Тот случай, когда симпатизируешь мнению Лимонова

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Елисей
8.03.2017 - 11:50
1
Статус: Offline


я есмь

Регистрация: 15.04.15
Сообщений: 2176
Цитата (YaRoD @ 8.03.2017 - 11:31)
Цитата (Елисей @ 8.03.2017 - 01:45)
Цитата (LuckyEB @ 8.03.2017 - 01:27)
Как можно симпатизировать человеку, который сосал хуй у негра и рассказывал об этом неограниченному кругу лиц?

им партия лимонова деньги за эти посты платит. ну либо за щеку дают, тоже вариант

У вас есть удивительная возможность, высказать ваши предположения мне в лицо, так что вэлком в ЛС. А так же для таких тупеньких как ты написал что не следил за данным персоонажем.
И уж точно мне не интересно кто кому отсасывает, и я далек от маргинально пидорозэковских понятий, которые тут 80% поситителей ЯПа близки.

Лимонов, ты чтоли?
 
[^]
deddenis
8.03.2017 - 18:52
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.01.12
Сообщений: 964
Я против присоединения! Крым присоединили, и хватит! Нахуя мне нищеброды очередные? Опять блять им города отстраивать инфраструктуру.
У нас територии и так дохуя. Пусть берут пожитки и как с тарые времена целинники. Осваивают земли строят дома итд. Че у нас угля нет? Или разбомбленные города сначала разбирать, потом восстанавливать? Ебись оно лесом.

Вот Швейцарию че бы не присоединить? Там бабла дохуя!! А то сплошные убогие да обиженные. То неграм долги простят, то на донбас гуманимтарку бесконечную шлют, их дети тут лечатся на шару в лучших больницах, а наши годами в очередях, стоят, смсками неравнодушные ток помогают, и то там оператор связи чуть ли не половину себе в карман хапает.
200км от Москвы и не газа не света не норм жилья.
А тут давайте еще развалин присоединим! И им будем помогать, а Наши, а наши подождут! Пусть весь мир лучше опять покрысится на нас.
Крым еще хер с ним, флот все дела, но на мост бабла убили, что если бы за флот платили, он бы там лет 100 еще стоять мог, и через хохлов быстрее туда добираться было. Ну это мелочи. Но еще раз повторюсь, если что то присоеденять, так только то, что не требует вложений!
 
[^]
rollerD
8.03.2017 - 18:58
0
Статус: Offline


Enjoy the Silence

Регистрация: 25.12.13
Сообщений: 5406
Изучите ,что писал Лимонов лет 10 назад-охуеете.
Всё сбудется,если кто не в курсе-Лимонов(Саенко) родом с Украины.
 
[^]
latggentl
9.03.2017 - 02:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.06.14
Сообщений: 5034
Цитата (ShaXof @ 7.03.2017 - 23:06)
Цитата (latggentl @ 8.03.2017 - 01:43)
если даже он пидар, педофил, и ебет гусей вместо завтрака - это еще не значит , что он неправ, не так ли?

В таком случае Чиккатилло тоже охуенный чувак он же маму любил!Сентиментальный ёпт.Хитлер тоже охуенным художником был.Хотя...О чём это я с контингентом:)Собаку породы хаски хочется впендюрить:)

впендюривай, если собака не против

 
[^]
latggentl
9.03.2017 - 02:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.06.14
Сообщений: 5034
Цитата (deddenis @ 8.03.2017 - 15:52)
Я против присоединения! Крым присоединили, и хватит! Нахуя мне нищеброды очередные? Опять блять им города отстраивать инфраструктуру.
У нас територии и так дохуя. Пусть берут пожитки и как с тарые времена целинники. Осваивают земли строят дома итд. Че у нас угля нет? Или разбомбленные города сначала разбирать, потом восстанавливать? Ебись оно лесом.

Вот Швейцарию че бы не присоединить? Там бабла дохуя!! А то сплошные убогие да обиженные. То неграм долги простят, то на донбас гуманимтарку бесконечную шлют, их дети тут лечатся на шару в лучших больницах, а наши годами в очередях, стоят, смсками неравнодушные ток помогают, и то там оператор связи чуть ли не половину себе в карман хапает.
200км от Москвы и не газа не света не норм жилья.
А тут давайте еще развалин присоединим! И им будем помогать, а Наши, а наши подождут! Пусть весь мир лучше опять покрысится на нас.
Крым еще хер с ним, флот все дела, но на мост бабла убили, что если бы за флот платили, он бы там лет 100 еще стоять мог, и через хохлов быстрее туда добираться было. Ну это мелочи. Но еще раз повторюсь, если что то присоеденять, так только то, что не требует вложений!

вы не русский, очевидно?
 
[^]
volonter8
9.03.2017 - 02:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.13
Сообщений: 2011
Если бы Путин хотел какую то часть Украины ему бы давно её отдали в обмен на обещание никогда не трогать оставшуюся часть ,под это было все подведено ещё в начале майдана ,Путину не нужен кусок украины ,он заберет всю ,вот от того и вся эта пляска вокруг ДЛНР ,это как подрезать своего врага в драке и потом просто ждать когда он истечет кровью до полного бессилия,вот потому так и бесятся западные элиты , они твердо расчитывали что уговорят Путина Санкциями на раздел Украины ,но получили облом ,это большая игра ,со своим азартом и ставками ,а Путин умеет играть в такие игры жостко , Сомневаюсь что украину разделят ,скорее всего ,поставят новую говорящую голову ,кивающую Москве,восстанавливать то что разрушили прийдеться самой украине , да и вылазить из долгов ,тоже ,ведь на самом деле Украина Путину не нужна ,но и позволить ей иметь независимый курс он не может , вот так и живем, Россия как собака на сене .

Это сообщение отредактировал volonter8 - 9.03.2017 - 02:46
 
[^]
YaRoD
9.03.2017 - 09:21
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.10.13
Сообщений: 32
Цитата (deddenis @ 8.03.2017 - 18:52)
Я против присоединения! Крым присоединили, и хватит! Нахуя мне нищеброды очередные? Опять блять им города отстраивать инфраструктуру.
У нас територии и так дохуя. Пусть берут пожитки и как с тарые времена целинники. Осваивают земли строят дома итд. Че у нас угля нет? Или разбомбленные города сначала разбирать, потом восстанавливать? Ебись оно лесом.

Вот Швейцарию че бы не присоединить? Там бабла дохуя!! А то сплошные убогие да обиженные. То неграм долги простят, то на донбас гуманимтарку бесконечную шлют, их дети тут лечатся на шару в лучших больницах, а наши годами в очередях, стоят, смсками неравнодушные ток помогают, и то там оператор связи чуть ли не половину себе в карман хапает.
200км от Москвы и не газа не света не норм жилья.
А тут давайте еще развалин присоединим! И им будем помогать, а Наши, а наши подождут! Пусть весь мир лучше опять покрысится на нас.
Крым еще хер с ним, флот все дела, но на мост бабла убили, что если бы за флот платили, он бы там лет 100 еще стоять мог, и через хохлов быстрее туда добираться было. Ну это мелочи. Но еще раз повторюсь, если что то присоеденять, так только то, что не требует вложений!

1 Вопрос. Зачем?
А) Геополитический фактор.
Это удаление границы, от текущей территории РФ.

б) Один из главных моментов если только восточную украину рассматривать это 20 млн. человек. Это больше чем латвия, литва и Финляндия.
Главный ресур в стране все таки Население, чем больше население, тем больше налогоблагаемая база, тем больше, работников, тем больше налогов. Быстрее развитие. Не странно ли что мы великая страна, но население у нас по сравнению с китаем и индией меньше 10% от количества населения этих стран.

в) ШАНС. Сейчас есть шанс, забрать, когда такой еще шанс появится, не известно, т.к. тут постоянно обмусоливается что сколько шансов РФ просрала.

Стать больше по населению чуть чуть по территории и сильнее это только плюс. А так в штатах населения 350 млн.


Про Мост, РФ планировала строить мост в Крым еще со времен СССР, а в период Укр независимости, украина отказывалась согласовывать строительства моста. И это постоянно жевали в новостях.

Это сообщение отредактировал YaRoD - 9.03.2017 - 09:23
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9326
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх