Крайне неприятное ДТП

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Башкир
22.12.2017 - 18:31
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.03.15
Сообщений: 186
Цитата
страховщики не примут справку о ДТП, где виновник написал не согласен, так же аварийный юристы тоже не возьмуться, я так в соседний город, Волгоград, ездил в ГИБДД по центральному району, пока не поймал там нужного инспектора и не взял бумаги о том, что жалобу того пидора отклонили, а с учётом того, что соседний город, причём областной центр, км 60 туда обратно, пиздец весело было

Начнем с того ,что справки о ДТП (форма 154) не существует уже. И никуда ездить не надо.Группа разбора выписала протокол об АПН на водителя Тойоты т.е. обвинили в ДТП его,и это его право писать,что он не согласен.И у него есть 10 дней на обжалование решения группы разбора. Но смысла обжаловать нет. Автору поста в уфимских группах я уже прокоментировал данную ситуацию . Поэтому просто идете в полк берете заверенную копию схемы ДТП, протокол и постановление. Недумаю ,что ущерб очень значительный и скорее всего независимая здесь не нужна. Сразу езжайте в страховую компанию и получайте выплату ,либо ремонт. Если есть вопросы,пишите,помогу чем смогу. Живем в одном городе,и это мой хлеб- оценка ущерба и т.д
 
[^]
arint
25.12.2017 - 07:08
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.09.14
Сообщений: 46
Цитата (Башкир @ 22.12.2017 - 18:31)
Если есть вопросы,пишите,помогу чем смогу. Живем в одном городе,и это мой хлеб- оценка ущерба и т.д

Спасибо!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19984
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы