Так и манит чертовка!

Страницы: 1 ...  4 5 6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
loredan 10 сен 2017 в 20:54
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Panda1995 @ 10.09.2017 - 15:11)
Баба как баба... Пухлая, весёлая, но чтобы бы уж вот так "манит, чертовка"... вообщем не впечатлило особенно,

Два бидона молока
Да таки окорока
А ты кажешь не така. gigi.gif
IronKat 10 сен 2017 в 20:54
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Novatech @ 10.09.2017 - 15:07)
Нормальный молокозавод )))) Ябывдул ))))

В паспорт не забудь посмотреть)
ZanycH 10 сен 2017 в 20:57
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (goodmaniac @ 10.09.2017 - 15:32)
Хороша ! Люблю таких..

Ну ты всё ж таки не путай. У тебя на фото не подобная субстанция.
Seastar 10 сен 2017 в 21:04
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Uglurk @ 10.09.2017 - 15:16)
А ведь если бы столько не жрала, была бы симпатичной бабой. Я как представлю, что какому-нибудь мужику ее придется на руках в дом вносить, так мне его жалко становится. Я бы 150 кг не поднял точно, а уж нести.... Ну нах! Я уж молчу о том, что и моего сорокапятисантиметрового не хватит, чтобы через этот жир до чего-то достать

Ты столько лишних слов написал в фразе "Я комплексующий дохляк с маленьким членом"
shum_lol.gif
vrilin 10 сен 2017 в 21:05
ВруН  •  На сайте 9 лет
2
приятная пышка!
Ancifero 10 сен 2017 в 21:08
Продам гараж  •  На сайте 14 лет
8
Ух ты! У меня аж писюн встал...

Так и манит чертовка!
gibiskus6272 10 сен 2017 в 21:24
Приколист  •  На сайте 9 лет
0
Это не от нее ураган Ирма прошел? По ее имени назвали?
OxlomoN 10 сен 2017 в 21:31
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
бля, жопу не разглядел
TVkills 10 сен 2017 в 21:33
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Русский ответ техновикингу ))
ApueH 10 сен 2017 в 21:35
Ну я откинулся. какой базар-вокзал...)  •  На сайте 12 лет
7
Цитата
Баба как баба... Пухлая

...Вот, не знаю...Для меня эпитет - пухлая, тождественен эпитету - рыхлая...Так вот что я вам скажу, у этой девки тело - не ущипнёшь!!!...Упругое и налитое!...А вот у многих "стройняшек - худышек", как раз. рыхлые тела...Возьмёшь за бедро - как палка в вате...А эта - славная...Всё естественное, натуральное, равномерно по телу распределённое и там где надо - добавленное...Канешн, её растащит в корову...Но это потом...А сейчас - самое то!!! wub.gif bravo.gif
Robert51 10 сен 2017 в 21:35
АННИГИЛЯТОР  •  На сайте 14 лет
0
Она там размеры экрана показывала. Чутка наврала. Дюймов 50 надо, чтоб в экран влезала.
Heliolater 10 сен 2017 в 21:37
Водитель НЛО  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (Cheeps @ 10.09.2017 - 20:28)
нафиг такие нужны? есть куча нормальных дивах, а не жирных коров

мсье любитель суповых наборов? gigi.gif
Spurius 10 сен 2017 в 21:51
Приколист  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (OxlomoN @ 10.09.2017 - 21:31)
бля, жопу не разглядел

согласен, корма мелкая по сравнению с грудью, в профиль бросается в глаза.

но энергична, подвижна, пластична, знает свои достоинства, их вперед)), хороша, чего уж там.

Rukonstrukto 10 сен 2017 в 21:54
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
На пианине играть умееет, судя по всему.
Tokcuk 10 сен 2017 в 21:55
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
блиииин, какая она.... жаль большинство не оценит.
Stik2014 10 сен 2017 в 21:57
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
А что не так? Нормальная девушка " кровь с молоком".
Самое то, ЯП вдул!!! Если не ТП и женился бы.
Weter33 10 сен 2017 в 22:16
Юморист  •  На сайте 9 лет
0
Я На позитиве)))))))
Эфир 10 сен 2017 в 22:21
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Тс, у Вас, у обоих недоеб
Emiron 10 сен 2017 в 22:24
Балагур  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (sudebnick @ 10.09.2017 - 15:35)
А есть видео, где она капусту ест?

а вот это уже порнография....
IgorekB 10 сен 2017 в 22:26
Ярила  •  На сайте 10 лет
-2
Цитата (Uglurk @ 10.09.2017 - 15:16)
А ведь если бы столько не жрала, была бы симпатичной бабой. Я как представлю, что какому-нибудь мужику ее придется на руках в дом вносить, так мне его жалко становится. Я бы 150 кг не поднял точно, а уж нести.... Ну нах! Я уж молчу о том, что и моего сорокапятисантиметрового не хватит, чтобы через этот жир до чего-то достать

да все правильно пацан пишет.
жирная она. из песни слов не выкинешь.
Heliolater 10 сен 2017 в 22:30
Водитель НЛО  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (IgorekB @ 10.09.2017 - 22:26)
Цитата (Uglurk @ 10.09.2017 - 15:16)
А ведь если бы столько не жрала, была бы симпатичной бабой. Я как представлю, что какому-нибудь мужику ее придется на руках в дом вносить, так мне его жалко становится. Я бы 150 кг не поднял точно, а уж нести.... Ну нах! Я уж молчу о том, что и моего сорокапятисантиметрового не хватит, чтобы через этот жир до чего-то достать

да все правильно пацан пишет.
жирная она. из песни слов не выкинешь.

жирная это когда 140 кг.

А тут максимум 80, причем она не жирная, талия имеется.

В общем, что надо бабенка wub.gif
Olga654 10 сен 2017 в 22:40
Юморист  •  На сайте 13 лет
2
Видео понравилось. Точь в точь танцую так же. Как будто себя увидела. Танцую даже с ещё более бегемотной грацией. А что, не у всех же пластика танцевальная есть, а энергию выплеснуть куда-то нужно!
Сисек у меня только кот наплакал, в отличие от богатой сиськами героини видео. Плохо плакал мой кот.

Это сообщение отредактировал Olga654 - 10 сен 2017 в 22:46
Seastar 10 сен 2017 в 22:42
Ярила  •  На сайте 12 лет
-2
Цитата (IgorekB @ 10.09.2017 - 22:26)

да все правильно пацан пишет.
жирная она. из песни слов не выкинешь.

Еще один закомпексованый дохляк с маленьким членом?
IgorekB 10 сен 2017 в 22:49
Ярила  •  На сайте 10 лет
-2
Цитата (Seastar @ 10.09.2017 - 22:42)
Цитата (IgorekB @ 10.09.2017 - 22:26)

да все правильно пацан пишет.
жирная она. из песни слов не выкинешь.

Еще один закомпексованый дохляк с маленьким членом?

дурачек? ну бывает...
а баба жирная свинья. хоть зашпальтесь. правда она такая sm_biggrin.gif
Lyoxin 10 сен 2017 в 22:53
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
как говорит мой брат : " Молочного направления бурёнка "
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 42 797
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5 6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх