) И приписывать другим то чего они не говорили. Я нигде никого не сужу, я высказываю мнение о музыкальном произведении и имею на это право. Равно как и могу высказывать свое мнение о любом результате труда, будь то криво скроенный костюм, хреново покрашенный стол или хреново отбалансированное колесо. И если оно хреново отбалансировано мне абсолютно фиолетово что его балансировал Шумахер лично :)

Ну и так вам для общего развития, язык эмоций интернационален. Возмущение, ярость, спокойствие, любовь, радость выражаются везде одинаково. И если эмоции не соответствуют тексту, то с большой долей вероятности можно предположить что исполнитель не понимает текст если поет "Бухенвальдский набат" с интонацией "Ghostbusters"

А по поводу кто чему учился: я нигде не говорил что я "разбираюсь" Я высказываю свое мнение. Впрочем, Вам же наверное кто то сказал что Вы в музыке разбираетесь, да? Или Вы это сами решили, и на основании этого решения теперь можете определять кто разбирается в музыке, а кто нет? :)
 
[^]
St6por
4.07.2019 - 20:32
0
Статус: Offline


НеЯрила

Регистрация: 22.10.08
Сообщений: 9335
Цитата (garris79 @ 4.07.2019 - 20:07)

бляяяя, для вас слушатель и музыкант это одно и тоже? faceoff.gif
если до вас не доходят письма прочитайте их ешё раз.
вопрос про то, идиот ли вы, я задавть не буду, в вашем случае это очевидно.
и да, каавер это всегда дань уважения, никто не будет петь чужую песню которую считает говном.

Для меня уважающий себя музыкант уважает своего слушателя, и уж точно он не будет петь песнь своим слушателям, думая: "они один хрен нифига не поймут, поэтому я, наплюю на эмоциональность, пробубню и хер с ним. Один хрен не заметят, главное я дань уважения Летову отдал. А русские фанаты -за меня все равно горой встанут, потому что им слон на ухо наступил и они готовы оппонентов оскорблять, когда аргументов нет"
За сим прощаюсь, господин фанатик. Дальше общаться не интерсно.
 
[^]
estrix003
4.07.2019 - 20:40
2
Статус: Offline


Начну 6-ю мировую.. Дайте нажать кнопку!

Регистрация: 26.02.13
Сообщений: 3367
Быстрее слушайте кто не успел! Щас 60 раз споет, и сотрется из тырнета!!!!! gigi.gif shum_lol.gif
 
[^]
garris79
4.07.2019 - 20:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.04.16
Сообщений: 2692
Цитата (St6por @ 4.07.2019 - 20:32)
Цитата (garris79 @ 4.07.2019 - 20:07)

бляяяя, для вас слушатель и музыкант это одно и тоже? faceoff.gif
если до вас не доходят письма прочитайте их ешё раз.
вопрос про то, идиот ли вы, я задавть не буду, в вашем случае это очевидно.
и да, каавер это всегда дань уважения, никто не будет петь чужую песню которую считает говном.

Для меня уважающий себя музыкант уважает своего слушателя, и уж точно он не будет петь песнь своим слушателям, думая: "они один хрен нифига не поймут, поэтому я, наплюю на эмоциональность, пробубню и хер с ним. Один хрен не заметят, главное я дань уважения Летову отдал. А русские фанаты -за меня все равно горой встанут, потому что им слон на ухо наступил и они готовы оппонентов оскорблять, когда аргументов нет"
За сим прощаюсь, господин фанатик. Дальше общаться не интерсно.

фанатика вы в зеркале увидите, к сведению я последний раз мэссив атак слушал лет этак 15 назад, да и фанатеть от чего либо считаю очень глупым занятием, для вас видимо фанатеть норма, раз вы с таким остервенением "защищаете" творчество давно почившего алкаша, выплёскиваете в процессе потоки бреда. подвязывайте, умнее казаться будете
 
[^]
white1415
4.07.2019 - 20:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.11
Сообщений: 1689
Пашкет, если ты здесь - думай.
 
[^]
котэйко
4.07.2019 - 20:47
0
Статус: Offline


Бамбарбия кергудатор

Регистрация: 24.03.12
Сообщений: 64684
Ни одного предложения не понял!!! upset.gif ...Тока отдельные слова..
 
[^]
бамбр
4.07.2019 - 20:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.04.08
Сообщений: 1596
Цитата (100Pudoff @ 4.07.2019 - 19:40)
Вот неплохой кавер :)

Даа. Мусора- панки-анархисты! Это пиздос.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15019
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх