Чиновница заставляла психбольных убирать снег во дворе своего дома!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Unkilled
12.02.2019 - 18:06
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.13
Сообщений: 4921
Цитата (zvonarev @ 11.02.2019 - 20:14)
Цитата (Вовкина @ 11.02.2019 - 19:34)
это обычная практика в любом подобном заведении,  и детей из интернатов берут , и взрослых на работы такие.  так то инвалид он по уму, и от чистки снега на свежем воздухе ему только польза, хотя работать его не могут заставлять,  а я думаю, он добровольно там находится, у заведующей,  и как бы к обоюдному

Как это добровольно, не подскажете?
Их добровольность кончается после приема каких то таблеток. Если бастовать, то будут другие таблетки, а точнее уколы.
В данном видео нелегальное, запрещенное, использование труда больных. Оно и в пределах больницы запрещено, но там я не против.
Я вот делать из них обслугу, это пизнец как нельзя.

Вы в больничке лежали? 2-3 недели это ужо пздц. А они там годами иногда.

В армейке попал с ангиной. Там карантин 25 дней. Вот через неделю ты уже здоров, но в коллектив тебя нельзя. Вот и сидишь в этом боксе в инфекционке.

За счастье было и снег почистить и даже помню мусор поехали на городскую свалку выгружать, хотя удовольствие ещё то. Смена обстановки какая-никакая.

И выше уже правильно написали что там может и ништяки какие в виде похавать/конфет/сигарет.
 
[^]
FiXXXX
13.02.2019 - 07:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.04.14
Сообщений: 1286
Цитата (Altaniel @ 12.02.2019 - 11:26)
Цитата (diegoLunes @ 12.02.2019 - 08:31)
вот вот. там еще не всех пускают. и те кто в клетке остался люто завидуют тем кто на улице снежок кидает. А уж тем которых в загородные дома возят и подавно.
Ебаные журналисты. Все с ног на голову перевернут. Им логика чужда. Реабилитация. Ремиссия. А для психов главное это их способность находиться в социуме и выполнять какие то функции.
Лучше бы было что бы он в палате пузыри из соплей пускал?! Дебилы.

так логически рассуждая, раз необходим при реабилитации и ремиссии небольшой физический труд, то почему бы больным не взаимодействовать с родными и близкими? дома у любого есть чем заняться, особенно при наличии участка. Почему социум для них - не их родной дом? я бы не хотела, чтоб мой родственник чистил дворы чиновникам, проходя стационарное лечение. А если это симпатичная девушка - ей, для социализации, оказание каких услуг предложат?...

dont.gif а ты не задумывался, почему рядом то этих родных нет? Может, потому что они нахуй им не нужны, у всех и дома без больных проблем хватает? Может, пока родители живы были, еще кто и присматривал, а потом? А тут вроде, болен на голову, сдали В ПНИ и душа спокойна?

Думаю, что от большинства еще в детстве отказались cry.gif
 
[^]
masik172
13.02.2019 - 07:47
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.18
Сообщений: 2260
А может она ему платила за работу? Да и психам полезно на свежем воздухе поработать,а то сидят у себя в четырех стенах,дурью маются,потом в интернетах всякую хуйню пишут...данный ресурс тому пример

Это сообщение отредактировал masik172 - 13.02.2019 - 07:48
 
[^]
gloom797rus
13.02.2019 - 08:38
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.04.12
Сообщений: 396
Спросил я вчера вечером соседа сколько стоят услуги , оказалось ген уборка двух этажного дома (квадратов 150 ) 1200р и мужичку который двор убирает косарь . Плюсом к этому обед домашний с чайком и печеньками . Они в клинике в очередь встают на любую работу , если не деньгами дадут то точно поощрения разного рода обеспеченны . Ситуации разные бывают спору нет ,но сначало разобраться бы , инфы побольше узнать . А потом казнить , а не сразу на кол да расстрелять .....


Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
metallihead
13.02.2019 - 10:37
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.01.15
Сообщений: 487
Цитата (Altaniel @ 12.02.2019 - 18:51)
Цитата (metallihead @ 12.02.2019 - 12:06)
взаимодействовать с родными и близкими не всегда получается в силу объективных причин. "адекватные" родственники и пациентов навещают регулярно, и в "домашние отпуска" их берут. и не надо забывать об особенностях имеющихся у них диагнозов, контингент очень разный. не придумывайте, когда уже всё придумано до вас. если вас так трогает эта тема - милости просим, интернаты открыты для волонтеров.

ну как сказать - трогает... Сын двоюродной тетки свекрови со стороны ее матери так ездил помогать и все. Больше 5 лет нет ни слуху ни духу. Даже Лиза Аллерт не нашла

В Вашей ситуации, к сожалению, можно только посочувствовать и пожелать, что человек найдется.
 
[^]
cBoJIo4
14.02.2019 - 16:29
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.09.17
Сообщений: 163
регик-любитель канала нтв? я отработал в психушке несколько лет, некоторые больные имеют выход в город, сами ищут работу и работают-зарабатывают.там бы тоже наверно постоять покричать, что эксплуатируют больных, да? эти больные сейчас прав имеют больше чем, нормальные. лежит весь такой в палате/комнате на кровати "username, пошел нааааааахуй отсюдава". вы че думаете то, больной на видосе отката не имеет? да в хуй бы ему не впилось, если б своего интереса не имел. они там все пиздодельные и свои права знают( из тех кто что-то соображает). а овоща и не возьмет никто работать шаманить, проблем больше, или сбежит еще, нуивонахуй.
 
[^]
kartazon
14.02.2019 - 16:36
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.08.13
Сообщений: 789
Без обид но блогер какойто ублюдочный, "кто тебя направил, а нука повтори", "брось лопату, пошел отсюда"
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12617
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх