Мгновенная карма для злобного мотоциклиста

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Банщик
11.04.2018 - 10:02
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.11
Сообщений: 1042
Маладетс!
 
[^]
rukojop
11.04.2018 - 10:03
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.06.15
Сообщений: 374
Цитата (go6pbIuKOT @ 11.04.2018 - 08:58)
Цитата (artem2233 @ 11.04.2018 - 05:55)

Написано ясно что не нарушаю..перестроение без сигнала поворотника есть нарушение..вы этого тут не видите,а на дороге мотоцикл и подавно

Пара уточняющих вопросиков. smile.gif
1) Какой байк и когда включаете ближний свет?
2) Двигаетесь по середине полосы как и автомобили или ближе к краям?

1) байк железный, блестящий с висюльками на руле, ближний вкл на освещеных участках дорог и чтоб машинки не слепить (ни встречку ни впереди идущего). остальное время на дальнем, у меня одна фара, в отличии от АФТО.
2) двигаюсь максимально близко к правой стороне проезжей части, потому что так предписано ПДД.
я ответил на Ваши вопросы?

братьям-байкерам позеленил в обратку (кто-то со шпалометом пробежался). будьте осторожнее, автомобилисты еще не готовы к встрече с мотоциклистами.
 
[^]
grad2168
11.04.2018 - 10:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.17
Сообщений: 3236
Цитата (Reexel @ 11.04.2018 - 08:55)
Каждый день вижу одного и того же мотоциклиста, у которого весь мотоцикл чистый, а номер ровно посередке грязный :) Прям-таки уникальная грязь. Накосячил уже мотоциклист или собирается накосячить - вот в чем вопрос :)

Есть такое. Просто сцатся пизды огрести за выебоны или на радары попасться с региками.
 
[^]
Lankinbox
11.04.2018 - 10:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.02.15
Сообщений: 4222
Блин, скоро же попрут мотоциклисты и велосипедисты. Надо будет по зеркалам активнее смотреть.

Это сообщение отредактировал Lankinbox - 11.04.2018 - 10:10
 
[^]
cosmo
11.04.2018 - 10:10
0
Статус: Offline


рву пуканы кремлеботам

Регистрация: 9.12.08
Сообщений: 11262
Цитата (grad2168 @ 11.04.2018 - 10:04)
Цитата (Reexel @ 11.04.2018 - 08:55)
Каждый день вижу одного и того же мотоциклиста, у которого весь мотоцикл чистый, а номер ровно посередке грязный :) Прям-таки уникальная грязь. Накосячил уже мотоциклист или собирается накосячить - вот в чем вопрос :)

Есть такое. Просто сцатся пизды огрести за выебоны или на радары попасться с региками.

Регики - похуй. Фактически недоказуемо.
А камеры с радарами сейчас расставили по всей Москве, которые шмалают в спину.2 года назад была одна при въезде в Хорошево-Мневники, а сейчас 140 таких, вроде Ликустов говорил.
Слава яйцам, что свалил вовремя из этой богодельни.
За все время езды на мотоциклах был один штраф - за езду по выделенке (мотобат заловил). С камер за скорость нихера не приходило

Это сообщение отредактировал cosmo - 11.04.2018 - 10:12
 
[^]
Tektone
11.04.2018 - 10:12
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.06.15
Сообщений: 1509
!Это не мгновенная карма!
Когда же вы уже запомните это, ТСы.

В видео прямая причинно-следственная связь.

Instant carma - это когда виновному прилетает совсем с неожиданной стороны.

Вот если в мотоциклиста вдруг врежется птица вместо того чтобы его маздавод толкнул, то вот это уже была бы мгновенная карма.
 
[^]
Vaperov
11.04.2018 - 10:18
0
Статус: Offline


йарила

Регистрация: 7.03.12
Сообщений: 4962
Предыстория.
Чувак на моте, фамилия Хендриксон, известный у них там распиздяй. В период с 2003 го года по 2010 ый был осужден за кражу несколько раз.
Так же, его несколько раз штрафовали за быструю езду, оставление места дтп, проезд по тротуарам, быстрое и опасное вождение, проезд на красный свет.

Маздовода ищет шериф округа, Хендриксон когда его сбили попросил помочь семье с камерой, те отказались мол у нас ребенок в машине нам нех делать больше что ли.

Короче поделом пидарасу

З.Ы. Начал гнаться за маздоводом якобы из за того что тот его где то там ударил, но на видео этого нет

Это сообщение отредактировал Vaperov - 11.04.2018 - 10:46
 
[^]
grad2168
11.04.2018 - 10:23
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.17
Сообщений: 3236
Цитата (cosmo @ 11.04.2018 - 09:10)
Цитата (grad2168 @ 11.04.2018 - 10:04)
Цитата (Reexel @ 11.04.2018 - 08:55)
Каждый день вижу одного и того же мотоциклиста, у которого весь мотоцикл чистый, а номер ровно посередке грязный :) Прям-таки уникальная грязь. Накосячил уже мотоциклист или собирается накосячить - вот в чем вопрос :)

Есть такое. Просто сцатся пизды огрести за выебоны или на радары попасться с региками.

Регики - похуй. Фактически недоказуемо.
А камеры с радарами сейчас расставили по всей Москве, которые шмалают в спину.2 года назад была одна при въезде в Хорошево-Мневники, а сейчас 140 таких, вроде Ликустов говорил.
Слава яйцам, что свалил вовремя из этой богодельни.
За все время езды на мотоциклах был один штраф - за езду по выделенке (мотобат заловил). С камер за скорость нихера не приходило

В Калининграде и обл. тож натыкано камер как не в себя и продолжают наращивать это дело, может долбоёбов на спортах как-то меньше двухсотится будет. Народ на чоперах нормально ездит и ездил, а эти дятлы на спортах в основной массе просто выдрачивают иногда и самовыпиливаются пачками захватывая с собой других...

Это сообщение отредактировал grad2168 - 11.04.2018 - 10:30
 
[^]
Sclep
11.04.2018 - 10:24
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.04.11
Сообщений: 551
Цитата (Vaperov @ 11.04.2018 - 10:18)
Предыстория.
Чувак на моте, фамилия Хендриксон, известный у них там распиздяй. В период с 2003 го года по 2010 ый был осужден за кражу несколько раз.
Так же, его несколько раз штрафовали за быструю езду, оставление места дтп, проезд по тротуарам, быстрое и опасное вождение, проезд на красный свет.

Маздовода ищет шериф окрыга, Хендриксон когда его сбили попросил помочь семье с камерой, те отказались мол у нас ребенок в машине нам нех делать больше что ли.

Короче поделом пидарасу

З.Ы. Начал гнаться за маздоводом якобы из за того что тот его где то там ударил, но на видео этого нет

+1
И пруф
http://www.heraldtribune.com/news/20180409...r-confrontation
обвинения в нападении, воровстве со взломом и воровстве у хруста.

Это сообщение отредактировал Sclep - 11.04.2018 - 10:27
 
[^]
Tektone
11.04.2018 - 10:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.06.15
Сообщений: 1509
Цитата (grad2168 @ 11.04.2018 - 10:23)
Цитата (cosmo @ 11.04.2018 - 09:10)
Цитата (grad2168 @ 11.04.2018 - 10:04)
Цитата (Reexel @ 11.04.2018 - 08:55)
Каждый день вижу одного и того же мотоциклиста, у которого весь мотоцикл чистый, а номер ровно посередке грязный :) Прям-таки уникальная грязь. Накосячил уже мотоциклист или собирается накосячить - вот в чем вопрос :)

Есть такое. Просто сцатся пизды огрести за выебоны или на радары попасться с региками.

Регики - похуй. Фактически недоказуемо.
А камеры с радарами сейчас расставили по всей Москве, которые шмалают в спину.2 года назад была одна при въезде в Хорошево-Мневники, а сейчас 140 таких, вроде Ликустов говорил.
Слава яйцам, что свалил вовремя из этой богодельни.
За все время езды на мотоциклах был один штраф - за езду по выделенке (мотобат заловил). С камер за скорость нихера не приходило

В Калининграде и обл. тож натыкано камер как не в себя и продолжают наращивать это дело, может долбоёбов на спортах как-то меньше двухсотится будет. Народ на чоперах нормально ездит и ездил, а эти дятлы на спортах в основной массе просто выдрачивают иногда и самовипиливаются пачками захватывая с собой других...

Кстати вот да. 90% неадекватов среди двухколесных это спорты.
 
[^]
tyomalm
11.04.2018 - 10:28
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.02.15
Сообщений: 184
Байкер какой-то неадекватный.
Я 5 лет на мото, 2 на авто. Муд*ков двухколесных ровно столько же, сколько и 4-х колесных. Нет такого, что именно муд*ки покупают то или другое.
Таранить байкера в любом случае было нельзя, могут и покушение приписать.
Ведёт байкер себя неадекватно - включил камеру, записал его поведение. Ударил машину - вызвал копов.
Ну чё как обезьяны то дикие.
 
[^]
lky
11.04.2018 - 10:33
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 4.11.12
Сообщений: 842
Цитата (rukojop @ 11.04.2018 - 09:55)
водила авто тоже не прав, бодаться нельзя! чуть не убил.


Да с хуя ли? Хочешь я те подсрачник отвешу? Или утюгом переебу по кукушке, но тебе сдачи давать и уклоняться нельзя...! ))) а то убьешь меня ведь за такое! gigi.gif

Мотоциклист сам полез, причем если бы снес зеркало, то уехал бы безнаказанно и быстро, 146%. Сам полез в драку, сам и получил

А на счет хромовых больших мотоциклов, с брутальными бородатыми дядьками, так у них мудаки - то скорее неприятное залетное исключение, они всегда в ряду и всегда с потоком. И смотреть на них приятно, и уважение должное сразу. Да и зеркала сносить не будут, подождут пока выйдешь из машины и наваляют по морде. А вот у хрустов мудак - это обыденность. За что и отгребают регулярно.
 
[^]
tyomalm
11.04.2018 - 10:34
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.02.15
Сообщений: 184
Цитата (Tektone @ 11.04.2018 - 10:26)

Кстати вот да. 90% неадекватов среди двухколесных это спорты.

90% неадекватов это тела на мопедах.
Разной степени ума, алкогольного опьянения, формы и возраста.
В основном ездят везде, где хочется: тротуары, пешеходные переходы, пешеходные проходы узкие.
Всегда еле сдерживаю себя, чтобы не зарядить в чан очередному дебилы, который распугивает пешеходов на тротуаре и катит себе за пивасом.
Обычное такое быдло.

А спорты самоустраняются довольно часто, даже без посторонней помощи и кроме как на дорогах нигде не ездят, тяжко очень с такой подвеской и рулёжкой.
 
[^]
lky
11.04.2018 - 10:35
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 4.11.12
Сообщений: 842
Цитата (tyomalm @ 11.04.2018 - 10:28)
Байкер какой-то неадекватный.
Я 5 лет на мото, 2 на авто. Муд*ков двухколесных ровно столько же, сколько и 4-х колесных. Нет такого, что именно муд*ки покупают то или другое.
Таранить байкера в любом случае было нельзя, могут и покушение приписать.
Ведёт байкер себя неадекватно - включил камеру, записал его поведение. Ударил машину - вызвал копов.
Ну чё как обезьяны то дикие.

эт кто из нас обезъяны то? морду шлемом закрыли, номера всегда грязью заляпаны...
и что тебе менты скажут? незнаем кого искать, и тд
 
[^]
Burig
11.04.2018 - 10:37
2
Статус: Offline


Антагонист

Регистрация: 25.01.07
Сообщений: 619
Без предыстории судить мотоциклиста не могу. Кто знает, чем ему поведение водителя не понравилось. Может, он чуть не сбил его до этого?
В данном отрезке видео, мотоциклист, конечно, провокатор, но водитель совершенно неправ. Он прекрасно понимал, что его машина намного тяжелее, чем мотоцикл, и подобные действия приведут к травмам или даже смерти байкера.
 
[^]
megacuben
11.04.2018 - 10:49
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.01.17
Сообщений: 147
Это можно смотреть вечно!
 
[^]
Spmskv
11.04.2018 - 10:51
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.07.13
Сообщений: 218
У хруста инстинкта самосохранения ноль. Ещё бы на танк кинулся...бессмертный.
 
[^]
DocZlo
11.04.2018 - 10:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.08.15
Сообщений: 2357
Ну хз кто тут прав кто виноват,ясно одно хруст огреб
 
[^]
Ураловодвод
11.04.2018 - 10:54
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.03.18
Сообщений: 231
Цитата
Тоесть ты оправдываешь этого двухколесного ебанавта и сам при случае будешь так же?


Что так же? В окно кулаком грозить с мотоцикла? Конечно же нет, я ж не дебил.
Я говорю, что таранить колясыч себе дороже.
 
[^]
Задунайский
11.04.2018 - 10:56
0
Статус: Offline


Смотрящий за утками

Регистрация: 16.08.10
Сообщений: 1118
Мне тоже однажды мотопидор по зеркалу *банул и по съ*бам, он посчитал что на четырёхполосной дороге, при свободных 2х левых полосах, мы едущие в 2х правых, должны принять в стороны, чтобы он по разделительной между нами проехал...олень!
 
[^]
flashmen1
11.04.2018 - 10:56
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.17
Сообщений: 2362
Выйдя из машины вы снова всего лишь человек. Я уверен что неспроста мотоциклист начал сей конфликт, а водитель авто его обострил. Поругались два человека всего лишь. Один применил руки, другой задавил машиной. Ну и кто из них больший неадекват? Тогда почему столь яростно называли дибильной ту женщину которая во вчерашнем ролике задавив пешеходов вышла смотреть не поломался ли бампер????? Тоже самое и здесь, какое сраное зеркало стало дороже жизни человека. Если кто то намерен утверждать, что мотоциклисты не люди или дезертиры с кладбища, то таких людей можно смело относить к категорий тех людей которые сбив людей выйдут смотреть на свой бампер. А таким людям есть адекватная оценка. Любой конфликт , это конфликт двух сторон и адекватность развития конфликта как раз и есть показатель человечности. К примеру, вам на платформе метро в ожиданий поезда хорошенько так стукнули по вашему огромному туристическому рюкзаку и возможно по материли в связи с неудобством от ваших размеров в целом. А вы взяли и столкнули человека под прибывающий поезд. Вы адекватно отреагировали?
 
[^]
rukojop
11.04.2018 - 11:08
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.06.15
Сообщений: 374
Цитата (lky @ 11.04.2018 - 10:33)
Цитата (rukojop @ 11.04.2018 - 09:55)
водила авто тоже не прав, бодаться нельзя! чуть не убил.


Да с хуя ли? Хочешь я те подсрачник отвешу? Или утюгом переебу по кукушке, но тебе сдачи давать и уклоняться нельзя...! ))) а то убьешь меня ведь за такое! gigi.gif

Мотоциклист сам полез, причем если бы снес зеркало, то уехал бы безнаказанно и быстро, 146%. Сам полез в драку, сам и получил

А на счет хромовых больших мотоциклов, с брутальными бородатыми дядьками, так у них мудаки - то скорее неприятное залетное исключение, они всегда в ряду и всегда с потоком. И смотреть на них приятно, и уважение должное сразу. Да и зеркала сносить не будут, подождут пока выйдешь из машины и наваляют по морде. А вот у хрустов мудак - это обыденность. За что и отгребают регулярно.

ты теплое с мягким не путаешь случайно?
у кого больше шансофф при таком маневре? это не подрезал, это сбил нахуй!
по твоей логике я те картинку нарисую: стоишь на светофоре переходят школьники дорогу, заигрались, один другого толкнул тот упал тебе на капот. при этом поцарапал тебе рюкзаком краску. твои действия? тапку ф пол и переехать нахуй этого пиздюка и кореша его тоже, ах ты моя мафынка, ойпля царапка осталась...

ты дебил что-ли???

посмотри на ситуацию со всех сторон. прежде чем выводы делать. водила афто сбил умешленно, я соглашусь с тобой, что байкер напрашивался на конфликт, но предисторию мы не знаем.

тут кто что пишет? кто про поворотники, кто про подрезал мотоциклиста...

ХДЕ ВЫ ФСЕ ЭТО УВИДЕЛИТ????
на видосе с ютуба? я пересмотрел два раза. ниче ужасного там нет, значит было раньше и на видео не попало.
суть конфликта не ясна, а на догадках обвинения не строятся.

по мне так два дибила встретились!
 
[^]
rukojop
11.04.2018 - 11:16
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.06.15
Сообщений: 374
Цитата (lky @ 11.04.2018 - 10:35)
Цитата (tyomalm @ 11.04.2018 - 10:28)
Байкер какой-то неадекватный.
Я 5 лет на мото, 2 на авто. Муд*ков двухколесных ровно столько же, сколько и 4-х колесных. Нет такого, что именно муд*ки покупают то или другое.
Таранить байкера в любом случае было нельзя, могут и покушение приписать.
Ведёт байкер себя неадекватно - включил камеру, записал его поведение. Ударил машину - вызвал копов.
Ну чё как обезьяны то дикие.

эт кто из нас обезъяны то? морду шлемом закрыли, номера всегда грязью заляпаны...
и что тебе менты скажут? незнаем кого искать, и тд

а у тя тачка фсегда чистая, и тонировки нет.
1) без шлема я не имею права с места трогаться, даже если просто ремешок не застегнут - штраф
2) меня лично кивер спасал не раз, то камень с колеса впереди идущего, то жук майский.
3) шлем - защита.

съебывают всегда неоформленные или без доков (патамушто дфабакала пифа).
flipa.gif
 
[^]
lky
11.04.2018 - 11:20
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 4.11.12
Сообщений: 842
Цитата (rukojop @ 11.04.2018 - 11:08)

ты теплое с мягким не путаешь случайно?

Нет, я не путаю, школьник это случайность, отматюкал, уши надрал, к родителям за деньгами сходил, если уж совсем тяжко.

А в данном случае, попытка мотоциклиста разбить зеркало - далеко не случайность.

И судя по тексту, думаю ты из таких же, сначала сами кулаками махать начинаете и залупаться, а потом к ментам бежите, что дескать мне вот ни за что руки переломали и зубы выбили

Нет в данном случае однозначной адекватной реакции, выйдет водитель - мотодядел быстро на съебки, да и зеркало бы разнес если бы не промахнулся - тоже съебался бы. Так что чем подручнее тем и уебали.

Пиздюли не барбариски, ровно не отвесишь © Не нравится по морде получать - не нужно как минимум первым лезть в драку. А если уж сам полез, то вообще грешно рот открывать о какой то там справедливости.

Но таким как ты то это неведомо, верно?
 
[^]
lky
11.04.2018 - 11:22
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 4.11.12
Сообщений: 842
Цитата (rukojop @ 11.04.2018 - 11:16)

а у тя тачка фсегда чистая, и тонировки нет.

Да, даже сзади нет тонировки, и чО дальше?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25781
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх