Куда ты прёшься

Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
YurAn0379 25 фев 2017 в 14:31
Злой Кот  •  На сайте 15 лет
0
Сказочный далбайоп! По итогу достанется ответственному за переезд тоже: не работают барьеры-автоматы.

Цитата
У меня вопрос, а почему шлагбауны на переездах делают "не до конца" ?!?


Уже делают кое-где, сам видел, (кстати, правильно "шлагбаумы"). Ставят их на переездах, где скоростные поезда типа "Сапсана" ходят. И закрывают их только когда идёт скоростной, на обычную электричку обходятся обычной же "половинкой", тоже непонятно почему.

Цитата
А как спецтранспорт проезжать будет ?


А спецтранспорт и его пассажиров не жалко по определению?
байкер 25 фев 2017 в 15:12
инструктор-х уюктор  •  На сайте 16 лет
0
Охреневаю с подобных ебанатов! Мало того что полез под шлагбаум и несущийся на него поезд, он еще и притормаживает на рельсах типа ходовую бережёт! faceoff.gif
Frogg 25 фев 2017 в 20:23
Балагур  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (Dio575 @ 24.02.2017 - 17:35)
У меня вопрос, а почему шлагбауны на переездах делают "не до конца" ?!?

Сделайте на пару метров длиннее так сказать с защитой от "мне надо" ?

нихуа! чоткие пацанчики должны иметь шанс проявить еройство (желательно,предварительно не размножившись)
bobo7990 25 фев 2017 в 20:26
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
я 40 лет за рулём, у меня не проскочишь
glupe4 25 фев 2017 в 20:28
Балагур  •  На сайте 9 лет
0
В Марьину рощу хотел по бырому свалить
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18 277
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх