Самый худший рэп (аудио), Воронеж, Северный район

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Bel1Ash
1.07.2008 - 03:22
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.06.08
Сообщений: 8
Я картавю иногда,Я не попадаю В Бас Но некогдаБ не начал Читать с такой куйни:DDD

Добавлено в 03:42
Пацана адренаинчик бил Под конец... Видать мама пришла, Сигареты принесла, Курить надо меньше Ватру за 70 копеек...))
Ой блять про джинсы я ваще малчу bravo.gif
Седьмой Е... До 9 Доросли б
14 лет? Глубоко в етом сомневаюсь голоса какбудто лет 12
Врежик респект!!!! Ктобы ты нибыл Присваиваю тебе Звание Ахуенниешого репера Школы, Бля Выб на Украине в Днепре на Северном раене побывали Ребятки ЧИТЫРНАДЦАТИ лет яб незнаю До маршрутки выбы не дошли со своей "БАЙДОЙ" Кир ...))) "Ты не держиш сввое слово ты сказал что твои штаны стоят 3к...БЛАБЛАБЛА" ребятки держать слово не значит Завышать Цену на шмотки...
И еще "890 рублей и 50 центов" ну прально Джинсы стоят 890 рублей и группы 50 центов)))
В 7Е одни реперы?.... такиеже Уебаны как Ети Опущи?=))
Надо было под конец Поставить "Мы пиздаболы мы не следим за своими словами, мы говорим всякую Чущь" Звучалоб Лучше=))

Добавлено в 03:46
И кста РЭп не поют РэП читаю=) Вот Уебаны Хип-Хопо неграмотные

Добавлено в 03:50
Г яб с радостью пошел в 7Гэ Телок цеплять Да Стаж Рэпера не позволяет=))
 
[^]
ventura
11.08.2008 - 04:19
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.08.08
Сообщений: 1
пиздец нахуй, спасибо, поржал
обидно, бля, пол страны таких дибилов-имбецилов.. про рэпперов я молчу
даже вот например, товарищ с ником "Bel1Ash" тоже не далеко от них ушел, видать такой же пиздюк еще... чувак сделай с этими вороженскими ГЭнгста совместный трек, того гляди и клип скоро сделаете, охуеем в конец %)
 
[^]
Bogdan2141
10.09.2008 - 20:07
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.08.08
Сообщений: 29
ржу из под стола, действительно ужос, слив засчитан)))))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13101
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх