Так и манит чертовка!

Страницы: 1 ...  6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
TOS1 11 сен 2017 в 07:53
шутник  •  На сайте 12 лет
1
Пропорциональная деваха. Соотношение размера сисег к общим габаритам хорошее.
Знакомый один женился на девушке раза в два толще чем сисястая плясунья. При этом сиськи у неё были "троечка" с натягом. Вот это пиздец зрелище.
Я по сей день не понимаю в чем прикол. То ли у него какое умственное отклонение и он западает на человекообразных бегемотов, то ли готовится к большому песца и потом будет её есть. Это так то заебись. Твоя будущая еда не испортится в отличие от тушняка, твоя будущая еда тебе готовит и стирает.
astrodeep 11 сен 2017 в 08:00
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
С такой бы на сеновал с самогоном)
DoomDreams 11 сен 2017 в 08:03
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Прям влитый жирюндий.
ВАШУЖМАТЬ 11 сен 2017 в 08:11
оракул  •  На сайте 10 лет
0
Хоть баба и не корова, но хорошее вымя всегда укрепляет "хозяйство". tits.gif
Glossy00 11 сен 2017 в 08:16
в поисках лучшего...  •  На сайте 11 лет
0
Телефон при просмотре шатало)))
Bokly 11 сен 2017 в 08:27
Юморист  •  На сайте 9 лет
0
Обычная деваха, одаренная природой. Тяжеловато ей будет с возрастом.
Джаггер 11 сен 2017 в 08:29
Ярила  •  На сайте 9 лет
-1
Жиробасина. Не люблю таких.
RomanAntares 11 сен 2017 в 08:35
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
пойдет. плотная но не не совсем уже жирная ...веселая бодрая все есть
Olga654 11 сен 2017 в 09:00
Юморист  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Энлиль @ 10.09.2017 - 23:42)
Уж не знаю, кого она там к себе манит, это дело её и ТСа. Вроде просто девушка под музыку скачет. Но БЛЯДЬ! Это ёбаное пианино на заднем фоне!!! Пора их запретить/ввести налог на децибеллы/кривые руки музыкантов. В 21-м веке уже давным давно придумали синтезаторы с тактильной отдачей. Их от настоящего пианино не отличить ни по звуку, ни по ощущениям. Они стоят дешевле, их легче транспортировать, не нужно нанимать отряд грузчиков и выставлять окно в квартире, чтобы влезло. И что самое главное, у них регулируется громкость. А когда по 9 часов в день играется собачий вальс и прочая хуерга дрожащими пальчиками на расстроенном инструменте, недолго и с ума сойти. Фух, выговорился. Бабца, к стати, толстовата. Не по мне))

У тёплого лампового пианино есть одно важное преимущество - его отдают бесплатно. За самовывоз. Объявлений полно. А за синтезатор приличный с отдачей клавиш и клавиатурой классического фортепьяно нужно отдать около 60 тысяч. И это в Москве. В регионах ещё подороже станет.
Хитрый 11 сен 2017 в 09:18
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Баба с пропорциями. Это главное.

Была у меня знакомая похожей конституции по молодости. От ухажеров отбоя не было
Gudvin74 11 сен 2017 в 09:27
Гудвин, Великий и Ужасный. Но добрый.  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (drylik @ 10.09.2017 - 15:08)
Видать на капустном поле выросла)

Не. Это она часто туалетной бумагой между грудями тёрла. gigi.gif
skyline0502 11 сен 2017 в 09:41
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
хорошая девица))
zlak 11 сен 2017 в 09:48
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Добрая ведерница tits.gif
rar 11 сен 2017 в 09:56
Ярила  •  На сайте 17 лет
3
Жопа плоская,видимо все на сиськи ушло )))
Танкистон 11 сен 2017 в 10:10
Хохмач  •  На сайте 9 лет
1
Хороша Маша, но не наша
BMV64 11 сен 2017 в 12:12
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
хороша, чертовка!
Вольфрамыч 11 сен 2017 в 12:21
Пятая автоколонна  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Danzig @ 11.09.2017 - 07:44)
Не, не мой размерчик. alik.gif

+ Тоже на диете .
Serg434 11 сен 2017 в 13:16
Шутник  •  На сайте 14 лет
0
Вы в танцах!!!
echo3d 11 сен 2017 в 13:29
Автохтонность и релятивизм  •  На сайте 12 лет
0
Бодрый конь! ЯП поваландал!
Seastar 11 сен 2017 в 14:03
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Danzig @ 11.09.2017 - 07:48)
Цитата (Seastar @ 10.09.2017 - 22:42)
Цитата (IgorekB @ 10.09.2017 - 22:26)

да все правильно пацан пишет.
жирная она. из песни слов не выкинешь.

Еще один закомпексованый дохляк с маленьким членом?

Еще один турок? gigi.gif

Ну про дохляка с маленьким членом все понятно. А что за шутка с турком? Или это у вас шутки для своих?
ромыч68 11 сен 2017 в 14:32
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (goodmaniac @ 10.09.2017 - 15:32)
Хороша ! Люблю таких..

ОХ ТЫ Ж .....МОЙ РАЗМЕРЧИК!!!
Cokoll 11 сен 2017 в 14:47
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (DoomDreams @ 11.09.2017 - 07:51)
Жирная тварь.

Ну не смотритесь так часто в зеркало, зачем нервы портить?
ichthyandr 11 сен 2017 в 15:13
водоплавающий  •  На сайте 11 лет
0
"лучше качаться на волнах любви, чем биться об камни" © народное
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 42 797
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх