Силовое выселение в центре Н. Новгорода

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (15) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ТэКа
8.07.2017 - 11:10
1
Статус: Offline


Жил бы себе спокойно, нo нет, проснулся

Регистрация: 8.12.12
Сообщений: 3112
3.

Силовое выселение в центре Н. Новгорода
 
[^]
ВАШУЖМАТЬ
8.07.2017 - 11:11
1
Статус: Offline


оракул

Регистрация: 8.02.16
Сообщений: 1649
Скоро уже почки вырезать будут за долги по ЖКХ???
 
[^]
kaktuz677
8.07.2017 - 11:12
19
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.12.16
Сообщений: 585
Прочитал тему и кооменты к ним. Знаете, что хочу сказать, уважаемые ЯПовчане? Так вот, я житель НиНо, как раз недалеко от пл. Свободы, 10 минут пешком. Я живу в доме постройки до 1917 года. У нас коммунальная квартира на 4 семьи, без горячей воды (от слова "совсем" без). Сам дом относится к 6 категории вроде. Расселением и не пахнет, ибо из-за злоебучей точечной застройки на месте моего дома ничего возвести нельзя, если дом сломать, к примеру. Просто нет места. Если бы мне предложили съехать в "Цветы", яп ни минуты не раздумывал. Район приличный, с транспортом норм., рядом зона отдыха "Щёлоковский хутор". Согласился бы не глядя. Короче, моё ИМХО - хотели выкружить себе поближе и подороже. Короче, не одобряю жильцов категорически

Это сообщение отредактировал kaktuz677 - 8.07.2017 - 11:13
 
[^]
ТэКа
8.07.2017 - 11:14
0
Статус: Offline


Жил бы себе спокойно, нo нет, проснулся

Регистрация: 8.12.12
Сообщений: 3112
Цитата (leifan @ 8.07.2017 - 11:09)
Цитата (ТэКа @ 8.07.2017 - 09:32)
Цитата (Vazikovich @ 8.07.2017 - 09:31)
Цитата (dedpixai @ 8.07.2017 - 09:16)
Ну как всегда, людей расселяют в ебеня. А вновь построеный в центре дом распродадут по тройным накруткам

Вот эти ебеня, как тут выразились. Весь центр города в гнилых сараях.

Цену давать нужно правильную. Сарай гнилой, может, ничего и не стоит, а земля под ним на Свободе - золотая.

А за какую правильную цену ты готов выкупить помещение в этом бараке? Ты конкретно дашь за него 1,7 миллиона? Как по мне, так максимум 1 000 рублей.

Так они же не жить там будут, а построят "свечку", метр в которой будет стоить 150 косарей.
 
[^]
natasha10v
8.07.2017 - 11:15
3
Статус: Online


Весельчак

Регистрация: 18.12.11
Сообщений: 141
Цитата (Serascer @ 8.07.2017 - 10:50)
Цитата (natasha10v @ 8.07.2017 - 10:41)
Цитата (Serascer @ 8.07.2017 - 10:25)
Цитата (Vlad446 @ 8.07.2017 - 10:16)
Цитата
Их же не с голым задом выставили на улицу из нормального жилья. Дали денег и выселили из сарая.

Значит можно любому дать сто рублей и выкинуть из жилья? Когда переживёшь такое, отпишись. Обсудим.

Сто рублей? ))) 1,700,000 дали им. Этого за глаза хватит на ипотеку, на очень удобных условиях. Людям предлагали жилье. Да может далеко, но я чего-то уверен, что то жилье явно лучше было их сарая. Они не согласились им дали почти 2 миллиона. Чего не так то? Надо было ждать. пока они там не погибли бы?

Дядя Петя,ты дурак? Какая на хрен ипотека? Их из дома с мизерной компенсацией выперли,а они еще и в долги должны влезть.

Вы дом то видели? Это не дом, это сарай.

Короче понятно ) Тут засели люди без мозгов какие-то )) Хотя и с проблесками сознания.

Какая разница сарай или нет. Дом в центре города,они там сорок лет прожили.Администрация города свой гешефт от застройщика получит в любом случае.Почему нельзя было предоставить людям жилье или сумму ,которые бы их устроили.
Моя семья была в такой же ситуации. Был дом в Саратове,ул.Тракторная. За этот дом семья получила деньги,на которые были куплены однушка во вторичке,двушка и трешка в строящихся домах и денег на ремонт осталось.Все зависит от жадности и наглости администрации.
У друзей там же в Саратове на 2-Садовой ,такой же дом пытаются расселить,но им даже в этом районе не предлагают,они даже на хрущевку согласны,но только ,что бы рядом. Предлагают Увек и Жасминку,и это даже не в новостройках.
 
[^]
DamaTref
8.07.2017 - 11:16
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.09.16
Сообщений: 418
Цитата (ТэКа @ 8.07.2017 - 11:09)
Хоть и сам не любль аналогии с пендосией, но, приведу ряд примеров.
Нью Йорк. Снести не могут, ибо - частная собственность.

ну тут наверное и земля в собственности у хозяина этого сарая, не?
кто что то может снести на уже принадлежащей вам земле и у вас на это есть бумага государственная, которую вы сунете любому кто посягнёт?

а в ситуации ТС видимо нечего сунуть в нюх представителям власти. земля то не оформлена.
 
[^]
leifan
8.07.2017 - 11:20
1
Статус: Offline


Дикий эст

Регистрация: 6.08.09
Сообщений: 5781
Цитата (ТэКа @ 8.07.2017 - 11:14)
Цитата (leifan @ 8.07.2017 - 11:09)
Цитата (ТэКа @ 8.07.2017 - 09:32)
Цитата (Vazikovich @ 8.07.2017 - 09:31)
Цитата (dedpixai @ 8.07.2017 - 09:16)
Ну как всегда, людей расселяют в ебеня. А вновь построеный в центре дом распродадут по тройным накруткам

Вот эти ебеня, как тут выразились. Весь центр города в гнилых сараях.

Цену давать нужно правильную. Сарай гнилой, может, ничего и не стоит, а земля под ним на Свободе - золотая.

А за какую правильную цену ты готов выкупить помещение в этом бараке? Ты конкретно дашь за него 1,7 миллиона? Как по мне, так максимум 1 000 рублей.

Так они же не жить там будут, а построят "свечку", метр в которой будет стоить 150 косарей.

Ну будет и будет. Это к делу не относится от слова совсем. Жилплощадь в данном сарае, по-факту, не стоит ничего. Кстати, тебя не смущает факт, что сынуле лет так около 50. Т.е советское время он зацепил. Т.е своя квартирка то у него вроде тоже должна была бы быть. Так может им есть куда переехать то?
 
[^]
ТэКа
8.07.2017 - 11:20
-1
Статус: Offline


Жил бы себе спокойно, нo нет, проснулся

Регистрация: 8.12.12
Сообщений: 3112
Цитата (kaktuz677 @ 8.07.2017 - 11:12)
Прочитал тему и кооменты к ним. Знаете, что хочу сказать, уважаемые ЯПовчане? Так вот, я житель НиНо, как раз недалеко от пл. Свободы, 10 минут пешком. Я живу в доме постройки до 1917 года. У нас коммунальная квартира на 4 семьи, без горячей воды (от слова "совсем" без). Сам дом относится к 6 категории вроде. Расселением и не пахнет, ибо из-за злоебучей точечной застройки на месте моего дома ничего возвести нельзя, если дом сломать, к примеру. Просто нет места. Если бы мне предложили съехать в "Цветы", яп ни минуты не раздумывал. Район приличный, с транспортом норм., рядом зона отдыха "Щёлоковский хутор". Согласился бы не глядя. Короче, моё ИМХО - хотели выкружить себе поближе и подороже. Короче, не одобряю жильцов категорически

А, согласился бы жить там же в новом, на этом месте отстроенном доме? Либо, в сталинке на Белинке? Кстати, не интересовался, сколько двушка на Белинке стоит?
Скажу - однушка 4 ляма. 40 метров.
 
[^]
hockob
8.07.2017 - 11:22
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.10
Сообщений: 1872
Из центра в колоз? У меня родственницу туда тоже с ул. Горького переселили. Квартира нормальная, но дом уже весь трещит по швам, и двух лет не прошло. А здесь уже супер-пупер-элит-жильё запланировано, поэтому приставы и суетятся. Если б людям в этом же районе предложили квартиру, то вряд ли бы они артачились, а ехать на выселки... Одних документов переделывать хренова гора

Цена за квадрат их жилья: 60 тыс.руб, цена в выселках "Цветы" 40 тыс.руб. Это приблизительно

Это сообщение отредактировал hockob - 8.07.2017 - 11:31
 
[^]
ТэКа
8.07.2017 - 11:24
1
Статус: Offline


Жил бы себе спокойно, нo нет, проснулся

Регистрация: 8.12.12
Сообщений: 3112
Цитата (leifan @ 8.07.2017 - 11:20)
Кстати, тебя не смущает факт, что сынуле лет так около 50. Т.е советское время он зацепил. Т.е своя квартирка то у него вроде тоже должна была бы быть. Так может им есть куда переехать то?

Нет, не смущает. Обстоятельства у всех людей разные. Я, допустим, сменил за жизнь 8 квартир, купил квартиру дочери в центре и отстроил дом. А Мой двоюродный брат живет с мамой престарелой в двушке на Автозаводе. Сократили в 90-е. Так и перебивается. Не алкаш. Расстрелять их семью или на улицу выкинуть, если его однокласснику-бандиту в 90-е, а теперь миллионеру на их месте магазин построить пригорит?
 
[^]
av74
8.07.2017 - 11:25
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 31.05.14
Сообщений: 6047
Цитата (папаигоря @ 8.07.2017 - 09:36)
Цитата
предлагали в качестве компенсации квартиру в микрорайоне "Цветы", но они от нее отказались. Тогда на личные счета им были перечислены деньги - Татьяне Фильчковой 1 млн. рублей, ее сыну 700000.

Цитата
Сарай гнилой, может, ничего и не стоит, а земля под ним на Свободе - золотая

ТэКа
а можно посмотреть документ, ПОДТВЕРЖДАЮЩИЙ право ВЛАДЕНИЯ земельным участком , на котором стоит дом? спс

Жилищный кодекс тебе в помощь. Не все знают что земля под домом принадлежит собственникам и чиновники этим пользуются.
 
[^]
kaktuz677
8.07.2017 - 11:25
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.12.16
Сообщений: 585
Цитата (ТэКа @ 8.07.2017 - 11:20)
Цитата (kaktuz677 @ 8.07.2017 - 11:12)
Прочитал тему и кооменты к ним. Знаете, что хочу сказать, уважаемые ЯПовчане? Так вот, я житель НиНо, как раз недалеко от пл. Свободы, 10 минут пешком. Я живу в доме постройки до 1917 года. У нас коммунальная квартира на 4 семьи, без горячей воды (от слова "совсем" без). Сам дом относится к 6 категории вроде. Расселением и не пахнет, ибо из-за злоебучей точечной застройки на месте моего дома ничего возвести нельзя, если дом сломать, к примеру. Просто нет места. Если бы мне предложили съехать в "Цветы", яп ни минуты не раздумывал. Район приличный, с транспортом норм., рядом зона отдыха "Щёлоковский хутор". Согласился бы не глядя. Короче, моё ИМХО - хотели выкружить себе поближе и подороже. Короче, не одобряю жильцов категорически

А, согласился бы жить там же в новом, на этом месте отстроенном доме? Либо, в сталинке на Белинке? Кстати, не интересовался, сколько двушка на Белинке стоит?
Скажу - однушка 4 ляма. 40 метров.

Ты не так понял меня, бро. Я не про цену, а про заебался в трущобе жить безо всякой перспективы на рассельение. А предложенный им район вполне приличный. Я понимал бы их возмущение, если бы был вариант с Мончагой, например. Но предложенный им - очень даже неплохой вариант. Тем более у них дом не лучше моего, как я понял
 
[^]
ТэКа
8.07.2017 - 11:26
0
Статус: Offline


Жил бы себе спокойно, нo нет, проснулся

Регистрация: 8.12.12
Сообщений: 3112
Цитата (hockob @ 8.07.2017 - 11:22)
Из центра в колоз? У меня родственницу туда тоже с ул. Горького переселили. Квартира нормальная, но дом уже весь трещит по швам, и двух лет не прошло. А здесь уже супер-пупер-элит-жильё запланировано, поэтому приставы и суетятся. Если б людям в этом же районе предложили квартиру, то вряд ли бы они артачились, а ехать на выселки... Одних документов переделывать хренова гора

Вот и я о том же. Блять, эти "Цветы", уже, почти Кстово? lol.gif
 
[^]
luckydizz
8.07.2017 - 11:28
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.13
Сообщений: 1693
В соседней теме про Китай очень хвалят такие действия - сходите гляньте.
 
[^]
Caspian
8.07.2017 - 11:30
2
Статус: Offline


Философ

Регистрация: 19.08.15
Сообщений: 289
Цитата
В чебоксарах так охуенно пиздиют бабки, пизже даже чем в Нижнем Новгороде

У знакомого, мать там живет, в центре ( в аварийном доме ) в 2х комнатной квартире, ну дом признали, и выделили квартиру, а знаете где? в ебенях, рядом с пив заводом, выходишь на балкон а там пивной завод и чаны эти ебаные.
Так это ещё не главная проблема, выдали однушку, 25 квадратов, с советским ремонтов 80х годов ( это пиздец, деревянные плинтуса, старинные двери, обои цветочек ) - дом только построили, и рядом ещё дома ( один из них уже аварийный, трещина) это не пиздец ли ? ну а так же не дорог. ничего нет.

Я просто охуел когда все это увидел и услышал.
Со слов знакомых - судиться бесполезно, соседи 3 года уже судятся и куй бы что.


А нет, я ошибался, в Нижнем тоже самое.


Это пиздец товарищи
 
[^]
leifan
8.07.2017 - 11:30
-2
Статус: Offline


Дикий эст

Регистрация: 6.08.09
Сообщений: 5781
Цитата (ТэКа @ 8.07.2017 - 11:24)
Цитата (leifan @ 8.07.2017 - 11:20)
Кстати, тебя не смущает факт, что сынуле лет так около 50. Т.е советское время он зацепил. Т.е своя квартирка то у него вроде тоже должна была бы быть. Так может им есть куда переехать то?

Нет, не смущает. Обстоятельства у всех людей разные. Я, допустим, сменил за жизнь 8 квартир, купил квартиру дочери в центре и отстроил дом. А Мой двоюродный брат живет с мамой престарелой в двушке на Автозаводе. Сократили в 90-е. Так и перебивается. Не алкаш. Расстрелять их семью или на улицу выкинуть, если его однокласснику-бандиту в 90-е, а теперь миллионеру на их месте магазин построить пригорит?

Сократили в 90-е и до сих пор работы не нашёл? Это, мягко говоря, пиздец. И оправданий этому нет никаких . Если он, конечно, не инвалид.
 
[^]
Serg2012
8.07.2017 - 11:30
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.10.11
Сообщений: 1407
Цитата (Swargan @ 8.07.2017 - 09:30)
Я не знаю как в Новгороде, но у нас даже в бомжовском районе за 1.7м однушку не купишь.
Жаль людей.

Им предлагали переехать в новую квартиру в новом доме из своей халупы, в которой уже небезопасно. Но они решили что раз такой шанс раз в жизни выпал, надо брать всё по-максимуму. Не раз уж такие темы бывали на Япе. В Сочи тоже сколько воя было от "хитрожопых", которые по ляму за каждое гнилое дерево в своём огороде хотели. Обычная жадность. А то что изъяли собственность и перечислили деньги по рыночной цене в случае отказа - это сейчас нормальная практика для борьбы с такими "продуманами".
Вот случай из моей жизни: бабушка жены живёт сейчас тут https://yandex.ru/maps/-/CBQOFPvh0D
В двухэтажке, которую признали аварийной и жителей переселяют в соципотечные дома - либо в Зеленодольск (рай. центр) или Казань, сюда https://yandex.ru/maps/-/CBQOFXuO0D Из проживающих там, никто и никогда просто бы не переехал в Казань из этой деревни, где нет работы и вся молодёжь валит в город. Так и у них нашлись несколько соседей, которые сразу вдруг вспомнили что у них в Нурлатах ещё и огород (который зарос травой давно и по документам его нет), гараж (как правило развалюха с гнилой крышей) и т. д. И за всё им деньги немалые подавай. Больше всех против были как раз одна бабушка с 50-летним сыном-алкашом. Всячески тормозили и бумаги не подписывали. Только когда им пригрозили изъять жильё и деньги по рын. стоимости перечислить (тысяч 400, не больше), тогда согласились.

 
[^]
ТэКа
8.07.2017 - 11:31
1
Статус: Offline


Жил бы себе спокойно, нo нет, проснулся

Регистрация: 8.12.12
Сообщений: 3112
Цитата (kaktuz677 @ 8.07.2017 - 11:25)
Я понимал бы их возмущение, если бы был вариант с Мончагой, например. Но предложенный им - очень даже неплохой вариант. Тем более у них дом не лучше моего, как я понял.

Знаешь 40 лет Октября на Автозаводе? Двухэтажные хрущевские полубараки? Не поверишь, один из моих ебанутых родственников переселился туда от площади Лядова, когда её ломать собрались. Тоже дали какую-то мелочь, влез в ипотеку, добавил, рад был из коммуналки - в "трёшку". lol.gif
Теперь, мудак, надеется на слухи, что там ломать будут и ему всё возместят.
 
[^]
Garden
8.07.2017 - 11:32
-1
Статус: Offline


ЯП либерал

Регистрация: 24.06.15
Сообщений: 696
Цитата (Serg2012 @ 8.07.2017 - 11:30)
Цитата (Swargan @ 8.07.2017 - 09:30)
Я не знаю как в Новгороде, но у нас даже в бомжовском районе за 1.7м однушку не купишь.
Жаль людей.

Им предлагали переехать в новую квартиру в новом доме из своей халупы, в которой уже небезопасно. Но они решили что раз такой шанс раз в жизни выпал, надо брать всё по-максимуму. Не раз уж такие темы бывали на Япе. В Сочи тоже сколько воя было от "хитрожопых", которые по ляму за каждое гнилое дерево в своём огороде хотели. Обычная жадность. А то что изъяли собственность и перечислили деньги по рыночной цене в случае отказа - это сейчас нормальная практика для борьбы с такими "продуманами".
Вот случай из моей жизни: бабушка жены живёт сейчас тут https://yandex.ru/maps/-/CBQOFPvh0D
В двухэтажке, которую признали аварийной и жителей переселяют в соципотечные дома - либо в Зеленодольск (рай. центр) или Казань, сюда https://yandex.ru/maps/-/CBQOFXuO0D Из проживающих там, никто и никогда просто бы не переехал в Казань из этой деревни, где нет работы и вся молодёжь валит в город. Так и у них нашлись несколько соседей, которые сразу вдруг вспомнили что у них в Нурлатах ещё и огород (который зарос травой давно и по документам его нет), гараж (как правило развалюха с гнилой крышей) и т. д. И за всё им деньги немалые подавай. Больше всех против были как раз одна бабушка с 50-летним сыном-алкашом. Всячески тормозили и бумаги не подписывали. Только когда им пригрозили изъять жильё и деньги по рын. стоимости перечислить (тысяч 400, не больше), тогда согласились.

Короче Вы плеяда ОСЧАСТЛИВЛИВАТЕЛЕЙ, а все остальные бараны.
Мы знаем про Сочи.
Вы творите историю и убираете мусор, мы уже поняли ...

Это сообщение отредактировал Garden - 8.07.2017 - 11:34
 
[^]
Serascer
8.07.2017 - 11:32
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.05.14
Сообщений: 2034
Цитата (natasha10v @ 8.07.2017 - 11:15)
Цитата (Serascer @ 8.07.2017 - 10:50)
Цитата (natasha10v @ 8.07.2017 - 10:41)
Цитата (Serascer @ 8.07.2017 - 10:25)
Цитата (Vlad446 @ 8.07.2017 - 10:16)
Цитата
Их же не с голым задом выставили на улицу из нормального жилья. Дали денег и выселили из сарая.

Значит можно любому дать сто рублей и выкинуть из жилья? Когда переживёшь такое, отпишись. Обсудим.

Сто рублей? ))) 1,700,000 дали им. Этого за глаза хватит на ипотеку, на очень удобных условиях. Людям предлагали жилье. Да может далеко, но я чего-то уверен, что то жилье явно лучше было их сарая. Они не согласились им дали почти 2 миллиона. Чего не так то? Надо было ждать. пока они там не погибли бы?

Дядя Петя,ты дурак? Какая на хрен ипотека? Их из дома с мизерной компенсацией выперли,а они еще и в долги должны влезть.

Вы дом то видели? Это не дом, это сарай.

Короче понятно ) Тут засели люди без мозгов какие-то )) Хотя и с проблесками сознания.

Какая разница сарай или нет. Дом в центре города,они там сорок лет прожили.Администрация города свой гешефт от застройщика получит в любом случае.Почему нельзя было предоставить людям жилье или сумму ,которые бы их устроили.
Моя семья была в такой же ситуации. Был дом в Саратове,ул.Тракторная. За этот дом семья получила деньги,на которые были куплены однушка во вторичке,двушка и трешка в строящихся домах и денег на ремонт осталось.Все зависит от жадности и наглости администрации.
У друзей там же в Саратове на 2-Садовой ,такой же дом пытаются расселить,но им даже в этом районе не предлагают,они даже на хрущевку согласны,но только ,что бы рядом. Предлагают Увек и Жасминку,и это даже не в новостройках.

))))))))))))))))))))))))))))))))))
Меня за мою долю в квартире устроит 20 миллионов. Власти должны теперь платить мне? ))) Люди, да что с вами? ))) Ну не может же быть, что нет совсем разума.
 
[^]
cthutq1982
8.07.2017 - 11:33
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.16
Сообщений: 1030
Цитата (RabDorog @ 8.07.2017 - 09:15)
наверно очень хотели две квартиры вместо одной? уперлись рогами и вот, вуаля

за миллион семьсот в центре нижнего только хуй можно купить.
 
[^]
ТэКа
8.07.2017 - 11:33
0
Статус: Offline


Жил бы себе спокойно, нo нет, проснулся

Регистрация: 8.12.12
Сообщений: 3112
Цитата (leifan @ 8.07.2017 - 11:30)
Цитата (ТэКа @ 8.07.2017 - 11:24)
Цитата (leifan @ 8.07.2017 - 11:20)
Кстати, тебя не смущает факт, что сынуле лет так около 50. Т.е советское время он зацепил. Т.е своя квартирка то у него вроде тоже должна была бы быть. Так может им есть куда переехать то?

Нет, не смущает. Обстоятельства у всех людей разные. Я, допустим, сменил за жизнь 8 квартир, купил квартиру дочери в центре и отстроил дом. А Мой двоюродный брат живет с мамой престарелой в двушке на Автозаводе. Сократили в 90-е. Так и перебивается. Не алкаш. Расстрелять их семью или на улицу выкинуть, если его однокласснику-бандиту в 90-е, а теперь миллионеру на их месте магазин построить пригорит?

Сократили в 90-е и до сих пор работы не нашёл? Это, мягко говоря, пиздец. И оправданий этому нет никаких . Если он, конечно, не инвалид.

Работа-то есть, только всё херовая. То там, то - сям. Мямля. Но, за это его в бомжи выводить, ведь не стоит? Не пьет, не ворует, не наркоша. Просто - неудачник. Спрашиваю - как так живешь, Говорит - мне хватает.
 
[^]
ТэКа
8.07.2017 - 11:34
1
Статус: Offline


Жил бы себе спокойно, нo нет, проснулся

Регистрация: 8.12.12
Сообщений: 3112
Цитата (cthutq1982 @ 8.07.2017 - 11:33)
Цитата (RabDorog @ 8.07.2017 - 09:15)
наверно очень хотели две квартиры вместо одной? уперлись рогами и вот, вуаля

за миллион семьсот в центре нижнего только хуй можно купить.

Непричёсанный. lol.gif
 
[^]
kaktuz677
8.07.2017 - 11:34
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.12.16
Сообщений: 585
Цитата (ТэКа @ 8.07.2017 - 11:31)
Цитата (kaktuz677 @ 8.07.2017 - 11:25)
Я понимал бы их возмущение, если бы был вариант с Мончагой, например. Но предложенный им - очень даже неплохой вариант. Тем более у них дом не лучше моего, как я понял.

Знаешь 40 лет Октября на Автозаводе? Двухэтажные хрущевские полубараки? Не поверишь, один из моих ебанутых родственников переселился туда от площади Лядова, когда её ломать собрались. Тоже дали какую-то мелочь, влез в ипотеку, добавил, рад был из коммуналки - в "трёшку". lol.gif
Теперь, мудак, надеется на слухи, что там ломать будут и ему всё возместят.

Ну, это слишком суровое решение у твоего родственника. Естественно в старый фонд, да ещё и с ипотекой, я не согласился бы. Но тут речь идёт о новострое

Это сообщение отредактировал kaktuz677 - 8.07.2017 - 11:38
 
[^]
Sokol22
8.07.2017 - 11:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.17
Сообщений: 1133
Цитата (toliker @ 8.07.2017 - 09:32)
Цитата (Cirrus @ 8.07.2017 - 09:19)
кривосудие в красе. по рыночной цене платить никто не хочет - проще судье малость кинуть и все ОК будет.

Ну и какова рыночная цена этого жилья?
Ул. Ткачева 4

У меня стоимость земли в ТРИ раза выше домовладения !
Чтобы налогов побольше содрать !
А при реновации только жилье компенсируют где- нибудь у кладбища (.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27744
0 Пользователей:
Страницы: (15) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх